Гость
Статьи
объясните почему когда …

объясните почему когда болеешь хочется есть

я заболела-простудилась. Сижу на работе, ощущения не из приятных. И хочется есть.Съела в 2 раза больше чем обычно. Почему, никто не знает?

GIF
flo
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

Я тоже ем когда болею много😅

Надежда
#102

Сейчас по всем признакам ковид в легкой форме. Заболели с мужем в один день. Утром 4 дня назад проснулись с больным горлом. Протекает одинаково Без температуры. Но в целом присутствует слабость в теле и болезненное состояние. Жрем оба дофига просто) я так ем только в ПМС)) обычно в болезни так не ем) а тут просто жор😅 что тоже полезла гуглить))

Гость
#103
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

Нет у меня тоже так же))нас двое

Гость
#104
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

Я думала, что я одна такая. Я тоже ем как слон, когда болею.

Гость
#105
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

Я тоже ем по много и часто когда болею,не могу остановиться. Доктор сказал можно кушать сколько хочеться,это организм бориться с болезнью,через пищу силами наполняеться,потому-что через сон не может качественно отдохнуть!

Гость
#106
flo

6, я вот тока заболела, не могу я тут же начать выздоравливать?

У меня температура, но я ем как слон. Болею всегда без температуры, но в этот раз температура и есть хочу, хотя знаю что все наоборот.

Гость
#107
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

Я тоже такая))

Гость
#108
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

Я такая же) температура есть в я кушать хочу 🤷‍♀️

Гость
#109
Гость

Естественная реакция организма во время болезни - отказ от еды, потеря аппетита, т.к. ему (организму) надо с болезнью бороться, а еда будет мешать, забирать лишние силы (ее же переваривать надо). Обратите внимание, что животные, когда болеют пьют только воду.Вы, автор, наверное, филоните и легкий насморк приняли за тяжелую болезнь))

Не правда! У меня вот температура 38° а я кушать хочу безумно!

Гость
#110
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

Нет вы не одна, у меня тоже самое

Гость
#111
Гость

Автор, не волнуйтесь, всё нормально. У меня так же. Когда заболеваю таааааааааааааакой жор нападает. Будем считать, что у нас НЕестественная реакция организма. Делов-то!

И у меня жор, темп 38, обоняния нет

Гость
#112
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

Вы не одна такая,я тоже ем больше во время простуды. Особенно острое,кислое,сладкое!

Гость
#113
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

Нет , не одна)
Я тоже во время температуры хочу есть. И желательно мясного, жаренного. Хотя в обычной жизни я сладкоежка)

Гость
#114

Я тоже когда болею ем в 2 раза больше

Гость
#115
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

Нет, не одна!

Я
#116
flo

ну я имею в виду когда нет температуры...у меня общая слабость немного горло побаливает,сопли. Жру как слон.

И у меня так, это нормально

Гость
#117
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

Я такая же. Болит горло, рот не открывается, а жрать охото со страшной силой. Темпа под 40

Гость
#118

У меня температура было 40 а жрать так сильно хотелось чуть ли с голоду не умерал но выпил лекарство покушал и пришол в себя

Гость
#119

Ватсап +994507041212 Рамиль

Гость
#120

Такая же беда. Аппетит зверский. Успокаеваю себя тем что это полезно для организма для борьбы с болезнью

Гость
#121
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

Не, не одна

Гость
#122
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

Нет, ни одна

Гость
#123
Гость

Автор, не волнуйтесь, всё нормально. У меня так же. Когда заболеваю таааааааааааааакой жор нападает. Будем считать, что у нас НЕестественная реакция организма. Делов-то!

У меня тоже самое, когда болею нос забит, кушать хочется сразу через три часа, вникаешь то что организму нужна энергия, и тем самым он требует еду, я лично так думаю

Гость
#124
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

Нет не одна)) я всегда почти когда болею в лёгкой форме,без высокой температуры хочу всегда есть,гораздо чаще и больше,чем в здоровом состоянии. Тоже гуглю,причину этого жора

Гость
#125
Гость

У меня тоже самое, когда болею нос забит, кушать хочется сразу через три часа, вникаешь то что организму нужна энергия, и тем самым он требует еду, я лично так думаю

Я тоже пришла к данному выводу,организм просит еды,чтобы бороться,а для этого нужна энергия,питание как раз и даёт это

Гость
#126
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

У меня при температуре тоже жор

Гость
#127
Гость

Естественная реакция организма во время болезни - отказ от еды, потеря аппетита, т.к. ему (организму) надо с болезнью бороться, а еда будет мешать, забирать лишние силы (ее же переваривать надо). Обратите внимание, что животные, когда болеют пьют только воду.
Вы, автор, наверное, филоните и легкий насморк приняли за тяжелую болезнь))

А мне кажется, организму необходимы силы(энергия), чтобы бороться с хворью, а где её взять, как не из пищи. Лично я стараюсь не нарушать режим питания даже во время болезни, и элементарные ОРВИ организм сам ликвидирует за 3-5 дней без лекарств.

Гость
#128
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

Чуть слона не сожрала, поэтому я здесь, температура 38,5. Капец, первый раз такое. Поднялась в 16 часов, сейчас 21, и не есть хочу, а жрать! Что делать то???

Гость
#129
Полина

Что мне есьть

мучает кашель/температкра норм.дома все сожрал!

Гость
#130
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

Вот и я, 3 день простуды, кушать хочу неимоверно! Есть многие...

Гость
#131
ликос

?! впервые слышу. обычно, по-моему, наоборот

Я тоже при температуре, жру всё подряд, незнаю почему, наверно идём на поправку

Гость
#132
Гость

Естественная реакция организма во время болезни - отказ от еды, потеря аппетита, т.к. ему (организму) надо с болезнью бороться, а еда будет мешать, забирать лишние силы (ее же переваривать надо). Обратите внимание, что животные, когда болеют пьют только воду.
Вы, автор, наверное, филоните и легкий насморк приняли за тяжелую болезнь))

Вот и я когда болею всеглп хочв кушать. Постоянная у меня желудок урчит

Гость
#133
Агата

Хаха! Я тоже вот болею... Простуда взялась за молоток)))) Тоже постоянно хочется есть, села раза в 2 больше чем обычно, а голод все не проходит! Мы видимо обе такие странные, простуженные слоники :D
Видимо организм просто требует материалов для борьбы с вирусами.
Не волнуйся и ешь! Приятного тебе аппетита и выздоравливай! ;)

И я всегла хочу квшать когла болею и когда менструация и асе дкмаю.не лай Бог еще поправиться.всю жизнь гололная я 😂😂

Гость
#134
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

Я тоже такая

Гость
#135
Гость

Автор, не волнуйтесь, всё нормально. У меня так же. Когда заболеваю таааааааааааааакой жор нападает. Будем считать, что у нас НЕестественная реакция организма. Делов-то!

И у меня

Гость
#136
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

Здравствуйте.у меня тоже жор нападает ,когда болею

Гость
#137
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

Здравствуйте, нет вы не одна такая, я в данный момент болею коронавирусом и если не поем ,все плохо и слабость. Как поем , хорошо становится 😅

Гость
#138
Гость

Естественная реакция организма во время болезни - отказ от еды, потеря аппетита, т.к. ему (организму) надо с болезнью бороться, а еда будет мешать, забирать лишние силы (ее же переваривать надо). Обратите внимание, что животные, когда болеют пьют только воду.
Вы, автор, наверное, филоните и легкий насморк приняли за тяжелую болезнь))

Ага конечно, я тоже болею, горло болит, говорить не могла больно было, но кушать хочется много

Гость
#139
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

У меня теже симптомы, это как-то странно я только вчера заболела, а сегодня хочу есть как слон! И почему то именно мяса хочется, такого быть не должно! Может это какой-то особый вирус?

Гость
#140
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

Я тоже ем когда болею. Все подряд и в огромных количествах)))

Гость
#141

Я прям сейчас болею, корона или нет не знаю, температура 38,5 жру как конь! Жена тоже с темпером, от холодильника не отходит😁 это очень хорошо, кушать надо обязательно где организму силы то брать на борьбу с вирусом, кушайте больше и никого не слушайте

Гость
#142
flo

ну я имею в виду когда нет температуры...у меня общая слабость немного горло побаливает,сопли. Жру как слон.

Вот тоже заболела , думала хоть похудею, а наоборот ем как слон. Чувствую в платье не влезу

Гость
#143
Гость

Естественная реакция организма во время болезни - отказ от еды, потеря аппетита, т.к. ему (организму) надо с болезнью бороться, а еда будет мешать, забирать лишние силы (ее же переваривать надо). Обратите внимание, что животные, когда болеют пьют только воду.
Вы, автор, наверное, филоните и легкий насморк приняли за тяжелую болезнь))

Лежу после темпера 39.3, спала до 37.8, все тело ноет, ломит и болит, то в жар то в холод, глаза открыть больно, а есть хочу как ненормальная. И так у меня частенько, а вот, когда уже на поправку иду, прям выздоровела, то вообще аппетита нет. Неделю уж точно

Русл
#144

Первый рас такое тепература 38.7 есть очень сильно хочется, особый вирус может. Шиколад сильно охота, пицы, макдонольдса вообще колорийный еды

Гость
#145
Гость

Автор, не волнуйтесь, всё нормально. У меня так же. Когда заболеваю таааааааааааааакой жор нападает. Будем считать, что у нас НЕестественная реакция организма. Делов-то!

Организму для образования имунных клеток, которые борятся с вирусами нужен белок, вот вы и едите, как слон во время болезни, потому что чего-то не хватает в организме, того же белка например.

Гость
#146
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

Мы самые нормальные! Как раз сидела искала ответ на этот вопрос, температура, хвораю, а кушать хочу...

Гость
#147
Гость

Естественная реакция организма во время болезни - отказ от еды, потеря аппетита, т.к. ему (организму) надо с болезнью бороться, а еда будет мешать, забирать лишние силы (ее же переваривать надо). Обратите внимание, что животные, когда болеют пьют только воду.
Вы, автор, наверное, филоните и легкий насморк приняли за тяжелую болезнь))

Я всегда много ем, а во время болезни еще больше.

Гость
#148
ликос

?! впервые слышу. обычно, по-моему, наоборот

Я тоже простыла. И как только чуть отпустит ужасное самочувствия. Буквально на 20минут. Сразу хочется есть.что угодно лишь бы есть

Гость
#149
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

Нет вы не одна ! Я тоже ем много

Гость
#150
flo

странно, я ненормальная?)))) неужели я одна такая?

У меня так же.. Поела и снова хочу есть как будто ничего с утра не ела.. Болею орви, чуть горло болит, слабость... У меня так всегда когда болею