Гость
Статьи
Почему считается так …

Почему считается так красиво брюнетки с голубыми глазами?

только от того что необычно? и какой это тип - весна или лето?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я такой типаж))) у каждого свой вкус вообще

Nero
#2

Если кожа светлая, без характерного для брюнеток желтоватого оттенка - то "зима". Красивый и редкий тип в чистом виде.

параллель
#3

потому что красиво

Юляша
#4

потому что смотрится ярко и красиво. также как блондинки с карими глазами.

#5

"Зима" этот тип.

Тролль
#6

У меня знакомая брюнетка с голубыми глазами.. но она некрасивая сама по себе. А так да - яркое сочетание.

Гость
#7

потому что контраст - темное и светлое, так же как естественные блондинки с карими глазами

Виктори
#8

Потому что да, контраст и потому что считается редким сочетанием.

гостья
#9

Красиво, это редко бывает от природы и контрастная внешность всегда ярче. Мне даже больше с синими нравится. По поводу цветотипа - Зима, холодный и яркий.

подруга
#10

контраст потому что

Гость
#11
Гость

только от того что необычно? и какой это тип - весна или лето?

только от того что это красиво) а необычных сочетаний море

Tiamat
#12
Юляша

потому что смотрится ярко и красиво. также как блондинки с карими глазами.

Не, терпеть не могу такой тип. Редко бывает, когда девушка с карими глазами - натуральная блондинка. А крашенные блонды с карими глазами выглядят как торгашки на рынке, так как темные корни волос быстро отрастают. Сорри, если что, не хотела никого обидеть. Это мое личное мнение. А вот голубоглазые брюнетки - это очень красиво.

Гость
#13

такой тип обычно только женщинам нравится

гостья
#14
Гость

такой тип обычно только женщинам нравится

а какой мужчинам по-вашему?))) умиляют такие коменты... покажите мужика который замечает цвет глаз))

Гость
#15
Tiamat

крашенные блонды с карими глазами выглядят как торгашки на рынке, так как темные корни волос быстро отрастают. Сорри, если что, не хотела никого обидеть. Это мое личное мнение.

А вот голубоглазые брюнетки - это очень красиво.

+ 10000000000000000000

Сразу на вид приходят Меган Фокс, Брук Шилдс, Аманда Байнс, красавицы!!!!!

Гость
#16
Гость

такой тип обычно только женщинам нравится

А вы мужчина или женщина?))

Если честно, я тож замечала, что к этому типу очень неравнодушны сами женщины. Я женщина и в лучших мечтах, я представляю себя именно такой - брюнеткой с голубыми глазами!)) А судя по мужчинам, этот красивый контраст не имеет для них важного значения.

гость
#17

не оч красиво, когда карие глаза у крашеной блондинки. странно смотрится.

светлоглазым совсем в черный волосы тоже не стоит красить.

гостья
#18
гость

не оч красиво, когда карие глаза у крашеной блондинки. странно смотрится.

светлоглазым совсем в черный волосы тоже не стоит красить.

смотря насколько светлые глаза - если голубые ближе к синим (насыщенные) или темно-серые - то очень красиво, а с водянистыми неочень - слишком резко.

Гость
#19
гостья

а какой мужчинам по-вашему?))) умиляют такие коменты... покажите мужика который замечает цвет глаз))

Видимо, в Вас просто не влюблялись)) Поверьте, замечают они цвет глаз, еще как.

гостья
#20
Гость

Видимо, в Вас просто не влюблялись)) Поверьте, замечают они цвет глаз, еще как.

к чему это?... а я вот о чем: можно подумать цвет глаз может "отвернуть" если девушка красива.

Гостья
#21

На мой взгляд это одно из самых красивых сочетаний, яркий контраст - темные волосы и синие глаза (именно синие, а не голубые). Также очень красивы светлые волосы в сочении с карими глазами.

zwer
#22

Просто мой любимый цвет синий. Поэтому синие глаза - уже +2 балла к красоте, голубые +1 :) Ну а черные волосы для контраста, у блондинок синие глаза не так эффектно смотрятся. У шатенок и рыжих тоже неплохо.

Шатенка
#23

Мне оч нравится,но лицо должно быть в целом симпатичное,а не только "брюнетка с голубыми глазами".

гость
#24

15. так коричневые волосы и голубые глаза - это часто встречается

а вот черные волосы с голубыми глазами -я даже не знаю бывает ли так от природы, я не видела вроде)

Гость
#26
гость

15. так коричневые волосы и голубые глаза - это часто встречается

а вот черные волосы с голубыми глазами -я даже не знаю бывает ли так от природы, я не видела вроде)

Гузеева http://www.rusactors.ru/g/guzeeva/08.shtml

Megan Fox http://blog.zap2it.com/pop2it/2012/01/megan-fox-is-in-oscar-​promo-but-will-she-ever-get-nominated-for-one-poll.html

Гость
#27
Гость

гость

15. так коричневые волосы и голубые глаза - это часто встречается


а вот черные волосы с голубыми глазами -я даже не знаю бывает ли так от природы, я не видела вроде)

Гузеева http://www.rusactors.ru/g/guzeeva/08.shtml


Megan Fox http://blog.zap2it.com/pop2it/2012/01/megan-fox-is-in-oscar-​​promo-but-will-she-ever-get-nominated-for-one-poll.ht​ml

Бабушка моя. Волосы черные кудрявые. Глаза синие или голубыев зависимости от освещения. Так что бывает такое. Просто сейчас редко. Раньше было полно.

гость
#28

26. у них натуральные не черные, а коричневые

гостья
#30
гость

ГостьГость</p&gt​;<div class="reply"><span class="author">гость</span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p>15. так коричневые волосы и голубые глаза - это часто встречается

<br>а вот черные волосы с голубыми глазами -я даже не знаю бывает ли так от природы, я не видела вроде)</p></div>​<p&gt​;Гузеева http://www.rusactors.ru/g/guzeeva/08.shtml

<br>Megan Fox http://blog.zap2it.com/pop2it/2012/01/megan-fox-is-in-oscar-​​​​promo-but-will-she-ever-get-nominated-f​or-one-​poll.ht​ml

<br>

<br>

Бабушка моя. Волосы черные кудрявые. Глаза синие или голубыев зависимости от освещения. Так что бывает такое. Просто сейчас редко. Раньше было полно.гость15. так коричневые волосы и голубые глаза - это часто встречается

<br>а вот черные волосы с голубыми глазами -я даже не знаю бывает ли так от природы, я не видела вроде)ведьма чтоль?

ведьма скорее - черные волосы и черные глаза......

гостья
#32
гость

гость15. так коричневые волосы и голубые глаза - это часто встречается

<br>а вот черные волосы с голубыми глазами -я даже не знаю бывает ли так от природы, я не видела вроде)главное ночью в подворотни не испугаццо такой "красоты"

ведь только карые глаза красивы, все остальные - ацтой...

Гость
#33

Цветотип такой может быть и лето,подтип - контрастное или яркое

Гость7
#34
Tiamat

Не, терпеть не могу такой тип. Редко бывает, когда девушка с карими глазами - натуральная блондинка. А крашенные блонды с карими глазами выглядят как торгашки на рынке, так как темные корни волос быстро отрастают. Сорри, если что, не хотела никого обидеть. Это мое личное мнение. А вот голубоглазые брюнетки - это очень красиво.

брюнетка (не шатенка) с голубыми глазами бывает не особенно чаще, чем блондинка с карими (а точнее светлорусая, каковых обычно тоже причисляют к блондинкам, ибо именно беловолосых блонд вообще практически нет).

вообще-то светлые корни, которые отрастают у крашеных брюнеток, смотрятся даже хуже, чем темные корни у блондинок. только вот все дело в том, что к темным корням у блонд мы хоть привыкли:))

это все было лирическое отступление...а сказать я хотела, что брюнеток натуральных со светлыми глазами исключительно мало. шатенок - полно, потому что 80% людей шатены в той или иной форме:)) а все красивые голубоглазые брюнетки, которые пришли людям на ум в этой теме, либо крашеные как фокс и гузеева (они шатенки), либо вообще русые (ну какая брук шилдс брюнетка? вы в своем уме). байнс тоже рыжеватая шатенка, брюнеткой там и не пахнет

кнопка
#35
гостья

гостьГостьГость&amp;lt;/p&​amp;amp;amp;gt​;&amp;lt;div class="reply"&amp;gt;&amp;lt;span class="author"&amp;gt;гость&amp;lt​;/span&a​mp;amp;gt;&amp;a​mp;lt;​p&amp;gt;15. так коричневые волосы и голубые глаза - это часто встречается

&amp;lt;br&amp;gt;а вот черные волосы с голубыми глазами -я даже не знаю бывает ли так от природы, я не видела вроде)&amp;lt;/p&amp;gt;&amp;lt;/div​&amp;gt;​&amp;lt;p&amp;gt̴3;;Гузеева http://www.rusactors.ru/g/guzeeva/08.shtml

&amp;lt;br&amp;gt;Megan Fox http://blog.zap2it.com/pop2it/2012/01/megan-fox-is-in-oscar-​​​​​promo-but-will-she-ever-get-nomi​nated-f​or-one-​poll.ht​ml

&amp;lt;br&amp;gt;

&amp;lt;br&amp;gt;

Бабушка моя. Волосы черные кудрявые. Глаза синие или голубыев зависимости от освещения. Так что бывает такое. Просто сейчас редко. Раньше было полно.гость15. так коричневые волосы и голубые глаза - это часто встречается

&lt;br&gt;а вот черные волосы с голубыми глазами -я даже не знаю бывает ли так от природы, я не видела вроде)ведьма чтоль?

ведьма скорее - черные волосы и черные глаза......

ого,я ведьма))))))))))))))))))))

Гость
#36
Гость

потому что контраст - темное и светлое, так же как естественные блондинки с карими глазами

блондинки с карими!?бррррр ..мне всегда было противно смотреть на кареглазых блондинок,это так уродливо и неестественно!

#37

а я вот брюнетка с голубыми глазами никогда не хотела в себе ничего менять смотрится очень эффектно и ярко косметикой практически не пользуюсь только самое необходимое.

Елена
#38

Я от природы синеглазая брюнетка.С детства за...лась отвечать -нет,не крашеная,нет -не линзы!! !)))

Панкейк
#39

Мне нравятся женщины такого типа.Хотел что бы жена была брюнеткой с голубыми глазами

Гость
#40

Потому что очень ярко и необычно,а это привлекает.Брюнетки с карими глазами тоже хорошо смотрится,но банально и обычно,а то что банально не привлекает...

люба
#43

Я брюнетка с голубыми глазами но меня не замечают !😐

модель
#44
гость

15. так коричневые волосы и голубые глаза - это часто встречаетсяа вот черные волосы с голубыми глазами -я даже не знаю бывает ли так от природы, я не видела вроде)

Я именно такая. И всё от природы. Все прохожие головы сворачивают.

аманда
#45

а я блондинка от природы с чёрными глазами!!!внешность очень эффектная и цветотип зима...единственный пожалуй минус что брови тёмные и как то с волосами на голове не контачат и приходится брови осветлять...а один раз покрасилась в чёрный и все подумали что не русская...сейчас даже волосы не крашу на голове ,хожу какая есть пепельная блонда с очень яркими глазами и никто не верит что такая родилась!!

алеся
#47

У меня чёрные волосы от природы и голубые глаза .но всем это не нравится

алеся
#48

Я не навижу себя . потому что моим друзьям не нравится мой облик . у меня чёрные волосы и голубые глаза.

Анастасия
#49

Контрасты всегда красивые

Андрей
#50
Юляша

потому что смотрится ярко и красиво. также как блондинки с карими глазами.

В точку! Когда таких вижу,внутри всё замирает )))