Гость
Статьи
Депрессия при …

Депрессия при похудении

Вот хорош метод Монтиньяка, но становлюсь жутко раздражительной и истеричной, что даже худеть уже не хочется. Как избежать этого? Есть еще такие?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
тын-тын
#1

автор, а почему вы сделали глагол что "метод монтиньяка"?- я вам по секрету скажу что от любой "диеты" или начала правильного питания- это стресс для организма привыкшего жрать как угодно что угодно и когда угодно. отсюда и раздражение.

поэтому тут стоит выбирать.

Гость
#2

У меня вот без всякой диеты-если я голодная,приближаться ко мне опасно ;)

Автор
#3
тын-тын

автор, а почему вы сделали глагол что "метод монтиньяка"?- я вам по секрету скажу что от любой "диеты" или начала правильного питания- это стресс для организма привыкшего жрать как угодно что угодно и когда угодно. отсюда и раздражение.



Да потому, что этот метод питания мне очень нравится, я на нем реально худею. Получается палка двух концов?

поэтому тут стоит выбирать.

MioMio
#4

Я сколько не пыталась сесть на диету, ни разу не продержалась больше 3-х дней... основной причиной было то, что, если я не съем что-нибудь их любимых блюд, жизнь переставала радовать...я нашла для себя один хороший выход...я ем столько сколько мне нужно, даже после 6.. но, утром и днем могу съесть мясо, вечером только салатики из огурцов и помидоров (плюс иногда капуста)...все с маслом...никакого хлеба...и что Вы думаете, через некоторое время аппетит спал, теперь даже вечером ничего не ем, не охота...могу чай с лимоном попить..ложечку меда иногда позволяю себе..т.е. худею и при этом себя не мучаю...

ттт
#5

Обычно снижение количества потребляемых углеводов или исключение их из рациона приводит к раздражительности,плохому настроению,депрессиям. будьте аккуратны,углеводы кушать надо,хоть и в малых количествах.

хх
#6

ой, девочки, я только вчера с утра села на диету, а к вечеру уже настрой отвратительный, без сладкого и булочек-пирожков тяжело жить....хотя лишние 6 кило тоже оптимизма не добавляют

гость
#7

а я сижу на диете и вместе с этим занимаюсь восточными танцами. И результат на лицо и настроение отличное!И вообще поняла, что только голодать мало,нужны физические упражнения. Тело не только худеет, но и мышцы подтягиваются.

Гость
#8

поэтому я не сижу на диете

зачем я себе худая если жизнь будет не в радость???

Форум: Красота
Всего: 50 429 тем
Новые темы за неделю: 156 тем
Популярные темы за неделю: 27 150 тем