Гость
Статьи
Где найти мужчину, …

Где найти мужчину, чтобы забеременеть???

Мне 34 года,была замужем,со всеми вытекающими...Не могу найти мужчину с которым бы хотелось снова создать семью, а быть матерью оень хочется,да и время летит с баснословной скоростью, не успеваешь …

GIF
Татьяна
449 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Сергей
#133
Татьяна

Сообщение было удалено

Сергей
#134
Сергей

Сообщение было удалено

Привет Таня! Позвони мне и встретимся всё пешим.Вот мой номер.89286601632

Сергей
#135

Помогу в зачатии ребёнка. Я из Краснодара.Звоните.89286601632

Сергей
#137

Дорогие женщины!Хочу помочь женщине стать мамой красивого и здорового ребёночка.Мне 34 года,приятной внешности, рост 187, вес 100 кг, никогда не курил, не пью, занимаюсь тяжелой атлетикой, спортивное телосложение, живу в достатке,имею двоих здоровых детей: сына и дочь. Группа крови 3+. Есть все анализы. Готов сотрудничать до положительного результата. При общении вышлю фото и отвечу на любые вопросы.
Киев Пишите на почту credo-8@rambler.ru

Евгений
#138
Татьяна

Сообщение было удалено

Есть решение.помогу.мне 30 спортсмен.русский.

Михаил
#139

ищу мужчину для беременности я замужем[/quote]
Могу помочь женщине стать мамой красивого и здорового ребёночка.Мне 31 года,приятной внешности, рост 175, вес 72 кг, никогда не курил, не пью, занимаюсь спортом, спортивное телосложение, живу в достатке,имею прелестную дочь. Группа крови 2+. Есть все анализы.Только положительный результат. При общении вышлю фото и отвечу на любые вопросы.
Москва: life.007@bk.ru

Михаил
#140

Могу помочь женщине стать мамой красивого и здорового ребёночка.Мне 31 год,приятной внешности, рост 175, вес 72 кг, никогда не курил, не пью, занимаюсь спортом, спортивное телосложение, живу в достатке,имею прелестную дочь. Группа крови 2+. Есть все анализы.Только положительный результат. При общении вышлю фото и отвечу на любые вопросы. Москва: life.007@bk.ru

Михаил
#141

Могу помочь женщине стать мамой красивого и здорового ребёночка.Мне 31 год,приятной внешности, рост 175, вес 72 кг, никогда не курил, не пью, занимаюсь спортом, спортивное телосложение, живу в достатке,имею прелестную дочь. Группа крови 2+. Есть все анализы.Только положительный результат. При общении вышлю фото и отвечу на любые вопросы. Москва: life.007@bk.ru

Гость
#142

Привет. Я. Олеся. Живу. В. Кингисеппе. Хочу. Иметь. Дитей. Звони +79522347990[/quote]
Могу помочь, стать мамой красивого и здорового ребёночка.Мне 31 год,приятной внешности, рост 175, вес 72 кг, никогда не курил, не пью, занимаюсь спортом, спортивное телосложение, живу в достатке,имею прелестную дочь. Группа крови 2+. Есть все анализы.Только положительный результат. При общении вышлю фото и отвечу на любые вопросы.
Москва:
life.007@bk.ru

Михаил
#143

Могу помочь стать мамой красивого и здорового ребёночка.Мне 31 года,приятной внешности, рост 175, вес 72 кг, никогда не курил, не пью, занимаюсь спортом, спортивное телосложение, живу в достатке,имею прелестную дочь. Группа крови 2+. Есть все анализы.
Только положительный результат. При общении вышлю фото и отвечу на любые вопросы.
Москва: life.007@bk.ru

Сергей Киев
#144

Дорогие женщины!
Предлагаю себя в качестве донора спермы.
Здоров, полностью обследован в клинике, предлагаю себя в качестве донора спермы для рождения ребенка семейным парам и женщинам - путем инсеминации или натуральным образом. БЕСПЛАТНО. Порядочен. Обязателен. Готов сотрудничать до положительного результата. Мне 34 года, рост 187, группа крови 3+, спортивное телосложение. Есть положительный донорский опыт и свои детки. Без вредных привычек. Отвечу на все вопросы, фото вышлю. Пишите на почту: credo88@hotmail.com

Гость
#145

Помогу зачать ребенка социально и финансово стабильной женщине. без взаимных обязательств.
(39/172/73, славянин) карие глаза, темный волос, симпатичный, с 2мя высшим техническим образованиями,владею иностранным языком,
веду здоровый образ жизни, без вредных привычек,нормальная фигура, симпатичный, спокойный, стабильный, умный.
В настоящее время живу на 2 города (СПб, Киев). Долое время жил в Европе, есть шенген.

мой емаил tamlg@yandex.ru пожалуйста пишите с информацией о вас и городе проживания.
отвечу на емаил в любом случае, хотя проверяю не каждый день.

Я сторонник человеческого, а не медицинского подхода. подхожу к этому очень избирательно -
рассматриваю это не как услугу с моей стороны, а как некий, почти что совместный проект.

Алекс
#146

Добрый день!
Готов помочь с зачатием ребенка.
Парень нормальной внешность, 30 лет, рост 188, вес 90, глаза карие, волосы темные.
Группа крови А(2) Рф +.
Здоровый образ жизни, Женат. Два высших образования.
С уважением Александр. Киев. don.alex.kiev@***.ua

сергей
#148
Татьяна

Сообщение было удалено

сергей
#149

Могу помочь . Нос живым зачатием без всяких денег

Николай
#151
Татьяна

Сообщение было удалено

Николай
#152

Привет!

Андрей
#153
Татьяна

Сообщение было удалено

костя
#154

Танечка могу вам зачать !!! 89295036752

Vasiliy
#155

Пять минут разговора по телефону и вы мама 89153388377 и cloning1@ya.ru
Василий

Егор
#156
Татьяна

Сообщение было удалено

Здравствуй Татьяна! Меня зовут Егор, я из Челябинска у меня аналогичная проблема мне уже 38, если тебе ещё нужна помощь в этом мы могли бы помочь друг другу, т.89514469371

mihail
#157

Vasa problema , resaemaea ,

Илюша ,могу помочь с зачатие
#158
Татьяна

Сообщение было удалено

могу

Илюша ,могу помочь с зачатие
#159

Могу помочь с зачатие

Артем Калашников
#160

Шатен с голубыми глазами, славянской внешности, 30 лет, без вредных привычек, высокий, спортивный, обеспеченный мужчина. Высшее образование инженер, владею иностранными языками. Есть дочь, родилась абсолютно здоровой, растет красивой и умненькой. Ростов-на-Дону. Помогу зачать ребенка безвозмездно. calaschnickow.artem@yandex.ru

Таня
#161

Нашла по объявлению в ВК. Он классный. Погуляли, поговорили, такое ощущение, что он девушек знает и понимает лучше, чем лучшая подруга. Восхитительный, нежный секс, местами грубый, но это было так приятно. Девочки оказалось он просто негодяй! его страничка vk.com/id8928821 не пишите ему с\о он не хочет. Я не могу найти нового мужчину после него, всегда что то не то, помогите советом, хочу его забыть. Он прекрасен, но он ***, хочу забыть.

алик
#162

Таня, добрый вечер. Вы вроде парня для зачатия искали. Мог бы помось. Русский. Трое детишек.рост 175 вес75 глпза. Моя почта 2009.1975@mail.ru

Гость
#163
Таня

Сообщение было удалено

Посмотрел его страничку. Там невооружённым глазом видно, что он свинота 80-го уровня. Девочки, вы каким местом думаете, когда выбираете?

Феликс
#164

Могу предложить свои услуги (бесплатно) одинокой даме в Петербурге, желающей родить здорового и умного ребёнка. Рост 176, масса 64, глаза карие, высшее техническое образование (красный диплом), без вредных привычек, русский. Пишите свои условия и какие медицинские справки вы хотели бы увидеть: GUL5@yandex.ru

Феликс
#165

Дополнения:
- Могу прислать детсадовскую и студенческую фотки.
- Судимости нет.

sergei
#166
Татьяна

Сообщение было удалено

sergei
#167

может попробуем

магу помочь
#168
Нина

Сообщение было удалено

gloriousman

Доброго и хорошего дня!
Предлагаю свою помощь в зачатии ребенка. Безвозмездно.
С прохождением всех необходимых медицинских обследований. Скорее всего возможен только ИИ (в домашних условиях или в клинике).
группа крови A2+.
Без вредных привычек (никогда не курил, алкоголь употребляю крайне умеренно, ярый противник наркотиков.)
ИППП никогда не болел.
Хронических заболеваний в семье нет.
24 года, образование высшее, диплом красный, свободно владею английским/
Предпочтителен ИИ.
Натуральный способ возможен - только при взаимной симпатии, и полном прохождении медицинского обследования. (В общим натуральный способ, маловероятен, это риск для меня).
пишите или сюда или на gloriousman@yandex.ru

привет

магу помочь
#169
магу помочь

Сообщение было удалено

Магу помочь

Алексей
#170

Ты че бл... Учитель Великий! На этот сайт с другой целью приходят...если не понял!

Дмитрий
#171

Нижний Новгород и область. Мне 28 лет, рост 181 см, 91 кг. Глаза карие, брюнет, нормального телосложения,кровь 2➕.Женат, двое здоровых детей в браке и опыт положительного донорства.Стабильная работа,высшее образование, не курю, за здоровый образ жизни, люблю заниматься спортом. Анонимная и безвозмездная помощь в зачатии ребёнка, также являюсь донором крови. Фото и остальное о себе пришлю в личку.e-mail: sergej08801@rambler.ru

Гость
#172
Татьяна

Сообщение было удалено

я могу помочь это мои номир89842625684 звание

#173

Родить можно без мужа. Прошли те времена когда без мужа уже не выживешь.
Зачать можно в репродуктивной клинике (это более анонимно, но меньше информации о доноре спермы)
Или зачать по знакомству (надо проверить все анализы у мужчины)
Если кому-то нужна помощь - информация обо мне в моём профиле

Максим Москва
#174

Здоровый, хорошо образованный, высокий, приличный и нормальный мужчина, 37 лет (185 рост, 84 вес, глаза карие, брюнет), без вредных привычек и наследственных болезней, москвич, готов стать донором на безвозмездной основе. Во мне кровь русская и болгарская. Хорошие гены и родословная семьи. Мои бабушки и дедушки прожили до 80-86 лет. Все свежие справки о здоровье у меня есть. При этом я согласен на то, чтобы ребенок знал своего отца и мог с ним периодически общаться, не чувствуя себя ущербным. Конечно всё общение на Ваших условиях. Способ зачатия обсуждается, можно через клинику или на дому, мне главное результат. Пишите на почту 1453@bk.ru

Тимур
#175

Помогу в зачатии ребенка бесплатно и без обязательств. Могу помочь финансово в воспитании. Любые города и страны. О себе: рост 183 см, узбек, татарин, вес 77 кг. Для подробной инфоормации в телеграмм: Masterses7

Наташка
#176
илья

Сообщение было удалено

идёшьа клуб надираешься и ищешь мужика говришь что пьёшь пз а сама не пьёшь)))))))))

Наташка
#177
илья

Сообщение было удалено

идёшьа клуб надираешься и ищешь мужика говришь что пьёшь пз а сама не пьёшь)))))))))

Алекс
#179
Татьяна

Сообщение было удалено

Алекс
#180

89030185263 будни

николай.т0974532373 звони помагу
#181
Татьяна

Сообщение было удалено

#182

Совет женщинам: Зачатие по знакомству - тоже шаг ответственный, надо узнать человека, желательно проверить справки. Случайный залёт - это не метод. Если кому-то нужна помощь в зачатии - информация обо мне в моём профиле

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Талгат
#183
Татьяна

Сообщение было удалено

Талгат
#184

Я помагу уменя два сына следующая будет дочь устроет

Гость
#185
Талгат

Сообщение было удалено

напиши свой номер я сам тебя наберу

Гость
#186

Татьяна вот мой номер 89169079364 напиши мне Вотсапе.

Предыдущая тема