Гость
Статьи
Пластическая хирургия …

Пластическая хирургия а Турции

Часто вижу рекламу - подтяжка, ринопластика и т.д, цены невысокие с включенным перелётом и проживанием. Какое там качество, стоит ли доверять?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Нельзя доверять! Очень много случаев халатности и в Турции используют материалы, которые запрещены в других странах из-за токсичности. Я лежала в больнице с женщиной, которая после подтяжки морщин в Турции вынуждена была лечиться. У нее лицо раздуло, как шар, вколотый препарат собрался в шарики на лице, в швы после подтяжки попала инфекция. Ей сделали операцию уже в нашей больнице и капали огромные дозы антибиотиков. Выглядела она ужасно. В Турции вообще медицина слабая, а цены низкие, именно потому что препараты запрещены в других странах и врачи не особо грамотные.

Гость
#4

но зачем у нас тоже есть адекватные клиники, пусть не бюджетные, но не с завышенной просто так ценой. Плюс в нашей стране доовольно строго с этим, если клиника сертифицирована (просто говоря нормальная) , то там все безопасно, все материалы, импланты и другое проходят жесткие проверки. Ну и главное, конечно, что будучи рядом (в одной стране хотя бы) вы всегда сможете приехать, подкорректировать что-то… ну в общем… Турция явно не та страна для хирургического туризма) я сама оперировалась у хирурга (Мустафаев Э.Р.), который постоянно мотается по конференциям и прочим международным мероприятиям, я видела что там много врачей из разных стран, но из турции… не знаю..

Гость
#5

Зачем вам Турция? У нас прекрасные хирурги, и уровень медицины гораздо выше. Я оперировалась в Мск, шикарно доктор сделал. Могу порекомендовать

Гость
#6
Гость

Зачем вам Турция? У нас прекрасные хирурги, и уровень медицины гораздо выше. Я оперировалась в Мск, шикарно доктор сделал. Могу порекомендовать

Я вот знаете тоже сейчас в поисках хирурга, у меня сложный случай, нужна риносептопластика, рассматриваю и заграничных врачей, а как вот идти к кому-то, как выбирать, непонятно.

Гость
#7

Лучше наших хирургов нет! Медицина современная, доктора профессионалы. Я и не рассматривала другие страны, только столицу. И не ошиблась, моя маммопластика у Зленко В.А. прошла шикарно!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: