Гость
Статьи
Проблема с выбором …

Проблема с выбором одежды

Здравствуйте!
Я заметила, что стала очень неопределённой. Вчера на прогулку с подругой я надела чёрный джинсы, но через два часа после встречи с подругой я стала думать о том, что выгляжу плохо и мне нужно было надеть белые джинсы…
Это, наверное, будет смешно😂 Потому что самой мне смешно с себя, но из-за этого я порчу себе настроение!
Как с этим быть🙈?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо сравнивать себя с другими.Вы наверное увидели со стороны свою подругу что она круто выглядит и ваша самооценка опустилась и вам кажется что по сравнению с ней вы плохо выглядите. А кто его знает,может ваша подруга думает так же. Можно поработать над своим стилем,но никогда нельзя сравнивать себя с другими.Сравнивайте себя с той какая вы были раньше и какой стали сейчас.Ставьте себе цели и улучшайтесь.Тогда ваша самооценка улучшится и вы не будите зацикливаться на том что плохо выглядите. КЛЮЧЕВОЙ ТЕКСТ ИЗ БИБЛИИ

“Каждый пусть покажет свое собственное дело, и тогда у него будет повод радоваться глядя только на себя, не сравнивая себя с другим”. Галатам 6:4

СОВЕТ

Никогда не говори: «У меня не получится» или «Я вечно все делают не так». От таких слов только руки опускаются. Признавай свои недостатки, но и не забывай о своих сильных сторонах.

ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ... ?

То, как ты относишься к себе, может повлиять на отношение к тебе других людей. “Бывает, очень симпатичный человек считает себя некрасивым. А человек с посредственной внешностью уверен, что краше его нет на всем белом свете. Все очень субъективно”. Алиса Надорванная купюра нисколько не утрачивает своей ценности. Подобным образом несовершенство не уменьшает твоей ценности в глазах Бога

#2

да не заморачивайтесь вы так из-за этого

Гость
#3

Просто в следующий раз наденьте синие или голубые, и будете неотразимой! 👍😊

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: