Гость
Статьи
Маммопластика. …

Маммопластика. Расскажите о ценах, клинике

Девочки, всем добрый вечер. Хотела посоветоваться, услышать ваш опыт и мнение.
Родила сына, после родов прошло 2 года. грудь , форма груди , уже не та. Решилась на операцию, посоветуйте пожалуйста врача, импланты. Расскажите о ценных, клинике, куда идти лучше , и возможна ли хорошая операция, и импланты в 300 тысяч? #маммопластика

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опирация сейчас от 300000 руб это нормальная цена, насчёт имплантов я буду ментор ставить это сейчас очень полярные импланты

Гость
#2

отличное решение, желаю вам в этом удачи и комфортной реабилитации. Я делала за 300, но это было больше года назад, плюс зависит от того, просто импланты вам нужно поставить или еще провести подтяжку, все же после родов чаще второе, может быть немного не уложитесь. Оперировалась у Мустафаева Э.Р. и могу его рекомендовать, хирург очень прогрессивный и сам по себе внимательный и очень приятный, с большим опытом, в общем все что нужно есть, но какие цены на сегодняшний день не знаю. Во всяком случае это не из тех хирургов и клиник где чисто за имя сделать грудь стоит по 700-800 тысяч)) не вижу в этом смысла, конечно дешево не может стоить, но 300 или 350 если более сложная операция с подтяжкой и тд – точно «качественная» цена) что еще сказать, импланты подбирает хирург, ментор топ, но их настолько много линеек разных даже внутри одного производителя, что это лучше не на форуме обсуждать, а с врачом. Самое главное, организуйте себе на первое время полный отдых, никаких домашних дел, пусть близкие вам помогут. Ааа еще вот что, после завершения лактации должно пройти 8 месяцев. Именно лактации, то есть когда млечные протоки «закроются»)

Гость
#3

Смотря к какому хирургу пойдёте, цены в основном все от 300 тыс, может где-то акции есть, но я бы по акции не пошла. Делала грудь год назад, ставила импланты и делала подтяжку, очень довольна, считаю, что моё решение сделать операцию самое верное. Вы откуда? Могу посоветовать очень хорошего доктора

Кира
#4

ну в вопросах цены лучше не быть категоричным)В вашем понимании 300 вместо с имплантами или без?Обратитесь к Соколову Артему Александровичу в FrauKlinik,меня оперировал,но давно,сейчас не знаю что по цене.Тут все индивидуально обычно,лучше к хирургам на консультации ходить

Гость
#5
Гость

Опирация сейчас от 300000 руб это нормальная цена, насчёт имплантов я буду ментор ставить это сейчас очень полярные импланты

все верно! я делала у Волкова В.Г., стоимость 270 с учетом акции за все. И импланты Ментор. Очень рада, что именно они, так как знакома с девушкой, у которой стоят они же, она очень была довольна. и мне нравится, на ощупь приятные и смотрятся натурально, плюс доктор все прекрасно сделал

Катя
#6

Делала в Фрау клиник,импланты Мотива,три года назад.У меня даже была бесплатная консультация.На сайте тоже можно выбрать врача по карману.Лично я советую клинику,меня все устроило.

Гость
#7
Гость

Смотря к какому хирургу пойдёте, цены в основном все от 300 тыс, может где-то акции есть, но я бы по акции не пошла. Делала грудь год назад, ставила импланты и делала подтяжку, очень довольна, считаю, что моё решение сделать операцию самое верное. Вы откуда? Могу посоветовать очень хорошего доктора

Я сейчас ищу хорошего хирурга, но вообще не понимаю как фильтровать рекламу и действительно толковые рекомендации. К сожалению в живую мне совсем некому посоветовать

#8

15 апреля доктор Андреев Александр Сергеевич сделал мне операцию по уменьшению груди. Моя грудь была огромных размеров, ассиметрична( 6 и 8 размеры)Но волшебнику скальпеля удалось совершить невероятное! Теперь у меня красивая упругая девственная грудь размером 2, 5-3. Невозможно выразить словами мою радость от избавления от такого тяжёлого груза, который провоцировал боли в спине и, конечно же, мешал подобрать себе красивую одежду и чувствовать себя уверенной в ситуациях, связанных с физической активностью. Операция длилась 3 часа. Весь персонал и команда доктора- выше всяких похвал, болей и дискомфорта практически не было. Девушки, если вас не устраивает по каким-то причинам ваша грудь, не бойтесь, смело идите к Александру Сергеевичу Андрееву в институт пластической хирургии на Ольховской. Важно не просто сделать операцию, а сделать её у того специалиста, который не оставит вам никаких шансов сожалеть об этом! Здоровья и успехов доктору и всем причастным к его работе!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: