Гость
Статьи
бобровая струя. кому …

бобровая струя. кому помогло?

подскажите, кто-нибуд пил бобровую струю. хочу попробывать, но как то страшновато.

GIF
бобровая струя.
1 111 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Алекс
#640
Гость

Сообщение было удалено

Пришлите мне фотографии струи грамм по 150- 200 на почту Kirilov.msk@yandex.ru. Доставка в Подольск возможна наложенным платежом?

Павел
#641
Алекс

Сообщение было удалено

Фотографии на выбор струи отправил.Доставка до вас без проблем Почтой России,оплатить можете конечно при получении посылки на почте.Будут вопросы,звоните лучше 89204781715,а то тут бываю очень редко

Алексей
#642

Пропил курс струи бобра. Эффект потрясающий. Уровень половой активности стал как у 18 летнего. Бодрость духа, легкость в теле, отсутствие усталости, прилив энергии.

Татьяна
#643

А в порошке сухую можно употреблять ? Будет эффект?

Гость
#644

О бобровой струе до 2016 года не знала вообще, попросили купить знакомые из Турции, у мужчины был простатит. У родственников на Алтае есть знакомые охотники, доставала через них, сушеную. В интернете действительно противоречивые мнения. Для себя настаивала на водке хорошего качества, слила через 10 дней, опять залила эту же партию, но только 70%спиртом, настаивала 1 месяц в темном прохладном месте, каждый день взбалтывала. Сначала пить действительно трудно, затем привыкла. Растворимый кофе отбивает вкус. Пила по 1 ч. л. 2 раза в день до еды 1 месяц, сделала перерыв на 10 дней, затем пила 14 дней с перерывом по 10 дней. Были проблемы с почками- стала норма, 3 дня чистился организм, стул был нормальный, запоров не было, по женски наступило улучшение, общее состояние организма улучшилось, простудными заболеваниями не болела вообще, в отделе все сотрудники на 5 раз переболели. Все таки мне кажется, что настойка способствует повышению иммунитета, повышается жизненный тонус и организм сам начинает восстанавливаться . Что касается простатита, реально помогает, сама видела реакцию человека на это средство. И все таки это не панацея от всех болезней, чем ставить прививки от гриппа и жить на иммуностимулирующих лекарствах лучше самому приготовить эту настойку.

Гость
#647
Глушенков Константин Петрович

Сообщение было удалено

Как забавно! За меня пишут, мной представляются. Мне же якобы и отвечают!! Популярность))) Теперь по делу. Мы провели исследования. Водный Экстракт Ankxara Снижает показатель ПСА (аденома простатит) с 10 до 0,5 за неделю. Анализы проводили! Расход Водного Экстракта на такое Чудо! 1-2 мл

евгений
#648

подскажите дозировку применения. Купил бобровую струю .Написано ОРИГИНАЛ мускус кастореум 250мл 75 мл подарок.Проблема С ПОТЕНЦИЕЙ.зарание благодорю.

Наталья
#649

Я длительное время искала натуральную струю бобра, без примесей. Много раз попадалась не очень качественная. И на конец нашла то, что искала в Биолайте. Боль в суставах ушла, кажется навсегда.

Света
#650

Действительно, струя бобра- это волшебное средство от множества заболеваний!Я прошла курс лечения ностойкой бобровой струи 30 дней принимая утром и вечером по чайной ложке до еды.Вы просто не можете себе представить как она мне помогла,я долгое время не могла иметь детей и вуа ля две полосочки после 30 дневного курса лечения.Иммунитет вообще укрепился,чувствую бодрость прилив сил, не чувствую усталости и плохого настроения.Это волшебное средство!

Света
#651

Мне очень интересно, как здесь предлогают купить бобровую струю с рук!? Это ведь запрещено законом!

Светлана
#652

А мы мужу покупали струю у производителя напрямую,по моему благодея алтай называется-еще и детям даем когда сопли,прекрасно помогает и сразу же.

гоша
#653
Vишенка

Сообщение было удалено

Гость
#654

Привет.Я принимал БС 3 дня и больше не осмелился так как был без сил, замучила сонливость,к 3 дню полез герпес,по всему телу полезли огромные прыщи,и конечно же изжога замучила.Ни знаю может так и должно быть кто ПОДСКАЖЕТ.

Гоша
#655

Привет.Я принимал БС 3 дня и больше не осмелился так как был без сил, замучила сонливость,к 3 дню полез герпес,по всему телу полезли огромные прыщи,и конечно же изжога замучила.Ни знаю может так и должно быть кто ПОДСКАЖЕТ.

Гость
#656

Поздравляем тех, кому помогло. Но все это афера. Моему отцу не помогло. Все закончилось больницей...

Юлия
#657
Елена

Сообщение было удалено

здравствуйте подскажите а как вы ее пили она же очень ваняет

Анна
#658
Света

Сообщение было удалено

Добрый день 🌞
Вы на как принимали ? Тоже на спирту?

Гость
#659

Отправлю настойку по почте наложенным платежом.
0,5л 2000 руб.
Nikolagolds@gmail.com

Галина
#660

По совету подруги купила струю бобра для супруга. Обожаю его, но в постели проблемы. Говорит, что потенция ослабла у него несколько лет назад из-за тяжелой работы. Я так рада! Теперь даже устаю от него! А как рад он – на работе теперь успевает в разы больше!

Гость
#661
Софочка

Сообщение было удалено

Гость
#662

Этой осенью воспалился атопический дерматит, как никогда. Красные волдыри зудящие на руках. Чем только не мазала, что только не пила, перестаю что то делать через день такое же все красное как будто и не лечила ни чем. Супруг начал пить бобровую струю в профилактических целях и мне говорит попей, ее всем можно для поддержания иммунитета. И представляете на второй день корочки стали подсыхать и зуд прошёл. Я в шоке. Посмотрю что дальше будет, но то стоят удивлена ничего не сказать. Огромные деньги тратила на гормональные мази, препараты, а тут бобровая струя...

ежик
#663

куплю струю бобра,(lanatex69@mail.ru)

Александр
#664
Гость

Сообщение было удалено

У нас в Татарстане бобров развелось огромное количество, единственный враг бобра в природе это волк, а так как поголовье волка сильно сократили, то бобёр начал плодится.

Валерий
#665

Никакого эффекта от биодобавки Касолин по своему предназначению не заметил. Эффект нулевой. У кого желудок слабоват, то лучше не пробовать. Стоит неприятное ощущение в желудке и отрыжка напоминающая запах вагонного депо.

Александр
#666
бобровая струя.

Сообщение было удалено

Александр
#667

Отличная вещь... Пейте с удовольствием... Всем кому дал родственникам , просят ещё ... При весе 100кг я имел одышку и др недостатки ... Сейчас я забегаю на 4 этаж без остановки и не задыхаюсь ...забегаю!!! Ищите меня в одноклассника Александр Ишалев фото- утка на плече

Александр
#668

Продам струю исключительно стреляного бобра. Идеально для изготовления настоя. Недорого. ecoprodaltay@mail.ru +79231661777

Егор
#669

Пью струю бобра для поддержания организма. Высыпаюсь за меньшее количество часов вдень - а для меня это очень важно при моём ритме жизни. Пью обычно по два раза вдень утром и вечером- неделю чайными ложками, неделю столовыми.

Вадим
#670

Продам струю бобра. 15 розница, 13 опт.

Вадим
#671

Продам струю бобра. 15 розница, 13 опт. 89634304384

Федор
#672

Бобриную струю принесла нам моя 78-летняя бабушка. Сообщила, что пьет ее почти полгода, и от него голова лучше работает. Не знаю, как голова, особых изменений не отметил, а вот жена, которая тоже стала принимать экстракт струи, сказала, что у нее стало меньше прыщиков, кожа стала менее жирной, быстрее заживают мелкие ранки.

Руслан
#673

Мы уже больше года применяем бобровую струю (для лечения эпилепсии). Результат очень хороший. Намного сократились судороги и приступы.

Галина
#674

Бобровую струю пьют при лечении рака поджелудочной железы?

Евгений
#675

Бобровая струя всегда в наличии, готовая к употреблению и сушеная, вяленая otbobra.ru
тел. 8 982 76 80 857

Виктор Павлович
#677

Стал чаще ходить в туалет, появилось постоянное чувство тяжести в мочевом пузыре, стал раздражительным и на фоне этого появились проблемы с потенцией. Заставил себя пойти к врачу, оказалось – аденома простаты. Следовал я всем указаниям врача, но видимого улучшения не было. Жена купила мне струю бобра. Пропил около 3-х недель и что вы думаете? Если ночью я вставал по 5 раз, то теперь хожу в туалет только под утро.

Павел Никулин
#678

Продаю бобровую струю в сухом виде.Цена 25 рублей за грамм.В наличии есть пары от 80 до 400 грамм в наличии.
Готовая настойка в наличии 0.5 л - 3000 р (изготовлена по классическому рецепту 100 грамм на 0.5 л).Выдержка минимум 3 месяца
Сайт с авторскими статьями,инструкциями,рекомендациями, а так же отзывами обо мне и моей продукции Ohotnik68.ru
Собственная добыча и сушка позволяет гарантировать качество и нормальную цену .
Доставка почтой без предоплаты.
Оплата по факту получения и оценки качества.
89204781715 - Павел(бесплатная консультация и заказ)
NikulinPV@mail.ru

Покупатель
#679
Павел Никулин

Сообщение было удалено

В Питер как быстро сможете прислать сухой и готовую настойку?

Гость
#680
Покупатель

Сообщение было удалено

Доставка займет около 5-7 дней Почтой России. Оплатить сможете при получении на почте. Позвоните мне 89204781715 или напиши NikulinPV@mail.ru мы все с вами решим

Евгений
#681

Бобриная струя очень сильно поднимает иммунитет. Чувствуешь себя уже после 7 дней бодрячком. Насморк как рукой сняло, сон крепкий, потенция заметно усилилась (хоть и не страдаю расстройствами))) принимаю 2 чайные ложки в сутки утром и вечером. Всем рекомендую как общеукрепляющее средств особенно мужчинам.

Катерина
#682

Вскоре после того, как перестала кормить грудью, мне поставили диагноз – мастит. По совету подруги начала начала принимать экстракт бобриной струи и мазать грудь бобриным жиром, после недели лечения, прошла не только боль, но и стали рассасываться уплотнения в груди. Рекомендую всем, у кого такая же проблема

Илья
#683

У меня давно проблемы с почечной недостаточностью. Бобровая струя вполне эффективно борется с моим заболеванием, в отличие от ряда других препаратов химического происхождения.

Дмитрий
#684

Занимаюсь струёй 3 года. Сам охотник, добываю и сушу самостоятельно( от речки до капсул). Капсулы желатиновые (30 штук на курс), по 1 капсуле в день, кто брал все довольны, приходят ещё берут себе родным и знакомым. Проверено на собственном опыте. Очень удобно принимать( запах минимальный), также в жидком виде и свечи от геморроя и простатита. Всё проверено людьми, отзывы только положительные. Тел.: 89118683217

Гость
#685
Юлия

Сообщение было удалено

разведите побольше

Ольга
#686

Уже после месяца приёма бобровой струи стала чувствовать себя намного лучше. Я стала жизнерадостной, нормализовался сон, появился аппетит. В анализах крови повысился гемоглобин, нормализовалась лейкоцитарная формула, снизился сахар и холестерин. Сотрудники и друзья меня просто не узнают.

Максим
#687

Не давно купил настойку 0.5 л,уже подготовленную,не знаю может совпадение но у меня пропала изжога ее просто не стало,хотя были проблемы с желудком,по остальному сказать пока не могу,принимаю неделю,два раза утром и вечером,по потенцию ничего такого как обычно.к стати пахнет да не очень,но привыкаешь на медецина спирту по ложке.и ничего она не воняет целый день как говорят.

Максим
#688

Да и что заметил это повысилась работоспособность и спать лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена Петровна
#689

Мне 72 года, страдаю гипертонией. После употребления бобриной струи с медом мое самочувствие заметно улучшилось, снизилось давление, откуда-то взялись силы на физический труд (работа в саду отнимает много сил - все в наклонку). Настойка очень понравилась.

Тамара
#690

Принимаю недавно, но результат есть: хорошо просыпаюсь по утрам, улучшилось общее состояние (у меня всд), но самое важное мой застарелый обструктивный бронхит, я перестала "свистеть" по утрам, и не болела простудами ( раньше при малейшем переохлаждении мучилась кашлем и заложенностью в груди), и как то и гастрит перестал беспокоить! Недавно заказала для подруги настойку, которая отнеслась к этому скептически))) , но после двухмесячного приема благодарна мне за настойчивость)) ангины, синуситы и аллергия эти те заболевания, с которыми справляется бобровая струя!

ярослав
#691

Есть струя хорошего качества, от 100 гр., по 20 рублей. 89086023677 Ярослав

Людмила
#692

Опробовала экстракт бобриной струи. Трехнедельный прием препарата дал хорошие результаты: прежних резких скачков давления давно не было, сердечный ритм пришел в норму, исчезли головные боли. Начиная с осени я еще ни разу не болела простудными заболеваниями, да и общее самочувствие стало намного лучше, так как нормализовался уровень сахара.