Гость
Статьи
В каких девушек …

В каких девушек влюбляется мужчина-РАК?

Очень хочу влюбить в себя РАКА, но они не такие простые люди! Быстро теряют интерес, любят уходить в себя и обижаться без причин! Кто им нужен? Как себя вести, чтобы он понял, что ему нужна я и никто …

GIF
..
358 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Козерожка
#251

Стрельчиха, ну Ваш уже в полном расцвете сил :) я просто думала, что может по молодости у них такое поведение, а с возрастом пройдет. Но теперь вижу, что не пройдет... Моему кстати 25 лет.

Alena
#252
Козерожка

Сообщение было удалено

Меня мой добивался полгода,липучка блин,а потом вынос мозга конкретный,да ну их!!!!

Весиха
#253

Я овен.Какого у вашего рака числа др.Прямо пишете,у нас бывают в жизни моменты,но я забила уже на это.Оскорблений и унижений нет и баб посторонних тоже,но вот долго с его стороны и то что я тоже вечно даю ему телефоны,а он любит выпить и теряет попросту их где-то,вот это вымораживает.Но уйти не могу,пыталась,возращается,становится хорошим.А потом опять. (((Когда у меня поклонники появляются,он всех отшивает.В общем не дает вообще уйти.Да и я наверно не так сопротивляюсь.Будь что будет. ((

Стрельчиха
#254

Козерожка,вроде и в рассвете сил..но выглядит гораздо моложе по крайней мере по поведению,вроде и серьезный,но еще по клубам и прочим заведениям не нагулялся,энергии у него на это достаточно.Они наверное такие по жизни и есть))Мне 22,но дискомфорта в общении не чувствую как на равных общаемся..да и мы еще не так хорошо друг друга узнали.Время все покажет)

Стрельчиха
#255

Весиха как-то не чувствуется в твоих словах радости,как будто все это в тягость..неужели так все тяжело,или мне показалось?

Клеопатра
#256

Зашла на вашу ветку! сижу на ветке мужчина рак кто ты?

Завербовалась уже там)))))

смотрю вроде наши есть)))))

я тоже весы- скорпион))))) у меня м-рак уже 2,5 года)))))))))

Alena
#257
Клеопатра

Сообщение было удалено

Привет!!!! Я тоже сюда заглянула))) Но у нас как то веселее на ветке,ушла туда))))))

Я овен!
#258

Он самый настоящий рак 04.07.88. Ему 22 мне 21. Да он кстати ни за одной девушкой не бегает. Все за ним. Это по нему видно! Слишком деловой. И ставит себя выше всех. Кстати, у меня отец рак, мама- близнец. В браке они 24 года. Чего только нету в их жизни. А с детства помню, что он изменял. Помню скандалы и слезы матери. Да я и сама с ним не особо лажу. Мама отца постоянно подталкивает чтобы он что-то сделал. А так работает и сидит на диване. Она мягкая женщина и толком сказать ему не может. А на меня бывает как нагрянет- так и выскажу ему. Что мол уселся, что с друзьями гуляешь и т.п. А жене помочь не можешь! видимо все таки такие.

Я овен!
#259

У отца 11.07 тоже типичный рак

Весиха
#260

Стрельчиха.Не успеваю отвечать.Вроде и на ветке хочется посидеть,а некогда все.((( Нет не показалось.Просто все очень сложно.Он очень сложен.Вроде и нормально все,но иногда он так себя ведет,как это описывали все выше,как ведут себя раки,просто задумываешься,а надо ли по жизни.Просто тут все много что пишут.Вот мне и вспоминаются истории из нашей 5летней жизни,а было историй не мало.А так сейчас вроде все хорошо.Если бы ничего не радовало,я бы тут не сидела на теме про раков,а ушла бы от него.А так значит волнует еще. )))

Весиха
#261

Alena тут все как то занятые и все под вечер приходят наверное поэтому и ваша веселее.Я вот не осилю читать всю ветку. )))

Весиха
#262

Козерожка.Мне 25 моему 30.Отношения 5 лет.Никогда бы и не подумала что столько пробудем вместе )))

Весиха
#263

Стрельчиха веселые у вас истории были по молодости.У меня была в 16 лет любовь рак из компании.Мне он до сих пор нравится,смотрю на его нынешние фото ,слюной брызгаю.Тянет просто.ТОгда бы и ничего не сложилось.Так,легкий роман.Да и рано мне было.Встрелся бы он щас. (((

Стрельчиха
#264

Я все потихоньку обчитываю мужчина Рак - кто ты..ну там так много..а хочется быть в курсе всех подробностей.Жалко в нашей теме мужчины раки не учавствуют :/ Чувствую что мы начинаем отдалятся с моим раком..я уже сама стала переключаться,не хочу ему больше писать..пускай сам за мной бегает. В конце концов взрослый мужик а из-за такой ерунды обиделся..если я это ему спущу с рук и буду сама наяривать,то совсем на шею сядет в дальнейшем..Охх братик мой любимый говорит чтобы я его вообще выбила из головы,говорит не нужен тебе этот америкос 100%,только и отговаривают все вокруг от этой затеи..я уже сама не знаю нужно ли,но отступать от нацелtнного так легко тоже не хочу..

Стрельчиха
#265

Весиха если бы ты знала все мои истории,то подумала наверное что я ненормальная..)) Я всегда ищу приключения на свою голову,меня прямо притягивает к этому. Уже не знаю даже когда остепенюсь и найду своего единственного..а мне всего 22 года,правда уже не такая молодая но чего мне еще предстоит пережить даже не представляю,то ли еще будет как говорится)) Вот почитаю твои комменты и как-то на душе грустно становится,сразу представляю своего и думаю,а если и я так буду мучится со своим нужно ли мне это

Лилия
#266

Я вот тоже всегда влюбляюсь в мужчин-раков... Ну почему так происходит, не понимаю... Как думаете, подходит ли ракам девушки-близнецы?

Водолейка
#267

Меня тоже один рак зацепил))все мысли о нём..проявил инициативу зацепил меня и пропал((говорит работы много сейчас(( парень очень видный, девушек куча за ним бегает, прям незнаю что делать(((моему кстате тоже 25 лет Козерожка а Ваш какого числа родился ?

ludmila
#268

u menja muz rak!oni ljubjat vspilcivih, v meru konecno!nepredskazuemih .obazajut kogda imi voshiscajutsja,ocen domasnije sus4estva,ljubat porjadak v dome i ujut.takze ocen revnivi

ludmila
#269

muz rak,on za mnoju begal!a zenscinam on mnogim nravitsja,mi 12 let vmeste ,nu poka ne izmenjal!!!

Елена
#270

У меня муж рак, да характер немного замкнутый. Пришлось с самого начала приложить много усилий, чтобы его завоевать. Но таким мужчинам нужно время, и нужна инициатива от женщины, в первую очередь, каждый поступок в своей жизни они обдумывают и размусоливают очень долго, и нужно терпение и напористость, раку нужна более инициативная женщина, которая бы подталкивала его к принятию решений, но в то же время очень аккуратно. И уверенно могу сказать, что если рак влюбляется, то будет самым заботливым и прекрасным, надежным мужем, которого только можно было бы пожелать, просто нужно время, чтобы он раскрылся своей женщине))

согласен с этим
#271
пинокио

Сообщение было удалено

ХХХ
#272

согласен с этим

Водолейка
#273

Почитала, немного не по себе стало. Не могу сказать "мой рак", но удивляюсь его поведению уже две недели. Две недели как пришла на новую работу - встретила там его, Рака. Сначала ничего особенного, потом совместные обеды, потом телефон взял, потом переписываться стали, потом начал подвозить до дома (при чем он был в одном конце Москвы, я в другом, после встречи с подругой, он сказал что не позволит мне ехать одной поздно ночью). После кино и опять смски. Не понимаю, что происходит и боюсь в это окунуться. Иногда кажется, что это все вообще сплошная игра. А так хочется поверить в эту внимательность, заботу и уют. Может это какой-то не правильный Рак?

рАкушка
#274

А я - рак и парень мой тоже - рак))

Мы очень любим друг друга уже 3 года)))))))))

У нас одинаковые недостатки, желания и даже мысли)

Гость
#275

Я сама-рак,у меня были дважды серьезные отношения и оба мужчины были раки.

Мне с ними было легко в общении и во взаимопонимании. В принципе, они достаточно открытые люди (не сами себе на уме), на них можно положиться.

я
#276

Девочки всем привет!Связалась я на свою "беду " Все нервы измотала уже себе,постоянно накручиваю себе что- нибудь да.

ВОТ ИСТОРИЯ НАША С НИМ:Сначала так встречались, ну раз в месяц как знакомые в киношку съездим...потом пропадал на месяц,якобы дела..ну зная раков они очень ЗАНЯТЫЕ и работа у них на одном из первых мест.Ну вообщем так тянулось у нас пол года...то всплывёт ,то- исчезнет.Ну и случилось чудо...как то раз написал что очень скучает,аж сам в шоке..когда я уже забыла про него и думать не думала..Ну и завязалось как- то сново все.Сейчас всё довольно серьезно, встречаемся пол года,живём уже практически вместе.Старше он меня на 10 лет,я молоденькая,не опытная еще.вот хочу совета у вас сросить, кто чего рассказать может из опыта своего с Раками,может сталкивались с подобной ситуацией и как быть ?!...а проблема такая...

Когда встречались мимолетами- то(киношки ,кафешки..)Он успевал подруге понаписывать моей,ну может и не только ей.А я всё в тихомолку узнала...прочитала одну из их переписок,где в чистом виде флирт был.Хотя подруга знала что он мне симпатичен...но отвечала ему тем же флиртом.Ну сейчас то у нас с ним слава богу всё серьезно...Так нет же..он сново ей понаписывать начал, тоже случайно заметила переписку у подруги...там конечно открытого флирта нет....но не спроста эти писульки..и шуточки и слова уменьшительно ласкательные..типо( да матушка ты моя)

Вообщем на подругу я зла и не дружим мы уже так как раньше общаюсь с ней редко но и не упустила случая прочитать сообщения у нее в соц сети и на теперь него обида есть..а объяснить то я ему не могу и дуться "якобы причин" нет...подстёбываю конечно различными способами.но это не выход(((Жить с этим тяжко,влюбилась наверное!!

А с "подругой" моей они просто старые знакомые...и я бы даже не сказала что хорошие знакомые...Город у нас просто маленький все друг друга знают.Что скажете деваньки?

Людмила
#277

Добрый день, вот и я стрелец, встретила рака, общались, он поехал отдыхать без меня, такие смс писал душевные, а как приехал, сразу потерялся...Потом вижу такое дело, что не нужна ему совсем, ну и сказала ему, когда вдруг он решил меня увидеть, что не надо таких отношений ( хотела проверить нужна ли я ему)... на что он мне легко ответил - ну и ладно. А сама то страдаю теперь.. Что делать?

Лёвушка
#278

подскажите как вести себя с женатым раком?????

Гость
#279

Забей на женатого, он клешнями вцепился в свою женушку и ни шагу от нее назад.

Лика
#280

А мой парень никаких мне цветов не дарил. Зато ему легко угодить- очень любит покушать. За то время как мы живём он15 кг. набрал. Покушать у него на первом месте. Потом-компьютер, ну а секс не так часто ему и нужен. Вообщем потребитель какой-то. А начинаешь ему говорить,что дому мужские руки нужны он с помощью не спешит. Грит что мне попался самый паршивый мужик- компьютерщик. И на мои недостатки пиняет, мол, смотри, мать за собой. Зато каждый вечер массаж любит делать.

Патиии..
#281

да я тоже заметила когда на них забиваешь они бегают за тобой, мой два с половиной бегал а как тока я согласилась быть с ним и прошло время я сказала о своих чувствах в ответ на его он начал нос воротить капризы свои показывать не знаю даже что уже и делатьь....

Патиии..
#282

два с половиной года т.е

Minty
#283

Стрелец - нравится мужчинам ракам) два самых серьезных романа-с ними. Тянет как магнитом их к бодрым, энергичным, уверенным в себе.

рарара
#284

уже второй год бегаю за депрессивным рачком. ненавижу его. а все-равно бегаю(

Вика
#285
Селена

Сообщение было удалено

Гость

они любят сильных и веселых

Я согласна! Они любят сильных и веселых

Мужчина-РАК
#286

Здравствуйте! Посмотрел ваш форум, и решил написать. У меня есть только мой личный опыт рака. Может быть, кому-то он будет интересен. Думаю, что мужчины раки довольно слабы в плане быть в семье каменной стеной - за них не спрячешься. Внутри у них всё очень сложно. Они предают. Но дело вот в чем. Если хотите быть с раком - не зависте от него. Это, конечно, могут только сильные женщины, но попробуйте. Если рак понимает, что от него зависят (это касается и психологической и финансовой стороны), то он будет вами питаться. Но если он понимает, что женщина его просто любит, то никаких проблем не будет. Слабым (в хорошем женственном смысле) женщинам, думаю, не стоит связываться с раками. Это же касается измен. Не доверяйте ракам. Им не нужно ваше доверие, для рака это груз, который он не может нести (слабый, чувственный знак) Попробуйте просто любить их для своего собственного удовольствия. И я уверен, вы его получите. Правда, долго любить не получится, вам нужна будет взаимная любовь, а раки любить не умеют , как и не умеют ценить тех , кто их любит.

Lu
#287
Мужчина-РАК

Сообщение было удалено

100%

#288

[quote="Гость"]У меня рак.Наоборот всегда от них бегала а они за мной и как вцепятся клешнями.Вот с последний не отцепляется 5 лет.Автор зачем оно вам.Они очень нудные,обидчивые.Мне весихе их сложно понять.Но тянет их вечно ко мне. )) Я тоже весы,и тоже удивляюсь почему они вокруг меня вечно плавают.С ними тяжело...потому что мы эмоциональный и открытые)))

Таня
#289
..

Сообщение было удалено

Таня
#290

Мужчины раки,,,,,,,,,,ну это очень сложные мужчины,,,,,,,,,,там по мимо красоты должен быть ещё и ум,,,,,,,,женщины,,,,,,,и ещё не мало важно это интерес интриги,,,,,,,,не давайтеся им сразу в руки,,,,,,это не то что ожидает рак,,,,,,он полюбит только тогда,,,,,,,когда будет добиватся долго,,,,,ему не нужна добыча легка,,,,,,и женщин он любит долеко не простых,,,,,,,,,,,по этому как говорится кнут и пряник,,,,,,,,,,,,поверте работает,,,,,,,,,,,,а самое главное скажите ему что есть ещё претендент,,,,на вашу руку и сердца,,,,,,,,,,,удачи,,,,,,,,,

Андрей
#291
..

Сообщение было удалено

Андрей
#292

http://www.missfit.ru/zodiac/cancer/

Андрей
#293

http://www.missfit.ru/zodiac/cancer/

Гость
#294

Раки любят красивых ухоженных сильных и уровнавешенных девушек)

Незнакомка
#295

Уже год, как я с Раком. ЛЮБЛЮ ЕГО. За это время испытала столько эмоций, сколько не пережила за 15 лет со своим бывшим! Отношения напоминают Американские горки: то минуты наивысшего счастья, то аж жить не хочется! У меня вопрос: ЭТО ВСЕГДА ТАК БУДЕТ??? Можно ли наши отношения как-то утихомирить? Боюсь, долго моя нервная система такого не выдержит!...

Андрей
#296
Незнакомка

Сообщение было удалено

К сожалению, никак. Рак подчиняется фазам Луны и в зависимости от фазы Луны меняется его настроение. Остаётся одно, терпеть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Devaха
#297

ой девочки,почитала я тут ваши коменты и задумалась.три мемяца назад познакомилась с раком,все отлично,каждый день звоночки и смс-ки,с пожеланиями доброго утра и ночи,а через два месяца наружу полез характер,это капец!то пропадает,то пишет подробный отчет за день,поет дефирамбы что я хорошая,как то опекает,а то как бараны его покусали.не надо ко мне привязываться ,типа он тоже к девушкам не привязывается.я ничего не понимаю ,как дальше жить и что с ним делать.по гороскопу я дева,и такое его поведение бесит

Гость
#298

рак мужчина кровопийца. я весы. мне постоянно твердит что меня не любит и надеяться ни на что не надо. никак не могу изображать к нему равнодушие.5 лет добиваюсь быть серьезно вместе. говорит что у меня ничего не выйдет даже когда я особо и не думаю даже. только его игноришь тянет клешни. если не проявляешь буйную страсть то в душе обижается охлаждается и сразу утешается с бывшими и первыми встречными. легко заводит новые романы.. он хочет проявить себя как "мальчик". что он главный. на самом деле они все телочки. и любят чтоб с ними играли наоборот. в постели когда раскрываешься с ним они как ангелочки. открытые чувственные.... иногда мне кажется чем больше он повторяет о своей нелюбви ко мне (наша связь 5 лет), тем мне кажется что он сильнее любит. либо уже бы молчал. еще любит сделать вид что это я хочу с ним видеться а не он. и типа ему все равно. хотя если мой жар спадает он внутри страдает и грустит. я думаю ими нужно руководить. иметь хватку. ибо ждать от них инициативы можно. но я нетерпелива и не могу. да и привыкла сама руководить. моя задача чтоб он меня слушался. и за 5 лет я так и не смогла ни в кого влюбиться. все грустно это. секс с другими не люблю. хотя физические ощущения может мне и больше нравятся с другими. но с ним космос и возбуждение космического высшего плана. как медом намазанный . что советовать не знаю... но точно не упоминать никаких других мужчин. не говорить что ктото вообще у вас толком в жизни был. говорить что в постели лучше его никого никогда не было. хвалить все - его пальчики. ножки. губки. и по сто раз повторять в интимные моменты естественно. он любит когда его насилуют и хотят после секса снова и он будет говорить ну все хватит. а надо его брать за член и не выпускать с яицами хоть чуть чуть если в них еще что-то осталось. мне не хватает холодка с ним.

Гость
#299

....не хватает холодка с ним. я его чувствую как маленького ребенка. он любит довести до слез. а потом говорит что специально злит... в общем с ним нужно играть... искренне. с болью соплями и краткими моментами счастья... иногда я думаю когда все закончится и его не станет я буду вспоминать только самое лучшее в нем... и слезы будут неважны. с ним надо терпеть и научиться оставлять его в покое держать паузы.... хотя подталкивать тоже надо. еще говорить о своих потребностях. просить помощи в форме - может быть ты бы смог это и то для меня.... ну и делиться своими делами. планами. тогда он будет помогать. а если молчать как овечка шито крыто и улыбаться и играть в холодок он не будет доверять и всегда найдется из его арсенала - такая как я - все прощающая. любящая. добрая. самое главное - верная... и я за 5 лет ни одного плохого слова или оскорбления ему ни на одну его проделку и гадость не сказала. уважаю как мужчину. он главный формально должен себя ощущать. в постели лучше все время все придумывать. ну и еще я ни разу почти не появилась перед ним в одном и том же наряде. все время его каждый раз соблазняла и удивляла. прически разные макияж. туфелькт такие сякие... они эстеты. но я думаю что нужно решить для себя вам это все нравится или изводит не принося экзальтации. пока духовно мне так ни с кем хорошо не было. поэтому я терплю. но конечно изменить что-то и получить его любовь взамен... мне уже кажется практически невозможно... он даже если и скажет что любит потом говорит - я такого не говорил. и будет себя корить за то как он иногда открывается

Гость
#300

если короче моя проблема к замужним весам за мужьями раками. как им удалось это??? сподвигнуть на жить вместе и прочие радости. дети то. се. 5 лет моей жизни в страданиях и попытках улучшить то что имею. ибо другие с ним рядом по какойто внутренней магии и доброте внутри души тем не менее не стояли... они очень чуткие... для меня это гдето мое зеркало по тонкости ощущения мира... и как сделать его родным чтоб он себе признался в этом я не знаю... если бы нас не связывало внутреннее родство мы бы уже давно перестали общаться.... но я так не могу уже... ни то ни се...все порушить и отсечь... даже не представляю... как жить "после него".... боюсь реабилитация и забывание его займет больше лет чем я на него уже потратила. я хотя бы хочу ребенка уже и вместе жить... и чтобы он смирился... про любовь мне слов не надо.... нахрен его слова. мне надо им обладать... а там пусть молчит... а он угрожает тем что любви никакой у нас нет и не будет... а я уже думаю - пусть называет все как хочет... нет ну и хорошо... главное чтобы было то что мне надо... не слова же нужны а реальное изменение из связи трудно разрываемой чтоб он признал наличие отношений... кто в браке расскажите как вы его подвели к этому. и вообще способен ли он - рак на инициативу и умеет ли любить...