Гость
Статьи
Ищу подругу в …

Ищу подругу в Волгограде

мне 26 лет живу в Волгограде. хочется найти нормальную подругу с кем можно поболтать

GIF
Зуля
350 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#215
керим

Сообщение было удалено

напиши свой емэйл)пообщаемся

Оля
#219
анаа " message_id="4926790http://vk.com/oliashmfdk

Сообщение было удалено

http://vk.com/oliashmfdk.


Напиши мне вк)) тоже хочу подружку

Гость
#220

Всем привет, меня зовут Кристина, я ищу подругу. Мне 20 лет, живу на Тулака. Пишите на mrx1199@mail.ru

Гость
#221

ПРИВЕТ))) ИЩУ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ. Я ИЗ ДЗЕРЖИНСКОГО. МНЕ 17 ЛЕТ. ПИШИТЕ http://vk.com/galinkaberber

Гость
#222

Привет! Ищу подругу для совместного посещения спортзала) ТЗР icq 581544584

хайдар
#223

меня зовут хайдар я из арабских эмиратах живу в волгоград я ищу хорошая подруга красивая умная блондинка пишите мне сообщение если хотела серьезно отношения +79199842928

Андрей
#224

Привет всем познакомлюсь с девушкой
Буду рад общению, или что то ещё.....
И даже С/О. 89093901142
Волгоград я с Красноармейского

#228

Всем привет)Я бы тоже хотела завести новых подруг!Люблю гулять и ездить на пляж)мне 22,центральный район. Пишите на почту KSA170993@mail.ru.

Дарья
#229

Всем привет, давайте знакомиться d7273734@mail.ru

Гость
#230

Привет, всем. Ищу подругу для общения и встреч. Меня зовут Аня, замужем. Живу в тзр. Буду рада знакомству. Пишите на почту ane4ka-the_best @mail.ru

Гость
#231

Привет, всем. Ищу подругу для общения и встреч. Меня зовут Аня, мне 22 года, замужем, детей нет. Живу в тзр. Буду рада знакомству. Пишите на почту ane4ka-the_best @mail.ru

Гость
#232

Привет. Я тоже с тзр, Аня 22года. Если актуально , пиши ane4ka-the_best @mail.ru

Кристина
#233
Оля

Сообщение было удалено

Привет)ищу хорошую подругу)http://vk.com/id305137726,пишите)

Кристина
#234

Привет,ищу подругу )мне 18 лет,пишите)буду рада познакомиться и дружить )http://vk.com/id305137726

Гость
#235

Привет, ищу подругу из волгограда для крепкой дружбы), мне 23, замужем, детей нет. Я человек семейный, но по выходным очень хочется пройтись по магазинам, посидеть поболтать о своем о девичьем) было бы замечательно подружиться парами)) кто меня понимает пишите, буду рада)) почта tania.upk@mail.ru

Ирина
#236
Гость

Сообщение было удалено

Ирина
#237

Привет всем.Меня зовут Ирина ,хочу найти нормальную подругу с тракторного или с красного.тел89370828550.

Гость
#238
Елена

Сообщение было удалено

Лена
#239

Всем привет,меня зовут Лена, мне 25 лет я замужем, детей нет. Переехала в Волгоград недавно, друзей нет. Ищу подружку замужнюю,чтобы было с кем походить по магазинам, поболтать на девичьи темы,а-то совсем дома засиделась)

Елена
#240
Елена

Сообщение было удалено

Привет. Я тоже с Красноармейского. Давай знакомиться.....

дарья
#242

Ищу подругу адекватную 28-35 лет, с кем можно было бы поболтать сходить в кафе,переехала сюда с семьей не давно,а без подруги скучно)))мне 28 лет.интим не предлогать)пишите буду рада ms.staninova@mail.ru

дарья
#243
Ирина

Сообщение было удалено

Сколько тебе лет?))

я
#244
Лена

Сообщение было удалено

почта . контакт . куда писать ?

я
#245

Всем доброго дня и C НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
Хотела бы найти подругу для общения, дружбы... Мне 36 лет, замужем , двое деток. Увлечений множество, все подробности при общении ! Те кому за 30 пишите! Буду рада !fehu_fehu_fehu@mail.ru

Елена
#246
я

Сообщение было удалено

я
вот мой вк https://vk.com/id213781020 вот моя страничка, добавляйтесь буду рада)

Ирина
#247

Всем привет!
Меня зовут Ира, мне 24, замужем, детей нет. Недавно переехала в Волгоград, хотела найти подругу для общения. Если кого заинтересовало, пишите на почту irina_irina.07@mail.ru

олег
#248
Анна

Сообщение было удалено

олег
#249

хочу с двумя подругами познакомиться я художник 54\175\80\Волгоград 89297800687

#250

Привет)
Я тоже недавно переехала в Волгоград.
Буду рада общению) Мне 19
https://vk.com/pavlova_lera64

сергей
#251

ищу подругу мне 21 живу в дзержинском районе зовут сергей 89608910985

Елена
#253

Всем привет, меня зовут Елена, мне 31 год.Ищу единомышленниц для походов в кино, кафе, выставок, шопинг, прогулок, поездок. Не курю, живу в кировском, ориентация гетеро. Девчоночки буду рада общению, посидеть,поболтать в уютном кафе за чашечкой чая и вкусняшки) venera-pod@inbox.ru

Ольга
#254

Привет всем! меня зовут Оля, мне 28 лет, из Советского р -на. Замужем, 2 детей. Ищу подругу для общения.

#255

Привет всем! Мне 23 года, ищу подруг, Дзержинский район, сама с области, приехала работать, мало знакомых, парня нет, я абсолютно свободна, хочется погулять иногда, а не с кем( вообщем пишите, буду рада)

Вероника
#257
Asime

Сообщение было удалено

Привет. Мне 24, тоже хотелось бы найти новых знакомых.

Asime
#258
Вероника

Сообщение было удалено

Привет, есть в одноклассниках? Дай свою ссылку..

Гость
#259

Привет! мне 22 , тоже хочу найти подругу)

Olesya
#260

Всем привет! 26 лет. Переехала с области пару лет назад. Живу с мужем (район тракторный), все близкие подруги в другом городе(( Посплетничать, посмеяться, сходить в кафе/кино, по магазинам не с кем. Буду рада новым знакомствам. Без вредных привычек, детишек нет. fidem0908@yandex.ru / 89275140850

Юля
#261

Юля мне 22, не давно переехала в Краснослободск, друзей нет вообще а так хочется иметь подругу чтоб поболтать сходить куда нибудь вместе, я без вредных привычек учусь в медицинском университете пишите буду рада общению bogdan.yula@yandex.ru

#262

Привет, Дарья,31 год.Не хватает собеседников,возможно и друзей,так как приехала в Волгоград недавно.Есть муж,семилетний сын(ему тоже нужен друг).Увлекаюсь шитьем изделий из трикотажа.Люблю чай,сок,компот,кофе и иногда немного белого вина))) Мужа не беру только в вещевой магазин.В остальных мероприятиях он участвует.darya907192@mail.ru

Анастасия
#263

Привет,девчонки.
Ищу новых подруг для общения,прогулок, подходов по магазинам,в кино и пр.
Мне 30 лет,замужем,есть дочь 5 лет.

#264

Nastechek@mail.ru
Буду рада знакомству.

#267

Привет, ищу подругу, для общения и шопинга. Мне 32, не замужем,веду ЗОЖ

*****.
#268

Привет, ищу подругу, для общения и шопинга. Мне 32, не замужем,веду ЗОЖ

Гость
#269
сильная Козерога

Сообщение было удалено

Марина
#272

Привет всем !!! Меня зовут Марина. Мне 20 лет . Живу в советском . Ищу подругу. Хорошую , общительную, интересную, с которой можно было бы погулять провести время в кино и ещё где нибудь. Пишите буду рада . Вот мой номер 89876447069.

Гость
#273
Гость

Сообщение было удалено

привет Маша ты ищешь друзей?

Гость
#274
Asime

Сообщение было удалено

Привет ищешь друзей?

Юля
#275

Привет! меня зовут Юля мне 22 года ищу подругу , хорошую интересную чтоб можно было погулять сходить в кино вместе , буду очень рада знакомству 89616593761 или почта bogdan.yula@yandex.ru

Анна
#276

Всем привет!!Аня, 24 года. Живу в Ворошиловском районе. Ищу хорошую подругу, чтобы можно было не сидеть дома, а вместе ходить в кино, театр, кафе, клуб, в общем я за любой кипиш и даже за голодовку)))). 8-960-871-55-80, почта kiselewaniura@yandex.ru

Гость
#277
Анна

Сообщение было удалено

оооо, это мне подходит) правда мне 30, но дают 25)