Гость
Статьи
Девушки, как часто вы …

Девушки, как часто вы ходите в солярий?

Вопрос в теме.

ЛиЛу
31 ответ
Последний — Перейти
Таня
#1

вобще не хожу

Алина
#2

В конце весны всегда хожу. 2-3 раза в неделю по 5мин, с кремами для загара и после загара.

Когда получаю светло-золотистый оттенок, прекращаю ходить. Мне этого достаточно, чтобы кожу к летнему солнцу подготовить.

Гость
#3

ходите чаще, и в 45 лет будете создавать темы "как избавиться от пигментных пятен"

Гость
#4

ни разу не ходила

Гость
#5

Вообще не хожу.
Загар не модно.
+ старит (лично меня)

Гость
#6
Гость

ходите чаще, и в 45 лет будете создавать темы "как избавиться от пигментных пятен"

+1000000
У меня в 40 они и появились.
Как и у большинства моих знакомых, которые увлекались соляриями в молодости.

Рыжая Такса
#7

Никогда.
Я себе больше нравлюсь "бледнокожей".
Это лишний риск развития онкологии (моя мама перенесла два онкологических заболевания-я в группе риска).
Загар очень старит кожу.
Солнце провоцирует появление пигментных пятен.

Гость
#8

не хожу, так как не надо-на море часто летаю, не успевает слезть загар.

Мое не имя
#9

Восточные женщины, выглядят гораздо старше своих лет от избытка солнца в их регионах. Чем больше вы коптитесь на солнышке, в солярии, тем быстрее ваша кожа станет старее, И загар всегда прибавляет к возрасту пяток лет. И курочки гриль давно уже не в моде.

Ваше+имя
#10
Мое не имя

Восточные женщины, выглядят гораздо старше своих лет от избытка солнца в их регионах. Чем больше вы коптитесь на солнышке, в солярии, тем быстрее ваша кожа станет старее, И загар всегда прибавляет к возрасту пяток лет. И курочки гриль давно уже не в моде.

Зато в регионах, где не принято от солнца прятаться (Япония, Италия и т.д.), люди живут гораздо дольше. Вот и выбирайте, что лучше, жить недолго, зато выглядеть моложе, или выиграть лишние 10 лет жизни ценой внешности.

Гость
#11
Мое не имя

И курочки гриль давно уже не в моде.

А почему такие крайности - или загар "***** гриль" или бледная *****, которая под ярким летним солнцем смотрится странновато. Других вариантов не бывает что ли?

Гость
#12

*к.у.ра гриль

** бледная п.о.г.анка

Рыжая Такса
#13

"Зато в регионах, где не принято от солнца прятаться (Япония, Италия и т.д.), люди живут гораздо дольше."
Это не из-за того, что они не закрываются от солнца, а в общем, из-за более качественного питания - в рационе больше свежих сезонных овощей и фруктов, плюс рыба и морепродукты, и климата - т.е. следовательно генетика изначально лучше, чем у "серерян".

Рыжая Такса
#14

"серерян"="сеВерян".

Ваше+имя
#15
Рыжая Такса

"Зато в регионах, где не принято от солнца прятаться (Япония, Италия и т.д.), люди живут гораздо дольше."
Это не из-за того, что они не закрываются от солнца, а в общем, из-за более качественного питания - в рационе больше свежих сезонных овощей и фруктов, плюс рыба и морепродукты, и климата - т.е. следовательно генетика изначально лучше, чем у "серерян".

ну я бы не назвала японцев южанами, там нормальные зимы со снегом, пусть не такие длинные как у нас, но и не как в Испании, Италии и т.д.

Рыжая Такса
#16

"ну я бы не назвала японцев южанами, там нормальные зимы со снегом, пусть не такие длинные как у нас, но и не как в Испании, Италии и т.д."
Но питание у них гораздо более здоровое, чем в России - это факт. Плюс философия жизни не наша - умение видеть красоту в мелочах, более спокойное отношение к жизни, в целом.

#17
Гость

ни разу не ходила

+1

#18

Очень боюсь рака кожи, бррр...

Гость
#19

4 раза в месяц по 8-10 мин,кожа бледная летом на солнце не могу за гореть сразу сгораю, а тут пару раз и супер

limonka
#20

Никогда не ходила. И не собираюсь. Меня это убьет. Так как подозревали меланому, оказалось погранично. А я, кстати, даже на солнце почти на загорала.

Гость
#21

ПОТРЯСАЮЩЕ! ИЗ 20 ОТВЕТОВ ТОЛЬКО 2 ОТВЕТИЛИ ПО СУЩЕСТВУ! ВОТ ВАМ И УМСТВЕННАЯ НЕДОРАЗВИТОСТЬ РУССКИХ ЖЕНЩИН. САМИМ-ТО ВИДНО?

Гость
#22
Гость

ПОТРЯСАЮЩЕ! ИЗ 20 ОТВЕТОВ ТОЛЬКО 2 ОТВЕТИЛИ ПО СУЩЕСТВУ! ВОТ ВАМ И УМСТВЕННАЯ НЕДОРАЗВИТОСТЬ РУССКИХ ЖЕНЩИН. САМИМ-ТО ВИДНО?

У Вас потрясающие умственные способности ! Вы национальность сходу определяете, по сообщениям форуме. И как Вам это удается ?

Гость
#23

По теме. Автор, сходите ради интереса в онкодиспансер, посмотрите сколько там жертв соляриев и пляжного загара. И с каждым годом их все больше. Меланома, болезни кожи, рак. Особенно опасно солнце белокожим блондинкам. Сначала сходите к онкологу, проверьтесь, и послушайте рекомендации врача, а потом решайте

Гость
#24

[quote="Гость"]У Вас потрясающие умственные способности ! Вы национальность сходу определяете, по сообщениям форуме.

КОНЕЧНО! ДРУГАЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НА ВОПРОС "СКОЛЬКО" БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ:1234.....ТОЛЬКО РУССКИЕ БУДУТ ПЫТАТЬСЯ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ УМНЫМИ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ, А В ИТОГЕ ВСЕ ВИДЯТ: РУССКИЙ ДУРАК НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ВОПРОС

Вся такая здоровая
#25

Я не хожу вообще. В студенчестве по дурости злоупотребляла, ходила через день, хотела быть этакой "шоколадкой". Потом мозги потихоньку начали занимать правильное положение, и от солярия я отказалась. У меня онкоотягощенная наследственность, надеюсь, я не запустила в себе необратимые процессы...

Гость
#26
Гость

У Вас потрясающие умственные способности ! Вы национальность сходу определяете, по сообщениям форуме.

КОНЕЧНО! ДРУГАЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НА ВОПРОС "СКОЛЬКО" БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ:1234.....ТОЛЬКО РУССКИЕ БУДУТ ПЫТАТЬСЯ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ УМНЫМИ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ, А В ИТОГЕ ВСЕ ВИДЯТ: РУССКИЙ ДУРАК НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ВОПРОС

По Вашей логике, извините, Вы- *****. потому что , вместо того, чтоб ответить на вопрос ( 1,2.3,4,5) , решили доказать, что Вы самая умная, обвинив остальных в глупости. Значит Вы - русская, да ?

Гость
#27

*******- д-у-р-а

#28

Никогда. И никогда не пойду. Если надо, пользуюсь автозагаром.

Гость
#29

Не ходила никогда.

Гость
#30
Гость

ПОТРЯСАЮЩЕ! ИЗ 20 ОТВЕТОВ ТОЛЬКО 2 ОТВЕТИЛИ ПО СУЩЕСТВУ! ВОТ ВАМ И УМСТВЕННАЯ НЕДОРАЗВИТОСТЬ РУССКИХ ЖЕНЩИН. САМИМ-ТО ВИДНО?

По себе судите? Вы ведь тоже не ответили на вопрос

Гость
#31
Гость

У Вас потрясающие умственные способности ! Вы национальность сходу определяете, по сообщениям форуме.

КОНЕЧНО! ДРУГАЯ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НА ВОПРОС "СКОЛЬКО" БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ:1234.....ТОЛЬКО РУССКИЕ БУДУТ ПЫТАТЬСЯ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ УМНЫМИ ВО ВСЕХ ОБЛАСТЯХ, А В ИТОГЕ ВСЕ ВИДЯТ: РУССКИЙ ДУРАК НЕ МОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ВОПРОС

А вы и не пытались показать себя такой (или таким). И без ваших попыток видно то, что вы глупый человек. Так как людей видите, а себя нет.

Форум: Красота
Всего: 50 458 тем
Новые темы за месяц: 737 тем
Популярные темы за месяц: 27 164 темы