Гость
Статьи
Отличия дорогого лака …

Отличия дорогого лака для ногтей и дешевого

Пользуюсь только обычным лаком для ногтей, маникюр делаю самостоятльно. Недавно купила лак от essie, довольно дорогой. Разницы совершенно не заметила с бюджетными лаками. У меня любой лак держится хорошо, минимум нелеля, часто две недели. А этот уже через три дня начал отколупываться, требуется ежедневные подкрашивания. И палитра цветов совершенно обычная. Купила черный цвет и нюдовый. Нюд отколупывается , черный дердится получше. Почему этот обычный лак так переоценен? #лакдляногтей

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Черепашка
#1

Никогда не любила эту марку лака. Тоже пользуюсь обычными, а вот с этим подружиться не удалось.

Гость
#2
Черепашка

Никогда не любила эту марку лака. Тоже пользуюсь обычными, а вот с этим подружиться не удалось.

Мне повезло, что зоть черный лак нормальный. А нюдовый кошмарный, деньги на ветер. Не понятно, почему такие цены.

Черепашка
#3
Гость

Мне повезло, что зоть черный лак нормальный. А нюдовый кошмарный, деньги на ветер. Не понятно, почему такие цены.

Думаю из за своего названия) иногда рекламируют какой-нибудь товар "Вау какой он классный, вы обязаны его приобрести", а по факту г.редкостное . Так и с этим брендом лака.

#4

По лаку для ногтей отличий у дешевых и дорогих меньше, чем у другой декоративки, ИМХО. Да, есть безобразные лаки дешевые: которые полосят даже в два слоя, отлетают с кончика ногтя слоями на 2-3й день и т.д. Но покупать лакшерные лаки имеет смысл только ради трендового оттенка, а не ради какого-то там космического качества.

Покупаю в основном российские лаки уже много лет и вполне довольна качеством: Данс легенд с огромным ассортиментом и его линейки, от более дорогих Анны Гореловой с Боу до бюджетного Степ (там тоже находится что выбрать), эмали Ириск брала. Аурелию охотно беру: и эмали и голографики, хроматики. Реже - Альвин д`Ор и Эль Коразон, более бюджетные. Смысла брать в иностранных брендах лаки для ногтей вообще никакого не вижу, т.к. именно у российских производителей наиболее продуманные и широкие палитры и часто добротное качество.

Гость
#5
Елена

По лаку для ногтей отличий у дешевых и дорогих меньше, чем у другой декоративки, ИМХО. Да, есть безобразные лаки дешевые: которые полосят даже в два слоя, отлетают с кончика ногтя слоями на 2-3й день и т.д. Но покупать лакшерные лаки имеет смысл только ради трендового оттенка, а не ради какого-то там космического качества.

Покупаю в основном российские лаки уже много лет и вполне довольна качеством: Данс легенд с огромным ассортиментом и его линейки, от более дорогих Анны Гореловой с Боу до бюджетного Степ (там тоже находится что выбрать), эмали Ириск брала. Аурелию охотно беру: и эмали и голографики, хроматики. Реже - Альвин д`Ор и Эль Коразон, более бюджетные. Смысла брать в иностранных брендах лаки для ногтей вообще никакого не вижу, т.к. именно у российских производителей наиболее продуманные и широкие палитры и часто добротное качество.

мне тоже очень нравится Аурелия. матовые, кстати, там вообще держатся как прибитые, кончик слегка подтирается, но без сколов. а так согласна, смысла покупать шанель нету

#6
Гость

мне тоже очень нравится Аурелия. матовые, кстати, там вообще держатся как прибитые, кончик слегка подтирается, но без сколов. а так согласна, смысла покупать шанель нету

Сейчас в этом Данс Легенде сижу, он прям нереально красивый. И по погоде самое то, что надо: blob:null/e22b2714-35dd-44c6-804b-bf1408d475d7

#7
Елена

Сейчас в этом Данс Легенде сижу, он прям нереально красивый. И по погоде самое то, что надо: blob:null/e22b2714-35dd-44c6-804b-bf1408d475d7

Не дает, злодей, картинку вставить. Разве что так https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/5232557/img_id1199456042804527247.jpeg/orig

Гость
#8

Лак essie только недавно стал таким дорогим, прошлым летом брала пузырьки по 300р. А насчёт остального, моим ногтям он подходит.

Гость
#9

Разницы нет что дешевый лак что дорогой. Я покупаю лак за 50р а покрытие беру бесцветное подороже и все ок.

Людмила
#10

Тут еще надо учитывать оттенки. Я сталкивалась с тем, что, например, у одного производителя красный стойкий, а у другого именно красный - слезает мгновенно. Зависит от пигментов. А сама давно перешла на RobyNails, лаки профессиональные, но по стоимости более, чем доступные. И ни разу не пожалела. Периодически обновляю палитру, делая заказы на сайте Илвизо. И горя не знаю )

Гость
#11
Гость

Лак essie только недавно стал таким дорогим, прошлым летом брала пузырьки по 300р. А насчёт остального, моим ногтям он подходит.

Я была в Париже три года назад, там такой лак стоил 20 евро.

#12
Гость

Я была в Париже три года назад, там такой лак стоил 20 евро.

😂 😂

Ну и как, стоит он того? :)

Гость
#13

может нужно сверху базой покрыть

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема