Гость
Статьи
Проверенные рецепты …

Проверенные рецепты красоты и здоровья

Давайте делиться друг с другом проверенными рецептами красоты и здоровья! А так же другими не менее интересными рецептами... (Отдельное приглашение моим любимым форумчанкам)

Laya
53 025 ответов
Последний — Перейти
Страница 372
ТРОЛЬ
#18551

Ариночка, щечки порозовели от удовольствия!!!Спасибо!!!*****Бестия!!!!Я согласна на все 100!!!!Так беспорядка меньше будет...Ой как приятно внутри быть ,когда табуретки с утюгами наруже...ХИ-ХИ.Девочки, нужно нам научится ВООБЩЕ никак не отвечать...Ведь такие выступления только ради реакции и делаются...На волосатой ветке, кто помнит, какие только психи не появлялись...Но если не отвечать, им не интересно сразу становится...Макс.- 1-2 выступления и все...А чем больше ругательной реакции, тем им лучше...Они же за этим и приходят...И что нам головы из-за них ломать...Но если вас это так круто задевает, то наверное можно что-то придумать...

Катюшка
#18552

Девочки, привет! Не обращайте внимания на выпады агрессивные глупого аноонимуса, человеку делать нечего, вот и не знает как себе жизнь украсить, а больше чем на злобу и зависть фантазии не хватает!!! Кстати, я не та Катюшка что сегодня писала, я в пятницу первый раз решилась вам написать, а читаю о-оо-чень давно, поэтому и писала, что вы мне как родные уже! Но так как доступ к нету ограничен, быстро читаю всё что вы пишете, копирую! Кстати, может выложить всё что есть у меня? Я даже нашла книгу Софии Вендровски в нете и перекачала ее себе в книженцию:) и по разделам у меня там всё:) Но , конечно не так красиво, как у вас книга получилась, но я к красоте особо не стремилась и так как времени нету, просто перкачивала инфу:)

Катюшка
#18553

Девочки, сорри, что так понаписала много:))

ТРОЛЬ
#18554

Опять у меня все мигает Целую ВСЕХ ВСЕХ!!!!Очень надеюсь, что вечерком пробьюсь!!!

Катюшка
#18555

Я к вечеру приведу в своей книжечке всё в должный вид и если интересно, выставлю:))))))У меня там даж про интимную тренировку маленький раздел есть - упражнения:)

мара
#18556

Здравствуйте всем красотулькам!!!
Кое-как вырвалась в Инет,занято и занято.

Мама Кри
#18557

В прЫнцЫпе я согласна с Рыжей Бестией! Но так обидно, что кто то хочет все и сразу! А в ответ ни благодарности ни хрена, одна гадость! Я честно признавалась, да скачала книгу на несколько дисков идала своим близким подругам, но у них нет доступа в инет. Они с удовольствием пробуют то, что им нравиться и нас вспоминают добрым словом. А как известно, доброе слово и кошке приятно!

Хема
#18558

Девочки, наверное кому-то очень завидно,что вот так здесь на форуме хорошо и уютно, вот и хотят внести маленькую дозу гадости. На самом деле, я иногда заглядываю на Кулинарный форум, или(так как в Германии живу) есть такая тема про русских в Германии- так вот: ненависти, хоть отбавляй! Страшно прямо, ну неужели нельзя "жить дружно"? А как я на ваш форум зашла- на само деле, поискать такои добрыи уютныи форум, где все друг друга поддерживают и общаются, как с подружками и радуются успехам. Такое ценить надо!!! Так что не будем позволять никому форум испортить!

мара
#18559

Уффф,какие тут страсти разгорелись со злобным анонимусом,Рыжуля-ты просто гигант мысли,действительно я перед тем как сюда написать наверное с неделю читала форум и копировала рецепты,потом только встретила ссылку на книжку,а рецепты ещё в неразобранном до конца виде хранятся.А на тех кто приходит сюда за скандалами лучший способ не обращать внимания.Пусть тусуются в других местах с себе подобными.

Мама Кри
#18560

Тролечка, вашими молитвами! Держусь, куда я денусь на фиг! Ну похандрила малясь, хорош. Я вообще жизнелюбка! А иначе в наше время просто не выживешь! Твоиму младшенькому скока годочков, мне в зятья не подойдет? Я загодя ищу подходящую сваху!

мара
#18561

Девочки,тем кому не жжёт перец-сыпте туда горчицу,зажжёт как миленькая.Правда у меня после такой 1ч процедуры на макушке при надавливании как будто корни волос болят,интересно, может я переборщила чего?
Девочки я уже спрашивала,может ли виноградное масло продаваться в литровых бутылках,и на нём можно жарить?

Манюнечка
#18562

Девочки, какие вы все молодцы, собрали все эти рецепты в общую книгу. И вообще хочу выразить вам respect за идею этой ветки!!!
Из народных рецептов я периодически пользуюсь следующим рецептом для ухода за сухой кожей лица: "сок от половины апельсина размешайте с яичным желтком, 1 столовой ложкой растительного масла и 1/2 чайной ложки меда. Нанесите на лицо и шею. Держите 15 минут, затем смойте теплой водой."
Всем удачи, будьте красивыми и здоровыми :)

Рыжая Бестия
#18563

Мама Кри, Тролечкиного младшего уже я забила, себе в женихи... как впрочем и Люлиного:))))) Так что на чужой каравай... сами знаете:)))

Мама Кри
#18564

Рыжуль, ну лано! Твое так твое! Бум искать!

Мама Кри
#18565

Так, даю клич! У кого еще сыновья есть из нашего гарема? Рассмотрим все предложения!

Рыжая Бестия
#18566

Мама Кри, у Мармеладкиной сынуля красавчик!!!

Рыжая Бестия - сваха:)
#18567

У Нифертити опять же, Томасик:)))

Мама Кри
#18568

А я третий день ем оин раз, пью много воды и чая. Чувствую себя на удивление хорошо! Тока в бедрах худею, а талию все равно в районе шеи надо искать! Что за напасть! Чем её добить?

Мама Кри
#18569

У Нефиртити ещё маленький мужичок! А я мыслю так, хочешь хорошую жену воспитывай с детства! Хииии))))) Мармеладкина, берешь нас на воспитание?

Helen
#18570

Девочки, добрый вечер! Помогите, мама страдает от гемморроя. Ей 55 лет. Подскажите выход.
Заранее благодарна.
Елена
г. Киев

Нефиртити
#18571

Привет-привет, вот и мы с "женихом", выспались:))) Нда, наш жених всё проспит видимо, пока невест забивать будут:)))

Ирена
#18572

Привет девочки, Мама Кри подскажи, что ты ешь и когда (говоришь один раз?)? Я хочу на бедрах похудеть. Рыжая Бестия подскажи, сколько по времени надо масло сосать (ты писала, что твоя мама очень довольна)

Нефиртити
#18573

Тролечка, а откуда знаешь, что в порошке? Колись, у тебя тоже такой есть? Где взяла? А делать я хочу крем и может быть шампунь, пока не расскажу, как сделаю- расскажу:) Да и вообще, это ж эмульгатор, для многого сгодится. И внутрь его попринимать можно:)

Нефиртити
#18574

Ирена, я думаю, что Мама Кри ест не что-то особенное для похудения бёдер, а просто ест один раз в день, что дома приготовлено. Худеет так:)))

Нефиртити
#18575

Helen, в идеале масло надо сосать минут 15, а ещё лучше раза 3 по 10-15 минут, в перерывах полоская рот солёной водичкой. Но для начала, сколько получится и начинать можно не с оливкового, а с виноградных косточек или просто подсолнечного. Делать с утра, натощак.

Ирена
#18576

Спасибо Нефертити за ответ. Я подумала, может Мама Кри какое-то блюдо знает для похудания бедер :))) и может быть имеет значение, какое время суток есть и сколько:)

ТРОЛЬ
#18577

Ку=ку, а вот и я!!!***Мама Кри,если он твою красавиц ждать будет, так ему в монастырь послушником придется)))))))Боюсь, что это в его планы не входит...18 тока исполнилось...Что девули, страшно стало?????Не успеете оглянуться, и ваши сынули до 1,90 дорастут...И намного быстрее, чем вам это кажется...Хи=хи...*********Нефиртити!про порошок ты сама и писала здесь...Я его намедни в супере видела, в отделе всяких био-добавок, рыбьего жира в капсулах и прочих полезностей...Чуть больше 300гр 8 евро с хвостиком стоит...Вот, думаю, стоит его покупать али нет...Буду ждать, пока просвятишь...

Рыжая Бестия
#18578

Ирена, полоскать на до не менее 15 минут, в идеале до тех пор пока масло не станет белым, а это минут 20-25... если сможете.

Казява
#18579

Подружки, пока! Пойду в ящик пялиться и байки!

Катюшка
#18580

Девочки,я отправила книжку на общий ящик попробуйте кто-нибудь, открывается ли у вас эта книжка - у меня просто макинтош и я волнуюсь, откроется ли она!

Нефиртити
#18581

Тролечка, да? А я думала вроде просто лецитин написала, а что порошок нет. Он ведь ещё и в жидком состоянии есть.

ТРОЛЬ
#18582

Девочки, а где же наша Люлечка?????Совсем загуляла там на калифорнийских просторах...А у нее взвешивание скоро...контрольное...У них же там на дорогах сплошные вредности в плане пищи!!!!!Люля!!!!АУУУУУУУ!!!Покажись, ясно солнышко!!!!

Катюшка
#18583

Девочки и еще - нашла несколько рецептов лосьонов - выкладываю:ИНГРИДИЕНТЫ
2 ч. ложки морковного сока
2 ч. ложки лимонного сока
? стакана воды
КАК ПРИГОТОВИТЬ
Для того, чтобы получить сок из моркови, промойте корнеплоды, потрите их на мелкой терке или пропустите через блендер. Размельченную морковь положите в марлю и отожмите сок. Смешайте с соком лимона и водой и взболтайте. Протирайте лицо ватным тампоном не реже двух раз в неделю. Этот лосьон не хранится, старайтесь использовать его сразу.

Катюшка
#18584

УВЛАЖНЯЮЩИЙ ЛОСЬОН ДЛЯ ЛИЦА
═ИНГРИДИЕНТЫ
40 мл абрикосового масла
5 мл масла жожоба
5 мл масла зародышей пшеницы
10 капель эфирного масла розы
КАК ПРИГОТОВИТЬ
Влейте═ все ингредиенты в стеклянную бутылку,═ плотно закройте крышкой и взболтайте. Хранится такой лосьон в темном, прохладном месте около месяца. Протирайте лицо на ночь, после того как вы уже умылись.

Ирена
#18585

Спасибо Рыжая Бестия за ответ. А обязательно натощак?

Катюшка
#18586

ЦИТРУСОВЫЙ ЛОСЬОН
═1 стакан молока
1 долька апельсина
1 долька лимона
2 ст. ложки сахарной пудры
Налейте молоко в эмалированную кастрюльку, положите дольку апельсина, дольку лимона и сахарную пудру. Эту смесь доведите до кипения, но не кипятите, снимите с огня и остудите. Перелейте в бутылку и поставьте в холодильник. Протирайте лицо полученной смесью перед сном.

Катюшка
#18587

КОЛАНХОЭ от варикоза
Наполнить поллитровую бутылку наполовину нарезанными листьями КОЛАНХОЭ, залить доверху водкой или 70-процентным спиртом (я так понимаю - просто немного разбавленный обычный), поставить в темное место на неделю. Периодически встряхивать. Натирать ноги, начиная от стопы и двигаясь выше. Боли в ногах быстро проходят, но для исчезновения сетки вен процедуру необходимо проводить не менее 4 месяцев...

ТРОЛЬ
#18588

Катюшка, какая же ты умничка!!!!!Просто здорово!!!!!Все скачалось, открылось!!!И все по рубрикам отсортированно!!!!Просто супер!!!!СПАСИБО огромное!!!!!

Катюшка
#18589

Тонизирующие и укрепляющие лосьоны
1 стакан теплой кипяченой воды, 1 ч.л. меда, сок половины лимона. Протирать лицо по вечерам перед наложением крема.
Состав очень хорошо тонизирует кожу. Но им лучше не пользоваться тем, у кого на лице видны сосуды. ***1 стакан кипятка, по 2 ч.л. лепестков розы и цветков бузины.
Настаивать, как обычные травы. ***В равных пропорциях заваривать цветы липы и шалфей. Использовать утром и вечером.
Утром настой хорошо разделить на две части, одну слегка охладить и делать контрастные умывания

ТРОЛЬ
#18590

Катюшка, рецепты, которые сейчас пишешь,в твоей подборке есть или это новые????

Катюшка
#18591

Ура, Тролик!!!Ой, а можно так ласково??? Просто я так обрадовалась, что всё открылось....Ура!!!!!!!!!Не за что!!!! Ведь там очень и очень много с вашей веточки!!!!!!

Катюшка
#18592

Троль, не .. это новые!!!

ТРОЛЬ
#18593

Можно, как хочешь, а так еще приятней...ММММРРРРРРР

Рыжая Бестия
#18594

Ирена, это первая процедура которую надо делать по утру. До еды, до питья, до того как зубки почистите. Самым первым делом. В нашей книжке все подробно описанно.

Катюшка
#18595

Тогда буду Троликом называть!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирена
#18596

Спасибо Рыжая Бестия

ТРОЛЬ
#18597

Понято...Щас мы это добавим...Здорово!!!!Очень кстати - скоро совсем свежие травки будем в эти рецепты пробовать...

Катюшка
#18598

Да.. вот и я мечтаю свежие собрать, а не в аптеке покупать... знать бы как все они выглядят...но я думаю при желании можно разобраться и всё узнать

Нефиртити
#18599

А у меня чёт Катюшкина книжка не открывается. Пишет "сервер не найден":(

Катюшка
#18600

Нефиртити....вот именно этого я и боялась...я вообще в компьютерах так себе.. но может это из-за того, что Мак у меня....