Гость
Статьи
Как быстро убрать …

Как быстро убрать пятна после прыщиков?

Пилинг, маски, лазер?

Рита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кислотный пилинг . Косметолог если хороший то подберет и уберет быстро . Но это про красные пятна и небольшие неровности . Если прям рытвины остались то только лазер

Гость
#2

мне хорошо помог Эмалан, по рекомендации врача мазала, после удаления родинки. Ну для тяжелых случаев да, лазер. Но приятного мало и часто бывают побочки, прежде чем идти на такое, обязательно нужна консультация настоящего врача-дерматолога (не из косметического салона, а из проф.учреждения, конечно)

#3

Смотря какие пятна, у меня были прыщи в подростковом возрасте, сейчас переодически появляются из-за неправильного питания
Смысл в том что надо чаще отшелушивать кожу чем угодно но и конечно НЕ ЗАГОРАТТ!!! очень важно
Зимой у меня хорошее чистое лицо как только весна все пятна загорают как веснушки и я становлюсь мухомором поэтому использую СПФ

Юлия
#4

В принципе, такие пятна (это постакне) лучше всего убирать с помощью пилингов, но обычно их делают в осенне-зимний период. Чтобы отшелушить верхний слой, нужно несколько дней мазать кожу Ретиноевой мазью. В результате пятна, которые остались после прыщей, постепенно бледнеют

Алина
#5

Прям быстро ничто не уберет. все зависит от скорости регенерации вашей собственной кожи. Маски точно не стоит, они не слишком эффективны. Лазер дороговат, плюс он действительно для серьезных рубцов, как тут уже писали. Если у вас просто пятна, купите лучше гель Постакнетин. Это гель, причем не слишком дорогой, зато против пятен отлично работает, тк как имеет хороший состав. При нанесении не щиплет и не оставляет следов. Если наносить утром и вечером, то за месяц-полтора пятна должны пройти.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: