А сколько по времени Вы добираетесь до работы и обратно на личном транспорте?и как справляетесь с раздражением в пробках?
На своих двоих 15 минут туда, 15 обратно. Раздражение от того, что скользко стало, а так -ничего.
Десять минут туда, десять минут обратно. Ножками. Живу в Новороссийске
40 минут туда пилю. Обратно столько же, если без пробок. С утра вообще ужасно все бесит, спасает только любимая музыка в плеере, либо аська. Еще вот зимой мороз напрягает, ненавижу холод.
15 минут туда,обратно всяко бывает...
На автобусе 30-40 минут. Пробок нет. Если на машине то минут 15.
40 мин на метро
У меня парень живет в подмосковье. Доберается до работы полтора часа утром и вечером соответственно тоже....если нет пробок. Жуть просто!
15 минут в одну сторону пешком.
час до города, 30-40 минут по городу. и обратно так же. если на странспотре, то еще и ожидание транспорта минут 20-30. Итого 3-4 часа в день только на дорогу
30 мин где-то
На машине - 15 минут, на общественном транспорте - около часа.
1,15 туда и 1,15 обратно
жесть((
12-17 минут на машине.
Сообщение было удалено
Если это Москва,то это совершенно не жесть, для меня очень и очень удачно так добраться, или скажем так в пределах нормы. При удачном раскладе минимум у меня 40 минут.Вчера лично с работы ехала почти три часа, сегодня настраиваюсь уже.. погодка славная))), думаю уже сплошные пробки. Я завязана с МКАД по пути на работу и с работы, это вещь непредсказуемая.Вчера перекрыли дорогу на аэропорт Внуково, правительственный кортеж ждали, соответственно встал весь МКАД от Каширки до Ленинского, я туда и угодила и никуда не денешься с него. Так еще заразы они же никогда не показывают на Яндексе, если перекрывают дороги в связи с кортежами правительственными (как я понимаю в целях безопасности).И я спокойненько глянув инет и увидела, что все свободно туда и поперлась.
утром - 2, 5 - 3 часа
вечером - 2, 5 часа
на маршрутке 15 минут))
Пешком 10 минут, по дороге успеваю выкурить сигарету,с работы - аналогично.
Когда как, на общественном транспорте минут 10, туда и обратно, на машине минут 7, пешком минут 30, а обратно точно 1-1,3 час, пока во все магазины по дороге домой зайдешь, или знакомую встретишь:)))
2 минуты, 15 сек. Засекала.
Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)
Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo