Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к девушкам с волосатыми ногами.

Вот вы увидели в метро/на пляже/на улице девушку в юбке волосатыми ногами. Ваши эмоции? Я не говорю о таких волосатых ногах, как у мужчин, волосы не по всей ноге, а только снизу, довольно таки …

GIF
Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Бабочка
#101
Гость

107, 15 природой не предназначено, только 3 или 4 , больше нельзя, Надя Сулейман - ошибка природы и мед.экперимент.

а как же наши бабушки рожали сколько бог даст так что природа таки задумала чтобы через каждые 2 года беременность наступала а то и раньше.

Бабочка
#102

по поводу ног зачем запускать себя некрасиво когда ноги мохнатые мы же девушки а не неандертальцы.

Гость
#103

волосатые ноги это ужасно(

Гость
#104

116, моя прабабушка училась в зальцбургской консерватории и пела в краковской опере, детей у нее двое...и у бабушек по двое, и у мамы я одна...а ноги лучше от волос освобождать. руки не надо ,а ноги - да.но если кто не желает, вот честно, в упор не вижу, не смотрю просто , нет интереса.

Гость
#105

Иду я как-то на работу, навстречу дама, лет под 40. Ножки - очень даже, у молодых такие редкость. И тут мы подходим к друг другу поближе..Жутик, колготками придавлены к ногами черные волосы, см по 2...Фу-фу...Надеюсь, мое отношение понятно)).

Гость
#106

Белые - норм, черные - фу

Гость
#107

Волосатые ножки у дамочек,это очень сексуально и натурально,особенно в колготках-шик!А бритые-на черенки похожи-мерзость!Тошнит от такой Моды!Тьфу. . .

Лена
#108

Да, что вы, модно сейчас с небритыми ногами то ходить. Наоборот те, кто бреет отстали от жизни :)))))))) от моды. Бритые ноги уже прошлый век. Так что тут обсуждать, модно http://monemo.ru/things/v-mode-volosatye-nogi/ Да, кому то нравится, кому то нет. А я брила, вот год назад бросила эту затею вообще и волос стало меньше и тоньше они стали и выгорили и стали светло русыми принципиально. А сейчас я просто осветляю волосы и меня это устраивает вполне, для общественности и переговоров всегда можно одеть длинную юбку для слабонервных, да и этикет все-равно не терпит голых ног. А так удаление воском и электроэпилятором и все, что дерет нещадно эти волосы реально провоцирует варикоз, к которому женщины и без этого склонны. Видела на пляже женщину с гладкими выбритыми ногами и варикозными узлами, так надо сказать, что узлы синие смотрятся намного безобразнее, чем небольшой пушок (немужского типа, а женского). И этот варикоз так же придется потом прятать, только уже некуда особо. Поэтому выбор есть у всех и каждому свое. Для меня вены здоровые как то вот оказались важнее общественного мнения, отставшего от всемирной тенденции моды :)))))))))

Андрей
#109

"Я не извращенец, а волосатые в легкую снизу ноги мне нравятся))"

Илья
#110

Познакомлюсь с естественной девушкой в ОМСКЕ ! Мне 33года 178/80, не пью , не курю, собственная квартира , не женат, для постоянных , серьёзных отношений!

пишите: aenima21@mail.ru (http://vk.com/aenima21)

Ну или дайте знать тут о себе)

Валерия
#111

Меня как-то больше интересует сам человек, его мысли, вкусы, интересы. А что творится с ногами окружающих - до этого нет никакого дела. Худые, полные, голые, с волосами.. Хоть в нечетном количестве. Есть - и хорошо:)

Вспомнился случай в тему. С компанией одногруппниц сидели в коридоре. Мимо проходит девушка: шикарные густые волосы, милое лицо, стильная юбка, туфли на высоченном каблуке. Как только скрылась за поворотом, девчата сразу шушукаться, потому как на ногах под копронками у этой девушки были видны волоски, что и привлекло, как вы поняли, их внимание. Признаться, я волосатость эту только в последний момент заметила, и не испытала ровно ни-че-го, никаких волнующих эмоций. Но за всем происходящим наблюдать было забавно))

Сама брею когда необходимо, хоть и с большой неохотой, потому как кожа чувствительная. Но зная, насколько народ повернутый на голову по этой теме, для моей психики безопаснее уж поберечь их ранимое чувство прекрасного и терпеть.

Думаю, вам, автор, уже стало понятно, что отношение к этому вопросу в обществе неоднозначное и лучше просто придерживаться своего мнения)

Гость
#112

[quote="Лена"]Да, что вы, модно сейчас с небритыми ногами то ходить. Наоборот те, кто бреет отстали от жизни :)))))))) от моды. Бритые ноги уже прошлый век. Так что тут обсуждать, модно http://monemo.ru/things/v-mode-volosatye-nogi/

Такие волосы не защищают от маньяков, а наоборот, притягивают их - зоофилов каких-нибудь. ))) Они только и выискивают девушек, покрытых шерстью. У меня волосы на ногах не такие, а нормальные, поэтому я их никогда не сбривала, но предпочитаю короткие юбки, в том числе и летом, когда не ношу ни чулок, ни колготок. Могу с уверенностью сказать, что мужчины смотрят на форму ног, а не на волосы на них. Если у девушки ноги некрасивые, то даже если она их налысо побреет или общипает, мужчинам они всё равно не понравятся. А если ноги красивые, то умеренное количество волос их не испортит.

Михаил
#113

Я просто балдею от небритых ножек и кисок, но все как сума сошли - налысо)))

Алекс
#114

если волосы светлые и надо реально присматриваться чтоб их разглядеть - пофиг, а когда черные волосы, видно за км - тоже не понимаю в чем проблема удалить их, и не надо про аллергию, столько средств сейчас что 100% найдется на что нет аллергии! и да - нефиг короткое надевать и шокировать людей.

Вау! "... шокировать людей" Какие мы нежненькие!)))))

брутал
#115

вообще пофигу, главное чтоб мылась)))

гоша
#116
Автор

Вот вы увидели в метро/на пляже/на улице девушку в юбке волосатыми ногами. Ваши эмоции? Я не говорю о таких волосатых ногах, как у мужчин, волосы не по всей ноге, а только снизу, довольно таки приметные. Подмышки бритые, если что.Очень интересно мнение женщин, а в особенности мужчин.Мои знакомые очень категорично относятся к таким девушкам, считают наличие волос на ногах признаком неухоженности. Мне же абсолютно фиолетово. Кому как удобно, так и ходит.Знаю, что многие осуждают за это. Но неужели, осуждаяя человека, вы не подумаете о том, что может быть, у него раздражение и удалять волосы нельзя. Многие скажут: "ничего тогда короткое надевать". Но ведь и на пляже хочется позагорать, летом в джинсах, брюках, длинных юбках жарко! В общем, делимся мнениями!П.С. Ноги эпилирую, но уже подумываю прекратить это.. так как задра-ло...

а мне реально это очень нравится. И в эстетическом плане и в сексуальном. Когда бреют - выглядят все как куклы. одинаковые. противно и неестественно.

Гость
#133

htt p://m.v k.co m/lady_yulka ищу раба. пишите вк. пробелы убрать

ВВ
#134

А я буду уважать больше того кто ходит с волосатыми ногами, даже если с длинными и чёрными волосами (не хуже чем светлые кстати), чем как у кукол т.к. они люди и имеют своё мнение. И положить им на всех)))

Lusha
#135
Лена

Да, что вы, модно сейчас с небритыми ногами то ходить. Наоборот те, кто бреет отстали от жизни :)))))))) от моды. Бритые ноги уже прошлый век. Так что тут обсуждать, модно http://monemo.ru/things/v-mode-volosatye-nogi/ Да, кому то нравится, кому то нет. А я брила, вот год назад бросила эту затею вообще и волос стало меньше и тоньше они стали и выгорили и стали светло русыми принципиально. А сейчас я просто осветляю волосы и меня это устраивает вполне, для общественности и переговоров всегда можно одеть длинную юбку для слабонервных, да и этикет все-равно не терпит голых ног. А так удаление воском и электроэпилятором и все, что дерет нещадно эти волосы реально провоцирует варикоз, к которому женщины и без этого склонны. Видела на пляже женщину с гладкими выбритыми ногами и варикозными узлами, так надо сказать, что узлы синие смотрятся намного безобразнее, чем небольшой пушок (немужского типа, а женского). И этот варикоз так же придется потом прятать, только уже некуда особо. Поэтому выбор есть у всех и каждому свое. Для меня вены здоровые как то вот оказались важнее общественного мнения, отставшего от всемирной тенденции моды :)))))))))

А зубы чистить еще модно?

Максим
#136

Познакомлюсь с девушкой в Ростове. Люблю настоящую красоту, и люблю волосики на киски)))) Пишите rgloroldrshd@mail.ru

Гость
#137

Волосы на ногах-это нормально, для чегото же ***** они растут. Противоестественно когда они лысые, если не у ребенка.

Гость
#138

Знакомлюсь. Lelikhairy@yandex.ru москва

Сергей
#140

В принципе, ваше дело брить ноги или нет.
Как мужчина скажу, что лично у меня это вызывает отвращение.

Очередная феминистка, да-да
#141

Ору с комментаторов. Ребят, вы серьёзно бл*?? Когда волосы на теле стали противными и неестественными?? Эта тенденция пошла только в прошлом веке, и что, до этого на протяжении всей истории человечества женщины были мерзкими? Мизогинией попахивает. И не надо говорить о какой-то пресловутой "гигиене". Мужики тогда сплошь и рядом мерзкие волосатые нечистоплотные животные. Да и вообще. Вам что, заняться нечем, кроме как рассматривать других людей и обсуждать потом? Есть девушки, которым нравится растительность на теле. Есть те, которым она приносит психологический дискомфорт, в подавляющем большинстве случаев- из-за давления общества таких безмозглых кретинов, как вы. Нравится- брейтесь, нк нравится- не брейтесь, но, Аллах, оставьте при себе своё " очень важное" мнение о других, это как минимум не культурно!

Гость
#141

Блевотно от ваших комментариев, будто на форум умственно неполноценных заглянула.
Мужская шерсть-это нормально ,а волосы женщин-это кошмар и неухоженность? Логику где-то потеряли явно. Раз волосы растут, значит они для чего-то нужны.
Отношусь нормально, а вот от мудских волос может стошнить.

Гость
#141

Да нормально, не в бритых ногах счастье, была у меня одна которая не брила, зато ласковая былааа😏 ничего отвратного в общем не вижу в этом.

Анатолий
#127
Гость

мне плевать
если девушка ухоженная, не грязная - не замечу этот косяк
автор, идеальных людей НЕТ

Есть крема для удаления волос, нанёс на 5-10 минут , затем лопаточкой удаляешь вместе с волосами. Бритье - прошлый век. imho

Гость
#128
Гость

Я к ним никак не отношусь слава богу,а когда вижу такую(с заметной волосней) думаю ну и ло х у ш ка неухоженная)

Что тут такого, лохушки это такие как вы, которым есть дело до других людей и их волос. Она не обязана бриться и это не значит что она неухоженная

Гость
#146
Гость

мне плевать

если девушка ухоженная, не грязная - не замечу этот косяк

автор, идеальных людей НЕТ

У меня есть такая подружка, учительница английского. Ей 28 лет внизу она сбивает, а выше колена остаются девственные волосы и это круто!! Только они меня влекут и удерживают не смотря на её сложный характер.

Гость
#147
Михаил

Я просто балдею от небритых ножек и кисок, но все как сума сошли - налысо)))

У меня пожружка, на ногах светлые волоски и слева заметная полосочка на лобке

Гость
#148

это дело каждой девушки брить или не брить .у меня лчино светлые но средней густоты волосы на ногах , брить не собираюсь )

Гость
#149

Мне не кажется что это плохо или хорошо, я слежу за своей внешностью, а не за чужой:)

Гость
#151
рыбка

ну мне лично чисто с эстетической т.зрения неприятно видеть девушку в сарафане и с волосатыми ногами.дело каждого но девушка должна быть ДЕВУШКОЙ! и еще не понимаю как можно так вонять(в метро потом) это кошмар!!!

Если есть волосы на ногах, то это не гарантирует, то что будет вонять потом :/. И девушка и так девушка, если у неё есть женские половые органы. Не понимаю я таких отсталых людей, как вы

Гость
#152
Гость

Совершенно нормально отношусь,как хочет человек,так и ходит.Мало ли,по каким причинам она это делает.Никого,кроме неё,это не касается.

И,да.Фукают и обзывают таких девушек,ИМХО,только ТПшки,желающие потешить свою самооценку за чужой счёт.

Всем добра.

Один из адекватных людей на форуме. Люблю таких, как вы

Гость
#153
Prohozhaya

Волосатые ноги у женщины - признак неухоженности. ИМХО

пошёл *** со своим имхо

Гость
#154
Гость

Я к ним никак не отношусь слава богу,а когда вижу такую(с заметной волосней) думаю ну и ло х у ш ка неухоженная)

мда, опять закомплексованная девка

Гость
#155
Гость

Оволосение естественно для женщин.

Те, кто удаляют волосы, идут против природы.

тоже так считаю, но это их жизнь, пусть бреют или не бреют - их дело

Гость
#156
Гость

нет дела до других, хотят - пусть ходят , даже не задумываюсь кто там ,что себе побрил/постриг/помыл...

ну хоть один адекватный человек

Гость
#157
Константин

Мне не приятно видеть даже пиньки на ногах моей жены!!! Знаете такие обрубки после бритья, щитину!

ну если не нравится, пусть волосатая ходит

Гость
#158
гоша

а мне реально это очень нравится. И в эстетическом плане и в сексуальном. Когда бреют - выглядят все как куклы. одинаковые. противно и неестественно.

как будто не настоящие, не знаю как сказать, когда вижу волосы, спокойнее становится

Гость
#159
Гость

Я к ним никак не отношусь слава богу,а когда вижу такую(с заметной волосней) думаю ну и ло х у ш ка неухоженная)

Плохо. Очень плохо.

Гость
#160

Я больше склоняюсь к тому, что мужчинам бритье ног нужно больше, чем женщинам. Стыдно должно быть эодить с такими уродливыми кустами, как у них. А у девушек в основном волосы на ногах мягкие и светлые, так что смысла их убирать нет

Гость
#161
Дрисьня

Да потому что многие из вас зачуханки такие, моются раз в неделю, дезиками не пользуются, от них же видите ли "итак чистые не воняет", джинсы стирают раз в 4 месяца, вот и прет бомжатиной

Судя по-твоему нику ты срешь в штаны и не подмываешь попу?

Гость
#162
злюка

Мужики как назло куда то запропали.

Брейтесь!!!

Гость
#163

я отношусь с полным пониманием ко всем дамам с небритыми ногами
и я не понимаю разделения небритых ног на "светлые" и "темные". то есть если человеку просто напросто повезло с генетикой, то он не будет осуждаться/будет осуждаться в меньшей степени, а все с темными волосами - неряхи, которые за собой не следят.
мне 15, судя по всему проблемы с гормонами, волосы на голенях просто чернющие. долго их постоянно брила, и, хочу заметить, занимает это не 5 минут, когда у тебя е**ные джунгли вырастают за три-четыре дня. если брить через два дня, пойдет раздражение, кожа вообще не в восторге от общественных норм
короче, брить я их перестала, чувствую себя гораздо лучше, и для того, чтобы у всех нежных психика не ломалась, в обществе ношу в основном штаны.
подмышки всё-таки брею, на мой взгляд оно того стоит, т.к. от этого зависит запах человека. а вот брить ноги не похоже на что-то, связанное с гигиеной, так что, пожалуй, обойдусь и не буду мучаться ради других

Гость
#164
злюка

Мужики как назло куда то запропали.

Обожаю волосатые ножки у девушек.

Гость
#165
Автор

"работала в одном месте в женском коллективе, работала у нас одна девушка с небритыми ногами, смеялись все над ней за спиной, смотрелось ......даже через колготки...[\/quote]\n
ужас(( жалко девушку"

Она очень сексуальная.

Гость
#166

Лично для меня не бритые женские ножки это очень сексуально! Да и для многих мужчин так же.

Гость
#167
Джина

Для женщины по природе предназначено рожать по 15 детей и кормить каждого грудью лет до 2 х.Если вы этого не делаете,вы тоже насилуете природу,вам не кажется?

Мода на удаление всех волос пошла сравнительно недавна от масульман. В исламе женщины удаляют все волосы с тела уже давно, так как считается это грязным. Когда об этом рассуждают недалекие и не просвещенные люди, очень смешно читать.
Естественность всегда красивее искусственного. Но приверженцы накаченых губ и сисек, пласики и т. д. Всегда останутмя, так же как и любители резиновых женщин.
Нынещние тенденции это рай жля тех мужчин, которые склонны к педофедии. На мой взгляд, когда у взрослой женщины всё как у несозревшей девочки, это не нормально.

Гость
#168
Lusha

А зубы чистить еще модно?

Модно думать головой, а не есть в неё.