Гость
Статьи
Как часто вы стираете …

Как часто вы стираете одежду

Прочитала на 1ой ветке про то, что нужно каждый день одевать свежую одежду и ношенную уже хоть 1 раз - сразу в стирку....типа чтобы не воняло от нее...я ношу 1 одежку, например, одно и то же платье, …

GIF
автор этой темы
227 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
эм
#151

Переодеваю в день раза три,

--- хм...т.е. на работе переодеваете,и пришли домой и снова новый одели на ночь?

Гость
#152

Складывается впечатление, что люди собрались либо особо потеющие и вонючие, либо те, кому делать нечего. Вещи ведь нужно не только стирать, но и гладить. Я вообще не потею, разве что во время занятий спортом, вещи после носки сохраняют запах чистоты (аромат кондиционера), все, кромк белья стираю после нескольких носок.

Тигра
#153
small crocodile

Сообщение было удалено

Аналогично.

Джинсы надеваю нечасто, несколько раз в месяц.

Майки-футболки летом надеваю 1 раз. А зимой могу надеть 2-3 раза.

Лифчики так же по мере визуального загрязнения. А черные нюхаю. Как свежестью перестанут пахнуть, так стираю.

И те, кто кричат нам здесь "засранки, вонючки", - обратите внимание на свое питание и здоровье.

Молодая здоровая чистоплотная девушка от два раза надетой кофточки вонять не может.

Гость
#154

блин, офигеть!!!ну че тут все из себя таких чистюль строят, а???каждый день нужно менять только трусы, футболки, майки, который были на вас весь день плотно под мышками. На фига каждый день стирать брюки, джемперы, кофты??маразм какойто!!!или эти дамочки воняют как скунсы и потеют как кони????А давайте еще куртки, пуховики после каждого выхода стирать, вы же в них по улице ходите, а там грязь!!!!У меня тоже потеют подмышки (это нормально) но от одежды ничем не пахнет после 1 дня, ну бывает летом что после 1 носки сразу в стирку(но это редко). А кто с маниакальной одержимостью устриивает стирку каждый день (нужно значит не только с себя, но еще с детей , мужа постирать), я считаю, это просто ШИЗА!!!!!!

Тигра
#155
Гость

Сообщение было удалено

Вот-вот. Дело в этом, скорей всего.

Гость
#156

каждый день новый верх, низ не обязательно

Гость
#157

[quote="Но-шпа"]/Обещаю.

Я это к чему. Понимаешь, неаккуратность зачастую сопровождает или глубокие депрессии, или какие-то иные психические отклонения. Так бывает. Сегодня ты раковину не моешь и лифчик раз в месяц стираешь, а завтра- опа- с бомжами в теплотрассе водку пьёшь и ириской закусываешь. И всё тебе кажется в порядке вещей.

Я не стебусь с тебя, не пытаюсь оскорбить, просто прими к сведению.

ДАААА...вот бред!!!Это из оперы-сегодня он играет джас, а завтра родину продаст!!!чума!!!

Гость
#158

сорр...джаз

Гость
#159

а еще надо полотенца для каждого пальца завести, и постель менять каждый вечер!!!и так всю жизнь-стирать, гладить, стелить, снимать, менять..стирать, гладить и по кругу...Я не верю про таких шизанутых!!!А на соседней ветке все слюной брыжут, что при спонтанном сексе необязательно душ принимать, запах немытого тела их невероятно возбуждает!!Что за люди на форуме сидят??где логика???

Гость
#160
Тигра

Сообщение было удалено

Это правда, что пот у некоторых ужас. Зашла после девушки в кабинку, а там удушающий запах пота и грязной обуви. А девушка симпотичная, но полная, немного прыщавая. Ушла она сразу, видно поняла, что вся кабинка после нее "запотела" )))

Гость
#161

Да это просто вумановский менталитет. Прочитав тему, оставь коммент, что так как автор жить нельзя, что такую неудачницу вижу впервые, что таким наивняком даже дети не страдают и тп. Это вот такая особенность форума)

Все категорично комментирующие - исключительно успешные женщины, невероятной красоты, состоявшиеся и в социуме и в личной жизни, обладают утонченным вкусом ко всему, питаются правильно, вобщем все у них по-плану, все так, как должно быть. И эти же люди рядом создают темы как похудеть, как сэкономить, вопросы взаимодействия с мужчинами - бесконечны. Ну вот такая специфика форума.

Видимо, таким образом, унизив собеседника, можно как-то самоутвердиться.

гость
#162
/

Сообщение было удалено

если поменяешь трусы,их надо сразу застирывать.?а побольше трусов не пробовали покупать что бы хватало. я не понимаю что за кайф сидеть на русском форуме и русских обсирать,самоутверждаетесь за наш счет?

Гость
#163
гость

Сообщение было удалено

Да, это так. самоутверждается чернота.

Гость
#164
Гость

Сообщение было удалено

И интересно... Ежова, вы белье каждый день меняете?

Ведь у вас там с лифчиков пот со спины и с шеи течет. А ночью еще хуже... надо стирать все и белье и подушки каждый день.

Кстати, в хорошем отеле белье меняют каждые 3 дня, не каждый день, полотенца каждый день, и то если ты на пол их кинешь. Отель 5*

Аля
#165

блузки и платья ношу 1-2 дня, потом в стирку, трусы -носки -1 день, бюстгальтеры...задумалась, дней пять -семь наверно, как то не подсчитывала, юбки-джинсы -пока не появятся загрязнения, белые брюки тоже 1-2 дня...Если жара 3-тиградусная-то всю одежду после рабочего дня- в стирку..Постельное белье меняют раз в 2-3 недели, но я одна сплю..От меня ничем не пахнет. синтетику не ношу, не понимаю людей, которые джинсы только пару раз надевают и стирают, если они белые даа, а если синие-темные, это каким же надо быть грязнулей, чтобы за 2 дня уделать..а

Аля
#166

30-ти градусная

Аля
#167

прочитав эту ветку, внезапно поняла, как это у некоторых вещи в тряпки так быстро превращаются

Гость
#168
Аля

Сообщение было удалено

да. От каждодневной стирки брюки превратятся в тряпку. А если качество плохое, еще плюс катышки... и цвет ...

Гость
#169

Вообще классно звучит - прополоскать бюстгалтер вечером в душе, или в раковине его помусолить))))) Какой толк от такой стирки? Для галочки, мол я стираю каждый день!!! Тогда уж лучше вообще не трогать)))

И как можно верхнюю одежду стирать каждый день?? А главное зачем? Это уже на шизофрению похоже, боязнь микробов...

Я белье, носки каждый день в корзину бросаю. Платья, юбки, брюки, кофты - по мере загрязнения. Но упаси господь после однократного одевания. В корзину бросаю только то, что уже больше одевать без стирки нельзя. Ну и стираю уже по мере накопления, комбинирую по цвету. Часто, собираясь стирать. открываю шкаф и смотрю, что из ранее одетого можно постирать, если по цвету подойдет.

Гость
#170

Вот тут пишут, что стирать платье после 1го раза это отклонение. А что делать, если у меня к вечеру подмышки влажные? Ну вот потею я, ладони и ноги сухие, а там никакой антиперсперант от влажности не помогает. Драй-драй и т.п. не хочу использовать, так как их влияние еще до конца не понятно. Со здоровьем все в порядке, пот не вонючий, но на следующий день вещь уже не назовешь чистой и свежей. И думаю, не у одной меня такая проблема. Платьев у меня по этой причине мало и темного цвета в основном, но те которые есть стираю после 1го раза, ничего не поделаешь.

Гость
#171

Ну так и стирайте.Только не преподносите это как норму для всех и не обзывайте других неряхами,грязнулями.

ivolga
#172

Капец, сколько воды зря утекает...

Гость
#173

вам завидую автор, сама вынуждена менять одежду каждый день и вещи быстро приобретают запах((( я чистоплотная, моюсь два раза в день, хорошо мылюсь, трусь, пользуюсь всеми возможными дезодорантами, но это не спасает. вот так. А многие пользуются дезодорантами раз в неделю и вообще практически не потеют (сестра и подруга такие)!!!! если бы у меня также было носила бы по 2-3 дня вещи. Это не касается белья, белье каждый день! лифчики раз в 2-3 дня стираю, иногда чаще, хотя у меня их и не много, не такой уж это и тяжкий труд.

Гость
#174
Гость

Сообщение было удалено

Оооооо как я вас понимаю....

Дейенерис
#175

Трусы, носки и майки, рубашки, блузки надеваю один раз, остальное - 2-3 раза (зимой, летом тоже второй раз обычно ничего не надеваю), стираю не каждый день, а раз в неделю.

Где "мера загрязнения" у одежды, которую многие упоминают - понятия не имею. Это что, надо ждать, пока вещь завоняется или на ней появится пятно?

Если вещь начала превращаться в тряпку, то я её выкину и куплю новое - по мне так лучше, чем надевать джинсы с вытянутыми коленками (ну уродско же, правда).

И чего все в этот пот так уперлись. Вонять может, в частности, парфюмом. Запах парфюма всё равно на одежде сохраняется - а девушки надевают и во второй, и в третий раз, и ещё сверху обливаются духами-одеколонами. Класс. Или курящие, например.

Гость
#176
Гость

Сообщение было удалено

+ 1000000000000000000

у меня полно..ну боьше половины вещей которые я ВООБЩЕ еще ни разу не стирала.. ну не пачкаются они!)) ткань хорошая видимо, все ношу из натур тканей хлопок лен и тд, и не потею так как каждое утро - душ и дезик ТЭО лаш!!

Гость
#177
Гость

Сообщение было удалено

Вы просто принюхались, я стираю новую одежду, с нее сходит поток грязи, пока висит там, да роняют, и меряют.

а уж ношеное так вообще, не пачкаются, конечно, бомжам свое тоже не воняет

Эле
#178

Трусы-каждый день, лифчики-раз в 2 недели, футболки, блузки - каждый день (ну не могу я надевать вежи с запахм пота!), джинсы, юбки - как испачкаются.

Эле
#179
Виктория

Сообщение было удалено

С ума сойти...

Гость
#180
Эле

Сообщение было удалено

да врет она всё

Сарказа.
#181
/

Сообщение было удалено

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молодца!одобряс!

Гость
#182

ivolga | 18.05.2012, 17:23:05

Капец, сколько воды зря

утекает...

ЕДИНСТВЕННАЯ ЗДРАВАЯ МЫСЛЬ!

Tela
#183
Гость

Сообщение было удалено

скорее больные грибом, заразные, может еще и зашлакованные, у них все яды еще и через кожу выходят, потому и стирают все подряд и непрерывно, вместо того чтобы вылечиться и изнутри почиститься

бабушка
#184
Гость

Сообщение было удалено

я трусы вообще не стираю никогда, и не снимаю даже, пока не продырявятся и не распадутся, постельного белья не имею, сплю прямо на матрасе, днем пью водку на теплотрассе, поэтому не потею. Носки - у меня их 45 - в комплектах с лифчиком по цвету - отношу в химчистку, что около дома. Пальто стираю каждый день. Так и живу

Бабка на форуме
#185
бабушка

Сообщение было удалено

Носков 45 штук или 45 пар?

Гость
#186
Бабка на форуме

Сообщение было удалено

комплектов ..те говорят

Водолейка
#187
Гость

Сообщение было удалено

++++++++

куть
#188

ржунимагу!!!!!!! тут все такие дуры, и я тоже,что на форум зашла)))

некто
#189

фу вонючки все. я вот живу в стиральной машинке и вам советую, а то ходите и своим потом портите окружающий мир

Гость
#190

А кашемир тоже каждый день?

Лав
#191

Буретный шелк как стирать чтобы он сохранял свои свойства

Елена
#192

Ой,девоньки! Похохотала я с вас))) Это наверное только русские женщины могут в теме про стирку разосраться,обозвать всех засранками и вонючками и послать друг друга куда подальше)))))))))))

#193
автор этой темы

Сообщение было удалено

Мила
#194

А мне кажется но-шпа права, что от здорового человека приятно должно пахнуть. Только вот одежда то все-равно грязнится. Не понятно как часто ее надо стирать. Видимо по мере загрязнения, нет норм, у каждого человека по-разному.

#195

Хммм... а у меня "пунктик" на этом. Не важно нижнее белье или платье (кроме верхней одежды) - все надевается один раз. Потом или в стирку или в химчистку. Постельное белье меняю каждый день, а полотенца и вовсе вещь одноразовая. По нескольку штук в день летит в стиралку. Возможно на черном грязь и не видна, но с моей фанатичной любовью к белому цвету и платьям " в пол" очень заметно сколько банальной пыли въедается в ткань за день.

#196

А я считаю просто маразмом стирать вещи ,особенно платья,штаны,юбки после одной носки..какая необходимость в этом?у меня как-то всё проще с этим вопросом:
трусики и носки- после одной носки
лифчики тёмные-могу раз в месяц
лифчики светлые -раз 5 одеть могу
футболки,майки-раз 4-5 одеваю и в стирку
джинсы вообще раз в месяц и то если часто носила
белые блузки-раза 3 одеваю и в стирку
платья могу одеть раз 7-10 и потом стираю(руками)
верхнюю одежду раз в сезон..
После одной носки стираю только в том случае,если была в клубе,баре или компании где курят...т.к. вещь воняет этим всем,ну или же одену и заляпаю чем-то...то тоже после одной носки...а так нет..

Юлия
#197
автор этой темы

Сообщение было удалено

а что тут такого?мне только 19 лет,а потею как не знай кто!если я сегодня надела какую-то вещь и завтра собираюсь ее надеть,то обязательно ее стираю или же другое что-то)

Аноним
#198

мне всегда лень стирать трусы и когда их скапливается много и нечего одеть, я одеваю трусы наизнанку=)))

Милана
#199

А вы знаете что от частой стирки, особенно с сильными моющими средствами вещи быстро портятся

Гость 13.
#200

О, Боже!!! Я нашла носок мужа, мне его срочно нужно постирать!!! Бедный, совершенно несчастный носок... Все постирано, а он еще нет, заведу-ка я стиралку.
Ой, маечка, ты устала через пять минут на мне? Подожди, милая, носок достираю, ты следующая.
- В гости идем к соседям? Дорогой, а надолго? На два часика? Хорошо, я пакую 4 чемодана и идём, но учти, не больше, мне стирать потом всю ночь еще, и гладить, и сушить, и дезинфицировать стиральную машину. Ой, милый, какая работа, ты же видишь, я у тебя стерильностью занимаюсь и глажкой. Ходи уже голый, а то я устала.