Гость
Статьи
Кто привораживал …

Кто привораживал любимых?

Расскажите свою историю!

GIF
Лариса
892 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Aigerim
#57
Романы

Сообщение было удалено

Aigerim
#58
Aigerim

Сообщение было удалено

Aigerim

Привет

Привет! я хотела бы узнать про заговор, если не трудно напиши мне пожалуйста очень надо))

светлана
#60
Романы

Сообщение было удалено

Дима
#61

Кто бы по рекомендовал настоящего мага? Очень нужно. В Москве.

Гость
#63

привораживала. результат положительный. могу поделиться опытом и контактами, если нужно. alina.vasueva@yandex.ru

Вадим
#64

Дима 61. german.davydoff@yandex.ru - помог мне, вернул девушку. 3 недели - срок.

anna
#65
Дима

Сообщение было удалено

напишите ms.zhanna7676@mail.ru

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

Аннита
#67
Романы

Сообщение было удалено

через сколько подействовало??

Напишите и мне)
#68
Романы

Сообщение было удалено

Напишите и мне)
#69
Напишите и мне)

Сообщение было удалено

Напишите и мне молитву

yfnfkmz
#70
Романы

Сообщение было удалено

натали
#71
Жека

Сообщение было удалено

Eva
#72
Ольга

Сообщение было удалено

Ольга как вы??????? Что поменялось в жизни?интересно очень,я с похожей ситуацией столкнулась.. Но у меня не чего не наладилось,живу одним днем.....ответь-пообщаемся.

Eva
#73
натали

Сообщение было удалено

И что для этого (чтоб вернуть бывшего) нужно??????

секрет
#74

я расскажу вам свою история, в начале января я просто нечего не знаю о колдовстве просто приворожила парня отчаянно! очень его любила встречались с ним 6 месяцов! а он ни как не признавался в любви! а после января он изменился начал мне звонить приглашать в ресторан и даже признался что любить меня! вот так вот а приворот это так ночью в огонь в печку говоришь о желаний дольго смотрешь в огонь и не с кем не разговариваешь и сосредотачиваешься в нем! он после этого не хочеть меня отпускать не сколько раз проверила

секрет
#75

после этого то чего я говарью сбывается! и мне страшно от этого,потому что я не верила в такие штукти

Гость
#76

кто нибудь обращался к vasilisa.svetotch@yandex.ru? моей знакомой она помогла, может еще кому то, отзывы все хорошие, очень хочется на 100% быть уверенной в маге.

Алина
#77

привораживала как то, с результатом, могу если надо, дать контакт. alina.vasueva@yandex.ru

Гость
#78
каралева

Сообщение было удалено

олеся
#79
Романы

Сообщение было удалено

Дана

Добрый день!Очень прошу Вас вышлите пожалуйста этот заговор, у меня ситуация аналогичная. Буду безмерно благодарна.

пожалуста вышлите мне молитву прожили 2 года но кто то влазит в отношения и все меняется он отдаляется а у нас двое детей очень прошу напишите

Гость
#80

rozalia.borges@yandex.ru, делала у нее приворот, результат был. через месяц.

Валя
#81

я тоже у Розалии делала. +, помогает

Танюшечка
#82

Я своего любимого долго пыталась вернуть, натыкалась на шарлатанов...сколько денег потратила, капец.. Мне помогла Елена Светлая. Помимо приворота, она мне еще талисман на удачу потом сделала! Уже год прошел, я со своим любимым счастлива. Контакт сохранила на всякий случай e.svetlaja01@yandex.ru

юлия
#83
Романы

Сообщение было удалено

юлия
#84

добрый день напишите молитвы что вы читали

Гость
#85
Гость

Сообщение было удалено

Обращалась, результат был, но только через месяц

юлия
#86
Романы

Сообщение было удалено

юлия
#87

напишите молитву заговор на любовь

Света
#88

мужа возвращала приворотом, другого выхода не было, ничего живем сейчас. если нужно контакты мага могу дать. stepanowa.svetlana-stepanova@yandex.ru

В.
#89

Жещины вам что мало одиноких мужчин? Приворожил бы меня хоть кто-нибудь.

Цыганская магия
#90

Помогу вернуть любимых. Сроки от 7-14 дней. Могу абсолютно все. Цыганская магия. violetta.rolisch@yandex.ru

Гость
#91
Оливия

Сообщение было удалено

в браке 7 лет, есть 3 летний ребенок, муж обвиняет в измене, и требует развод. Но я не изменяла.может приворожить? Вам помогло?

привораживала
#92

привораживала. могу подсказать... olga.vasileva2483@yandex.ru

света
#93
Романы

Сообщение было удалено

света
#94

можете мне на писать молитву которую вы читаете

Таша
#95
Романы

Сообщение было удалено

здравствуйте. скажите пожалуйста. а если мы расстались 2 дня назад и начала эту молитву читать. она может помочь? или это бессмысленно? подскажите пожалуйста!

Нана
#96
Романы

Сообщение было удалено

а какой заговор?

Diana
#97

Недавно столкнулась с этой проблемой.Мне помогла Анджелика Семёновна.Она очень трепетно отнеслась к моей проблеме и помогла незамедлительно.Теперь с моим мужем мы неразлучны и все у нас хорошо.Напишите ей,она поможет адгеликасеменовна@маил.ру

Diana
#98

Недавно столкнулась с этой проблемой.Мне помогла Анджелика Семёновна.Она очень трепетно отнеслась к моей проблеме и помогла незамедлительно.Теперь с моим мужем мы неразлучны и все у нас хорошо.Напишите ей,она поможет adgelikasemenovna@mail.ru

Валентина
#99

vasilisa.svetotch@yandex.ru - обращалась, единственная кто помогла, после года хождения по шарлатанам. Честно работает, адекватная плата. Остальные, все только деньги выкачивали безрезультатно, да еще не малые.

Ирина
#100
Жека

Сообщение было удалено

Скиньте пожалуйста почту

Ирина
#101
Жека

Сообщение было удалено

Скиньте пожалуйста мне вашу почту( irina.esmakanova@yandex.ru)

Татьяна
#102

напишите мне,кто самостоятельно вернул или приворожил любимого, что вы для этого делали?
angel-carri@rambler.ru

Гость
#103

Мне помогла приворожить pomogu.melissa@yandex.ru . Вернулся в семью как миленький.

Елена
#104
Романы

Сообщение было удалено

Елена
#105
Елена

Сообщение было удалено

Здравствуйте, мы прожили 8 лет и он ушел, у нас ребенок, вышлите пожалуйста молитву, очень хочу семью сохранить, моя почта rebrova.lena.79@mail.ru

Колдун
#106

Приворожу любимого! НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо еще! Черная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки любого человека. Нигативных последствий не будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношение Коз ла - Козёл отпущения, который отдает свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являюсь тем самым посредником между вами и духами или демонами. Работаю по книге "Царя Соломона".Мужчин с женщинами соединяю с помощью договора с демоном Ситри, а Любовь женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом. Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и истине имею право считать себя колдуном. Практикую четыре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои услуги на честных условиях. Я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг. По поводу сделки писать на почту salomonblack666@gmail.com

Гость
#107

Селена Мориса selena.morisa@gmail.com - сильный маг, лично проверенно

Елена Митина
#108

Вовсе не бред. У меня была такая история, была за мужем, изменила мужу, он ушел от меня. Но потом я поняла что без него жить не могу, решила вернуть. А у него уже была новая женщина. Я обратилась за помощью к волхву славянскому. Почистил меня и мужчину моего приворожил. Недорого, и качественно. Почтовый ящик его остался vladimir.chad@mail.ru