Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с десантником из ВДВ

Здравствуйте девушки и парни. Очень хочу познакомиться с десантником из вдв, лучше который сейчас служит или учиться. Это возможно. Может такие есть здесь? Может девушки у ваших мужей и парней , есть …

GIF
kyrolesa
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Данка
#101

Познакомлюсь с десантником из ВДВ

Эге, а ты похоже голубой. Только им нравяться десантники в тельняшечках. Бабы-то те от десантников в рассыпную бегут. Но это и понятно. Десантник- это есть форменный урод. Хотя в каждом правиле, наверно, возможно исключение, но всё же правило есть правило.

Питерец
#102

В ВДВ случайные люди попадают редко - в-основном, там служат фанаты десанта, готовые за возможность приобщиться к имеющим право ношения берета и празднования впоследствии 2го августа "стойко переносить тяготы и лишения". Соответственно, десантура, как правило - фанаты спорта и слегка (в хорошем смысле) "отбитые на голову" - ну не будет проситься полностью нормальный человек служить туда, где нужно прыгать "с неба об землю" и где пробежать кросс 10 км - так, в порядке разминки. Но вот на гражданке эта "отбитость на голову" иногда истолковывается уже в не очень хорошем смысле и порой "десантникам в душе" трудно найти понимание окружающих и свой путь. Кто-то "выравнивается" под гражданку, ну а у кого-то возникают, скажем так, нереализованные стремления найти себя в новых условиях, Если это направляется в спорт, экстримальный туризм и охоту - хорошо, а вот если в мордобой, стакан и экстремистские движения - уже не очень.

Гость
#103
Данка

Сообщение было удалено

Я девушка сто процентов........Почему у всех стереотип такой что десантники уроды, я не помйму. Столько девушек замужем за ними и всё ок. А я бегу от банкиров, миллионеров и всяих других уродов.

Гость
#104
Питерец

Сообщение было удалено

Мне нужен тот который сейчас служит. А как потом на гражданке утроить когда на пенссии будет, решать вместе. От жены всё зависит какой будет мужчина. жена всегда поможет своему мужчине.

Гость
#105
Гость

Сообщение было удалено

А я и не говорю угождать. что не надо. Надо , но при этом так что бы это не сомтрелось как полное подчинение.

Гость
#106
cuso4

Сообщение было удалено

Почему, если 2 брака то молодой не подходит? Не важно какой возраст. На эту тему можно вообще не заморачиваться.

kyrolesa
#107
Гость

Сообщение было удалено

Дорогие мои не надо писать, какие они? Зачем мне это надо? И всё в этом духе. Я помойму написала ясно всё познакомлюсь и всё! Если есть знакомые пишите будет общаться нет, значит нет. Не пишите больше этой критики мне не интересно. Удачи вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

cuso4
#108

мне понравилась фраза "А я бегу от банкиров, миллионеров и всяих других уродов."...вот прям себе представляю очередь к автору из "банкиров, миллионеров ",хвос из подьезда и по списку отмечаюцца....)) вы такая смешная...зачем мальчику 20 лет ,который только дембельнулся жаницца? ему учиться нужно,карьеру строить,с девочками гулять....автор ,автор....даже ноу коммент,как грица

kyrolesa
#109
cuso4

Сообщение было удалено

Можно узнать, зачем вы меня коментируете. так ещё с ошибками ужас полный. Да ладно!!!!!!!Я же вроде на русском языке написала,мне не нужны коменты, осуждения. и тому подобное. Мне нужны только претенденты! Что сложного то? ВАм наверно на английском надо написать пишите на каком языке вы понимаете? Я попробую написать!

cuso4
#110

ваша реакция более чем странная....тут вообще то комментят сообщения ,потому как это форум,никто не вторгался на вашу личную территорию ,вы вынесли вопрос на публичное обсуждение,еще более странно ,что вы свято уверены что на женском сайте ,где обсуждают чулочки и помады в т.ч тусуются дембеля вдв 20 лет отроду,кроме шуток вы думаете они тут бывают..?.они знаете где бывают так уж и быть подскажу))) http://desantura.ru/... хотя не уверена что вам туда нужно

kyrolesa
#111
cuso4

Сообщение было удалено

Спасибо вам!

гость
#112
Ночная бабочка

Сообщение было удалено

от этого он быдлом быть не перестанет

яяяя
#113
Гость

Сообщение было удалено

))))))))))))))))))))))))0

Эрин
#114

Вам в Барнауле своем лучше всего с туристами-альпинистами знакомиться:) И горы близко, да и люди они всякими "лишениями" уже закаленные по самое не хочу)) И сильные духом, уж не сомневайтесь)) Так что ищите альп.клуб и вперед к знакомствам и новым горизонтам)

Гость
#115
kyrolesa

Сообщение было удалено

вы с ума сошли что ль? подруга была за таким замужем, он ее башкой о стенку колошматил, а после развода забрал ребенка и скрывается, она не видела уже 2 года, хотя есть решение суда что должен ей привозить каждые выходные. У них реально мозг подпорчен, вы чего, например этот экземпляр, когда служил, иногда они ничего не ели по нескольку дней, или питались только какими-то ягодами в лесу, чуть ли не землей

Моргенштерн
#116

--------------------------Можно никуда не ходить. Сидишь такая у окна, как увидишь десантника - сигаешь из окна с криком "за вдв!", только рассчитай, чтобы точно под ноги упасть.------------------------

Ага, а он такой ей: "Запаску носи, кАзззА!" - и гордо задрав нос, дефилирует мимо.)))))

Странно, сначала вуманские мущинки плачутся, что тетки (каздлы такие) хотят исключительно олигофрен... то есть тьфу! олигархов, магнатов, топ-менеджеров и нефтяных королей, а если мы начинаем хотеть себе парней из среды военных, ментов, врачей или тому подобных граждан - опять орут, что они все на голову ударенные. Как будто среди офисного планктона или кинозвезд придурков не хватает....

#117
Моргенштерн

Сообщение было удалено

Про запаску улыбнуло))) Просто тут и сидит офисный планктон в массе своей слабые и бедные, завидуют богатым(олигархам, магнатам, топ-менеджерам и нефтяным королям) и сильным(и телом, и духом)

kyrolesa
#118
Десантник

Сообщение было удалено

СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОММЕНТАРИИ, ИЗВИНЯЮСЬ, ЧТО ОБМАНУЛА ВСЕХ, Я ДАВНО ЗАМУЖЕМ ИМЕННО ЗА ДЕСАНТНИКОМ ВДВ, И ПОВЕРЬТЕ ВСЁ ЧТО ВЫ ТУТ НАПИСАЛИ ПОЛНЫЙ БРЕД. КАКИЕ ЖЕ ВЫ ВСЁ ТАКИ ЗЛЫЕ ДАМЫ БУДЬТЕ ПРОЩЕ И НЕ НАДО СУДИТЬ ЛЮДЙ ПО СЕБЕ, ЕСЛИ ВАС КТО-ТО В ЖИЗНЕ ОБИДЕЛ НЕ НАДО ПОТОМ СРЫВАТЬСЯ НА ВСЕХ. А МОЙ МУЖ САМЫЙЛУЧШИЙ И НИКОГДА В ЖИЗНЕ НЕ УДАРИЛ НЕ ОДНУ ЖЕНЩИНУ И НЕ УДАРИТ, ЕГО ОКРУЖАЕТ 2 ПРИНЦЕССЫ И ОН НАС НА РУКАХ НОСИТ. ВСЕМ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Моргенштерн
#119
Десантник

Сообщение было удалено

Мужчина-военный - это всегда супер. Главное, чтобы человеком оставался, в любой ситуации...

#120
kyrolesa

Сообщение было удалено

АХ ТЫ РАЗВОДКИ ПИШЕШЬ?!)))))))))))))))))МЫ ТЕБЯ ЗАПОМНИМ;))))

Гость
#121

Эх, автор. Я тоже не против пообщаться с десатником. Но единственное место их "тусы" знаю лишь 2 августа на улицах Москвы. А вы сами понимаете, в каком они там состоянии. Пьяный мужик - омерзительно. Пьяный десантник-дебошир - омерзительно вдвойне. Увы, так что посоветовать ничего не могу((.

Гость
#122
kyrolesa

Сообщение было удалено

Тогда вам в татарстан, город казань. Каждое 2 августа вдв в фонтанах плавает.

ЕЛЕНА
#123
Сонная тетеря

Сообщение было удалено

юлия
#124

Хочу познакомиться с парнем десантником для серьезных отношений.

Гость
#125
ЕЛЕНА

Сообщение было удалено

ЕЛЕНА

познакомлюсь с парнем десантником для серьезных отношения.

хочу познакомится?

лисичка
#131

а я б лучше познакомилась с супер шишкой из УФСИН, хаб. края.

Галя
#132

Здравствуйте! а может быть у вашего мужа есть неженатые друзья? мне 38, есть дочь. Я очень много читала о десантниках-гордость берет за страну, где есть такие ребята! Кто-то из западных политиков сказал:"дайте мне взвод русских десантников и весь мир будет мой".Я серьезно к вам обращаюсь.

Галя
#133
kyrolesa

Сообщение было удалено

Здравствуйте! а может быть у вашего мужа есть неженатые друзья? мне 38, есть дочь. Я очень много читала о десантниках-гордость берет за страну, где есть такие ребята! Кто-то из западных политиков сказал:"дайте мне взвод русских десантников и весь мир будет мой".Я серьезно к вам обращаюсь.

Гость
#134
Гость

Сообщение было удалено

Уголовника не рассматриваете ?)) Пахан-доминант, все дела, прессует по полной))

Гость
#135
Алекс. Спб

Сообщение было удалено

приветик

Гость
#136
Питерец

В ВДВ случайные люди попадают редко - в-основном, там служат фанаты десанта, готовые за возможность приобщиться к имеющим право ношения берета и празднования впоследствии 2го августа "стойко переносить тяготы и лишения". Соответственно, десантура, как правило - фанаты спорта и слегка (в хорошем смысле) "отбитые на голову" - ну не будет проситься полностью нормальный человек служить туда, где нужно прыгать "с неба об землю" и где пробежать кросс 10 км - так, в порядке разминки. Но вот на гражданке эта "отбитость на голову" иногда истолковывается уже в не очень хорошем смысле и порой "десантникам в душе" трудно найти понимание окружающих и свой путь. Кто-то "выравнивается" под гражданку, ну а у кого-то возникают, скажем так, нереализованные стремления найти себя в новых условиях, Если это направляется в спорт, экстримальный туризм и охоту - хорошо, а вот если в мордобой, стакан и экстремистские движения - уже не очень.

Привет пазвани мне пообшяемся меня завут анна

Гость
#137
Гость

Привет пазвани мне пообшяемся меня завут анна

89009435601

Гость
#138

Привет меня завут анна хачу пазнакомится с вдв падружить и серезные атнашения

Гость
#139

Пазвани мне на мой номер 89009435601

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: