Гость
Статьи
В каких девушек …

В каких девушек влюбляется мужчина-РАК?

Очень хочу влюбить в себя РАКА, но они не такие простые люди! Быстро теряют интерес, любят уходить в себя и обижаться без причин! Кто им нужен? Как себя вести, чтобы он понял, что ему нужна я и никто …

GIF
..
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Юлия
#301
Гость

Сообщение было удалено

Добрый вечер Господа! Мужчины раки или мужчины других знаков зодиака ө есть мужчины... И если прячутся в панцирь, значит надо дать им покой. Выйдет из своего панциря и придет к Вами благодарный за понимание. А вообще не бывает скучных людей, все мы можем быть такими, у каждого из нас может портиться настроение.. Умная женщина всегда найдет подход к своему мужчине? будь он рак или кто... Любите искренне своего милого и он это оценит .... Закон притяжения! Желаю всем вам успехов на Личном фронте!

Бася
#302

Если вы хотите найти мужчину, который станет вам верным мужем и хорошим отцом для ваших детей, то мужчина Рак больше всего ценящий в браке духовную связь и семейное благополучие вам идеально подходит. Однако если вы ищете бурные чувства и страстные переживания, то мужчины Раки на это не способны. Сердечные муки по поводу любовных проблем и сильные ощущения не для этих мужчин. Раки подобны потоку воды, который течет по своему руслу и лишь иногда может ниспадать бурным водопадом. Сильные бури чувств, длительные напряжения и порывы страсти посещают мужчин Раков только изредка. Все эмоции у них приглушены, они любят покой и размеренную семейную жизнь.

Гость
#303

Девочки привет.
Познакомилась на дне рождения подруги с раком. Очень мне понравился.
Взял мой номер, и на следующий день встретились, катались на роликах в парке, дружеское свидание. Потом он предложил поехать к нему, продолжить хороший вечер, вино+фильм. Я сказала спасибо за приглашение, в другой раз.
На след. день решила узнать как он, первая написала.
Потом спустя неск. дней снова написала первая. Пригласила на пикник)
В итоге он работал, и перенес пикник на выходные. В воскресенье мы все-таки встретились, он приехал за мной, посидели у него дома (очень чисто и аккуратно дома, для парня холостяка это круто), попили кофе, пообедали, ставил свои треки (он музыкант, пишет *** музыку) и он отвез меня домой потом. Второе так сказать дружеское свидание.
И потом снова тишина. Ни смс ничего.
Спустя пару дней снова как бы невзначай пишу, чтобы скинул название программы, через которую пишет музыку. Ответил и ничего более.
Наступили выходные и я СНОВА (дурочка наверно) пишу ему с праздником! Пойдем гулять?
На что через час приходит ответ, привет и тебя с праздником. у меня встреча с другом, сегодня не получится.
Я так расстроилась. Сижу ем мороженое, смотрю комедию, и звонит та самая подруга, на чьем др мы познакомились с раком этим))
=>

Кристина
#304

=>
Пригласила погулять, приезжаю, а там ОН. Круто)) Я с ним сначала не общалась, так как было не приятно, что это было не понятно, то ли он меня обманул, чтобы не встречаться, то ли так вышло..
Потом спустя час прогулки, начал вопросы задавать, на счет той самой программы, как успехи и тд.
Я держалась открыто и дружелюбно, будто ничего не произошло, и весь вечер он был рядом. Всегда где бы я не была, он то сядет рядышком, то что-нибудь спросит или расскажет.
Он жил 10 лет в Лос Анджелесе. Так сказать почти американец) В Москву приехал документы делать. И в любой момент может улететь обратно. Но как он сказал: есть еще пару дел, в Москве..
Очень сильно мне понравился. Вежливый, интересный, высокий!!!) брюнет с зелеными глазами)
Вижу в общем что я ему симпатична, но сам не проявляет инициативу. только 2 раза от него инициатива была увидеться.
Может я тороплюсь, может он присматривается, не торопиться торопиться, извините за тафтологию.
Но как мне дальше себя вести?
Точно знаю, что сама больше ни за что первая не напишу. Потому что это уже глупо как-то выходит.

Ната
#316

Раку мужчине нужен идеал. На кого попало он не посмотрит. Мой Рак присматривался комне 2 мес! Потом еще два месяца ходил следом, а потом как вцепился клещнями. Очень чувственный, нежный. Какие женщины ему нужны? Прежде всего красивая и спокойная, нежная, уступчивая, домашняя. Такую женщину он низачто не отпустит.

незнакомка
#317

Да, правда, влюбишься и все теряешься как в космосе. Все это мне знакомо и, наверное уж, всем остальным. Говорят, что, делая ошибки осознаешь, что правильно, а что нет. Хватить витать в облаках, мечтая, о том, что объект ваш так же испытает к вам чувства. Вернитесь на Землю! Если вы признались уже в своих чувствах и в ответ ничего не последовало, то не ждите чуда. В жертву себя никому не отдавайте. Есть моя знакомая, которая уже 4 года с раком и счастливы, потому что он очень ее любит. Это видно по его действиям. А мне попался иной рак, который любил исчезать и появляться, тогда когда уже не ждешь. И это могло повторяться до бесконечности, если бы я не нажала на отключить. Потому что поняла одно, что бесполезно искать оправдания его поступкам. Знаете, что мне помогло?) Помогло мне представление моего будущего. Там я ничего не увидела. Ни счастья ни радости ни поддержки.... Ну, если же вы всю жизнь хотите жертвовать собой и изнасиловать свою нервную систему, то флаг вам в руки... это ваш выбор. Только знайте, что вы достойны лучшего!

Василий
#318

Добрый день а может кому даже и вечер юные леди. Ох, как вы зодиак то наш любите ужас:) незнаю с какими людьми зодиаком(рак) вы знакомились но думаю сам зодиак говорит не о многом поскольку мы не подобны друг другу и исеем разные интересы мысли и желания:) ух, залез от любопытства и довольно сильно удивился, судя по вашим историям - я единственный экземпляр своего зодиака характер и повадки которого менее похожи на всех остальных:))

Василий
#319

Если есть желание заходите odnoklassniki (Василий Дели) познакомимся, большего возможно дать не смогу, не люблю кататься по городам. Но хорошие собеседники и милые дамы мне всегда приятны:)

таня
#320
Гость

Сообщение было удалено

таня
#321

мой муж рак , я рыба. это ужас. мой рак делает уют в доме всё тянет домой. но романтики хватает на время когда есть настроение. это ужас. они вспыльчивые и обидчивые.

Уу
#324
Ната

Сообщение было удалено

Я такая, че-то не вцепляется он в меня и даже не собирается(

Невеста
#325

Моему раку 24, мне 27. Люблю его очень, но я старше (( и он не решается сделать следующий шаг и женится.. Всё думает и думает.. Мне кажется его тревожит это, что я старше.. Хотя сам говорит, что без ума от меня.. Я рыбы, он рак 30 июнь

Невеста
#326

Моему раку 24, мне 27. Люблю его очень, но я старше (( и он не решается сделать следующий шаг и женится.. Всё думает и думает.. Мне кажется его тревожит это, что я старше.. Хотя сам говорит, что без ума от меня.. Я рыбы, он рак 30 июнь

НЕВЕСТА
#327
Стрельчиха

Сообщение было удалено

Моему раку 24, мне 27. Люблю его очень, но я старше (( и он не решается сделать следующий шаг и женится.. Всё думает и думает.. Мне кажется его тревожит это, что я старше.. Хотя сам говорит, что без ума от меня.. Я рыбы, он рак 30 июнь

Лиза
#328

Стрельчиха
http://vkontakte.ru/id31333151 Весиха я здесь если что)) Приветик всем страждающим как и я,и не только)) Мы с моим в молчанку до сих пор играем,я уже решила, что ни в какую первой писать не буду..а тут такое чудо произошло сегодня на меня еще один рак клюнул (друг знакомой)такой активный..и давай за мной преудорять,я говорю все о тебе уже знаю,не надо мне еще одной головной боли))Все надоело ждать у моря погоды,буду жить в свое удовольствие,скучаю конечно по моему рачку,но терпимо, на стены пока не лезу..а этот пускай дуется,вот возьму и переключь на какого-нибудь поактивнее пускай потом логти кусает!!


Моему раку 24, мне 27. Люблю его очень, но я старше (( и он не решается сделать следующий шаг и женится.. Всё думает и думает.. Мне кажется его тревожит это, что я старше.. Хотя сам говорит, что без ума от меня.. Я рыбы, он рак 30 июнь

Сходите лучше голову себе полечите обе, может мозги на место встанут и займитесь наконец собой. Почитайте научную литературу, очень помогает.

Рак с клешнями
#329
Уу

Сообщение было удалено

Сверху забыли добавить. Все это не работает, если у дамы мозгов нет. Рак любит умных.

Рак с клешнями
#330
Бася

Сообщение было удалено

Вы путаете причину и следствие. У рака есть броня и нежное брюшко. И только от дамы зависит, что он ей продемонстрирует

Близняшка
#331

А я Близнец. Все мои серьезные мужчины раки. Именно раки меня всегда и любили очень. А я особенно последнего. Но не то, чтобы любила, но уважала и испытывала самые теплые чувства. Обидчивые, ревнивые. Хаха))) Мой бывший рачок всегда мне говорил, когда я приходила домой:"С кем гуляла, у того и ночуй!" А я просто в магазин ушла, пока его дома не было и пришел он раньше... Раки чудесные!!! Они романтичны и нежны. Заботливы... Общительны. Но обиды их ни в какие ворота не лезут. Я даже скандал закатывала и кричала, что я вэтом доме девушка и я должна обижаться по пустякам, а не мужчина! Эх...толку от этого никакого. Сейчас познакомилась с раком американцем. Это уж тот еще экземпляр. Обижается по хлеще предыдущего. Но это к тому, что русский понимал мои злые шутки, а этот нет. А у меня прям сидит во мне таракан, который так и хочет ляпнуть моим языком какую нибудь гадость...))))) Но я уже угомонилась. ИБО РАК ЭТОТ САМО ВОЛШЕБСТВО!!! Столько чуткости, заботы, нежности... Главное, как ему нравится, когда я ему рассказываю самое сокровенное из своей жизни. ммм..... Жестьььь девочки, Поссорились тогда из-за того, что я сказала, что была на дискотеке на Н,Г,!!!!! Черт меня за язык дернул это сказать. пропал на месяц. на МЕСЯЦ!!! Потом мы с ним снова начали общаться, да как в сказке. Эх... Раки мои раки... все-равно они самые лучшие. И кстати, этот не знаю еще, а предыдущий рак не был жадный нисколечко. Сам давал деньги и не просил никакой отчетности. Но потом конечно говорил, что если я что-то сломаю или еще что-то, рассказывает мне о цене этой вещи... Ну это все такие)))))

Близняшка
#332

Забыла сказать, что многие пишут о том, что для того, чтоб затащить рака в загс надо сказать ему, что тебе сделал предложение другой претендент. Или, что у тебя есть еще вариант. Не знаю на сколько правда, но многие пишут, что это 100% работает.

Близняшка
#333

А еще моего нынешнего нельзя спрашивать "Точно?" или "ой правда?" А если после "точно" спросить еще "Точно - точно?" То это уже провал... Это все, это кранты, это ураган!!! Ты мне не доверяешь?! У тебя еще кто-то есть?! Тебя это не устраивает?! Агааа!!!!! Значит ты испугалась!!!! Ох ну кошмар какой. Нет, ни одно из этого... Я просто девушка и люблю спрашивать" Точно-точно?!"

Екатерина
#334

С раками отношений никогда не было. Я близнецы. Даже если и начиналось что то с на еками на отношения, все быстро пресекалось и переходило в дружбу. Поэтому пишу как подруга рака. Они любят чтобыих хвалили, ими восхищались, а еще разделяли их интересы. Все любовные рохождения своих друзей я знала. Они чувствительные и сделают все так чтобы вы поверили что все, что происходит для вашего же блага. Жену не бросят. Им лень снова жениться и вряд ли женяться вновь. Нужна страстьи неординарность. Обожают юмор. И вообще если честно не мойтип мужчин вообще. Как друзья нще ничего а доя отношений скукота. Они быстро устают от женщин.

Эльмира
#335
Стрельчиха.

Сообщение было удалено

Инкогнито
#336
Стрельчиха.

Сообщение было удалено

Гость
#336

Мужчины раки влюбляются в ракух они как бы находят родственную душу и они совсем не нежные и в гневе почище скорпионов

Гость
#337
Лилия

Сообщение было удалено

Я тоже влюбилась в рака и я близнец, у него отличное чувство юмора , умный , заботливый . Но он вообще не хочет говорить о его жизни , только поверхностно отвечает на мои вопросы , и у меня не спрашивает . Но пишет каждый день говорит что нравлюсь . Не понимаю я его иногда. Ему 21 скажите почему они не любят говорить о личной жизни?

Александра
#338
Ната

Сообщение было удалено

У тебя самооценка завышена, если считаешь себя идеалом, то выглядишь убого ))

Гость
#339
Ната

Раку мужчине нужен идеал. На кого попало он не посмотрит. Мой Рак присматривался комне 2 мес! Потом еще два месяца ходил следом, а потом как вцепился клещнями. Очень чувственный, нежный. Какие женщины ему нужны? Прежде всего красивая и спокойная, нежная, уступчивая, домашняя. Такую женщину он низачто не отпустит.

Я согластна полностью с Вами👍👍👍👍

Гость
#340

Я - рыбы, он- рак. Уже 13 лет вместе. Есть ребенок общий. Но до загса так и не дошли.
Влюбился в меня с первого взгляда. Дарил подарки, опекал, приезжал каждый день. В общем сразу вцепился клешнями. Спустя 13 лет ничего не поменялось в отношениях, все также.
Боится меня потерять. А я люблю ❤ его. Много всего пережили за это время, но это только сплотило нас . Он очень нежный, любящий, заботливый, очень любит нашу дочь, балует . Также работящий. В отношениях бывает тираном, также очень любит манипулировать. Но я уже все его выходки вижу насквозь. Не простой знак зодиака. Но и я не подарок ☺ Кому сейчас легко 😄

Гость
#341

Все верно написали, что ищет идеал для себя. В меня влюбился с первого взгляда и в клешни. А куда деваться, так бы забрал кто- нибудь другой))))

Гость
#344
Гость

Девочки привет.
Познакомилась на дне рождения подруги с раком. Очень мне понравился.
Взял мой номер, и на следующий день встретились, катались на роликах в парке, дружеское свидание. Потом он предложил поехать к нему, продолжить хороший вечер, вино+фильм. Я сказала спасибо за приглашение, в другой раз.
На след. день решила узнать как он, первая написала.
Потом спустя неск. дней снова написала первая. Пригласила на пикник)
В итоге он работал, и перенес пикник на выходные. В воскресенье мы все-таки встретились, он приехал за мной, посидели у него дома (очень чисто и аккуратно дома, для парня холостяка это круто), попили кофе, пообедали, ставил свои треки (он музыкант, пишет *** музыку) и он отвез меня домой потом. Второе так сказать дружеское свидание.
И потом снова тишина. Ни смс ничего.
Спустя пару дней снова как бы невзначай пишу, чтобы скинул название программы, через которую пишет музыку. Ответил и ничего более.
Наступили выходные и я СНОВА (дурочка наверно) пишу ему с праздником! Пойдем гулять?
На что через час приходит ответ, привет и тебя с праздником. у меня встреча с другом, сегодня не получится.
Я так расстроилась. Сижу ем мороженое, смотрю комедию, и звонит та самая подруга, на чьем др мы познакомились с раком этим))
=>

Дружеское свидание с мужчиной)))) Я была в отношениях с раком 10 лет и влюбила его именно через горячий , постоянный секс. Да так влюбила, что он сначала имел много девушек, сам говорил , что часто не надо нам спать так как можем привыкнуть друг к другу , а потом через месяца 3 все девушки были посланы им в лес , когда я спросила почему он сказал мне, что зачем распыляется на непонятных телок если ему со мной хорошо и комфортно. К слову я ещё не устраивала ему по поводу девушек скандалы, хотя очень ревновала и страдала.
Кем бы Ваш мужчина не был по гороскопу скажу так . У любого мужчины есть первостепенные потребности 1) сек 2) вкусная еда 3) спокойная жизнь без истерик и выноса мозга. Дадите мужчине это все в наилучшем виде и качественно и он будет ваш .

Гость
#346
Невеста

Моему раку 24, мне 27. Люблю его очень, но я старше (( и он не решается сделать следующий шаг и женится.. Всё думает и думает.. Мне кажется его тревожит это, что я старше.. Хотя сам говорит, что без ума от меня.. Я рыбы, он рак 30 июнь

Не выдумывайте вы всего старше его на 3 года. Я старше своего рака на 10 лет , я безумно его люблю . Они классные, добрые, отзывчивые. Да бывает у них иногда , смена настроения и т д. Но я до такой степени уже его знаю, доя норма.

Гость
#347
Незнакомка

Уже год, как я с Раком. ЛЮБЛЮ ЕГО. За это время испытала столько эмоций, сколько не пережила за 15 лет со своим бывшим! Отношения напоминают Американские горки: то минуты наивысшего счастья, то аж жить не хочется! У меня вопрос: ЭТО ВСЕГДА ТАК БУДЕТ??? Можно ли наши отношения как-то утихомирить? Боюсь, долго моя нервная система такого не выдержит!...

это всегда так будет потому что раки истеричные обидчивые ревнивые а еще им надо отдыхать от отношений сама рак знаю что пишу

Гость
#348

думаю в застенчивых скромных немного с чудинкой ракух они влюбляются сама рак муж рак и на раков мне везет

Гость
#350

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#351
Devaха

ой девочки,почитала я тут ваши коменты и задумалась.три мемяца назад познакомилась с раком,все отлично,каждый день звоночки и смс-ки,с пожеланиями доброго утра и ночи,а через два месяца наружу полез характер,это капец!то пропадает,то пишет подробный отчет за день,поет дефирамбы что я хорошая,как то опекает,а то как бараны его покусали.не надо ко мне привязываться ,типа он тоже к девушкам не привязывается.я ничего не понимаю ,как дальше жить и что с ним делать.по гороскопу я дева,и такое его поведение бесит

Я тоже дева и у меня также как у вас уже и незнаю что делать очень его люблю

Гость
#352
Гость

....не хватает холодка с ним. я его чувствую как маленького ребенка. он любит довести до слез. а потом говорит что специально злит... в общем с ним нужно играть... искренне. с болью соплями и краткими моментами счастья... иногда я думаю когда все закончится и его не станет я буду вспоминать только самое лучшее в нем... и слезы будут неважны. с ним надо терпеть и научиться оставлять его в покое держать паузы.... хотя подталкивать тоже надо. еще говорить о своих потребностях. просить помощи в форме - может быть ты бы смог это и то для меня.... ну и делиться своими делами. планами. тогда он будет помогать. а если молчать как овечка шито крыто и улыбаться и играть в холодок он не будет доверять и всегда найдется из его арсенала - такая как я - все прощающая. любящая. добрая. самое главное - верная... и я за 5 лет ни одного плохого слова или оскорбления ему ни на одну его проделку и гадость не сказала. уважаю как мужчину. он главный формально должен себя ощущать. в постели лучше все время все придумывать. ну и еще я ни разу почти не появилась перед ним в одном и том же наряде. все время его каждый раз соблазняла и удивляла. прически разные макияж. туфелькт такие сякие... они эстеты. но я думаю что нужно решить для себя вам это все нравится или изводит не принося экзальтации. пока духовно мне так ни с кем хорошо не было. поэтому я терплю. но конечно изменить что-то и получить его любовь взамен... мне уже кажется практически невозможно... он даже если и скажет что любит потом говорит - я такого не говорил. и будет себя корить за то как он иногда открывается

10000%%%

Гость
#353

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#354

Перечитала весь форум про Раков мужчин , что бы знать к чему быть готовой. Со своим раком познакомились в онлайн игре случайно …( живем в разных городах) практически год была просто легкая переписка или общение в игре … Потом я сказала , что лечу в отпуск в Сочи … предложила поехать со мной , отказался , ссылаясь на занятость на работе … потом прошел примерно месяц , у меня был тяжелый момент в жизни , я позвонила ему вся в слезах ( жаловалась на жизнь свою ) он очень меня поддержал морально , в через день написал , что едет со мной в Сочи ! Я так и не поняла … это из-за того , что я проявила свою слабость( со слезами и тд … потому что я всегда в его представлении сильная и независимая)или просто так совпало…=>>

Гость
#355
Гость

Перечитала весь форум про Раков мужчин , что бы знать к чему быть готовой. Со своим раком познакомились в онлайн игре случайно …( живем в разных городах) практически год была просто легкая переписка или общение в игре … Потом я сказала , что лечу в отпуск в Сочи … предложила поехать со мной , отказался , ссылаясь на занятость на работе … потом прошел примерно месяц , у меня был тяжелый момент в жизни , я позвонила ему вся в слезах ( жаловалась на жизнь свою ) он очень меня поддержал морально , в через день написал , что едет со мной в Сочи ! Я так и не поняла … это из-за того , что я проявила свою слабость( со слезами и тд … потому что я всегда в его представлении сильная и независимая)или просто так совпало…=>>

Что поняла за отпуск . К серьезным отношениям не готов (30лет ему ) . Любит что б хвалили и всему своему окружению рассказывала про него , какой он классный и тд . Очень ревнивый ! Запоминает все неаккуратно сказанные слова . Ревнует к воображаемому будущему моему типа мужу ! Это что-то вообще . Потенция слабая , но секс любит . Действительно обижается на всё … при этом повторяет , что это не так и ему вообще на всё всё равно …. Пишет чаще , чем звонит … звонить может раз в месяц… сообщения примерно раз в три дня . Самая лучшая тактика не писать ему первой НИКОГДА. Тогда сам начинает шевелиться … и спрашивать , что не так ? Почему не пишу …. В общем , после отпуска он вернулся в Сибирь, я к себе … общение осталось на таком же уровне как и было до отпуска …. Привет , пока , как дела … и смайлики с поцелуйчиком …

Гость
#357
Уу

Я такая, че-то не вцепляется он в меня и даже не собирается(

😂👏

Гость
#358
Близняшка

Забыла сказать, что многие пишут о том, что для того, чтоб затащить рака в загс надо сказать ему, что тебе сделал предложение другой претендент. Или, что у тебя есть еще вариант. Не знаю на сколько правда, но многие пишут, что это 100% работает.

Не работает

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#359
незнакомка

Да, правда, влюбишься и все теряешься как в космосе. Все это мне знакомо и, наверное уж, всем остальным. Говорят, что, делая ошибки осознаешь, что правильно, а что нет. Хватить витать в облаках, мечтая, о том, что объект ваш так же испытает к вам чувства. Вернитесь на Землю! Если вы признались уже в своих чувствах и в ответ ничего не последовало, то не ждите чуда. В жертву себя никому не отдавайте. Есть моя знакомая, которая уже 4 года с раком и счастливы, потому что он очень ее любит. Это видно по его действиям. А мне попался иной рак, который любил исчезать и появляться, тогда когда уже не ждешь. И это могло повторяться до бесконечности, если бы я не нажала на отключить. Потому что поняла одно, что бесполезно искать оправдания его поступкам. Знаете, что мне помогло?) Помогло мне представление моего будущего. Там я ничего не увидела. Ни счастья ни радости ни поддержки.... Ну, если же вы всю жизнь хотите жертвовать собой и изнасиловать свою нервную систему, то флаг вам в руки... это ваш выбор. Только знайте, что вы достойны лучшего!

😬 все как у меня ! Прямо в точку .

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем