Гость
Статьи
А какой рост у Веры …

А какой рост у Веры Брежневой и Нади Грановской???

Недавно столкнулась в салоне с Верой Брежневой,обе были в кроссовках)))))Мой рост 171,это точный.Она была немного ниже меня где-то 167-169.Вот меня это и удивило,если она такая малышка,то сколько же в …

гость
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Такой дебилизм рост обсуждать или гордиться ростом) лучше бы мозгами гордились, которых судя по всему не очень много,читая комменты )))

А ха ха ха.Девушки постоянно комплексуют из-за внешности, но никогда - из-за мозгов. Я 152 см, но мечтаю не о том,чтобы стать выше, а чтобы - образованнее, талантливей, умнее. А тут:" Я 166 см, но хочу быть 170". Ведь 4 см это так существенно)))))
Когда больше нечем гордиться, начинают гордиться ростом.

Гость
#108

Тот кто написал подобное: " Поражают бабы, которые напялят огромные каблуки со своими 170-180 сантиметрами и радуются. И ведь не стремно, что одна такая длинная на улице - красота же!) лично я 180, девушка -160 с красивой фигуркой, замечательно же"Скорее женщина и ростом 160)Кстати,не такой уж и маленький рост и для меня,что 160,что 170-все одно(высокие).Вот выше уже,конечно,совсем перебор.Но опять же как правильно заметили-все дело в пропорциях и наверное еще в смазливом личике, при наличии которого уже не так важна и цифра в росте)Еще кто-то писал,что с возрастом высокие выглядят хуже,наоборот,маленькие девушки до 155 с годами как тетки смотрятся и у них каждый кг ну очень заметен,а все от 160-170 как девочки подростки!Глянь-те хотя бы на знаменитостей)

Гость
#109
Гость

Так себя низкорослые утешают,длинноногие всегда нравились мужчинам, статные и красивые) - это и есть очевидная вещь.с

Я маленького роста, но ноги длинные

Гость
#110

Мне вот интересно- кто-то из тех, кто пишет гадости про миниатюрных или высоких, сам выбирал свой рост? Нам Бог его дал, какой есть, ни больше, ни меньше. Девушка ростом 150 см и 180 см одинаково достойный уважения, главное, чтобы рост - это не единственное за что их можно было бы уважать.

Гость
#111

Вера примерно 164, Надя ещё ниже. Большинство знаменитостей, особенно наштх, сильно завышают свой рост

Ермоша
#112

О Брежневой и ее фигуре тут хорошо нарисовано
http://wellnesso.ru/wp-content/uploads/2016/01/Vera-Brezhneva-rost-ves-parametryi.jpg

irsenirsen
#113
Гость

Вера примерно 164, Надя ещё ниже. Большинство знаменитостей, особенно наштх, сильно завышают свой рост

Не врите, у Веры выше рост гораздо, это видно по ее рукам, при росте 164 см не могут быть такие длинные пальцы-это видно по фотам в интернете, и конечности. И Грановская не ниже 168 см. Титьки у Грановской большие и она не смотрится дородной совсем. А что касается обсуждения роста, то вообще мне кажется тут пишут малолетки, унижают маленьких ростом - неприятно читать. У меня средний рост и что???? То что Бог как горится дал, к Нему и претензии...

irsenirsen
#114
Гость

А ха ха ха.Девушки постоянно комплексуют из-за внешности, но никогда - из-за мозгов. Я 152 см, но мечтаю не о том,чтобы стать выше, а чтобы - образованнее, талантливей, умнее. А тут:" Я 166 см, но хочу быть 170". Ведь 4 см это так существенно)))))Когда больше нечем гордиться, начинают гордиться ростом.

Не обращайте внимание кто сказал что чем выше женщина тем она красивее, это ерунда. Посмотрите на моделей на подиуме которые демонстрируют одежду - всякие и без грудей и с грудями и кривоногие с костлявыми ногами - всех их объединяет одно - высокий рост, и все. Но Виагра если вспомнить золотой состав при любом их росте какой бы он ни был на самом деле - смотрятся гораздо эстетичнее и эффектнее. И у меня есть глаза и чувство эстетики и никто мне не внушит что неуклюжая высокая анорексичная костлявая фигура красивее спортивной пропорциональной фигуры. У Виагры - спортивные фигуры- видно что работали над ними в тренажерке. Я восхищаюсь и Верой и Надей и Седаковой.

Гость
#115

"Не обращайте внимание кто сказал что чем выше женщина тем она красивее, это ерунда."-но НЕ СКАЖИТЕ!)))
Обычно высокие или чуть выше среднего роста(167,5 и выше) барышни САМЫЕ КРАСИВЫЕ и пропорциональные, а дамы с подиума-это отдельная тема.Там могут быть и некрасивые,но главное,чтобы статные и одежда хорошо сидела.
Здесь же речь идет о певицах,актрисах и простых девушках(не о моделях,да и потом модели для подиума и фотомодели-это разные вещи.Обычно последние симпатичней налицо и фигурку,при этом от 170 в идеале,а подиум наверное от 186 и там уже не так важно наличие хорошенького личика и наверное бывают и кривоногие и совсем без груди,но у них и работа такая,чтобы влезть в маленький размер одежды и быть видными на сцене.Опять-таки взять подиумных Виктории Сикрет-так там все как на подбор 90-60-90 и с ножками порядок,к примеру,Миранда Керр).В качестве примера о приоритете высоких,стоит вспомнить хотя бы Эмми Россум,Блейк Лавли,Нину Добрев,Тейлор Свифт,главную героиню из фильма "Дивергент",Анджелину Джоли,Гун Ли из "Мемуары гейши",Элль Фэнинг,Киру Найтли,Эмму Стоун(но она скорее выше среднего роста дабы 168),Шарлиз Терон,Сиару(да можно перечислять до бесконечности)).

Гость
#116

Из наших(высоких красоток) Равшана Куркова,Алсу,Анна Милайловская из Маргоши(наверняка все смотрели)Алекса из Фабрики,Анастасия Макеева,Наталья Водянова(но это уже пример модели),Марина Александрова(принцесса из "Бедной Насти",которую уверена видела практически вся страна,а также звезда нынешних фильмов и сериалов),Екатерина Климова,Светлана Ходченкова,Любовь Толкалина,Анна Седакова,Ольга Бузова,Алена Водонаева,Анастасия Задорожная, доченька Анастасии Заворотнюк(просто невероятной красоты девочка, а выше мамы почти вдвое, да и та же дочка Веры Брежневой ,с которой начался весь сыр бор)- все названные барышни отнюдь не маленького роста и не ниже 170, а некоторые гораздо выше!При этом все как фарфоровые статуэточки в большинстве своем и очень пропорциональны,факт!Тоже самое наблюдаю в жизни,хотя есть и высокие непропорциональные девченки-женщины, но,по-моему, маленьких толстозадых,коротконогих-коренастых и при этом широкоплечих и не только в плечах широких- ГОРАЗДО больше.Все мои друзья парни считаю также))И как правильно заметили выше, дамочки высокие лучше сохраняются с годами(наша необъятная родина живое тому подтверждение))При этом я не хочу задевать чувства маленьких или до среднего роста девушек,среди них тоже есть красотки хоть куда,но в основном эти красотки после 20-30,если не раньше- напоминают бочонки,т.к. каждый кг у них заметен очееень и их жизнь это постоянный фитнес и бесконечные диеты,но кто сказал,что это плохо))И мужчины бывают,которые без ума от пышечек и не все гонятся за длинными ногами и стройным(девичьим) станом.

Гость
#117

А что Сашу - Александру Трансер- Анну Сураеву-Карлика имени Илизарова в дурку ещё не упекли??? Так и сидит на этом форуме и написывает под разными гостями и никами о преимуществах высоких и худых???
Сколько сюда не заходила, а как зашла те же темы Сашины о росте и поливанье грязью.

Ксения
#118
Людмила

а я вообще маленькая для своих почти 20,рост 160 и вес 46 или 47)размер ноги 35 и ладонь очень маленькая)

Я в 19,5 при росте 1,60 вешу 42 кг и нога 37)))

Гость
#119
злой апельсин

ну боня точно не 173, она сама говорила, что маленького роста и хотела бы нарастить себе ноги))у нее 167

Она имела в виду нарастить в ширину,так как они у неё худые очень

Гость
#120
Гость

Из наших(высоких красоток) Равшана Куркова,Алсу,Анна Милайловская из Маргоши(наверняка все смотрели)Алекса из Фабрики,Анастасия Макеева,Наталья Водянова(но это уже пример модели),Марина Александрова(принцесса из "Бедной Насти",которую уверена видела практически вся страна,а также звезда нынешних фильмов и сериалов),Екатерина Климова,Светлана Ходченкова,Любовь Толкалина,Анна Седакова,Ольга Бузова,Алена Водонаева,Анастасия Задорожная, доченька Анастасии Заворотнюк(просто невероятной красоты девочка, а выше мамы почти вдвое, да и та же дочка Веры Брежневой ,с которой начался весь сыр бор)- все названные барышни отнюдь не маленького роста и не ниже 170, а некоторые гораздо выше!При этом все как фарфоровые статуэточки в большинстве своем и очень пропорциональны,факт!Тоже самое наблюдаю в жизни,хотя есть и высокие непропорциональные девченки-женщины, но,по-моему, маленьких толстозадых,коротконогих-коренастых и при этом широкоплечих и не только в плечах широких- ГОРАЗДО больше.Все мои друзья парни считаю также))И как правильно заметили выше, дамочки высокие лучше сохраняются с годами(наша необъятная родина живое тому подтверждение))При этом я не хочу задевать чувства маленьких или до среднего роста девушек,среди них тоже есть красотки хоть куда,но в основном эти красотки после 20-30,если не раньше- напоминают бочонки,т.к. каждый кг у них заметен очееень и их жизнь это постоянный фитнес и бесконечные диеты,но кто сказал,что это плохо))И мужчины бывают,которые без ума от пышечек и не все гонятся за длинными ногами и стройным(девичьим) станом.

Ты *****?Михайловская и Настя Заворотнюк -Дюймовочки ,уж последняя точно 160 где-то,и как раз вот такие и выглядят как статуэточки,а высокие женщины (никому не в обиду)смотрятся грузно для того,чтобы их называть фарфоровые статуэточки:)

Гость
#121
irsenirsen

Не обращайте внимание кто сказал что чем выше женщина тем она красивее, это ерунда. Посмотрите на моделей на подиуме которые демонстрируют одежду - всякие и без грудей и с грудями и кривоногие с костлявыми ногами - всех их объединяет одно - высокий рост, и все. Но Виагра если вспомнить золотой состав при любом их росте какой бы он ни был на самом деле - смотрятся гораздо эстетичнее и эффектнее. И у меня есть глаза и чувство эстетики и никто мне не внушит что неуклюжая высокая анорексичная костлявая фигура красивее спортивной пропорциональной фигуры. У Виагры - спортивные фигуры- видно что работали над ними в тренажерке. Я восхищаюсь и Верой и Надей и Седаковой.

Седакова уж точно маленькая и самая из них красивая.Факт

Гость
#122
Игорь

Уродство - это высокие девушки с непропорционально длинными ногами, на которые даже стандартные джинсы коротки. И не знаю, кто там себе внушил, что мужчинам нравятся высокие женщины. Сколько знаю мужчин, все либо посмеиваются над длинными барышнями, либо просто не воспринимают. И это касается мужчин любого роста. Длинные руки, длинное туловище, ноги - фу, просто фу. Конечно, понятно, почему на сайте так много положительных отзывов про высоких) потому что больше высоких, поэтому сидят и наяривают сами себе комплименты) а я люблю миниатюрных, чтобы можно было на руки взять, чтобы на диване умещалась, чтобы каблуки красивые и высокие носила, и не смотрелась кобылой здоровой. Поражают бабы, которые напялят огромные каблуки со своими 170-180 сантиметрами и радуются. И ведь не стремно, что одна такая длинная на улице - красота же!) лично я 180, девушка -
160 с красивой фигуркой, замечательно же

➕➕➕➕➕И мужские комменты выше это подтвердили

регина
#123
Гость

Из наших(высоких красоток) Равшана Куркова,Алсу,Анна Милайловская из Маргоши(наверняка все смотрели)Алекса из Фабрики,Анастасия Макеева,Наталья Водянова(но это уже пример модели),Марина Александрова(принцесса из "Бедной Насти",которую уверена видела практически вся страна,а также звезда нынешних фильмов и сериалов),Екатерина Климова,Светлана Ходченкова,Любовь Толкалина,Анна Седакова,Ольга Бузова,Алена Водонаева,Анастасия Задорожная, доченька Анастасии Заворотнюк(просто невероятной красоты девочка, а выше мамы почти вдвое, да и та же дочка Веры Брежневой ,с которой начался весь сыр бор)- все названные барышни отнюдь не маленького роста и не ниже 170, а некоторые гораздо выше!При этом все как фарфоровые статуэточки в большинстве своем и очень пропорциональны,факт!Тоже самое наблюдаю в жизни,хотя есть и высокие непропорциональные девченки-женщины, но,по-моему, маленьких толстозадых,коротконогих-коренастых и при этом широкоплечих и не только в плечах широких- ГОРАЗДО больше.Все мои друзья парни считаю также))И как правильно заметили выше, дамочки высокие лучше сохраняются с годами(наша необъятная родина живое тому подтверждение))При этом я не хочу задевать чувства маленьких или до среднего роста девушек,среди них тоже есть красотки хоть куда,но в основном эти красотки после 20-30,если не раньше- напоминают бочонки,т.к. каждый кг у них заметен очееень и их жизнь это постоянный фитнес и бесконечные диеты,но кто сказал,что это плохо))И мужчины бывают,которые без ума от пышечек и не все гонятся за длинными ногами и стройным(девичьим) станом.

рос
Рост марины александровой -158 см, к слову. Она пропорционально сложена и выглядит высокой

Гость
#124
регина

рос
Рост марины александровой -158 см, к слову. Она пропорционально сложена и выглядит высокой

Абсолютно верно. И Анна Михайловская на самом деле не высокого роста)
Сейчас почти все звезды пишут, что у них рост 174 и выше - мода видать такая)))

Mili
#125
Гость

Параметры 90/60/90 уместны у девушки выше 170 см. Все, кто ниже- с такими параметрами- толстушки. Даже в мыслях не могу допустить с моими 163 см такие огромные объемы.

Mili
#126

Вы несёте бред уважаемая ,у меня рост 163 , параметры 90-61-90, 48 кг , 35 размер ноги и все считают меня миниатурной золушкой . И каких вы огромных объемах говорите ?

яся
#127
Очевидец

P.S. Маленькие женщины созданы для любви - а большие для работы. Это Я Вам как авторитетный бабник говорю ))

а большие - для большой любви)

Алла
#128

По-моему,Марина Александрова не метр 158..И,наоборот,девушки скорее занижают свой рост,чем увеличивают.И Анна Михайловская никак маленькой не выглядит,имхо

Гость
#129

Зашла на форум почитать про Брежневу,а здесь как обычно полный...:)По-моему,обсуждаемая красотка все 170- и не больше ни меньше! Честно,даже не представляю как может померещиться,что она маленькая.Но в защиту тех кто ее не относит к высокой скажу,что сейчас 170 это отнюдь не высокий рост,а для многих городов Росиии и тем более столицы -скорее средний для девушки.В настоящее время многие дети выше 170,посмотрите на большинство школьников даже не старших классов и убедитесь сами.Акселерация затронула многие страны,даже в стране восходящего солнца юное поколение зачастую 168 и чуть по выше.Почти вся одежда XS шьется на девушек под 170 -175..Но и наконец кто пишут :"Маленькие для любви,а большие для работы"-'звучит очень абстрактно,расплывчато и отдает духом советского союза,но не современного общества.

Гость
#130

Потому что,представьте,маленькая девушка может быть чрезмерно пухленькой,коренстенькой,с непропорциональный туловищем и короткими ножками,а высокая(я даже не про 170,а 178 -182) очень изящной,хрупкой и гармоничной.И кто тогда для любви,а кто для работы.)Да и вообще,что за глупое утверждение-для любви,работы..Смотреть нужно на конкретную личность,а не на рост.Вон у нас пол страны женщин старшего поколения замученных,коренастых,измотанных,но при этом 156-158 и много рослых (по меркам старшего поколения) красавиц,которые разъезжают на яхтах своих покровителей,носят воздушные платья и постят фотки в *** о своей роскошной жизни и своих стройных тел,а ведь среди них мало кто ниже 173.Конечно,присутствуют и девушки высокие и тучные и,возможно,не пропорциональные.И совсем маленькие,которые сложены как куколки,что глаз не оторвать.Однако такие мне попадаются не так часто. Здесь хочется процитировать слова известной телеведущей Тайры Бенкс:"Главное не рост,а пропорции".От себя добавлю,что еще харизма за и красота души!

Гость
#131
Гость

Народ охренел совсем!Обсуждаете очевидность-самые секси это миниатюрные девушки и женщины! По факту!!!А высокие возможно смотрятся неплохо ...но издали...со стороны...так...мимо...ОНИ НЕ ВОЛНУЮТ КРОВЬ !!! ОНИ ПРОСТО БРОСАЮТСЯ В ГЛАЗА !!!

Анна
#132
яся

а большие - для большой любви)

У меня рост 175 см., всю свою жизнь я ловлю восхещённые взгляды мужчин, у меня пропорциональная фигура, аккуратные ручки, 38р. ноги, очень хорошая попка и аккуратная грудь. Лицом тоже бог не огбидел. Я люблю миниатюрных женщин, но и высокие есть просто космически прекрасные. Так что не несите бред о том какая женщина для чего создана - я НИКОГДА в жизни физически не работала, а вот все мои миниатюрные подруги красотки ростят детей в одиночку и работают без выходных. Так что утритесь. Скажу даже более - ни один уверенный в себе мужчина не будет так категорически негативен к высоким женшинам! Знаю миллион примеров низкосранок с внешностью, фигурой и поведением колхозницы. И столько же примеров - высокой красавицы, на которую молятся!

Lanoshka
#133

Почему многие придают значение росту? Особенно в моделинге и шоу-бизнесе,да и даже в жизни? На мой взгляд рост никак не влияет на красоту,сексуальность и т.д...

Гость
#134

Вы абсолютно правы на всё 100% вот у меня рост 176 параметры 93/62/90 и есть подруга с такими же параметрами но рост 164 и она смотрится пышечкой и оооочень комплексует. А то что вы написано якобы мужчиной, у которого рост 180, ада у его девушки 160, так вот считаю, что это писала, как раз таки та не высокая особа 160 см))) Просто девочка реально комплексует из-за роста и тем самым решила, что поднимет себе самооценку.

Гость
#135
Гость

Семенович никак не может быть 169см. Однажды я ехала с ней в лифте, она была в кроссовках, я тоже без каблуков. Во мне 165см, так Семенович мне показалась малышкой. У нее рост должен быть 160-163см. И вообще мне не понравлились ее формы - короткая, а спереди и сздаи ого-го. Колобок на ножках.

Ох, зависть, зависть!

Гость
#136
Гость

Вы абсолютно правы на всё 100% вот у меня рост 176 параметры 93/62/90 и есть подруга с такими же параметрами но рост 164 и она смотрится пышечкой и оооочень комплексует. А то что вы написано якобы мужчиной, у которого рост 180, ада у его девушки 160, так вот считаю, что это писала, как раз таки та не высокая особа 160 см))) Просто девочка реально комплексует из-за роста и тем самым решила, что поднимет себе самооценку.

Я всегда считала себя низкой, но парадокс! - при параметрах 102 80 102 выгляжу худощаво, так все говорят, думают, что я в разы худее;) так что *** ваш рост, нет в вас и 170, максимум 165 см. ваш рост, перестань те считать себя высокой королевой и увидите своё Реальное отражение.

Гость
#137
Lanoshka

Почему многие придают значение росту? Особенно в моделинге и шоу-бизнесе,да и даже в жизни? На мой взгляд рост никак не влияет на красоту,сексуальность и т.д...

Они это делают чтобы не чувствовать себя такими ущербными на фоне остальных людей поэтому и мнят себя высокими.

Гость
#138
Гость

Зашла на форум почитать про Брежневу,а здесь как обычно полный...:)По-моему,обсуждаемая красотка все 170- и не больше ни меньше! Честно,даже не представляю как может померещиться,что она маленькая.Но в защиту тех кто ее не относит к высокой скажу,что сейчас 170 это отнюдь не высокий рост,а для многих городов Росиии и тем более столицы -скорее средний для девушки.В настоящее время многие дети выше 170,посмотрите на большинство школьников даже не старших классов и убедитесь сами.Акселерация затронула многие страны,даже в стране восходящего солнца юное поколение зачастую 168 и чуть по выше.Почти вся одежда XS шьется на девушек под 170 -175..Но и наконец кто пишут :"Маленькие для любви,а большие для работы"-'звучит очень абстрактно,расплывчато и отдает духом советского союза,но не современного общества.

Ну вот меня тоже всю жизнь считали шкоропедом и знакомые и подруги и их мужья, а оказалось, что я выше 170 см., спросите как так, отвечаю: я просто перестала им верить, вот и все, мне надоело верить всякому тупому говну, иначе уже наверное сума бы сошла. Конечно у неё 170, как и у всех остальных женщин, все люди равны, иное лишь кажется, будете спорить!?

Гость
#139
гость

Недавно столкнулась в салоне с Верой Брежневой,обе были в кроссовках)))))Мой рост 171,это точный.Она была немного ниже меня где-то 167-169.Вот меня это и удивило,если она такая малышка,то сколько же в Наде Грановской???Она же ниже Веры,160???))) Вообще я слышала что они невысокие,но пропорциональные,оттого и на экране высоченные)))Кто видел вживую это правда???

Автор, это вы думаете, что ваш точный рост 171 см., а представьте, если бы все так, как вы думали, что их росты тоже 171 см.! Вот и я говорю, что это лишь ваше субъективное мнение. Будете спорить?

Гость
#140
Гость

А я 180, нога 41, хотелось всегда быть миниатюрной, не выше 170. Но что Бог дал и на этом спасибо. Хотя комплименты получаю регулярно.

Ну вот видите, а я 165 см. и неполучаю ни комплиментов, ни восхищенных взглядов, даже на сайтах знакомств намекают, что низковата, размер обуви 35.

Гость
#141
Лала

У меня 166 хотела бы 170 .

Все хотят 170.

Гость
#142
Гость

"Не обращайте внимание кто сказал что чем выше женщина тем она красивее, это ерунда."-но НЕ СКАЖИТЕ!))) Обычно высокие или чуть выше среднего роста(167,5 и выше) барышни САМЫЕ КРАСИВЫЕ и пропорциональные, а дамы с подиума-это отдельная тема.Там могут быть и некрасивые,но главное,чтобы статные и одежда хорошо сидела. Здесь же речь идет о певицах,актрисах и простых девушках(не о моделях,да и потом модели для подиума и фотомодели-это разные вещи.Обычно последние симпатичней налицо и фигурку,при этом от 170 в идеале,а подиум наверное от 186 и там уже не так важно наличие хорошенького личика и наверное бывают и кривоногие и совсем без груди,но у них и работа такая,чтобы влезть в маленький размер одежды и быть видными на сцене.Опять-таки взять подиумных Виктории Сикрет-так там все как на подбор 90-60-90 и с ножками порядок,к примеру,Миранда Керр).В качестве примера о приоритете высоких,стоит вспомнить хотя бы Эмми Россум,Блейк Лавли,Нину Добрев,Тейлор Свифт,главную героиню из фильма "Дивергент",Анджелину Джоли,Гун Ли из "Мемуары гейши",Элль Фэнинг,Киру Найтли,Эмму Стоун(но она скорее выше среднего роста дабы 168),Шарлиз Терон,Сиару(да можно перечислять до бесконечности)).

Что такое высокая девушка? Поясните мне, тупой дуре.

Гость
#143

[quote="Plasmique"]у меня рост 178 и вес 54, смотрюсь стройной. ноги длинные! С моим драгоценным мужем могу любой каблук одеть и не стесняться))) А то что маленькие... ну и ладно. Не за рост ведь их любим))) Я Ани Лорак видела - малышка такая. А вот Киркоров дрыщ длинный))))))[/quote
Лжешь, как срешь! У тебя или рост 165 см. максимум или вес 70+.

Гость
#144
Гость

Многие знаменитости на самом деле преувеличивают рост и преуменьшают вес. Допустим, интернет гласит и сама Ани Лорак говорит, что ее рост 164. Была я на ее концерте, фотографировалась с ней в гримерке. Мой рост 163 я была на плоской подошве, а Ани Лорак на 10 сантиметровом каблуке. В каблуках она была на 3-4 см. выше меня и выглядела на 168. Таким образом если от 168 отнять длину ее каблуков, ее рост 158. Скажи те мне, какого добавлять к своему росту 6 см? И говорить об этом в интернете. Она талантлива, красива, популярна. Кого волнует, что она маленького роста? Зачем давать завышенные данные? Не пойму. Я тоже невысоко роста 163 см., при этом не комплексую, а горжусь, небольшим ростом и женственностью. Не рост главное.

Ну это вы так думаете, а она бы сказала, что вы ниже её и все бы так сказали, возможно. Ну вот вы раз такая честная, то зачем здесь брешете на неё, а!? Так считайте её хоть оглоблей 190-сантиметровой, что от этого поменяется!? Если она низкая, то она и будет низкая, причём здесь ваше мнение, будтобы от её или вашего мнения её рост поменяется. Скажите проще, что завидуете.

Гость
#145
Гость

Ты *****?Михайловская и Настя Заворотнюк -Дюймовочки ,уж последняя точно 160 где-то,и как раз вот такие и выглядят как статуэточки,а высокие женщины (никому не в обиду)смотрятся грузно для того,чтобы их называть фарфоровые статуэточки:)

Заворотнюк 166 см., как минимум, сама говорила, что 166 см., так что хватит завидовать.

Гость
#146
Гость

Из наших(высоких красоток) Равшана Куркова,Алсу,Анна Милайловская из Маргоши(наверняка все смотрели)Алекса из Фабрики,Анастасия Макеева,Наталья Водянова(но это уже пример модели),Марина Александрова(принцесса из "Бедной Насти",которую уверена видела практически вся страна,а также звезда нынешних фильмов и сериалов),Екатерина Климова,Светлана Ходченкова,Любовь Толкалина,Анна Седакова,Ольга Бузова,Алена Водонаева,Анастасия Задорожная, доченька Анастасии Заворотнюк(просто невероятной красоты девочка, а выше мамы почти вдвое, да и та же дочка Веры Брежневой ,с которой начался весь сыр бор)- все названные барышни отнюдь не маленького роста и не ниже 170, а некоторые гораздо выше!При этом все как фарфоровые статуэточки в большинстве своем и очень пропорциональны,факт!Тоже самое наблюдаю в жизни,хотя есть и высокие непропорциональные девченки-женщины, но,по-моему, маленьких толстозадых,коротконогих-коренастых и при этом широкоплечих и не только в плечах широких- ГОРАЗДО больше.Все мои друзья парни считаю также))И как правильно заметили выше, дамочки высокие лучше сохраняются с годами(наша необъятная родина живое тому подтверждение))При этом я не хочу задевать чувства маленьких или до среднего роста девушек,среди них тоже есть красотки хоть куда,но в основном эти красотки после 20-30,если не раньше- напоминают бочонки,т.к. каждый кг у них заметен очееень и их жизнь это постоянный фитнес и бесконечные диеты,но кто сказал,что это плохо))И мужчины бывают,которые без ума от пышечек и не все гонятся за длинными ногами и стройным(девичьим) станом.

Ну так считай всех равными, что слабо!? Гордыня давит!?

Гость
#147

Все равны, кто несогласен, то нечист.

Гость
#148
Лаура

По моему нет я видела Дана Балана и Веру Брежневу вместе и Вера ниже Дана примерно на сантиметров 15. А у Дана рост 190 получается вера примерно 175. а Надя примерно 165.

Смешно читать, Грановская сама в интервью говорила, что её рост ровно 170 см., неужели вы лучше знаете, какого она роста!?)) Ещё она говорила, что у неё породистая внешность, будете спорить?

Гость
#149
Дина

Да Вы не ведитесь, они сочинять любят и про ноги в том числе.

+++++++++

Гость
#150

Знаете к чему приводит, если всем верить!? К психушке это приводит. Можно любому человеку сказать, что он низкий страшенный урод и что!? Хотя, да, если поверит, то он будет таким считаться, если у него нет любящих людей, вот вам и внешность, лишь считается, истина в душе.

Гость
#151
Гость

Сразу понятно, мелкая баба писала

Нет, писала обычная баба считающая себя высокой, как собственно и вы.

Гость
#152
Любовь

Вообще женскую сексуальность определяет отнюдь не высокий или низкий рост. Это вообще там не причем. Сексуальность - это внутреннее состояние. И среди высоких и среди миниатюрных девушек есть секс-бомбы. Поэтому рост - это все фигня! А еще очень важна такая штука, как пропорции. Если все ок с пропорциональностью, то какая разница - какой рост?

Так это и ежику понятно, в том то и дело, что если нет разницы, то и рост неважен, а он всетаки важен многим потому что разница ДЛЯ НИХ есть, проще говоря, если человек хочет видеть разницу, он её будет видеть, а истина в душе и она не зависит от чьего-то мнения. Выводы делайте сами.

Гость
#153

Низенькие люди, возможно, на самом деле не низенькие, это вы их считаете низенькими, так же и с высокими, средними и т. д.
Считаться можно кем угодно, в зависимости от того, кем человека считают окружающие и сам себя, а быть лишь равными. Кто-то хочет оспорить?

Гость
#154

Брежневу видела в аэропорту, мне показплось мы одинакового рлста. Я 170.

000
#155

У меня 164, от 170 не отказалась-бы. Мне кажется, дело не в росте, а в пропорциональности сложения. Чем пропорциональнее сложен чел, тем лучше смотрится со стороны. Надо не комплексовать по поводу роста, а приводить в порядок то, что есть, то, что дала природа. И будет Вам всем счастье.)

Гость
#156
Гость

Ну это вы так думаете, а она бы сказала, что вы ниже её и все бы так сказали, возможно. Ну вот вы раз такая честная, то зачем здесь брешете на неё, а!? Так считайте её хоть оглоблей 190-сантиметровой, что от этого поменяется!? Если она низкая, то она и будет низкая, причём здесь ваше мнение, будтобы от её или вашего мнения её рост поменяется. Скажите проще, что завидуете.

Завидовать? ну вы и загнули. Восхищаться можно данным Моники Белуччи, внешность Ани Лорак не является моим идеалом. Хотя у нее сильный голос и красивые песни ее внешним данными я никогда не восхищалась.