Гость
Статьи
Женщины всегда находят …

Женщины всегда находят деньги на маникюр

Поразило высказывание одной женщины, что насколько бы трудная не была у нее ситуация, деньги на маникюр она всегда находила. Это как? Остается голодной, не заплатит за воду, но маникюр сделает или выпросит у мч деньги на маникюр? Такое ощущение, что некоторые помешались на ногтях, несут в салон последние деньги на маникюр без покрытия даже, как будто сами не могут себе дома ногти подстричь и не лень же еще 2-3 раза в месяц (именно столько раз они ходят по их словам) таскаться в салон, чтобы им подпиливали ногти, лишь бы отметиться, что вот да, она была на маникюре.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле находят? Выпрашивают у мужчин: мол, счёт пополнить надо.

Гость
#2

Если муж жмот, то заведет любовника

Гость
#3

Ненаю...я себе сама делаю и наращивание и маникюр и педикюр. посмотрела в интернете ролики. может не такие супер пупер дизайны но обычные ухоженные руки вполне реально, да и расходники выходят дешевле чем в салоне делать маникюр

Гость
#4

Каждый тратит деньги так, как хочет. Я сама делаю маникюр себе, бесплатно. Но многие мои знакомые не умеют, делают в салоне. Каждому свое.

Гость
#6

Я сама себе делаю маникюр и деньги не трачу. Хотя нет вру, трачу. На укрепители, на ацетон, на принадлежности всякие, на лаки. У меня их всего лишь 197. Да эта тема моя слабость 😄

Гость
#7
Гость

Если муж жмот, то заведет любовника

Чтобы скидывал на маникюр?)

Гость
#8

Одно свданиеиее накормили свои тратит на манюкюр

Мечта
#9

Дело не в маникюре) она имела в виду что как бы не было трудно, женщина будет ухаживать за собой. Ноготки подпилит, губы подкрасит, чтобы не шелушились, брови в порядок приведет. Имеется в виду что неважно насколько ты беден, уход гигиену и опрятность в одежде никто не отменял. Кстати мужчинам хорошо бы научиться так же жить, а то машины у них за 2 миллиона ,а одеты в майку не первой свежести часто , искренне думая что никто не заметит. Деньги на уход за собой нужно иметь минимально.

Гость
#10
Мечта

Дело не в маникюре) она имела в виду что как бы не было трудно, женщина будет ухаживать за собой. Ноготки подпилит, губы подкрасит, чтобы не шелушились, брови в порядок приведет. Имеется в виду что неважно насколько ты беден, уход гигиену и опрятность в одежде никто не отменял. Кстати мужчинам хорошо бы научиться так же жить, а то машины у них за 2 миллиона ,а одеты в майку не первой свежести часто , искренне думая что никто не заметит. Деньги на уход за собой нужно иметь минимально.

Нет, она имела в виду, что именно на маникюр всегда найдет деньги и пойдет в салон, а не сама будет себе его делать. И странно почему именно на маникюр тогда, не на ресницы, не на укладку, не на эпиляцию, а именно на маникюр.

Татьяна
#11

Ну вот мне тоже всегда хочется выглядеть ухоженной и красивой) могу и сама себе маникюр дома сделать гель-лаками Charm Stick Gel, с ними отличный маникюр и дома сделать можно за 10 мин. Отличная экономия денег и времени

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: