Гость
Статьи
Муж узнал о другом...

Муж узнал о другом...

мужчине,с которым я долгое время общалась.Повёл себя как то странно.Ни зла на меня,ни агрессии.Почти ничего не спросил,даже сколько времени это было и почему.Задал всего два вопроса:был ли у нас секс …

Гость
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

Не за что, будет скучено пишите

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

Не за что, будет скучено пишите
Хорошо.

Гость
#54

Автор, мой муж бы задал такие же вопросы. И тоже бы дальше молчал. Но очень сильно бы переживал.

Гость
#55
Гость

Сообщение было удалено

Мой,если и переживает,то сам в себе.Внешне это не видно никак.А Вы давали повод,что так предполагаете?

Гость
#56
Гость

Сообщение было удалено

Повода не давала, просто очень хорошо его знаю.

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

Ой, вы наверное наслушались других мужчин и их деревенских мамашек-терпил, о том, что мужчина, никогда не простит измены. Вот ему можно - он полигамный, куда деваться, а вот он - ни-ни, даже самый закорузлый измены не простит. На самом деле - прощают, и не реже чем женщины. Сначала они занимают позицию дохлого зверька - делают вид, что ничего не произошло, а дальше по обстоятельствам. Главное не делать виноватый вид и самой занять излюбленную мужскую позицию - морду кирпичом, холодный взгляд в сторону, и хрестоматийные слова - в измене виноваты оба, ты не смог мне дать ту защиту, спокойствие, секс, деньги, ну и что там у вас по списку. Удачи!

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

Ой че та я сомневаюсь, я на счет любви. Если бы любили, то не было бы, бросит и бросит. Не вижу с вашей стороны шагов на заглаживание вины, в том, что он ходил к коллеге домой, так надо сделать больнее в несколько раз, что бы аж зубы от злости скрежетали.

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

Что, опыт имеется?

Гость
#60
Гость

Сообщение было удалено

Ну это такая тема где нельзя ничего сказать однозначно. Иногда действительно муж косвенно виноват в измене. А иногда и нет. Иногда прощают а иногда нет. Все сугубо индивидуально.
Лично я считаю , что если жена/девушка молчала и не захотела обсудить , то что ее не устраивает - то я априори ни в чем не виноват. Строчки "Владею телепатическими способностями" у меня в резюме нет.
Сам с подобным сталкивался один раз но слава богу не с женой а с девушкой. Не простил , просто потому что понял , что никогда больше не смогу ей доверять.

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

Пока этого не случилось ты не ш.. и не б... Женатые мужики тоже смотрят на какую нибудь красотку и думают "ябейвдул", а в реале даже познакомиться не пытаются.

Гость
#62
Гость

Сообщение было удалено

Мужчина не простит, а тряпочка вполне, вытирайте об него ноги дальше. Тряпки этого достойны.

Юлия
#63

Зачем ему тратить нервы на такую мерзкую бл*дину?

Гость
#64
Гость

Сообщение было удалено

Ему всё равно, или у самого рыльце сильно в пуху! Может, даже рад мысли, что не такая уж вы идеальная, а значит можно не мучиться угрызениями совести за собственные похождения!

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

Ой че та я сомневаюсь, я на счет любви. Если бы любили, то не было бы, бросит и бросит. Не вижу с вашей стороны шагов на заглаживание вины, в том, что он ходил к коллеге домой, так надо сделать больнее в несколько раз, что бы аж зубы от злости скрежетали.
Я никогда за мужчин не держалась, даже если и очень любила.И вины за собой не вижу,чтобы что то там заглаживать.А больнее мне сделать невозможно таким образом,возможно лишь вызвать безразличие.

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

Ему всё равно, или у самого рыльце сильно в пуху! Может, даже рад мысли, что не такая уж вы идеальная, а значит можно не мучиться угрызениями совести за собственные похождения!
Идеальных нет вообще,и он в том числе,я это давно поняла.

Гость
#67

Ну это такая тема где нельзя ничего сказать однозначно. Иногда действительно муж косвенно виноват в измене. А иногда и нет. Иногда прощают а иногда нет. Все сугубо индивидуально.
Лично я считаю , что если жена/девушка молчала и не захотела обсудить , то что ее не устраивает - то я априори ни в чем не виноват. Строчки "Владею телепатическими способностями" у меня в резюме нет.
Сам с подобным сталкивался один раз но слава богу не с женой а с девушкой. Не простил , просто потому что понял , что никогда больше не смогу ей доверять.[/quote]
А если бы не молчала, говорила,а Вы игнорировали её , то простили бы?

Гость
#68
Гость

Сообщение было удалено

Скажите честно: вы, хоть раз, встречали девушку/женщину, которая молчала бы, если её что-то не устраивает, и "не хотела обсудить" проблемы в отношениях со своим мужчиной? Я таких людей встречала, но он всегда были мужского пола, эдакие страусы, уверенные, что закопав клюв в песок, спрятали и попу!

Гость
#69
Гость

Сообщение было удалено

А черт его знает. Вот правда не знаю.

Гость
#70
Гость

Сообщение было удалено

Не соглашусь. Бывало в паре случаев ты видишь, что девушка испытывает какой-то дискомфорт в постели. Так просто клещами приходилось вытягивать из нее что же все-таки ей не нравится.

Гость
#71

Лично я считаю , что если жена/девушка молчала и не захотела обсудить , то что ее не устраивает - то я априори ни в чем не виноват. Строчки "Владею телепатическими способностями" у меня в резюме нет.
Сам с подобным сталкивался один раз но слава богу не с женой а с девушкой. Не простил , просто потому что понял , что никогда больше не смогу ей доверять.
А если бы не молчала, говорила,а Вы игнорировали её , то простили бы?
Скажите честно: вы, хоть раз, встречали девушку/женщину, которая молчала бы, если её что-то не устраивает, и "не хотела обсудить" проблемы в отношениях со своим мужчиной? Я таких людей встречала, но он всегда были мужского пола, эдакие страусы, уверенные, что закопав клюв в песок, спрятали и попу![/quote]

Не соглашусь. Бывало в паре случаев ты видишь, что девушка испытывает какой-то дискомфорт в постели. Так просто клещами приходилось вытягивать из нее что же все-таки ей не нравится.[/quote]
Мне, допустим,не нравилось отсутствие мужа в постели и он об этом знал,но ему пофиг.

Гость
#72

А черт его знает. Вот правда не знаю.[/quote]
Если бы физической измены не было,простили бы?

Гость
#73
Гость

Сообщение было удалено

А какая тогда остается ? Если разлюбила - то тут уже как бы нечего прощать.

Гость
#74
Гость

Сообщение было удалено

А какая тогда остается ? Если разлюбила - то тут уже как бы нечего прощать.
Ну, если просто общалась бы с другим без признаний в любви к нему,простили бы?

Гость
#75

Правильно он вас спросил - был секс или нет, и любите вы его (мужа) или нет. Потому что если секс был или вы мужа не любите - конец один, а если не было и любите - то всё это всего лишь фантазии, как если бы вы порнуху онлайн смотрели. В таком случае надо спрашивать что бы вы такого хотели, или просто оставить фантазии фантазиями.

Гость
#76
Гость

Сообщение было удалено

Физическую, может быть, смотря по ситуации из-за чего измена произошла, но духовную нет

Катя
#77

Судя по реакции мужа, он конечно Вас любит. Если бы в нем взыграл эгоизм, то было бы все по-другому. Сейчас конечно на меня погонят, но я все таки выскажусь. Какие же все-таки бывают люди лживые суки, полные эгоизма, ни ни грамма совести. Надоел муж, пошла потрахалась с другим. А что тут такого? Я ж думала он не узнает. Слава богу узнал! Такие *** никому не нужны! Я считаю, что если чувства угасли и ты полюбила другого, нужно прерывать отношения, а потом идти куда соизволиться. Нет бл***ь, надо на х***й сесть и рыбку съесть. А потому что любите себя и когда вас любят.

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

А при чём тут порнуха?Никаких эротических желаний и фантазий у меня к этому МЧ не допускалось.

Гость
#79
Гость

Сообщение было удалено

Физическую, может быть, смотря по ситуации из-за чего измена произошла, но духовную нет
Интересно,это мнение мужчины или женщины? И что значит духовная измена?

Гость
#80
Катя

Сообщение было удалено

Знаете,бывает трудно разобраться в своих чувствах,полюбила-не полюбила.Я точно знаю, что мужа люблю,не хочу его терять и отдавать другой,но и того парня тоже люблю,мне он тоже дорог и понимания,душевного комфорта с ним больше,чем с мужем,но большой вопрос смогла бы я с ним жить постоянно,может и нет,а с мужем уже всё известно.Да,на х***й я ему не садилась никогда.

Гость
#81

Я думаю, он сейчас все в голове пережует, передумает и возможно попытается сохранить семью.

Гость
#82
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже так думаю.Тем более,что веских причин ее рушить нет.

Natcat
#83

Хотите на двух стульях усидеть? Правильно, лучший способ потерять мужа. Искренне желаю вашему мужу найти любимую и любящую женщину, а не эгоистичную инфантилку. Повзрослейте, а, вы вообще соображаете, как сильно вы мужа обижаете? И морально готовьтесь к его изменам.

Гость
#84
Natcat

Сообщение было удалено

Да ладно,Вам-на двух стульях я не сижу и мужа ничем не обижаю.Изменяют мужчины и верным-любящим,так что,было бы желание,а повод найдётся.Узнаю-разведусь однозначно.

Гость
#85
Гость

Сообщение было удалено

Какой наф,брак? Окстись. На потрахушки он рассчитывал,глупая.

Гость
#86
Гость

Сообщение было удалено

Нет,именно на брак.Для потрахушек и поближе найти можно девушку.

Николай
#87

Я про себя поведаю. Не ангел я, но будучи в отношениях(по моему серьезных и продолжительных-не смотрел вообще ни на кого)заметил, что моя(моя?) сидит в сз и уже встречалась. Да не то что доверять этому человеку, но и видеть более не хотелось. Но, какие были оправдания- закачаешься! Да, такое не простить. Но вывод сделал я, что у женского пола это как чихнуть. И это грусть, когда думаешь, что ты один у нее на всегда, а тут такое.

Гость
#88

Ну если у муж никакой реакции не выдал, ждите сюрприза. Может это вам аукнуться через год или через 5. Когда подвернется подходчщая женщина, он также молча соберет вещи и скажет, что уходит к другой. И вы ничего не сможете сделать. Молчуны они такие, в душе не простит. Отомстит, когда вы будете думать что у вас все хорошо.

Гость
#89

[quote="Гость"]Мужчина не простит, а тряпочка вполне, вытирайте об него ноги дальше. Тряпки этого достойны.[/quote

Дадада, конечно))

Гость
#90
Гость

Сообщение было удалено

Я буду только рада, если он уйдет к другой.Хуже было бы,если б жил со мной не хотя этого,не по любви,а из каких то своих соображений.У нас не все хорошо,иначе не пришлось бы общаться с другим.А отомстит-пускай мстит, только ему же боком и вылезет такая мстя.

Гость
#91
Николай

Сообщение было удалено

СЗ-,встречи,это совсем не мой случай.Не думаю,что женщинам измена, как чихнуть.Вы сами такую выбрали просто и думаете,что все такие,хотя и от отношения мужчины зависит насколько ему будут верны.

Гость
#92
Гость

Сообщение было удалено

Да было бы,что прощать.

Гость
#93

что ты ш люха, очень простое обьяснение

Гость
#94

уе...ще ты полное, муж надеюсь тайком других любить в постелях будет

Гость
#95
Гость

Девочки, думаю что люблю мужа, но иногда так уж хочется познакомиться с другим мужчиной, сходить на свидание, почувствовать снова это волнение, эмоции, и о ужас переспать… Неужели я ш и б?((((

да

Гость
#96
Гость

Он понимает, что ты бля/дина по этому 0 эмоций, не переживай он тебя бросит, кому млядины нужны? ь Ну,бросит и бросит, одна не останусь.

конечно не останешься, такие дырки как ты востребованы для общего пользования, как в сортире, по нужде сходить. Большего не стоишь

Гость
#97
Гость

Ну и к чему тогда тут , сыр бор? Разводись и раздвигай перед всеми ноги! Я перед всеми не раздвигаю.Развод будет,если узнаю точно о измене мужа или если он захочет,а так,я мужа люблю, чтобы мне самой инициировать развод.

Конечно не перед всеми, перед каждым вторым. Кляча старая

Гость
#98
Гость

Духовная измена, страшная физической))) Когда муж изменяет, он может потом и имя не вспомнить, но женщина, привязывается морально . Разницу улавливаете? Я не признаю никаких духовных измен,есть одна-секс с другим,есть просто предательство,обман.Я ему ни физически,ни духовно не изменяла.

О чем общалась, оглобля. О погоде?

Гость
#99
Гость

Знаете,бывает трудно разобраться в своих чувствах,полюбила-не полюбила.Я точно знаю, что мужа люблю,не хочу его терять и отдавать другой,но и того парня тоже люблю,мне он тоже дорог и понимания,душевного комфорта с ним больше,чем с мужем,но большой вопрос смогла бы я с ним жить постоянно,может и нет,а с мужем уже всё известно.Да,на х***й я ему не садилась никогда.

Не дох...я ли любви в замужней
Конченная особа ты и тупая как бревно

Гость
#100
Гость

Ну а вы ждали битья посуды, беганья за вами с топором и криков на весь квартал под участливые возгласы соседей?))) Нет автор, есть мужчины-молчуны, такой поиграе желваками и молча свалит, оставив вас наслаждаться "общением" с тем, другим.

Я бы так не смог. Но и таких тоже понимаю.

Гость
#101
Гость

Нет, муж должен был надавать тебе по мордасам и вещи твои в окно выкинуть. Прикинь, бывают разные реакции. Для особо одаренных: мужу пофигу на тебя.

Он просто понял, что она не его женщина, а общая. Решил не психовать из за подстилки.