Гость
Статьи
Прискуловые отеки/ …

Прискуловые отеки/ малярные мешки: ставить или нет филлеры?

Девушки! У кого есть такие прискцловые отеки? Это не именно мешки под глазами, а небольшие припухлости на скулах? Планирую ставить филлер Ювидерм Волюма в скулы и в носослезку, чтобы визуально …

LadyInRed
201 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

тут не угадаешь,пока на себе не испытаешь.У меня склонность к отекам,ставила в носослезку филлер Филорга,отечности не добавилось.Суфы(малярные мешки) очень трудно поддаются коррекции,даже хирургическим вмешательством типа чек-лифта,совсем не факт,что уберутся

У меня после операции макс лифт не убрались малярные мешки, у Богова делала в Казани, результат еще хуже чем было

Гость
#154

Почему никто не пишет про радиесс? Расскажите про результат. Гиалуронку и липолитики, понятное дело, стремно рядом с жировыми пакетами колоть. Но радиесс не притягивает воду. Его в височную зону можно уколоть для подтяжки средней трети. Этого уже может быть достаточно, чтоб сгладить маляры

Гость
#155
Масло для кутикулы

Почему блефаро не в помощь? Есть же фото до -после как раз с такой проблемой

Мне не помогло блеферо...срезали жир, ассиметрия век.. мешки ушли на несколько месяцев потом вернулись

Гость
#156

Ставя филлер , вы рискуете остаться с ним навсегда , и со временем он будет пережимать ток лимфы и у вас появится отёчность которую уже ничем не убрать

Гость
#157
Гость

Здравствуйте. Я калола липолитик лайт фит, 4 раза. Интервал раз в неделю, результат супер, жировой мишок растворился. Но связка осталась. Вот планирую на альтеру пойти. Связка я имею ввиду как линия такая . Не знаю может она не у всех есть. Липолитик хорошо. Но это еще не все. Ну нравится то что не висит этот мешок противный. Мне 25 лет

Добрый день! Тоже собираюсь колоть данный Липолитик, написано что состав натуральный и вроде безболезненный после процедурный период, вам его прям в мешок кололи или в зону под мешком?

Катя
#158
xix212

Малярные мешки -это грыжи! Поможет только пластическая хирургия. Блефаропластика никакого отношения не имеет к малярным мешкам, это другой вид операции. Косметическими манипуляциями невозможно избавиться! Проверено на себе! Удаляла маляры у Михайлова А.А. Хотите избавиться от этой проблемы, к нему!

Скиньте фото ваши после такой операции.

Катя
#159
Мара

Девочки нас так много с этой проблемой. Филлеры не помогут,ставила на кость стало только хуже. Меньше есть соленого,и соблюдать питьевой режим. В Москве хочу пойти к Михайлову,видела его работы он именно убирает малярные мешки. Блефаро нижнее не поможет,вообще от блефаро глаз ползёт и взгляд становится грустный. Рассматриваю так же липофилинг в зоны скул и сделать яблочки,но это после Михайлова. Так же смотрю за страницей одного хирурга но он во Владивостоке,хорошо делает липофилинг-Мошак. Не тратьте деньги на ветер у косметологов,суфы это жировой пакет,его нужно удалять хирургически либо скорректировать своим жиром!!!!!

Сходили к этому врачу ? Как вам результат ?

Гость
#160
Нази

Но главное узнала, что у меня прискуловые малярные грыжи. С левой стороны мешок был намного больше, чем с права. Мне тогда было 34. Я поняла все... я поняла, почему были распросы о моем самочувствии, советы близких проверить почки, неверье, усмешки в глазах новых знакомых, когда говорила, что я не пью. (думали, наверное, что закодировалась от алкоголя)... Печаль закралась в мою душу. В тот момент, когда я решила начать свою жизнь сначала, все рухнуло. Всегда считала себя почти красивой и думала, если мне захотеть любого могу охомутать. В один момент поняла, как я уродлива. Меня уродуют эти ненавистные мешки на скулах. Все это видели и смотрели на эти мешки, пока я была в неведеньи... Наконец - то довелось и мне узнать, что такое комплексы. Перестала знакомится, стала мало появляться на людях, замкнулась в себе. Работа - дом. Нет и речи о личной жизни. Так и никто не появился в моей жизни. Сейчас мне 41. За 7 лет два раза была у пластического хирурга на консультации. Вердикт хирургов: ни чем не можем помочь, никаких рекомендаций. Второй вообще посоветовал лучше обратиться к психологу. Говорил, что есть люди, которые живут без частей тела, без лица, что мой случай - это не причина расстройства... Так и живу. В начале повествования еще писала, что мне в юности по ошибке удалили 2 коренных зуба. Так вот на левой стороне лица молярный мешок в несколько раз выраженней, чем справа. По причине отсутствия зубов верхний ряд зубов сместился вниз, и поэтому левая нижняя часть лица съехала вниз. А так как молярный мешок не мигрирует стали видны глубокие впадины под ним...Вот и проходят мои серые будни. Так и не вышла замуж, не родила сыну братика или сестренку, не стала счастливой, не осуществила свои мечты. Кто виноват? Молярные мешки? Или стоматолог, который удалил зубы, дав молярым мешкам стать выраженней, четче? Или родители, которые отправили меня одну 13-летную к стоматологу? Или виновата я сама?

Напишите мне в *** пожалуйста shugaringparhomenko ( у меня такая же проблема )

Гость
#161
Ведьмин сад

Какие некомпетентные люди пишут. Впрочем, чего еще ожидать на вумане. Вот как раз блефаропластика-то в помощь при такой проблеме и еще как!!! Филлеры максимум год простоят, а потом снова докалывать и докалывать. И никакие там не отеки, это жировые грыжи, учите анатомию и строение лица. У меня были малярные мешки пять лет назад - сходила на операцию к Алексею Гварамии, и все - как бабка отшептала!!! Никаких проблем больше в данной области не имею, хотя времени прошло прилично. Очень советую, сходите к нему на консультацию, он хоть подскажет, что лучше для вашей формы лица.

Не вводите людей в заблуждение, блефаропластика не убирает малярные мешки, они находятся ниже, чем обычная грыжа век

Гость
#162
Аля

А зачем это исправлять?)Ради мужиков??)

Причём тут ради мужиков ? Мне в зеркало стремно смотрется видя скуловые мешки, приведёт возраст ! Снижает самооценку… для себя это делают а не ради мужиков… не знала, что уход за собой многие считают «стратеги ради мужиков»

Гость
#163
Гость

После операции эффект не долгий..

У меня после круговой блефаропластики малярки стали ещё больше, как у алкашки, не ушли ни куда

Гость
#164
Гость

У меня филлеры вокруг маляров, результатом довольна, внешность сильно изменилась. Главное хороший врач ☝🏻

пожалуйста, посоветуйте врача

Гость
#165

Малярные мешки были с детства ,сейчас мне 31 год и они стали сейчас очень заметны,особенно при неудачном освещение .Сходила к косметологу она мне составила протокол :Смас-лифтинг,через неделю зашлифовать RF и после увлажнить Коллостом.Результат 0.Предложила ещё Радиес,пока думаю ,но к ней уж точно больше не пойду .Какие коварные эти малярные мешки ,уже думаю что ничего с ними нельзя сделать (((

Катя
#166
Гость

Малярные мешки были с детства ,сейчас мне 31 год и они стали сейчас очень заметны,особенно при неудачном освещение .Сходила к косметологу она мне составила протокол :Смас-лифтинг,через неделю зашлифовать RF и после увлажнить Коллостом.Результат 0.Предложила ещё Радиес,пока думаю ,но к ней уж точно больше не пойду .Какие коварные эти малярные мешки ,уже думаю что ничего с ними нельзя сделать (((

Сходите к пластическому хирургу. Попробуйте липофилинг он не много замаскирует малярнные мешки.К сожалению от этих уродских малярных мешков нет никаких решений нормальных. Редиесс может усугубить проблему .Мне тоже предлагали Редиесс но я не готова быть жертвой этого г....о препарата. Почему то сами косметологи этот Редиесс не колят себе. Почитайте по поводу этого препарата . Я изучала эту тему так же как и вы у меня проблема малярных мешков

Гость
#167
Карина

Может особенности организма? Потому что у меня ушел и второй подбородок, и брыли, и молярные мешки. Не за один раз, конечно, но результат стоит усилий! Я MesoSculpt ставила

Сильно молярные мешки отекали от мезоскулп? Долгий отек?

Гость
#168
Масло для кутикулы

Почему блефаро не в помощь? Есть же фото до -после как раз с такой проблемой

В Минске не знаю специалистов которые ударяют именно суфы

Гость
#169
Гость

Почему никто не пишет про радиесс? Расскажите про результат. Гиалуронку и липолитики, понятное дело, стремно рядом с жировыми пакетами колоть. Но радиесс не притягивает воду. Его в височную зону можно уколоть для подтяжки средней трети. Этого уже может быть достаточно, чтоб сгладить маляры

я ставила радиес, ничего не изменилось :(

Гость
#170
Гость

я ставила радиес, ничего не изменилось :(

Здравствуйте, ставила радиесс болюсно (щечная борозда до начала носослезной, куда нельзя его), результат был отличный примерно полгода (с февраля до сентября), если можно было бы, разместила бы фото. Но вот опять всё вернулось, сделала Альтера (месяц назад, результат пока никак не проявился), теперь думаю либо опять радиесс, либо Михайлов, но отзывов не нахожу здесь.

Гость
#172
Tatka

Девочки, есть ли у кого опыт борьбы с Грыжами верхних или нижних век с помоцью липолитиков? Какие препараты кололи? Помогло или нет? И не получилось ли осложнений?

Девочки, после блефаропластика остались не значительные маляры, сказала доктор пить лимфомиазот и через 2 мес,(месяц уже прошёл) она предложила инновационный метод простролайн В-2, на пептидах, выравнивает консолью надкостницы от мешка и к глазу не фидером а фитингом, держится до 3 лет, кожа становится свежей и подтянутой, маляры сглаживаются. Буду делать, результаты видела, нет ни мешков, ни папул ни отёка. Липолитик. Читайте о нем в интернете.

Гость
#173
Гость

Верхние веки, грыжи убрала с помощью блефаропластики. Без наркоза. Местная анестезия. Не больно. Через месяц и швы не заметны. А липолитик не поможет. И читайте о препарате. Прямой липолитик очень опасен. Оно вам надо?? Малярные мешки тоже только хирургическим путем убирать. Один выход. Но это не относится к блефаропластики. Это другое. Филер, лазер, всякие лифтинг и. Всё прошла. Деньги на ветер.

ПростролайнВ-1, липолитик, инновация, с пептидами, фитинг, не филлер, над суфлирую и под глаза выровнять площадку , мягкий эластичный гель, заполните и выровняйте этот участок кожи глубоко каналец. Читайте о простролайн и поймёте о чем я говорю, после блефаропластика круговой в процессе реабилитации, отеки пока снимаю лимфомиазот по 15 капель 3 раза в день, а через месяц пойду к этому же хирургу на простролайн B-1

Гость
#174
Гость

Мне кололи мезоай, после первой процедуры под одним глазом грыжа стала меньше(почти не видно), надо пройти курс 3-4 процедуры, потом альтера, если будет хороший результат - напишу

Это не про грыжи , а про малярные мешки на скулах

Татьяна
#175

Ура! Неужели я это сделала! Избавилась от малярных мешков! Ходила как, извините, алкашка отекшая, зато теперь даже не вспоминаю об этой проблеме и слава Богу! Но для этого пришлось делать пластическую операцию. Но я об этом не жалею, сейчас выгляжу здоровой и красивой, без этих ужасных отекших скул. Операция недорогая, делала я у хирурга Марины Четвериковой. Очень рекомендую ее! Сама она очень приятный человек, как хирург тоже профессионал, и клиника тоже авторитетная.

Гость
#176
Гость

У меня филлеры вокруг маляров, результатом довольна, внешность сильно изменилась. Главное хороший врач ☝🏻

К какому врачу обращались, в какую клинику? И если можно, дайте телефон пожалуйста

Гость
#177
Татьяна

Ура! Неужели я это сделала! Избавилась от малярных мешков! Ходила как, извините, алкашка отекшая, зато теперь даже не вспоминаю об этой проблеме и слава Богу! Но для этого пришлось делать пластическую операцию. Но я об этом не жалею, сейчас выгляжу здоровой и красивой, без этих ужасных отекших скул. Операция недорогая, делала я у хирурга Марины Четвериковой. Очень рекомендую ее! Сама она очень приятный человек, как хирург тоже профессионал, и клиника тоже авторитетная.

Подскажите, пожалуйста, как называется операция ко орую вы делали?

Гость
#178
Гость

Ого.А как ставили?На кость или более поверхностно?У меня тоже борозда эта щёчная.Маляров как таковых нет.Вот хотела скорректировать филлером тяосяль ультра.Страшно теперь(((Вдруг маляры спровоцирует

у меня в носослезке стоит уже 4 года филлер, какой не помню, борозду выровнял. Но вколола ботокс - начались отеки - под левым глазом маляр надулся. До этого 4 года все было идеально. Кололи глубоко, по косточке

Гость
#179
Гость

после контактного дерматита вылезли суфы (причем только под одним глазом) стала сама себе делать массаж лица ,и Вы знаете- это эффективная штука))) действительно он сглаживается ,хоть он у меня прям такой застойный ,хожу с ним 3 месяца. но вот теперь какая проблема, он кожу растянул ни хило к сожалению, она вроде Слава Богу не висит прям ,но растянутость эта заметна. Вот как теперь помочь самой коже обратно встать ,кто может подсказать?)))

Подскажите пожалуйста, какой массаж? где его найти?

Гость
#180
xix212

Малярные мешки -это грыжи! Поможет только пластическая хирургия. Блефаропластика никакого отношения не имеет к малярным мешкам, это другой вид операции. Косметическими манипуляциями невозможно избавиться! Проверено на себе! Удаляла маляры у Михайлова А.А. Хотите избавиться от этой проблемы, к нему!

Не советую этого врача, делал у него блефаро и нос. И то и другое отвратительно.

Гость
#181
Гость

Я ставила именно в носослезку. По отзывам хвалебным пошла к мастеру , неделю ждала эффекта . Хотя он якобы сразу должен появиться . Так и не дождалась . Месяца через 4 на правом глазу весь филлер стал комком . Замазывала, как могла. А у меня плюс работа ещё с людьми , было неприятно. Коллеги замечали ещё и спрашивали что это. Было обидно. Месяца через полтора прошло само. Эффекта так и не было. Сейчас хочу именно в скулы уколоть. Нашла клинику хорошую в Москве. Но пока в положении , жду когда будет можно) если так хотите сделать- лучше уж добавить денег, но сделать именно в клинике.. и смотрите внимательно , что вам колят перед процедурой . Срок годности проверьте обязательно . А так- не страшно и не больно .

Дамы, ну как вы имея мешки, по сути это отеки, в области глаз ещё и филлеры умудряетесь ставить. Они же воду притягиваюи и при отечности ещё добавляют лицу одутловатости. Логично, что комками встали. Обычно норм врач при образовании комка вводит нейтрализатор (лонгидазу) и за свой счёт исправляет такую жесть. А так, да...филлеры в отчётные области ставить это, как пить пиво с седедкой на ночь

рита
#182

Тут многие спрашивают про Радиес, расскажу свою историю. На тот момент мне было 24. Малярные мешки у меня были не сильные, но очень глубокие впадины над ним и под ними. И решила я их заполнять филлерами.
Сначала я попала к не очень грамотному косметологу, которая ввела мне филлер на основе гиалуронки. Кончено так делать нельзя, тк она притягивает воду. Результат был нулевой.
Через пару месяцев я пошла к другому косметологу, который вколол мне над надкостницей Радиес. Результат был не вау, только чуть лучше стало, и мы решили повторить процедуру через 4 мес, тк одной процедуры оказалось мало.
Пришла я через 4 мес, вкололи мне еще, но результат опять был никакой.
Мои мешки и впадины разгладились процентов на 30 только. Хотя косметолог уверяла, что это мне поможет и результата хватит на год.
Но мне не помогло. Хотя суммарно в моих мешках было 4 мл препаратов, что довольно много.
На что косметолог ответил, что надо колоть и колоть и колоть, тк препарат имеет накопительный эффект.
Я так понимаю, что чтобы замаскировать эти мешки, надо надуть у себя на лице теннисные шары из филлеров.
Прошло года 2 наверно как я ничего не колю с того момента, т.к. я потратила тыщ 40 на эти филлеры, а результата никакого не получила совсем.
Так и живу с этими заломами на пол лица)

casey
#183

Всем привет. через 2 недели делаю операцию на удалению маляров у хирурга, микролипосакция, по результату отпишусь и расскажу. Мучаюсь всю жизнь с ними, мне 38, лет 12 что только не делала, от липолитиков до смас лифтинга - толку ноль. Последняя надежда осталась на операцию)

Гость
#184
Гость

Мне 30, с детства были малляры, хирург сказал, что поможет чек лифтинг, но мне ещё рано, поэтому начала искать другие варианты. Нашла косметолога и что мы с ней сделали 3 курса липолитиков триада, через каждые 2 недели, делала все это в отпуске, потому что один раз поставили синячок приличный, один раз лицо сильно отекло, от отека очень помогает крем траумель. И потом поставили плазмогель-делается филлер из собственной плазмы, ставили именно в провалы между мешком и надкостницей, ни в коем случае ни в мешок, как объяснила косметолог, если его задеть, то отеки гарантирваны, поэтому делать должен профессионал. Итог: за счет липолитиков мешки уменьшились, не скажу, что прям ооочень сильно исчезли, но заметно меньше, а филлер их сгладил с лицом, результат шикарный, я довольна, скинула лет 10.жалко результат не долговечный и дорогостоящий

Подскажите вашего врача, пожалуйста

Гость
#185
LadyInRed

Смотрю у некоторых результат после коррекции судов и результат прям прекрасный... косметолог предлагает Ювидерм Волюма...даже не знаю хоть бы хуже не было... но нужно именно глубоко гель ставить как мне об'яснили... может в просто в правильном введении филлеры дело.

Мне ставили филлер в носослезку через длинную конюлю , один вкол был. И результат был хороший, без отёков и проблем. Но потом попала к "хорошему" косметологу, который делал вколы возле глаза и вуаля гиалуроновая колбаса под глазами плюс сразу же появились маляры. Потом вывела гиалуронидазой и кожа под глазами обвисла, как тряпочка . Мне 48 и ожидать что кожа сама восстановиться уже не реально. Пришлось топать на круговую блефаропластика. Кожу подрезали, мышцу подшили, маляры при блефаропластике не трогают, они на месте . После блефаропластики образовались в районе носослезки западения и кожа сухая. Но после операции надо ждать полгода и потом уже начинать лечение кожи под глазами и думать как можно сгладить безобразие. Мой хирург посоветовал Радиесс и игольчатый рф лифтинг. Радиесс поднимает скулы , игольчатый лифтинг уменьшпет маляры и подтягивает кожу . Но маляры останутся навсегда. Радиесс уже ввели, но его поставили две недели назад и эффекта ещё не вижу. На маляры пока сделала биорепарацию с реджураном , укрепить кожу на малярах , а потом заполирую игольчатым рф лифтингом. Реджуран не имеет в составе гиалуронку , он имеет свойства выработки коллагена и укрепления тугора кожи и не притягивает воду. Но опять же таки надо ждать. Видок у меня ещё тот, но выбора пока нет, три месяца после операции.

Гость
#186
Гость

Почему никто не пишет про радиесс? Расскажите про результат. Гиалуронку и липолитики, понятное дело, стремно рядом с жировыми пакетами колоть. Но радиесс не притягивает воду. Его в височную зону можно уколоть для подтяжки средней трети. Этого уже может быть достаточно, чтоб сгладить маляры

Радиесс сразу после введения дает отек и кажется, что помог, потом отек спадает, и суфы на месте, бесполезно

Гость
#187
Tatka

Девочки, есть ли у кого опыт борьбы с Грыжами верхних или нижних век с помоцью липолитиков? Какие препараты кололи? Помогло или нет? И не получилось ли осложнений?

грыжи такие убирает только пластический хирург. сама с таким столкнулась. сделала блефаропластику круговую....результат отличный.

Гость
#188
Valena

У меня после неудачного лазера сильные малярные мешки. И все косметологи говорят,что ничего не поможет. В том числе и чек-лифтинг. Хоть была мысль его сделать. Ещё и среднюю часть сразу поднять. Но не уверенна,сто проблема решится. Делала лимфодренажный массаж. Помогает на время. Не знаю что делать. Но мешки,как у алкаши. Даже очки стала носить.

Да , я сделала чек лифтинг , общее впечатление стало лучше , но маляры никуда не делись ! Пластический хирург Блохин говорит только липоксация малярных поможет , больше ничего , ультраформер МРТ новый аппарат тоже мне не помог .

Гость
#189
Гость

Не тешьте себя надеждой,никаких быстрых способов избавления от малярных мешков нет.Я на уколах красоты не первый год...носогубы,лоб,шея,,подбородок и т.д. всё прекрасно,но с малярными мешками это не работает.Делала блефаропластику нижних век,да грыжи убрала,но малярки стали ещё заметнее...так что тоже не работает.Лимфодоенажный массаж реально помогает,но на время.Специальные упражнения для лица,от малярных мешков,можно найти кучу специалистов по этой теме в нете,это реально помогает.Но это ежедневный труд,а не разовая акция.Упры девочки,только упры вам в помощь...Так что,если вы лентяйка,как я,то ходить вам с малярными мешками 😢😢😢

Может попробовать липоксацию малярного мешка . Блохин говорит только это поможет , вол думаю тоже сделать , чек лифтинг не помог . Филлеры только делали скулу больше , ультраформер вообще не помог

Гость
#190
Ирина

Там все делают! Подружка моей дочери(37 )лет постоянно там чего то делает! Я спросила про суфы, она показала мою фотографию, сказали можно 2500$,, вкачивают свой жир, гарантии никакой, ещё плюс самолёт и гостиница! Дорого получается! И на сколько хватит не знаю, девочка каждый год туда ездит!(

У нас тоже самое делают .

Гость
#192
Нази

Но главное узнала, что у меня прискуловые малярные грыжи. С левой стороны мешок был намного больше, чем с права. Мне тогда было 34. Я поняла все... я поняла, почему были распросы о моем самочувствии, советы близких проверить почки, неверье, усмешки в глазах новых знакомых, когда говорила, что я не пью. (думали, наверное, что закодировалась от алкоголя)... Печаль закралась в мою душу. В тот момент, когда я решила начать свою жизнь сначала, все рухнуло. Всегда считала себя почти красивой и думала, если мне захотеть любого могу охомутать. В один момент поняла, как я уродлива. Меня уродуют эти ненавистные мешки на скулах. Все это видели и смотрели на эти мешки, пока я была в неведеньи... Наконец - то довелось и мне узнать, что такое комплексы. Перестала знакомится, стала мало появляться на людях, замкнулась в себе. Работа - дом. Нет и речи о личной жизни. Так и никто не появился в моей жизни. Сейчас мне 41. За 7 лет два раза была у пластического хирурга на консультации. Вердикт хирургов: ни чем не можем помочь, никаких рекомендаций. Второй вообще посоветовал лучше обратиться к психологу. Говорил, что есть люди, которые живут без частей тела, без лица, что мой случай - это не причина расстройства... Так и живу. В начале повествования еще писала, что мне в юности по ошибке удалили 2 коренных зуба. Так вот на левой стороне лица молярный мешок в несколько раз выраженней, чем справа. По причине отсутствия зубов верхний ряд зубов сместился вниз, и поэтому левая нижняя часть лица съехала вниз. А так как молярный мешок не мигрирует стали видны глубокие впадины под ним...Вот и проходят мои серые будни. Так и не вышла замуж, не родила сыну братика или сестренку, не стала счастливой, не осуществила свои мечты. Кто виноват? Молярные мешки? Или стоматолог, который удалил зубы, дав молярым мешкам стать выраженней, четче? Или родители, которые отправили меня одну 13-летную к стоматологу? Или виновата я сама?

У вас хотя бы были честные хирурги, мой обещал избавить меня от проблемы с помощью височного лифтинга и липосакции мешков. Действительно, когда подтягивали кожу к вискам эта борозда на щеках уходила и я поверила! Сняли повязки стрипы, а борозды так и остались, а припухлости стали над ними еще больше. Молю бога, чтобы все хоть немного разравнялось под глазами. Надо ждать 3 месяца и думать дальше.

Гость
#193
Гость

Да , я сделала чек лифтинг , общее впечатление стало лучше , но маляры никуда не делись ! Пластический хирург Блохин говорит только липоксация малярных поможет , больше ничего , ультраформер МРТ новый аппарат тоже мне не помог .

По-моему он говорил про липофиллинг непосредственно в борозду под малярным мешком. Мне во время эндо средней зоны делали липосакцию малярных мешков. Там теперь похуже вид, док говорит что там травма и такой вид может сохраняться до 3 месяцев. Купила очки, оправа прикрывает весь этот ужас за мои же деньги. Очень надеюсь что через 3 месяца вид станет получше, а в сами борозды поставлю нити-пучки, борозда будет пообьемней и это сгладит ситуацию. Щас я как алкаш.

Гость
#194
Татьяна

Ура! Неужели я это сделала! Избавилась от малярных мешков! Ходила как, извините, алкашка отекшая, зато теперь даже не вспоминаю об этой проблеме и слава Богу! Но для этого пришлось делать пластическую операцию. Но я об этом не жалею, сейчас выгляжу здоровой и красивой, без этих ужасных отекших скул. Операция недорогая, делала я у хирурга Марины Четвериковой. Очень рекомендую ее! Сама она очень приятный человек, как хирург тоже профессионал, и клиника тоже авторитетная.

Здравствуйте. В каком городе вы делали? Как клиника называется? И как в целом ваши дела сейчас?

Гость
#196
Ведьмин сад

Какие некомпетентные люди пишут. Впрочем, чего еще ожидать на вумане. Вот как раз блефаропластика-то в помощь при такой проблеме и еще как!!! Филлеры максимум год простоят, а потом снова докалывать и докалывать. И никакие там не отеки, это жировые грыжи, учите анатомию и строение лица. У меня были малярные мешки пять лет назад - сходила на операцию к Алексею Гварамии, и все - как бабка отшептала!!! Никаких проблем больше в данной области не имею, хотя времени прошло прилично. Очень советую, сходите к нему на консультацию, он хоть подскажет, что лучше для вашей формы лица.

Здравствуйте!дайте пож-та контакты доктора

Гость
#197
Татьяна

Добрый день, снова я, вообщем с мая ничего не изменилось. Живу с молярами.....косметолог от меня уже бежит как черт от ладана, говорит что блефаропластика мне в помощь или она поставит нити Аптос. Очень хотелось бы посоветоваться с теми кто делал блефаро, не на нижние грыжи (У меня их вообще нет)а именно молярные мешки. Отзовитесь пожалуйста!!!

Мне пластический хирург сказал ,сто это самаяиопасная операция.что маляры в интимной близости с нервами и видел операции до и после и это выглядит жутко ...в общем отговорил .Нижняя блефоро не спасает.Оттягивается веко и оголяет глаз как у бульдога.Мешок еще и тянуть кожу на себя будет...растворять вообще нельзя.Заполнять только качественными филлерами без геауронки.

Гость
#198
Гость

Уколола в маляры Мезоскульпт. Через 30 минут на месте одного вспух практически волдырь. Связалась с врачом, который проводил процедуру. Она сказала, что бывает такое - в состав препарата входит гиалуронка, она притягивает воду. Сказала смазывать гелем типа Троксерутина и через 3 дня пройдет. Наносила гель 3 раза в день. Прошла неделя. Волдырь на месте (. Я просто в шоке. Завтра иду на прием к этому врачу.

Нельзя в эту область колоть филлеры с геауронкой

Гость
#199
Гость

Вчера была на консультации у хорошо зарекомендовавшего себя пластического хирурга по поводу блефаропластики. Он сказал, что малярные мешки на скулах удалить невозможно, по крайней мере хирургически. Вот и думаю, стоит ли делать нижнюю блефаро, если она не решит всю проблему. Почему одни хирурги отрицают возможность удаления суфоф скальпелем, а другие предлагают такую услугу? Есть кто-то, успешно удаливший суфы?

Потому что денег хотят чтобы им принесли.Опасно убирать !там нервы! Выровнять с помощью чистых филлеров и липофилинга

Гость
#200
Гость

Что я сейчас прочитала??? Люююди я в шоке, вы обычные пациенты грамотнее косметология. На последних конференциях говорят что филлер крайне не рекомендуется ставить в носослезную, много сосудов, легко передавить, повредить и вот отеки. А очень много косметологов делают эту носослещку да еще и иглой, кошмар

Никогда не делайте носозлёзку. Через пол года эффект алкаша на лицо

Гость
#201

Никогда не думал, что в 17 лет придется посещать данные сайты. Примерно год назад появились малярные мешки, делать массаж скребком Гуаша, использую патчи. Не меняется нечего. Неужели нельзя избавиться от данной проблемы без пластики? Почему в подростковом возрасте столкнулся с этим? Генетика сразу отпадает - у родителей такого нет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: