Гость
Статьи
Нравится ли мужчинам …

Нравится ли мужчинам низкий голос у женщин?

Нравится ли мужчинам низкий голос у женщин?

автор
35 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

например, такой как у Ирины Шейк http://youtu.be/TMyfY4bm7mw?t=26s

или Адрианы Лимы http://youtu.be/7tllq6uhCSM

One by One
#2

да, примерно так же сильно как и волосатые ноги :)

222
#3

нет

Гость
#4

нет

Стр@нный
#5
автор

например, такой как у Ирины Шейк http://youtu.be/TMyfY4bm7mw?t=26s

или Адрианы Лимы http://youtu.be/7tllq6uhCSM

послушал, нет

Света
#6

Безумно нравится голос Юлии Рутберг. Очень сексуальный.

Рваный мух
#7

а если не нравится, что теперь молчать? ;)

Гость
#8

В любом случае низкий нравится больше чем высокий и визгливый.

Если конечно низкий это не грубый похожий на мужской и не прокуренный.

Вот у Веры Брежневой низкий голос и что думаете он кому-то из мужчин не нравится???

Гость
#9

если кроме низкого голоса даме предъявить нечего-то она в пролёте.мужчина любит голос ЛЮБИМОЙ женщины, а какой он-знизкий или высокий-значения не имеет...

Гость
#10

еще как нравится,если приятный тембр, если голос поставленный

очень красивый голос у израильской актрисы додиной http://www.youtube.com/watch?v=5phTfIx451U&feature=relat​ed

Гость
#11

Нравится.

В дикторы на радио, например, никогда не берут женщин с высоким и чрезмерно звонким голосом - потому что прослушивание такого голоса начинает раздражать уже в течение получаса.

А вот низкий "бархатный" голос можно слушать часами, не уставая

падонаг
#12

не нравицо

Милорада
#13

Со мной работает молодая женщина с низким голосом. Сама она очень стильная, эффектная внешне, интересная, цельная личность. Голос ее не портит, скорее дополняет. И хотя сама она считает, что для женщины ее голос грубоват, недостатка в мужском вниамнии у нее точно нет.

падонаг
#14
Милорада

Со мной работает молодая женщина с низким голосом. Сама она очень стильная, эффектная внешне, интересная, цельная личность. Голос ее не портит, скорее дополняет. И хотя сама она считает, что для женщины ее голос грубоват, недостатка в мужском вниамнии у нее точно нет.

У немой тоже может быть поклонников уйма. Дело то не в голосе блин

Гость
#15
Милорада

Со мной работает молодая женщина с низким голосом. Сама она очень стильная, эффектная внешне, интересная, цельная личность. Голос ее не портит, скорее дополняет. И хотя сама она считает, что для женщины ее голос грубоват, недостатка в мужском вниамнии у нее точно нет.

Вы так ситуацию описали, будто низкий голос - недостаток априори

#16

не переношу высокие голоса не у женщин не у мужчин

гость
#17
Гость

Вы так ситуацию описали, будто низкий голос - недостаток априори

в каждой теме хоть одна да напишет это слово "априори"

Мишель
#18

Мне как женщине больше нравятся низкие голоса и у женщин и у мужчин. Например такие как у Бони Тайлер, Шер, Тина Тернер и многие многие другие. У мужчин нравятся как у Лепса, Кай Метова и т.д.

Гость
#19

очень нравится, естественно не прокуреный бас, а приятный грудной альт. от писклявых девок у меня голову сразу болит.

Гость
#20

(аудиал, имхо...)

Предпочту низкий голос, хоть у певицы, хоть в быту.

Путаницу в вопрос вносит отождествление низкого тембра голоса с грубостью его обладательницы.

У психологов можно найти: низкий женский голос звучит сексапильно, примеры в данной теме уже даны.

Дубинушка
#21

Конечно нравятся. И вообще бабы-*** им оч нравятся. Как вышеназванные Шейк и Лима.

Гость
#22

грудной им нравится

Гость
#23
гость

в каждой теме хоть одна да напишет это слово "априори"

ага, *** словечко

Гость
#24
Гость

ага, *** словечко

-

на самом деле, слово хорошее, потому что ёмкое. И антипод у этого слова тоже вполне: апостериори.

Гость
#25
Гость

-

на самом деле, слово хорошее, потому что ёмкое. И антипод у этого слова тоже вполне: апостериори.

антипод мне больше нравится и даже как-то верится

Гость
#26

только не тоненький и визгливый, ужас, ненавижу, у моей родственницы такой, как же противно с ней долго по телефону болтать. реальная усталость наступает и звон в ушах.

Берта
#27

Я как то очень пыталась изобразить Рамштайн (ну люблю я под них пылесосить)) и сорвала горло. Где то неделю вообще только шепотом говорила, потом прорезался голос, но какой....низкий, хриплый, вобщем какой то зоновский. Сначала была в ужасе, боялась, что так и останется, реально стеснялась обращаться к продавцам и официантам. Но оказалось, что мужчинам очень нравится, муж вообще сказал, что было бы круто, если б так и осталось. Надо сказать, что я очень хрупкая и как бы нежная внешне. Говорили, что привлекает именно это шокирующее несоответствие внешности и голоса, вроде как изюминка)). Мне даже самой стало нравиться, смотреть на прифигевшие от неожиданности лица незнакомых людей, когда я заговаривала, так смешно). Где то через месяц голос восстановился

Гость
#28
автор

Нравится ли мужчинам низкий голос у женщин?

Конечно, нравится. Тем более, что для женщины - это большая редкость.

Гость
#29
Света

Безумно нравится голос Юлии Рутберг. Очень сексуальный.

Да, приятный голос.

Гость
#30
Мишель

Мне как женщине больше нравятся низкие голоса и у женщин и у мужчин. Например такие как у Бони Тайлер, Шер, Тина Тернер и многие многие другие. У мужчин нравятся как у Лепса, Кай Метова и т.д.

А мне нравятся высокие.

Гость
#31

Низкий голос это прекрасно) девушки с низким голосом, не думайте иначе.. взять например Свету Ходченкову или Веру Брежневу.. или например Селена Гомез.. очень сексуальный голос)

Гость
#32
Гость

Низкий голос это прекрасно) девушки с низким голосом, не думайте иначе.. взять например Свету Ходченкову или Веру Брежневу.. или например Селена Гомез.. очень сексуальный голос)

http://www.youtube.com/watch?v=QDvO-5mDPIU

Гость
#33
Марсианка

не переношу высокие голоса не у женщин не у мужчин

А я не переношу безграмотных.

шарик
#34
Берта

Я как то очень пыталась изобразить Рамштайн (ну люблю я под них пылесосить)) и сорвала горло. Где то неделю вообще только шепотом говорила, потом прорезался голос, но какой....низкий, хриплый, вобщем какой то зоновский. Сначала была в ужасе, боялась, что так и останется, реально стеснялась обращаться к продавцам и официантам. Но оказалось, что мужчинам очень нравится, муж вообще сказал, что было бы круто, если б так и осталось. Надо сказать, что я очень хрупкая и как бы нежная внешне. Говорили, что привлекает именно это шокирующее несоответствие внешности и голоса, вроде как изюминка)). Мне даже самой стало нравиться, смотреть на прифигевшие от неожиданности лица незнакомых людей, когда я заговаривала, так смешно). Где то через месяц голос восстановился
Понимаю,что прошло много лет,но я тоже прю Раммштайн с работающим пылесосом)

Knowingenius
#35

Очень нравится. Приятно слушать и не устают уши. И да, у женщин это редкость. Божий дар, как жемчужина. Певицы, которые не "давятся" низкими нотами, обладающие широким диапазоном, восхищают так-же.

Гость
#36

a

Форум: Красота
Всего: 50 044 темы
Новые темы за неделю: 180 тем
Популярные темы за неделю: 27 010 тем