Гость
Статьи
Гименопластика. …

Гименопластика. Сохранится ли результат?

Здравствуйте! 2 года назад делала долгосрочную гименопластику, врач говорил что всё хорошо зажило, но недавно была на осмотре у другого врача и мне сказали что девственной плевы нету.
•Если сделать повторно долгосрочную гименопластику на неопределенный срок (15 лет и более), сохранится ли результат (кровь,чувство препятствия и боль) если пройдёт много времени после операции?
•посоветую пожалуйста врача который сможет сделать повторную операцию, чтобы результат сохранялся до нужного момента

Прошу помочь в решении моей проблемы пожалуйста, я просто уже не знаю как мне дальше жить
#гименопластика #операция 

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Намешано всего в кучу.Зачем делали гименопластику?вы собираетесь повторно заняться сексом через 15 лет?

Вероника
#2

Да, сохранится, но только если сделать ДОЛГОСРОЧНУЮ. Это важно. При краткосрочной там как-то сшивают и через пару месяцев все рассасывается, а при долгосрочной, даже если совсем внутри кусочков плевы не осталось, все равно все сшивается сильно, так что даже может срастись. В Москве есть хороший врач по этой теме - Бакирханов С.К.

Гость
#3
Вероника

Да, сохранится, но только если сделать ДОЛГОСРОЧНУЮ. Это важно. При краткосрочной там как-то сшивают и через пару месяцев все рассасывается, а при долгосрочной, даже если совсем внутри кусочков плевы не осталось, все равно все сшивается сильно, так что даже может срастись. В Москве есть хороший врач по этой теме - Бакирханов С.К.

Огромное вам спасибо)

Гость
#4
Вероника

Да, сохранится, но только если сделать ДОЛГОСРОЧНУЮ. Это важно. При краткосрочной там как-то сшивают и через пару месяцев все рассасывается, а при долгосрочной, даже если совсем внутри кусочков плевы не осталось, все равно все сшивается сильно, так что даже может срастись. В Москве есть хороший врач по этой теме - Бакирханов С.К.

Я слышала про этого врача, а также звонила в клинику в которой он проводит операцию, но мне сказали что нужно делать операцию за 2.5-4 месяца до па, сказали как будет знать точную дату тогда звоните
Я сейчас не знаю что делать, жить с мыслью что я грязная и испорченная не дает мне пока
Из-за того что я стану позором для своей семьи я решилась на эту операцию, а хочу сделать эту операцию заранее, т.к у меня не будет возможности приехать в Москву в будущем

Лариса
#5

Если для вас деньги не проблема , сделайте себе гименопластику которая гарантирует о наличии девственности. Я делала такую операцию у Ильсовой Юлии , операция у нее называлась так с грантией на девственность то есть другой врач может посмотреть и сказать что вы девственны 100% и никто даже не узнает что вы восстановили ее . Я приехала в Махачкалу и делала у нее эту операцию , для записи нужно было внести залог тоже . Операция стоило в Махачкале 120 т в Москве было дороже . Я решилась поехать в Махачкалу и заодно отдохнуть там . Каспийское море прекрасен . (Кстате в море купать или в водоемах купаться или в горячей ванне лежать после операции запрещено купаться можно обычный душ ) боли не было вообще . Во время интима было чуть больнее чем первый раз , а так я уверенно могу ее рекомендовать

Лариса
#6
Лариса

Если для вас деньги не проблема , сделайте себе гименопластику которая гарантирует о наличии девственности. Я делала такую операцию у Ильсовой Юлии , операция у нее называлась так с грантией на девственность то есть другой врач может посмотреть и сказать что вы девственны 100% и никто даже не узнает что вы восстановили ее . Я приехала в Махачкалу и делала у нее эту операцию , для записи нужно было внести залог тоже . Операция стоило в Махачкале 120 т в Москве было дороже . Я решилась поехать в Махачкалу и заодно отдохнуть там . Каспийское море прекрасен . (Кстате в море купать или в водоемах купаться или в горячей ванне лежать после операции запрещено купаться можно обычный душ ) боли не было вообще . Во время интима было чуть больнее чем первый раз , а так я уверенно могу ее рекомендовать

Забыла написать номер сотовой 89285799625

Ирада
#7

Я делала операцию в Москве у Абуккровой Амиры , она врач хирург . Очень профессиональный и компитетнтна . До нее была на консультации у других специалиста в Махачкале к сожалению чувствовала себя не в своей тарелке хоть в лицо мило улыбались но чувствовала ехидничесвто . Девчонки с регистратуры просто смотрели в мою сторону и тихо хихикали . Врач в клинике в основном предлагали мне делать у нее операции в обход кассы то есть деньги в карман а в регистрируе писать просто прием . Сразу чувствовала ее корыстные мысли . Я не против платить в обход , те врачи которые так делают уже давно работают на себя . Если они на работе нагло плюют ядом в организацию где ее трудоустроили и делятся своими клиенты (потому что я иду в клинику а не к ней ) явно говорит о том что у нее ни только черствое сердце но и душа а такие падкие на деньги никогда о ваших чувствах и думать не будет . Я сама работаю психологом ни первый год , я на расстоянии чувствую таких людей и их схемы . В любом случаи я понимаю что делится не хочет ну тогда раз такая смелая уходи и работай на себя , если у нее достаточно опыта и знаний она не будет держатся за кресло . В современном мире каждая , даже маникюршицы даже работают на себя . Да что там говорит , две мои подруги стоматологи они арендуют кресло в стаоматологии и работают на себя. То есть каждый врач несёт ответственность за своих клиентов . И когда вас оформляют по левому или приглашают эти врачи к себе домой никогда не езжайте этим вы потеряли свою гарантию на операцию . +7 (928) 977-89-48 По этому номеру я писала на Ватцап своему врачу Амире . Она мне помогла решить этот вопрос во всех смыслах . Я стала себя чувствовать уверенне и намного лучше и больше я не несу этот бренный груз что не девственна

Муся
#8

А что говорит ваш врач которую вам делала долгосрочную . По правилам она должна была у вас остаться в любом случаи

Анжела
#9

Да мне кажется всем на всех п фиг ,

Кристина
#10

Я могу сказать лишь про Юлии Амировну , у нее лично мои знакомые делали операции , у всех все отлично . Некоторые умудрились и второй раз зашиться когда их экс любовники бросали а они находили других парней . Ощущение каждый раз разные а боль такая же . Ну она в этой части квалифицируется ни один год , знаю аж 2021 года лично , подсказала мне про нее подруга она у нее была в 2017 году . А сейчас у нее сын в этом году в школу пойдет … какая ирония , подруга рассказывала что Юлия звонит ей однажды через авито по поводу молокоотсоса modela по моему то есть итальянский. Юлия то не видит номер продавца а клиент видит номер и ей пришлось ей отказать в продаже . Потому что она после операции даже не благодарила , как правило у нас на Кавказе всегда принято благодарит. И она застеснялась ее но не призналась ей что ее бывшая клиентка 😂😂😂. Ну она даже не догадалась у нее таких клиентов тысячно за столько лет . Как поняла она недавно родила ребенка и не может кормить вовремя и искала мощный молокоотсос . Или она откачала от груди что ли . Ну что то такое . А так эта Юлия девка очень хорошая , порядочная . Она меня даже уберегла от инфекции который другой врач даже не сказал об этом . ( сволочь редкий ) я конечно пропила курс лечения которая Юлия назначила и сделала уколы , все ок . Пока не родила ребенка , с мужем решились узнать друг друга по лучше . Поставила себе спирал . Муж очень любит меня , всегда покупает что хочу . Ни дает в обиду ни кому . Я благодарна судьбе за счастливый конец той удачной проблемы и за то что мне попалась такой врач . Некоторые девчонки рассказывают что были там у какой то Галины которая себе *** раскрутила и на повторную операцию ей пришлось вернуться к Юлии Амировне . Галина сатириками как грязный сапожник когда говорила что у нее что то ни так и более того когда писала до операции милочка а потом мне некогда разговаривать , или ты ебнутая и тд Бог всем судья . Некоторые просто наживаются на нашей боли и они хуже евреев .

Гость
#11
Муся

А что говорит ваш врач которую вам делала долгосрочную . По правилам она должна была у вас остаться в любом случаи

Мне страшно идти на осмотр, боюсь снова услышать что у меня нету девственной плевы. Если мои родители узнают это будет большой позор, я просто не смогу пережить его

Гость
#12
Лариса

Если для вас деньги не проблема , сделайте себе гименопластику которая гарантирует о наличии девственности. Я делала такую операцию у Ильсовой Юлии , операция у нее называлась так с грантией на девственность то есть другой врач может посмотреть и сказать что вы девственны 100% и никто даже не узнает что вы восстановили ее . Я приехала в Махачкалу и делала у нее эту операцию , для записи нужно было внести залог тоже . Операция стоило в Махачкале 120 т в Москве было дороже . Я решилась поехать в Махачкалу и заодно отдохнуть там . Каспийское море прекрасен . (Кстате в море купать или в водоемах купаться или в горячей ванне лежать после операции запрещено купаться можно обычный душ ) боли не было вообще . Во время интима было чуть больнее чем первый раз , а так я уверенно могу ее рекомендовать

Серьезно,зачем вы это всё делали тем более 120 т.Типа понравиться мужику? Что ты типа приличная,приняла в себя полроты пацанов,а потом решили поиграться в девственницу?

Гость
#13
Гость

Мне страшно идти на осмотр, боюсь снова услышать что у меня нету девственной плевы. Если мои родители узнают это будет большой позор, я просто не смогу пережить его

Есть врачебная тайна,вообщем.Гинекологи,они врачи,просто понимают,что если женщина ведёт активную половую жизнь,возможны заражения ЗПП, поэтому и спрашивают,как вы предохраняетесь,обычная практика

Гость
#14

На вашу вагину,остатки девственной плевы,обращают внимание в последнюю очередь)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: