Сделали неудачно татуаж бровей, брови получились темнее,чем обговаривалось. Теперь предложение исправить(бесплатно) лазером, чтобы цвет был светлее. Кто делал такую процедуру, или кто вообще удалял …
Сообщение было удалено
У меня посветлели сразу после первой процедуры процентов на 40 точно, а были черно-синие, скоро пойду на вторую (сделала перерыв месяц), посмотрю как будет. Но есть места, где его вообще нет, и остается след, так как там кожа уже травмированная татуажем. Лазер устанавливают на определенную частоту, может врач перестраховался и сделал на минимуме?
Сообщение было удалено
Не могли бы вы ответить на несколько вопросов))
- вы давно татуаж делали? Если они черно-синие были, похоже что вам делали красками для татуировки..
- И если не секрет, где делали или хотя бы каким лазером?
- какого они сейчас цвета? Светло-серые? Голубые?..
- у вас свои брови остались на месте или повыпадали?
Спасибо)
Кто удаляет тату губы, отозовитесь !!!! Очень интересно есть ли результаты у кого-нибудь, спасибо:-)
Надежда
Удаляю татуаж губ уходит через серый цвет. Завтра иду на 3 сеанс лазера. Так что если губы не совсем уродские лучше не убирать серые губы это хуже)
я слышала, ычто губы всегда уходят через серый...
http://otvetik.com/krasota-i-stil/uhod-za-litsom/27605.html
вот посмотрите)))
[quote="Ната"]Удаляю татуаж губ уходит через серый цвет. Завтра иду на 3 сеанс лазера. Так что если губы не совсем уродские лучше не убирать серые губы это хуже
У меня уже , увы серые... Сделала уже три сеанса.Ната, напишите пожалуйста после 3 го, какой результат.. А у Вас только один слой тату, или были коррекции ?Я настроилась на 10 сеансов, но после 3го поняла, что будет недостаточно..
Спасибо за ответ, Надежда
Вообще первый раз пошла удалять пм губ и лазер оказался слабым даж корочки не было, потом нашла спец. Клинику по удалению и вот у них второй раз уже удаляю))) Надежда отпишусь через дней 7 что получается. Но врач обнадежил что еще один раз и все уйдет😬
помогите советом, кто может. сделала татуаж губ. мастер напортачила так, что страшно смотреть, сильно вышла за границу губ, ассиметрия верхней губы. на лазер боюсь, так здесь пишут, что только через серый цвет удаляется, как ходить с серым цветом выше границы губ... что дклать???!!!1
Сообщение было удалено
лазер, а потом аккуратный татуаж. БОльше никак..
Сообщение было удалено
Да пока что не паниковать так сильно, если коррекцию еще не делали и срок после процедуры недостаточный, то полной картины все равно нет, а если срок уже прошел порядка месяца, то обратиться к хорошему мастеру, который посмотрит и скажет что делать дальше, возможно достаточно будет коррекции, а может и лазером подчистить придется. А насчет серого цвета... Тут выбор за вами: или все исправить, или так и ходить с кривыми губами. Лично я рекомендую обратиться к Наталье Леон, сама у нее исправляла огрехи другого мастера, Так что не переживайте раньше времени.
[quote="Гость"]помогите советом, кто может. сделала татуаж губ. мастер напортачила так, что страшно смотреть, сильно вышла за границу губ, ассиметрия верхней губы. на лазер боюсь, так здесь пишут, что только через серый цвет удаляется, как ходить с серым цветом выше границы губ... что дклать???!!!
Удаляйте лазером, и не нужно больше делать!!!!!!!!!!! Не существует красивых тату губ, это НЕВОЗМОЖНО.. Будет некрасиво несколько месяцев, прийдётся скрывать под помадой, если интересно кому, могу посоветовать конкретный карандаш и помаду, перекрывает и держится целый день!Удачи вам, не унывайте
Я так и хожу после лазера губы серые замазываю карандашом)) ничо так миленько)) а дома муж привык)) после 3 сеанса лазера нижняя губа почти вообще вывелась, а вот над верхней придется еще поработать((( мастер неравномерно сделала пм губ😳 блин таким бы мастерам руки пообламать чтоб неповадно было колечить наши лица)))
Сообщение было удалено
Уважаемая Ната!!!Тут не мастерам нужно руки ломать ,а свои логти кусать!!!В первую очередь это ваша вина, мастера я конечно тоже не оправдываю,как можно пойти и сделать татуаж не весть у кого!!!!????Хотите качественную работу попросите мастера хотя бы работы свои показать!!!Я считаю что виноватых тут искать не нужно..и руки ломать тоже)))Чтоб не ходить и не удалять отнеситесь серьезно к выбору мастера и работы у мастеров по удалению по убавится)))Без обид
Сообщение было удалено
Если вы не видели красивых тату губ это не значит что их не бывает!!!В умелых руках можно сделать очень красиво!!!!При удалении тату с губ не всегда серый!!Проконсультируйтесь с мастером или сделайте пробу (зачем гадать и предполагать)Посмотрите после пробы и все станет ясно))
Сообщение было удалено
Елена, это я писала, что невозможно сделать красивый татуаж губ, я 15 лет назад была глупой , молодой моделью...)) И вот у ООчень хорошего мастера поработала моделью... По сей день работаю в мире моды, в Италии. И поверьте, тату видела я разные, и сама всю жизнь посветила борьбе с тату.. Раньше лазеров свич не было, и каждый " супер мастер " предлагал свой способ.. Я согласна с Натой.. Я бы вообще запретила тату губ делать, это НЕ МОДНО и НЕ КРАСИВО!!!! Это как ногти эти пластиковые ужасные.. А говорить сама виновата, конечно можно.. Но на то и форум, если бы 15 лет назад было бы много информации, и я почитала такой форум..
Ната, рада за вас, если нижняя почти в порядке,ещё пару сеансов и всё уйдёт:-)
Надежда
Сообщение было удалено
вы знаете, а я пошла к мастеру по рекомендациям, видела его работы, но результатом осталась крайней недовольна.
Видимо у мастеров пм тож бывает нет настроения или нервы в личной жизни и в этот день нам просто не повезло)))) А моя мастер к которой я ходила на вопрос...Я же просила бледно розовый???? ответила: Я подумала что ты девочка яркая и тебе подойдет цвет по- ярче..... вот как так???? 500 раз с ней обсудила что я хочу а в итоге блин....ходила 2 года и цвет ну ни на грамм не посветлел...решила вывести лазером))))
Девчонки будьте очень внимательны и бдительны))))))
Девченки мне 43 года, пошла вчера сделала татуаж бровей,т.к. свои редкие.Так я до сих пор в расстройстве.Получились толстоватые,яркие,хотя цвет коричневый.Пришла на работу, все просто "помирали от смеха",пришлось писать за свой счет.Дома аж разрыдалась.Может все болячки сойдут,будет лучше.Но пока ужас.Подумайте прежде.
Сообщение было удалено
вы не волнуйтесь, то, что они станут светлее через неделю - это 100%, за это даже не переживайте. И они ЧУТЬ-ЧУТЬ станут тоньше.
з.ы. у меня таже история была - толстые и очень яркие (темные). Потом корочки сошли и цвет стал вообще серым. Мастер заверил, что так и должно быть и что на коррекции все доделает. А серый делала, чтобы коричневый потом в рыжину не ушел. На коррекцию я пока не пошла. Короче, с цветом понятно, но для меня они все равно толстоваты. Хочу на лазер идти, чтобы сделать тоньше, а потом уже на коррекцию того, что получится))
Спасибо за поддержку,отпишусь обязательно через дней 5, что получилось в итоге.
Сообщение было удалено
Марьяна, Конечно будет светлее, не расстраивайтесь , потом с пудрой будет нормально, но если вам форма не идёт, уже ищите кто лазером удаляет..
Вот и пополнилось в нашем полку :-(
Надежда
Я вот здесь уже оставляла пару недель назад свой комент по поводу удаления бровей лазером. Во-первых мне мастер татуажа вернула деньги за черные брови. (без проблем!) Во-вторых я вернула деньги за удаление лазером после которого не было видно вообще результата. Нашла мед. клинику Биомед на Цветном.Сделала 3 дня назад. Теперь результат я вижу!!! Сразу брови побелели, правда и волоски обесцветились. Но результат весьма заметен сразу. Хотя когда я предъявила претензии в первом удалении, что нет результата, она распиналась что так и должно быть!! Фиг! выкачка денег, чтоб 10 раз к ней я ходила! Мастер тату мне одну бровь забила плотнее и чернее с толстым контуром, поэтому одна бровь как будто уже "выцвела" а другая серая. Вид конечно ужас..... пятнами ( от неравномерной забивки) но это лучше чем было "угольный пьеро" В своем случае думаю, что можно даже вторую процедуру лазером не делать а просто найти хорошего мастера и сделать коррекцию через 1-1,5 мес.
Сообщение было удалено
Здравствуйте, Светлана.
Безусловно шанс такой есть, но нужно понимать, что чем светлее татуаж изначально, тем этот шанс больше. И не забывайте, что любую процедуру, будь то коррекция или удаление, нельзя проводить раньше месяца-полутора после проведения предыдущей процедуры.
[quote="Лариса"]Я 8 мая сделала удаление лазером ужасно черный татуаж бровей. Прошло 5 дней, результата не вижу вообще!!! Здесь пишут некоторые что сразу, после первого сеанса, цвет заметно светлеет, но вот у меня ничего не изменилось(( Сразу была легкая припухлость, но не ранок, не шелушения не было! Такое чувство что поводили лазером слегка.... Вот что это? Тупое выбивание денег? Звонить ругаться??? или действительно нужно ждать месяц пока "оно" там разрушается??? Я понимаю, что при таком результате мне понадобится не 3 процедуры, а 33!!!! и в круглую "денюжку" Я в шоке!!!!!!!!!!!!!! У кого так-же, напишите плиз!!![/quot
Здравствуйте, Лариса.
Не нужно преждевременно паниковать. 5 дней после проведения процедуры категорически мало. При правильном проведении процедуры удаления у Вас сразу практически ничего не должно измениться. Как раз важны последующие полтора-два месяца, в течение которых постепенно татуаж будет светлеть и, возможно, менять оттенок.
Сообщение было удалено
Если применяется лазер именно для удаления пигмента, то есть совершенно конкретные, характерные для различных видов кожи признаки, по которым необходимо ориентироваться, чтобы не переборщить, либо наоборот, не добрать мощности.
Сообщение было удалено
Уважаемые девушки, в некоторых случаях, и моя практика не исключение, татуаж губ действительно может выходить через нейтральные серые тона, но этого ни в коемь случае не нужно бояться. При повторной процедуре эти тона удаляются с уже другими настройками аппарата. И серыми они точно не останутся.
Сообщение было удалено
Здравствуйте. Не нужно бояться удаления. В предыдущем ответе я писал почему именно. Эта процедура займет лишь некоторое время, но удалить всё это можно.
Сообщение было удалено
Здравствуйте, уважаемая Лариса.
Хочу оставить небольшой комментарий всему вышесказанному, если позволите.
Описанный Вами эффект - брови сразу побелели и волоски обесцветились - это ПОКА не признак результата, на который Вы расчитываете. Это результат проведения процедуры, а именно, волоски бровей, равно как и кожа в зоне бровей, получили микроожоги. Верхний слой эпидермиса травмирован и через 3-4 дня должно всё зажить. Вот именно с этого момента необходимо запастись терпением и наблюдать за процессом как минимум в течение 1 месяца. Постепенно Ваш татуаж будет становиться более светлым, возможно, и оттенок будет несколько меняться. НО! Всё это будет происходить, исключительно в том случае, если применялся лазер именно для удаления пигмента, т.к. самих лазеров существуе великое множество и все они ориентированы на достаточно узкий круг задач и нет универсальных аппаратов. У каждого свои функции. Ваша задача на данный момент - просто ждать. Удачи Вам.
Сообщение было удалено
Здравствуйте, Аркадий! У меня одна бровь светло серая, а вторая темнее.. Корректировать больше хочу ту, которая темнее. Просто я передумала уже удалять его полностью, хочу только форму чуть изменить - убрать у переносицы немного и сделать тоньше.
Здравствуйте, Светлана.
В любом случае необходимо сначала визуально оценить ситуацию с Вашим татуажем. Только тогда можно будет принять правильное решение, позволяющее оптимизировать финансовые и временные затраты.
Кстати, сколько прошло времени после нанесения татуажа? Вы пишите, что он свежий.
Сообщение было удалено
Здравствуйте, Светлана.
В любом случае необходимо сначала визуально оценить ситуацию с Вашим татуажем. Только тогда можно будет принять правильное решение, позволяющее оптимизировать финансовые и временные затраты.
Кстати, сколько прошло времени после нанесения татуажа? Вы пишите, что он свежий.
Сообщение было удалено
делала в начале мая! Буквально в первых числах.
Сообщение было удалено
Здравствуйте, Светлана.
Если Вы проводили процедуру в начале мая, то следующую процедуру, независимо от того, удаление это будет или татуаж, можно проводить не раньше 10-х чисел июня. Раньше делать нельзя, т.к. кожа ещё не заживет полностью. Если надумаете - обращайтесь. Уверен, что всё поправимо.
пожалуйста, кто-нибудь пос\дскажите, есть лишанс хотя бы за пару сеансов удалить СВЕЖИЙ татуаж ПОЛНОСТЬЮ??[/quote]
Я удаляла лазером свежий татуаж (около месяца) в Линлайне на Кутузовском. Цвет был коричневый. Мне хватило одного раза, на дополнительные процедуры не ходила по финансовым соображениям. Прошло уже более года, никаких следов теперь нет! Поэтому всем желаю не терять надежду, все поправимо!
Сообщение было удалено
Я удаляла лазером свежий татуаж (около месяца) в Линлайне на Кутузовском. Цвет был коричневый. Мне хватило одного раза, на дополнительные процедуры не ходила по финансовым соображениям. Прошло уже более года, никаких следов теперь нет! Поэтому всем желаю не терять надежду, все поправимо!
скажите пожалуйста, а он у вас сразу посветлел или постепенно "уходил" в течении пары месяцев?
Аркадий, еще раз спасибо!
Сообщение было удалено
скажите пожалуйста, а он у вас сразу посветлел или постепенно "уходил" в течении пары месяцев?
скажите пожалуйста, у вас бровки "ушли" через рыже-красный цвет или постепенно в течение пары месяцев светлели?
Тонкие брови на мой взгляд ОЧЕНЬ старят, а, если они к тому же татуированные, то это ужас и кошмар в одном "флаконе"! ((
Татуаж бровей НИКОГДА делать не буду! Мне очень не нравится как он выглядит на других: на мой взгляд он ОЧЕНЬ старит, всегда заметен, вульгарен, является практически атрибутом престарелых городских особ. ((
Сообщение было удалено
Полностью согласна, многие могут не согласиться, но я считаю , что если делать тату, то повторяя вашу естественную форму, не в коем случае не выходить за её пределы.. Как не странно, но брови и цвет волос, кот даны нам при рождении, несомненно с возрастом нас молодят.. Очень глупо , когда с возрастом опустилась бровь, сбривать её и делать тату, выводя её за пределы вашей. На это есть пластический хирург, подтянет немножко бровь, и заодно будет эффект блефаропластики :-)
Господи, девочки, вы в каком веке живете?)))) Никто уже давно ничего не сбривает и не делает татуировку на лице)))) Все делается максимально естественно и незаметно, отличными от татуировочных красками и по другой технологии)) А сбритые черные полосочки у бабушек, о которых вы пишете - это прошлый век, видимо они делали татуаж очень давно, когда он только стал входить в моду.
з.ы. главное еще, чтобы мастер попался не криворукий (как мне, из-за которого теперь хочу на лазер идти), тогда вообще все будет отлично))
Сообщение было удалено
))))) Ну если бы всё сейчас так славно было с материалами, представлениями о естественной красоте и т .д, не было бы всё новых и новых участников форума нашего.. Увы, реакция организма предсказать невозможно, ведь мастер может быть прекрасным, а результат плохой. Даже самый натуральный вариант, он нарисован на нашем лице с утра до вечера, что в этом натурального?)))
Я тож вывожу лазером, плачу за свою глупость 15 летней давности, но если есть возможность отговорить человека от татуажа, я это делаю..
Вам удачи с лазером!!!
здравствуйте! я вот тоже решилась поделиться своим опытом по удалению татуажа ГУБ.как он мне уже надоел.
я сделала татуаж в прошлем году в марте,через месяц мы делали светлее тон,он как на зло не взялся и мои губы были разноцветные.потом еще через месяц ,на 3 раз она мне щедро наваляла по всем губам новый тон и вроде все было нормально.но я поняла, что такой глубокий татуаж у меня будет держаться не 4года ,а останется на всю жизнь.я уже за год успела забыть цвет моих родненьких губок.какой ужас.
я хотела пухлые губки в тон с моим родным тоном,у мастера не было такого тона,а был темнее. я спросила ,можно ли смешать краски и получить желаемый результат,она сказала,что можно.потом говорю,а можно ли пи коррекции сделать свелее тон,она ответила положительно.да, можно перекрыть.блин,какая я была глупая тогда,это я сей час понимаю, что забор можно сначала покрасить в белый,а потом перекрасить в синий,а если разонравиться, то назад в белый и он останеться белым.а с губами такой номер не пройдет.
(спасибо тем,кто читает и терпит мое откровение..)ну так вот 4мес назад я решилась на лазерное удаление.и я уже сделала 4процедуры.и я уже 5 месяц пошел,хожу с трупным оттенком)))губ.он посветлел значительно, замазываю помадой,потом наврх пудра, и снова помада.вроде нормально. но мне уже успели сделать 3 человека замечания что я типа эмо,что мне эта помада не идет.,пытаютс меня согреть,потому что думаю что замерзла.)))как я вас девочки понимаю....но я продолжаю бороться с этим татуажем ,непрестанно смотрюсь в зеркало,молюсь,надеюсь на лучшее
ВИКТОРИЯ, у меня чуть хуже ситуация, всё как у вас, только 5 раз перекрывала, много лет назад..Решилась убрать лазером , скоро 4 ый сеанс ... После 3го по светлели, но совсем на чуть- чуть.Губы тёмно-серые, т к после первого сеанса вся светлая рас тушевка стала черной. Самое страшное, что пока работаем с контуром, т е доктор( именно доктор, не мастер, а пластический хирург) проходит лазером по контуру, он захватывает только 2-3 мм, а дальше продолжается бежевая рас тяжка цветовая... Виктория, напишите мне пожалуйста, вам по всей губе удаляют, или тоже только по контуру??????????
С помадой та же история, каждое утро уходит по 10 мин на покраску губ, но я пользуюсь светлой помадой и карандашом супер стойкими, держится весь день, если хотите я вам напишу марку, это профессиональная косметика, но её можно найти ( не знаю где вы живёте)
Спасибо, Надежда
Сообщение было удалено
Аркадий, здравствуйте! Я сегодня ходила на лазерное удаление татуажа бровей. Решили сделать пробную процедуру на маленьком участке у переносицы. На месте обработки лазером появился небольшой волдырь. Это не нормально? Или такое бывает? В том месте татуаж был особенно ярким...
Сообщение было удалено
не отчаивайтесь,после 4 рез-т будет еще лучше.только не пойму,почему только контур,это получается ,что доктор вам только 3 раза обрабатывал контур??у вас получается сейчас идет серая полоска -контур,потом будет сера полоска только дальше от контура и так до цента?,мне удалют сразу все губы.по 2-3 захода за процедуру.напротяжении всей процедуры у меня текут слезы.это так больно.кто-то писал, что больно дышать.печет.да,все правда.хотя у меня высокий болевой порог.работает мастер без анестезии.но через 2-3мин после проц-ры уже не болит.я думаю,что у нас с вами получилась татуировка а не татуаж,т.к.глубина залегания краски глубокая,было несолько слоев,все было зыбито что и цвета родного не вспомнишь.ну и итог:поцеду 10-15 лично мне светит,(на счет карандаша-напишите.,кстати, знаю,что хорошие карандаши у проф.косм-Париж-Берлин, Мейк ап Ателье
да,хочу спросить,может кто слышал,правда,что после лазера губы светлеют на месте выведенного татуажа?
Сообщение было удалено
нет, татуаж конечно же никогда не заменит полностью натуральные бровки, но сделать максимально натуральный татуаж можно! И да, согласна, что если есть свои брови, то татуаж вообще ни к чему. У меня вот свои бровей практически нет, поэтому и решилась... Теперь 100 раз пожалела. И вам удачи с лазером)) Вы, кстати, давно выводите татуаж? Как успехи?)
Виктория, растяжка цветовая по губам у меня кстати только в 2 слоя, может с 4 раза начать всё удалять? Представляю какая боль, :-( я тоже делаю без уколов, т к заметила что с уколами корочка держится гораздо дольше.. Но выхода нет, ведь док не произвольно выходит за грань контура и губы меняют цвет.. Кстати, доктор меня заверил, что губы после удаления татуажа не по светлеют ...Я как и вы думала что раз 15 прийдётся делать, правда я с доком подписала контракт, после 10 раза я не плачу!)))) Буду настраиваться на 2 ую боль... Я кстати вообще не дышу пока мне делают, лежу и думаю что это наказание за глупость мою:-)
По косметике: называется MAC , канадская, во всех европейских странах легко найти, если кто то в Америку из друзей едет, попросите, там самая дешевая.. В Москве в ЦУМ е есть например, но цена завышенная как всегда
Итак, 1 слой корректор studio finish concealer, 2 слой пудра Studio Mac Fix, 3 слой карандаш Pro longwear lip pencil, 4 слой помада Pro Longwear, 5 слой кисточкой ещё пудра, и сверху помада Mac Velvet matt.. Телесного цвета...
Виктория, ещё раз спасибо Надежда