Гость
Статьи
Какие ужасные, наглые …

Какие ужасные, наглые люди в метро!!! Одумайтесь, наконец

Наступают на ноги спереди, сзади так, что балетки слетают, и даже не извинятся. Толкают, прут вперед всех с сумищами и медленным шагом. Особенно мужики!! Наперегонки с девушкой бегут к свободному …

GIF
Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ольга
#101

Граф, да все с Вами понятно:) Вам-то, конечно, выгодно, что сейчас в моде хамство.

И если у Вас не вызывают восхищения воспитанные дети - это вообще странно! Может, Вам больше по душе невоспитанные дети?:)

"в современном приличном обществе уступать место женщинам не принято. Смотрите на европу) Равноправие у нас." - вот насмешили:) Где же вы это такое "приличное" общество видели?))

Только и знаете, что про равноправие говорить - нашли оправдание. А насчет Европы - тоже неправда. Я год жила в Париже, там женщинам и женщинам с детьми места уступали запросто (сама удивилась).

Граф, какой-то Вы странный граф, и правда, Ваши убеждения нику не соответсвуют:)

Genny
#102
Граф

Сообщение было удалено

А мне казалось о таких вещах просить не надо! У меня язык не поворачивается...меня не ТАК воспитали!

А по поводу равноправия - я вас умоляю, мы не Европа и никогда не будем. У нас абсолютно НЕравноправная страна. И не надо прикрывать свою невоспитанность такими словами как равноправие и демократия.

Гость
#103

Люблю метро ,с утра настроение поганое поругаешься с кем нибудь-вроде полегчало

Олька
#104

На злоб дня прям темка! Очень радражает, когда какие-то тормоза встанут на эскалаторе в проходе и всем его загораживают, что нельзя пройти. Бывает, тороплюсь, да даже если не торплюсь, все равно не хочется на месте стоять, вырваться бы поскорей из душного метро, тут одна овца встанет и никто не подвинет даже. Для кого только правила повторяют постоянно?

Ещё очень часто замечаю и не знаю, как это объяснить, - когда люди (обычно тетеньки) читают в метро книжку с молитвами? Не понимаю, они что, молятся в метро? Обычно листают эту книжицу как детективный роман. Что за мода такая? Причем эти же тетки чаше всего прутся как танки на свободныеместа, расталкивая всех на своем пути а потом с благочестивым видом открывают свои молитвы на каждый день и читают подряд. НЕ понимаю вообще этого...

#105
ЧелЛов ★ ★ ★

Сообщение было удалено

Черт, родители явно что-то упустили в моей воспитании... Ну что ж, теперь буду знать, почему у нас обычно целая лавочка в метро забита мужчинами.. и буду каждый раз уступать мужикам место. Серьезно, сегодня специально поеду встретить мужа с работы, сяду (хоть и всегда езжу стоя) и уступлю какому-нибудь прилично одетому мужчине. Очень интересно будет посмотреть на реакцию!!

Девушки, предлагаю устроить флэшмоб, в конце концов, от нас не убудет, все равно чаще всего стоим в метро. Давайте ВСЕ уступать место мужчинам!

Пусть знают, что мы не какие-то бабы убогие, а культурные девушки, хочется, чтобы мужчины не чувствовали себя неполноценными какими-то, от того что им никто место не уступает.

Гость
#106
Ольга

Сообщение было удалено

а что удивительного что женщинам в париже место уступали?какое странное понятие о равноправие...

Олька
#107

Вот те новости! Мужикам оказывается место в метро уступать надо, а то они умрут рано.... Охренеть! А эти мужики бухать и курить поменьше не пробовали, чтобы утром не дышать в лицо перегаром рядом стоящим-сидящим людям? Принципиально уступаю места только старушкам, но прежде даю возможность рядом сидящим здоровым мужикам сделать джентльменский поступок. Интересно, а где в метро культурные мужчины? Пытаешься порой перегнать какого-нибудь впереди идущего аккуратненько, а он локти выставит специально и в бок толкается с такой злобой, что страшно становится... Притом, что я худенькая, его даже не задела бы, просто из злости.

Граф
#108
Ольга

Сообщение было удалено

Еще раз - у нас равноправие. Уступать место незнакомым женщинам давно не есть признак воспитания. Все, халява закончилась.

Граф
#109
Олька

Сообщение было удалено

это сказано чтобы отзеркалить ситуацию. Мы так же устаем и так же хотим посидеть. И мы ничем не хуже женщин, чтобы уступать им место.

Гость
#110

Вдруг война, а ОН уставший!!!!

Genny
#111

Так умилительно и в то же время страшно читать, как такой вот мужчинка вопит "мы ничем не хуже женщин, чтобы уступать им место"!!!! Ыыыыыы....дожили! галантности нет...воспитания тоже...о чем тут говорить???

Вот щас рабочий день закончится, поеду домой (час ехать), буду стоять с пузом, маяться, а какой-нить ГРАФ будет сидеть и в ус не дуть...как же...у нас ведь равноправие!!!!!!!

Граф
#112
Genny

Сообщение было удалено

подойди, скажи - вы не уступите мне место - и такой как я сразу уступит. И будет рад, что посадил беременную девушку.

Согласитесь, что если кто то перед вашим носом посадит здоровую лошадь на свое место а вы останетесь стоять - вам от этого легче не будет.

Genny
#113

Мне не будет ни от того, ни от другого легче...

А вы сами догадаться не можете, что надо уступить? Или вас еще просить об этом надо?

Если мужик мне не уступил сам, просить я не буду, т.к. для меня это уже не мужик, если он считает что его должны просить проявить акт вежливости. Это должно само от сердца идти. А если не встал, не уступил, то не считает нужным. Такого попросишь, а он еще и обхавмит в ответ. Лучше не нарываться...

Граф
#114

113 если живот заметен - то уступлю сам, конечно.

Но он заметен далеко не у всех, так?

И потом - я в метро читаю. Не рассматриваю всех входящих.

Потому сам замечу только бабульку или дедушку.

Ольга
#115

Граф, а Вы без просьб уступить не можете? Или Вас упрашивать надо,чтобы Ваша светлость уступила место беременной девушке?

По-моему, намного приятнее уступить место самому и знать,что кому-то помог и сделал доброе дело.

"Мы так же устаем и так же хотим посидеть. И мы ничем не хуже женщин, чтобы уступать им место" - да причем тут хуже-лучше?? Просто вы МУЖЧИНА и должны соответствовать своему званию мужчины. Чем тогда вы от женщины отличаетесь,если вы такие же слабые? только половыми признаками?

Кстати, а Вы женаты?

Гость
#116

У нас оказывается равноправие? Ну и детей рожайте сами и от месячных загибайтесь!!! Засранцы убогие, я в шоке вобще. Если бы не женщины, вы бы вемерли нахрен!!!

#117

A я не понимаю-как можно в метро(в вагоне)разговаривать.Не важно по телефону или между собой.Некоторые так орут,пытаясь перекричать шум идушего поезда,что просто"сшибает" звуковой волной.А ещё не раз наблюдала следующую ситуацию:заходит в вагон мама с сыном(мальчики в возрасте от9 до 12 лет приблизительно),и тут какая-нибудь тетка,в основном не очень молодая,что-то в районе 60 лет,встаёт,уступая место.Как вы думаете кто садится на освободившееся место?Конечно же мальчик.Неужели в современных школах не учат детей уступать место старшим?Почему всё наоборот?

Гость
#118
Гость

Сообщение было удалено

это ты так неумело троллишь?

Молли
#119

Вообще, как бы хотелось, чтобы люди умели нормально просить и разговаривать. Например, один раз меня женщина попросила уступить,она мне тихонько сказала "девушка, уступите мне пожалуйста, я так плохо себя чувствую, еле стою". И на самом деле она выглядела, как человек, который плохо себя чувствует. А противно когда тетки стоят с 10-летним парнем и многозначительно говорят "тааак, никто не уступит даже место ребенку" или бабушки проталкиваются к свободным местам как танки. Я вообще в метро сижу редко, только уж если много свободных мест. А утром неохота соревноваться с бодрыми пенсионерами и тетками, которые хотят поспать.

Гость
#120

мужики в большинстве слабые,женщины сильнее.Мужиков бесит,что женщины преуспевают во многом)

Граф
#121
Гость

Сообщение было удалено

вы точно так же вымерли бы без мужчин)

тем более куда ни плюнь, вся эта цивилизация была создана мужчинами.

Граф
#122
Ольга

Сообщение было удалено

Без просьб беременной девушке я уступлю, если замечу что она беременна. Я же писал.

Что значит соответствовать званию мужчины? Вы что в это вкладываете? Что мужчина всем и всегда должен?

В наше время мужчины и женщины равны, и соответствовать званию мужчины можно и сидя )

Лина
#123

ПОтому что он МУЖЧИНА! Сильный пол. И должен с гордостью носить звание мужчины, а не только по половым признакам.

А женщина не должна носить с гордостью звание женщины? Вы посмотрите,дамы некоторые матюгаются,курят на ходу сигареты,походняк быдлятский,да мужчины их уже за женщин-то не воспринимают,а в транспорте иногда устраивают шоу "играй гормон",обзывая друг друга,иногда дерутся.Вот и не уступает им никто места.

Гость
#124
Лина

Сообщение было удалено

вот соглашусь. можно сказать, наболело, не могу во многих сегодняшних женщинах их увидеть.

Аноним
#125
Лина

Сообщение было удалено

+1 А беременным и плохо себя чувствующим нужно действительно уметь просить. Мне беременной место всегда уступали, хотя я и постоять нормально могла, но все равно спасибо (не в метро, в маршрутках, правда - метро у нас нет). А если бы нехорошо мне было, я б не постеснялась и попросить место уступить. И сама стараюсь всегда уступать - бабулькам, женщинам с детьми, беременным. Но с беременными проблемка - иногда фиг поймешь:беременная или толстая просто. Вот тогда и уступить как-то странно будет смотреться, и сидишь - неуютно себя чувствуешь.

Гость Столицы
#126
Метрофобка

Сообщение было удалено

Это не лень! Противно стоять в зажатости, поэтому и пропускают ступеньку. Меня вот наоборот бесит, когда в этот самый промежуток передо мной кто-то впихивается!

Ольга
#127
Лина

Сообщение было удалено

Согласна с Вами. От поведения некоторых особей женского пола сама порой в шоке пребываю:(

Я же Выше писала, что общество деградирует: мужчины становятся женоподобными, а женщины - мужеобразными. Но это же неправильно! Вот я и призываю мужчин быть Мужчинами, а не просто особями мужского пола. Ну и женщины,конечно, тоже должны соответствовать.

Ольга
#128
Аноним

Сообщение было удалено

Я сама несколько раз была свидетелем того, как человека откровенно посылали с такой просьбой.Причем просил человек нормально, без наглости.

Очень велика вероятность,что тебя пошлют куда подальше (хамов сейчас развелось выше крыши), вот и боятся просить.

Ольга
#129

Граф, так Вы не ответили на последний вопрос:)

Еще один гость столицы
#130

А мне показались многие наоборот вежливыми в метро... даже очень.

Граф
#131

129 какой?

Гость
#132

Когда-то я ехал в метро и у меня был гиертонический криз (под 200 давления). И ни одна б--ь мне не уступила место, а я просто подыхал. Теперь, если я сижу, то тоже место не уступлю, хоть дОхните с-ки!

Димон-32
#133

54. молодец,

на место нежных сучек поставил

Гость
#134

Ой да чего париться на эту тему? Ну есть *****, ну будут они всегда. Вымрут. Чего себе поводы для гнева искать? Да, бесит сам факт того что надо там ездить, бесят люди, но это не повод толкаться, пинаться. Не уступили? Да и фиг с ним. Могу- сяду. Никто в метро никого не бьет и не пинает, есть больные на голову и чокнутые бабки, а чего на них обижаться? Их и так уже отсутствием мозгов наказали. Мужчины не уступают? Кто-то тут вякал про равноправие, да какое на фиг равноправие, у нас его нет, не было и не будет, и хорошо, просто они и не обязаны всем уступать, им так норм, особенно если уже довольно взрослые дядьки, а когда пацаны лет 20-ти сидят это подбешивает. У нас страна возможностей, есть возможность занять место первым- вперед. Проворонил- дурак. Уступил- проиграл. Вы не понимаете ниче, это у нас в крови быть победителями. Зов викингов.

Гость
#136
ЧелЛов ★ ★ ★

Да бабы в метро это что-то. Я одна на целом свете, других людей не существует.



Мужики более менее культурные, а вот тетки просто катастрофа.



Кстати, на счет уступать место, вам не кажется, что бежать и занимать место когда стоят мужчины неприлично.



Мужчина устает намного сильнее, у него больше организм больше крови, нагрузка на его сердце в сотни раз больше, особенно если он стоит, а не движется. Он умрет на много раньше из-за этого, в нормальном обществе женщины всегда уступают мужчинам место.

Не несите чушь, не стыдно такие глупости писать?

Гость
#137
машинист

геморрой смотрите не насидите,мужики,бл..ть устали.

Ну ты и ***

Джентльмены
#138
Ольга

Граф, а Вы без просьб уступить не можете? Или Вас упрашивать надо,чтобы Ваша светлость уступила место беременной девушке?

По-моему, намного приятнее уступить место самому и знать,что кому-то помог и сделал доброе дело.

"Мы так же устаем и так же хотим посидеть. И мы ничем не хуже женщин, чтобы уступать им место" - да причем тут хуже-лучше?? Просто вы МУЖЧИНА и должны соответствовать своему званию мужчины. Чем тогда вы от женщины отличаетесь,если вы такие же слабые? только половыми признаками?

Кстати, а Вы женаты?

Мужчина это мужественный человек имеющий своё мнение.
И сам решаеющий что делать
Доёбывайтесь не до мужчин а для "культурных" подкаблучников

Джентльмены
#139
sigrdriva

A я не понимаю-как можно в метро(в вагоне)разговаривать.Не важно по телефону или между собой.Некоторые так орут,пытаясь перекричать шум идушего поезда,что просто"сшибает" звуковой волной.А ещё не раз наблюдала следующую ситуацию:заходит в вагон мама с сыном(мальчики в возрасте от9 до 12 лет приблизительно),и тут какая-нибудь тетка,в основном не очень молодая,что-то в районе 60 лет,встаёт,уступая место.Как вы думаете кто садится на освободившееся место?Конечно же мальчик.Неужели в современных школах не учат детей уступать место старшим?Почему всё наоборот?

Никто никому ничего не должен, и маразм о подсасывании старшим не работает

Гость
#140

Мне каждый день наступают по несколько раз,уже достали...на светлые замшевые туфли ...Правда, извиняются...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: