Гость
Статьи
Сериал Клон

Сериал Клон

Первый раз смотрела когда еще в школе училась, а теперь на ю показывают и я подсела, как вы относитесь к фильму, кто любимый герой?

Брэнда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

классный сериал...недавно пересматривала как на одном дыхании, хоть и серий там очень много...

Гость
#2

Лео)) несправедливо все к нему относились

Гость
#3

классный сериал, ничего подобного не видела. Музыка, танцы, костюмы, актеры, необычная история.

Светлана
#4

Один из моих любимых сериалов, оч нравится! такая любовь, что дух захватывает.

Гость
#5

Мне очень нравилась Латифа, такая симпатичная, жизнерадостная и светлая, просто поднимает настроение.

Гость
#6

А я помню еще, что в то время все девчонки браслеты как у Жади искали, посмотрим захватит ли и теперь нас эта мода

Millas
#7

Дорогая Брэнда, а сколько вам лет, если не секрет?
Недавно узнала, что Клон повторяют по Ю и решила посмотреть пару серий. Так впала в ностальгию, что смотрю сериал онлайн. Сразу вспоминаю мою бабушку. То, как мы садились вечером смотреть этот дивный сериал. Он был частью моей жизни. Как же я любовалась лицами актеров. Все такие красивые. В школе мы с девочками обсуждали серии. Это моя маленькая дорога в детство.
Хотите, давайте пообщаемся с вами.
Я кстати, очень заинтересовалась актерами, почитала Википедию. Столько интересного о них. Оказывается, дама, играющая Иветти - знатная женщина, мисс Бразилия в прошлом. Так классно играет. Я бы в 50 хотела бы также шикарно выглядеть. Жади очень нравится. До чего красива актриса. Без макияжа, а с ним и подавно. Невероятно просто. Жаль, что в реальной жизни она обрезала коротко волосы.
Еще было интересно узнать, что актеры Жади и Лукаса начали встречаться после съемок. Так жаль, что у них не вышло, хотя у нее от него сын. Мне казалось, они идеальная пара :)

Брэнда
#8

Привет Millas мне 25 и мне тоже нравится вспоминать то время когда первый раз показывали сериал все было таким детским и наивным но в тоже время интересным. У меня тогда тоже была моя любимая бабушка мы смотрели наверное все бразильские сериалы, но Клон особенный толи потому, что последний, толи просто очень интересный(наряды, макияж, красота). мне нравится что в нем захвачена не только тема любви, но и религии и науки. После того как телеканал Ю стал показывать по 3 серии у меня редко получается смотреть ( и зачем они так сделали) хочу купить найти диски и уже спокойно смотреть в свободное время. Я кстати тоже сразу по инету стала искать информацию про актеров и много чего узнала. А сколько вам лет? Я не против общаться

DinAkita
#9

В принципе отношусь хорошо, но слишком много несправедливостей.
А любимых героев много, а именно: Шанди, Латифа и Рания.

Форум: Развлечения
Всего: 50 098 тем
Новые темы за все время: 40 007 тем
Популярные темы за все время: 18 140 тем