Гость
Статьи
Некомфортно ходить в …

Некомфортно ходить в открытой одежде в спорт-зал

Всю жизнь занималась спортом,я подтянутая,стройная,подкаченная в меру девушку.Но в зал категорически не могу даже надеть ЛОСИНЫ,камон лосины.Всегда хожу в огромных спортивках и футболке.Всегда вижу девушек,которые наденут красивые велосипедки,какую-нибудь красивую маечку,и все так симпатично сочетается,тоже так хочу,но не могу перебороть себя(((
В чем ходите вы в спорт-зал,и был ли у вас такой период низкой самооценки?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так как я социопат и ненавижу людей. то я купил себе спортзал домой.) и хожу в спортзал в другую комнату) это удобно

Гость
#2

А я не понимаю тех, кто ходит в спортивных штанах и хлопковой футболке. В тайтсах удобнее заниматься и ткань специальная, опять же топ для прыжков, если понимаете о чем я😏 можно сверху футболку надеть приталенную, а оверсайз будет болтаться и мешать

Гость
#3
Гость

А я не понимаю тех, кто ходит в спортивных штанах и хлопковой футболке. В тайтсах удобнее заниматься и ткань специальная, опять же топ для прыжков, если понимаете о чем я😏 можно сверху футболку надеть приталенную, а оверсайз будет болтаться и мешать

Футболка у меня не из хлопка,я не люблю такие.Обычная спортивная футболка,из ткани специальной для спорта

Гость
#4
Гость

Футболка у меня не из хлопка,я не люблю такие.Обычная спортивная футболка,из ткани специальной для спорта

Просто попробуйте померить другую одежду, вам точно понравится

#5

В зал ходят чтобы спортом заниматься а не красоваться, смысл в том, что разным людям удобнее в разном- кому то в платье с разрезом до звезды, а кому-то в худи. На мой взгляд, человек гармоничнее в том, в чем ему хорошо, это даже видно, плохо когда он берет пример с кого-то и начинает себя насиловать.

Гость
#6

А в чем проблема надеть лосинки, если вы стройная и подкаченная? У нас и толстухи в них прыгают не стесняются. Я хожу в топике и лосинках одного цвета. У меня есть персиковый и черный комплект. Был такой период в начале, помогла мысли что всем не меня пофиг, я здесь ради своего тела.

Гость
#7
Гость

А в чем проблема надеть лосинки, если вы стройная и подкаченная? У нас и толстухи в них прыгают не стесняются. Я хожу в топике и лосинках одного цвета. У меня есть персиковый и черный комплект. Был такой период в начале, помогла мысли что всем не меня пофиг, я здесь ради своего тела.

Комплексы никуда не уходят(Даже если я уже стройная и подкаченная,человеку нужно еще,он думает что недостаточно хорошо выглядит,увы

DoLLs_k|LL
#8

Я вообще иногда хожу в зал в спортивных штанах мужа и в растянутой футболке 🤣 чего туда наряжаться? Но я-то тетка под сорокет, а вы, молоденькая. Если охота есть - одевайтесь красиво. Кого стесняться?!

Гость
#9
DoLLs_k|LL

Я вообще иногда хожу в зал в спортивных штанах мужа и в растянутой футболке 🤣 чего туда наряжаться? Но я-то тетка под сорокет, а вы, молоденькая. Если охота есть - одевайтесь красиво. Кого стесняться?!

В общем то да, все плевать
Кому в чем удобно, так и ходят

Гость
#10

У меня наполовину - велосипедки ношу, а на топ сверху ношу футболку, мне верх открытый не комфортен

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: