Гость
Статьи
Вкалывала, а теперь …

Вкалывала, а теперь бросила расскажу плюсы

Очень много вкалывала в молодости по 8-14 часов. В офисах работала, колл центрах, продавцом, менеджером. Искала себя. На работе выцепила мужа и села на шею. Ровно год как не работаю рассказываю плюсы.
1. Улучшилась внешность. Лицо стало здоровым , выспавшимся.
2. Улучшилось здоровье(это главное). Было много болячек. Сейчас все прошло почти.
3. Бросила курить, тк нет стресса.
4. Одежда и обувь не изнашивается в офисах и не надо покупать постоянно
5. Научилась лучше готовить
6. Поняла примерно куда хочу двигаться

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это разве работа, офис, кол центр, бред

Гость
#2

куда хочешь двигаться?

Гость
#3

"выцепила мужа и села на шею"
"поняла примерно куда хочу двигаться"

Видимо в карман для полного контроля )

ФИО
#4
Гость

куда хочешь двигаться?

на завод она хочет или в совхоз дояркой

#5

-Анечка, почему вы сегодня опоздали на работу?
- Я решила уволиться. Просто мужа себе нашла. Он меня обеспечивает. Можно не ходить на работу
- Ох сукa

Гость
#6

Теперь главное двигаться, а то затянет, так и будешь до пенсии с выспавшим отдохнувшим лицом.

Гость
#7

Мудээшник настрочил очередную аххинею

Гость
#8
Гость

Это разве работа, офис, кол центр, бред

А что это? 5 дней по 9 часов сидеть пылью дышать вместо того чтобы готовить и фильмы смотреть

Гость
#9
Гость

куда хочешь двигаться?

Хочу заниматься покраской волос девушкам и работать на себя.

Анфиска
#10
Гость

Хочу заниматься покраской волос девушкам и работать на себя.

Я себе крашу. Экономлю.

Гость
#11
Гость

А что это? 5 дней по 9 часов сидеть пылью дышать вместо того чтобы готовить и фильмы смотреть

Вот тут пишут, что это женское рабство. Не за это феминизм боролся.

Гость
#12
Гость

Теперь главное двигаться, а то затянет, так и будешь до пенсии с выспавшим отдохнувшим лицом.

Я не против. Лучше чем в -30 ехать в офис слушать долпаепа начальника и дышать весь день пылью

Гость
#13
Гость

Вот тут пишут, что это женское рабство. Не за это феминизм боролся.

Ну между мужем самодуром и работой я бы выбрала работу. А если муж нормальный лучше дома сидеть. кто вкалывал тот не пропадет

Гость
#14
Гость

Ну между мужем самодуром и работой я бы выбрала работу. А если муж нормальный лучше дома сидеть. кто вкалывал тот не пропадет

Да и работать я планирую. Просто написала плюсы уйти с работы в офисе

Гость
#15
Гость

Да и работать я планирую. Просто написала плюсы уйти с работы в офисе

В общем да, длительный отдых без риска - супер. Главное совсем без работы не остаться, мало ли что, страховка должна быть.

Гость
#16
Гость

Хочу заниматься покраской волос девушкам и работать на себя.

😀😀и стоило ради этого "озарения" год сидеть на мужниной шее

Гость
#18
Гость

Это разве работа, офис, кол центр, бред

ВОТ!!!!

Было бы у автора достойное образование и хорошая работа в удовольствие, не пришлось бы шею искать, чтобы посидеть и экономить!

Гость
#19

Я думала работа врачом, преподавала... Вкалывала в колл-центре, пишите правду, обычная неудачница с гонором.

Гость
#20
Гость

Я думала работа врачом, преподавала... Вкалывала в колл-центре, пишите правду, обычная неудачница с гонором.

Работала

Гость
#21
Гость

Я думала работа врачом, преподавала... Вкалывала в колл-центре, пишите правду, обычная неудачница с гонором.

Не всем купили родители образование как вам. У меня гуманитарное образование. А преподом это работать чтобы на работу ездить?

Аня
#22

Я работала на любимой работе)
Но устала, так как еще и бизнес делала)
Щас тоже ушла на содержание к любимому)
Мне все нравится)
Вот только здоровье теперь в порядок привожу😬 некогда было раньше заниматься) сейчас как раз время есть

Гость
#23

А сколько лет вам автор? Детей наверно нет, планируете скорей всего. Все равно нужно будет бытом заниматься, семьей.

Форум: Красота
Всего: 50 487 тем
Новые темы за месяц: 734 темы
Популярные темы за месяц: 27 171 тема