Гость
Статьи
Димексид

Димексид

Здравствуйте, я слышала о таком рецепте для роста и густоты волос: димексид, витамин А в масле, витамин В в масле, лимонная кислота (все по 2 ч.ложки), все смешать, втереть смесь в корни волос, …

GIF
Лапочка =)
370 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#353
Ляля

Сообщение было удалено

да,вонь ужасная,я сделала все развела и меня вырвало,я вылила все в канализацию,мыла уже раковину и доместесом,все равно вонь рвотная

Инга
#354

Маска для волос с димексидом
масла:вит *****, вит. А, касторовое, репейное по 1 ч. л.
пиридоксин (вит. В 6) -1 ч. л.,
Подогреть на водяной бане, добавить 1/2 ч. л. димексида
Нанести на волосы и кожу головы(постоянно перемешивая)
Накрыть шапочкой, укутать полотенцем, держать 1 час.
Делать 1-2 раза в неделю.
У меня страшно выпадали волосы, а теперь при желании больше нескольких волосков не вычешешь.

Гость
#355
Вераничка

Сообщение было удалено

з

Оксана
#356

После родов год как лезли волосы, целыми кулаками. От шкваркой шевелюры остался пучок волос. Началась жуткая депрессия.Ничего не помогало, што только я не перепробовала! Маска з димексидом даже очень помогает, уже со второго раза .После мытья и расчесывании волос практически небыло ни в ванной ни на расческе. У меня проявилась надежда отрастить волосы.Наносила маску і надевала шапочку с фольги і сверху утепляла полотенцем. Очень рекомендую!!!

Варвара
#358

Делаю маску с демиксидом и облепиховым маслов впервые, голову совсем не жжет. Что не так?

Татьяна
#359
Амина

Сообщение было удалено

Татьяна
#360

А я вылила весь флакон димексида в унитаз, поскольку срок годности прошел. Так теперь запах уже несколько дней стоит в туалете, а сначала и во всей квартире. Даже средство для чистки унитаза не отшибло эту вонь.

Друг
#361

Димексид действительно имеет очень неприятный запах (похож на запах чеснока), когда им лечишься,вонь от тела и изо рта стоит атомная,жаль врачи об этом не предупреждают.

Гость
#361

Воняет ужасно, по мне так пахнет газом, как будто из зажигалки, аж тошнить начинает, хотя развожу одну чайную ложку на две воды, и все равно запах отвратительный

Гость
#363
Татьяна

А я вылила весь флакон димексида в унитаз, поскольку срок годности прошел. Так теперь запах уже несколько дней стоит в туалете, а сначала и во всей квартире. Даже средство для чистки унитаза не отшибло эту вонь.

Здравствуйте. Как справились с запахом? Тоже в раковину вылила, теперь вонь стоит

Гость
#364
Гость

Здравствуйте. Как справились с запахом? Тоже в раковину вылила, теперь вонь стоит

Я тоже не могу ,вылила ночью димексид ,ну буквально ложку ,?вонь по всей квартире,что делать

Гость
#365
Гость

да,вонь ужасная,я сделала все развела и меня вырвало,я вылила все в канализацию,мыла уже раковину и доместесом,все равно вонь рвотная

как у вас получилось избавиться от запаха ?

Гость
#366
Лапочка =)

а чем он пахнет?) говорят, чесноком? а кто-то вообще говорит, что это какой еще попадется: некоторые чесноком воняют, а у некоторых приторно сладкий запах...

нет у него никакого запаха. брехня это всё.

Гость
#367
Друг

Димексид действительно имеет очень неприятный запах (похож на запах чеснока), когда им лечишься,вонь от тела и изо рта стоит атомная,жаль врачи об этом не предупреждают.

только что купил. ничем не пахнет.

Гость
#368
Лапочка =)

Спасибо, Фея, а чем посоветуете пользоваться? Раньше у меня волосы были в 2 раза гуще.. а теперь не знаю, как вернуть густоту.. да и растут медленно.. а что вы можете сказать о репейном масле с перцем? не пробовали? а если просто эти масла втирать, без димексида, - поможет?

Лосьоны Time to grow . Почитайте у них на сайте, что от чего. Там ещё, кажется, можно бесплатно с трихологом проконсультироваться по поводу применения этих средств. Стоят как самолёт, но очень эффективные.

Гость
#369
Ольга

Девочки, а чем вам обычный кефир не угодил? Чем мазать на голову всякую гадость, лучше кефирные масочки- и ожогов не будет и волосы шикарные)

Димексид не гадость? а самый натур-продукт ! Хоть поинтересуйтесь из чего он производится !

Олег
#370

Если аллергии и жжения сильного нет

Олег
#371
Гость

нет у него никакого запаха. брехня это всё.

Слабый запах чеснока должен быть. Иначе подделка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олег
#372
Гость

Здравствуйте. Как справились с запахом? Тоже в раковину вылила, теперь вонь стоит

Никак. Это временно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: