Гость
Статьи
Про кровавую кутикулу …

Про кровавую кутикулу и боли под водой

Всем добрый вечер,а кому-то доброе утро. новый Мастер сделала мне маникюр однотон белый гель лак. Она предупредила меня,что у неё две базы. И на разных людях по разному носится. Спустя четыре дня у меня практически полностью сошел лак со всех ногтей. Она мне переделала, сначала говорила,что даже за бесплатно. А потом заговорила о деньгах уже. Но не суть. Во время процедуры очень сильно было больно,кутикула решалась,кровь шла. Мастер говорила терпеть. Теперь уже как несколько дней жгет сильно кутикула. Я надеваю перчатки,чтобы вымыть посуду. Когда я моюсь,я терплю сквозь боль. Это адская боль. У прошлых мастеров не было прям так больно. Спустя день все проходило,а тут болит до сих пор. Видны ранки до сих пор. Под водой невозможно руки мыть. Я уже руки мою редко из за этого. Это норма? У всех так? Или надо менять мастера? Может у меня нежная кутикула?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Эка
#1

Это не норма!У меня тоже нежная кутикула, сосуды близко к коже подходят, но мастер мне аккуратно делает аппаратный маникюр, она уже привыкла к моей тонкой коже.У вас мастерюга садистка какая-то, меняйте мастера срочно!

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: