Гость
Статьи
Ищу друзей, Алматы

Ищу друзей, Алматы

Накипело))) В Алматы живу полгода, переехала из Павлодара. 29 лет, Лена. Живу с гражданским мужем (щас полетят помидоры), ну или кому как нарвится-с сожителем) Это он в принципе, повинен в моей …

GIF
381 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Алия
#179

Привет всем! Ищу настоящих друзей в Алматы длчя совместного досуга. Я из Астаны и переехала для учебы. Мне 18.

Ольга
#180
Светлана

Сообщение было удалено

Сколько вам лет, может, подружимся, живу в районе арбата :-) Ольга, 32. Пишите kalkalai@mail.ru

Гость
#181

Привет всем! Живу в мамыре тоже. Ищу подружек. Мне 31 . работаю тут. Сама с ускамана. Никого тут нет . пишите в вацап 87752871190

Габит
#182
Нурия

Сообщение было удалено

Габит
#183
Анара

Сообщение было удалено

Габит
#184

ПРИВЕТ.ЖДУ ТЕЛ ДЛЯ КОНТАКТА

Габит
#185
Алия

Сообщение было удалено

Габит
#186

ПРИВЕТ.ЖДУ ТЕЛ ДЛЯ КОНТАКТА.СПАСИБО

Габит
#187
Махпал

Сообщение было удалено

Габит
#188

ПРИВЕТ.ЖДУ ТЕЛ ДЛЯ КОНТАКТА.СПАСИБО

лязина
#189

Привет!я из алматы,мне 18 замужем беременна)))хочу подруг,@lyazina___
Ждуу

Зарина
#190

Привет девочки, тоже переехала в Алматы, сижу дома декретный отпуск, знакомых нет здесь. Кто не против, пообщаться погулять в приятной компании, пишите

Хорошая
#191

Всем привет я тоже ищу подругу пишите!) 87753132107

виталий
#192
Анастасия

Сообщение было удалено

ы,алий
#193
Josef

Сообщение было удалено

Гость

привет! я с Павлодара правда) у меня подруга жила в алмате, знакомилась на работе) и так на остановках)

Гость
#194

Привет, я тоже ищу подруг, сижу в декрете, сыну 7 мес, скука убивает, пишите 87770993175

Гулькин
#195

[quote="Гость" message_id="54900030"]Привет, я тоже ищу подруг, сижу в декрете, сыну 7 мес, скука убивает, пишите 87770993175 с алматы я

#196

Всем добра! Ищу подругу для общения по душам. Мне 24 года, живу в Алматы. WhatsApp 701 852 35 27

Ксения
#197
Таня

Сообщение было удалено

привет давай знакомиться мой номер 87013869584

Жади
#198

Привет девчонки три года назад переехали с мужем с другого города,когда работала было все хорошо а сейчас на декрете и я потихоньку схожу с ума .Хочу найти себе подруг так как в наше время тем более в Алматы это сложно (у всех свои дела,пробки ни у кого времени нет)Иногда так бывает одиноко в плане того что хочется рядом настоящую подругу (подруг) поговорить посмеяться с детьми погулять еще лучше семьями!!Девочки пишите всем буду рада.живу в Алатауском районе. Ватцап 87782555465

Елена
#199
людмила

Сообщение было удалено

Елена
#200

Привет всем. Ищу подругу для общения. Мне 43. Разведена. В моей жизни только коллеги. Звоните буду рада стать настоящей подругой. 87771211377

Кристина
#201
Александра

Сообщение было удалено

#202

Всем привет меня зовут Кристина мне 17 лет, ищу подругу-подруг, для реального общения я из Алматы.)

#203

Всем приветик меня зовут Кристина, ищу лучшую-их, подругу-подруг для реального общения мне 17 лет я из Алматы) пишите в ватсап 87472815791

#204

Всем привет!Ищу друзей для общения и совместного отдыха в Алматы! 25 лет)

Елена
#205

Привет, меня тоже зовут Лена, можем дня начала подружиться на этой почве :)

Юлия
#206
ЛяляСчастье

Сообщение было удалено

Юлия
#207

Привет) запоздала я наверно)) я в алмате живу. Тоже в гражданском боаке. Вот ищу подругу. Порою просто поболтать ге с кем

Наталья
#208

Юлия, пиши csu_phys@mail.ru

Леся
#209

Привет! Я в таком же положение, это жуть. Давай общаться)

Наталья
#210

Всем привет! Меня зовут Натали. Я из Алматы. Занималась бухгалтерией, праздниками, маркетинговыми исследованиями. Сейчас хочется чего-то нового. Обожаю горы, развитие, различные женские практики, тренинги и все что связано с весельем. Мои друзья в основном заняты в семьях, с детьми, чуть разошлись взгляды на развлечения. Я хожу на различные фестивали, на открытия различных мест и хотела бы найти тех, кому тоже это интересно. Звоните или пишите 87061267700

Blur
#211

Доброго времени суток! Я Юлия, мне 28 лет.Переехали в Алматы полтора года назад. Замужем, 2 детей - сын 4 года, дочь 1 год. Интересуюсь женскими практиками, саморазвитем, методиками развития и обучения детей, кулинарией, кройкой и шитьем,английским языком... по ТЦ гулять из меня плохой попутчик наверное, на гулянки тоже не хожу, потому что не пью а от запаха сигарет просто плохо ... вот в гости ко мне с детками ровесниками пожалуйста), ну или мы к вам ;)) ищу единомышленниц, и, если получится подруг...ju_light@inbox.ru

Эльчик
#213

Добро времени суток, что-то стало грустно, пролистываю записную книжку и понимаю что выбраться погулять не с кем. Живу в Алмате с мужем и 5 летнем сыном. Меня зовут Эльчик и мне 24 года. Кто хочет общаться, кататься на велосипеде, ходить в горы, зимой на борде да и просто дружить буду рада))) +7 747 319 8551 пишите

Лилия
#214

Всем привет.меня зовут Лиля.Я думала я одна такая,и долго не решалась написать. Но всё же я зашла на этот сайт и поняла, что не мне одной нужны подруги.я замужем,живу в Алматы 5ый год. После окончания колледжа все подруги вышли замуж или разъехались .. Мне 22 года. Живу в орбите. Кто хочет общаться , гулять вечерами, итд пишите id62014738 Сюда

Лилия
#215
Юлия

Сообщение было удалено

напишите свой адрес вк или номер для воц апа. Пообщаемся

Жанат
#216
Ден

Сообщение было удалено

Гость

привет всем! ищу подруг для отдыха, общения, разговоров, и тд )). 27 лет. не замужем. в алмате 10 лет. друзей было много за всю жизнь. но как то так сложилось что осталось то пару подруг да и то не близких. и сижу я дома теперь... не работаю временно... кому одиноко вечерами и не только, кто готов новой дружбе, пишите!

Евгения
#217

Привет))) буду рада знакомству и общению. Живу в Алмате уже более 10 лет, но так и не нашла верную подругу. Люблю активный отдых, рисовать, петь. Меня зовут Евгения мне 26 лет.

Евгения
#219
Жанат

Сообщение было удалено

Привет) у меня точно такая же ситуация в данный момент. Буду рада знакомству

Елена
#220
людмила

Сообщение было удалено

Привет! Моё имя Елена. Мне 48.Пишите. Я адекватная. Будем общаться. Буду рада.

Елена
#221
Айгуль

Сообщение было удалено

Пишите на e67e72@mail.ru Елена

Елена
#222
Елена

Сообщение было удалено

Привет! Мое имя Елена. Пишите e67e72@mail.ru

Елена
#223

Мне 48 Елена. Скучно. Дети взрослые, внуки. Живут все отдельно далекр. Никогда не думала, что буду скучать в одиночестве. Адекватная. Часто путешествую. Хочу познакомится с дамами для совместного отдыха и просто поговорить. Пишите e67e72@mail.ru.

Алматинка
#224

Привет, девочки) Мне 42.
Кому-то, наверное, стало смешно от 42-летней "девочки") Но, к примеру, моя свекровь, которой за 60, зовет своих подруг девочками. Значит, нам тем более можно))
Подтянулись олд скул, это радует. Радует, что, оказывается, не только 20-летние люди нуждаются в друзьях, но и девушки моего поколения.
Ищу подруг-ровесниц (плюс-минус) и не только, для начала для интересного онлайн-общения. А в идеале тех, с которыми захотелось бы общаться далее в реале. Активных и любознательных, не считающих себя "старыми женщинами")), не застрявших всеми интересами только лишь в советском союзе (хотя ничего против СССР не имею, во многом нежно его люблю), не отвергающих современный мир, интересующихся им. В общем, не подверженных эмоциональному старпёрству.
Я живу в Алматы 10 лет. Относительно "молодая мама"), моему ребенку 4 года. Имею творческую профессию.
Занимаюсь фитнесом.
Люблю умных и веселых людей, лето, кошек, рок-н-ролл и классический рок.
Все мои близкие подруги в других странах или городах. В реале рядом никого.
Коллектив на работе приятный и забавный. Но практически все мои коллеги годятся мне в дочери (могли бы быть ими, если бы подсуетилась с деторождением пораньше:) И мне очень не хватает людей моего мира. Тех, с кем "общее детство прошло на одних букварях"(с)
Вот. Собрала все в кучу. Кто хочет, давайте болтать. Пишите сюда. Может быть, мы найдем на этом смешном форуме друг друга и будем радовать друг друга общением. Во многих темах здесь встречались очень думающие люди. Как знать, может кто-то из этих симпатичных мне виртуально людей окажется из Алматы.
Пишите, девоньки. Чего ожидаете от нового года. Ну, и вообще, пишите все, что пожелаете.

#225

Здравствуйте Алматинка. Я вас прекрасно понимаю,мне тоже 42 ,у меня семья,муж и две девочки подростки.Я коренная алматинка,друзей когда то много было, но со временем кто то уехал,с кем то жизнь развела.Конечно остались еще подруги, но все заняты,у всех дела..А хочется просто поболтать,сходить в кафе,съездить на природу. С удовольствием дружили бы семьями,ездили бы на дачу на шашлыки или ходили бы в гости в субботний вечер.
Я очень общительная ,творческой профессии ,буду рада новым знакомствам и подругам .Девочки, а не пойти ли нам на девичник?

#226

Забыла телефон оставить.Девочки,пишите на WatsAp 87773763734 Меня зовут Алия

ОЛЬГА
#227

Привет всем.Меня зовут Ольга.Я ищу Настоящую подругу,да именно так и именно с большой буквы.Пережила предательство со строны подруги, и мы разошлись как в море корабли, но я не виню ни кого, это моя вина видать ожидала много от той дружбы . Ведь важна искренность.Мне 29 лет, двое деток.Люблю общаться по душам,хорошо и весело проводить время.Не важно 20 вам или 40 важно, какой вы человек.Пишите. жду и ищу стоящего и искренего человека.olsi2005@mail.ru

Татьяна
#230

Привет всем, ищу подруг, у кого есть детки гулять вместе, обьщятся, пишите в ватсап 87073700939

Валерия
#231

Конечно есть )) и тоже ищу друзей)) номер лучше оставляйте) спишимся

Валерия
#232
Юлия

Сообщение было удалено

8 701 162 8 162. 26 лет мне )