Гость
Статьи
Правда ли, что карие …

Правда ли, что карие глаза у девушки это некрасиво?

Мой знакомый мужчина утверждает, что какая бы не была привлекательная девушка, если у нее карие глаза, то это все портит. Я с ним не согласна, наоборот считаю, что карие глаза это очень выразительно. …

йолка
1 022 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Via
#351

Что за идиотизм,а?! Автор,простите конечно,но тот,кто Вам это сказал,просто ИДИОТ!!! Если ему не нравятся карие глаза-это его проблемы и тупость! У меня например карие глаза,я сама брюнетка,хоть и русская по национальности!(Кто-то тут писал,что карие глаза у азиатов) Мне мои глаза очень нравятся! И не надо оскорблять людей выражениями типа"Карии глаза-щинячьи,голубые-рыбьи" итд! Что за тупость такая?! Я считаю,что карии глаза такие же красивые,как голубые! Главное,чтобы они сочитались со внешностью человека и в них отражался ум и чистота! Еще не хватало о людях по цвету глаз судить!

Кичи
#352

В моей группе,в институте есть девушка восточной внешности и с серыми глазами,но ее восточность от этого не убавилась)

А у меня славянские черты лица:курносый нос,круглое лицо,но каре - зеленые глаза и я не выгляжу,как лицо кавказской национальности.

Все - таки противоположности притягиваются,у меня подруги и молодой человек все со светлыми глазами)

Killer
#353

Да, правда!Карие глаза-это ужасно!!!!!!! Если выбирать между голубоглазой или зеленоглазой и темноглазой, то мужчины точно выберут первый вариант(за исключением некоторых)

Кузя
#354

Да уж я сомневаюсь что вам еще и выбор предоставится)))Насчет карих глаз -вообще чушь собачья, если девушка красива, то абсолютно все равно какие глаза ,у моей знакомой карие глаза - а поклонников почему-то много, так что не в цвете глаз дело, а в чертах лица. И я вообще сомневаюсь ,что тот кто это написал с внешностью Бреда Питта))

Анастасия
#355

У меня карие глаза, но мне очень нравится! я не представяляю себя с голубыми или зелёными глазами. Но вообще скажу, любой цвет глаз очень красивый! А кому если и не нравится, то это уже дело вкуса... как говорится, о вкусах не спорят.

окси
#356

а у меня карие глаза с оливковым оттенком, и всегда мне долго всматриваясь в глаза говорили, что они красивые, говорили как мужчины, так и женщины. в семье моей матери никогда не было темноглазых, т. к. у нее скандинавские корни, но как только она увидела моего кареглазого отца, сразу захотела дочку с такими же глазками. согласна, что многих мой взгляд пугает - предрассудки, на востоке опасными считаются голубые... сама обожаю глаза всех цветов и оттенков - главное, чтобы человек хорошим был, а все остальное - контекст

Наташка
#357

Госсподи, о чем спор! У всех вкусы разные. И ЛЮБОЙ цвет глаз может быть красивым!

окси
#358

полностью согласна с выше сказанным, спор бессмыслен

Ксюша
#359

А я считаю,что тёмно-карие глаза выглядят чарующе и очень загадочно!!!

Мария
#360

У меня серые глаза. Я бы их на карие ни за каие коврижки не променяла. Но у мужчин предпочитаю карие, потому что они мне кажутся добрее. А на самом деле голубые глаза никакие не "поросячьи". У свиней вобще-то глаза черного цвета!

Я не считаю, что карие глаза для девушки - недостаток. Если они гармонируют с цветом волос и кожи, то все прекрасно.

Рок группа Смайл
#361

Вы что карие глаза-это самые красивые глаза в мире.

У меня у самой такие!

Margo
#362

Эх, всегда мечтала о карьих. У меня серо-голубые. Oднажды одела коричневые линзы и просто себя не узнала. Настолько лицо стало выразительнее, ярче, а макияж так вообще, можно какой угодно. Пришлось линзы выкинуть, глаза натирали, а жаль (

Эксперт
#363

Скажу вам лишь то, что цвет глаз - НЕ ГЛАВНОЕ! Большое значение в красоте глаз имеет их форма.

Представте себе девушку с голубыми, но узкими,скажем так "пороячьими глазками"!Это по вашему красиво??? А цвет - это фигня полная, так что тупо заморачиваться на этом!

Да и вообще парни, оценивающие девушек по внешности- тупые животные!

елена
#364

вот у меня карие глаза и что дальше? знаете всем нравится,а ваш знакомый, не в обиду буднт сказано,просто как лох последний. и кстати говоря карие глаза эталон женской красоты.

Ева
#365
йолка

Мой знакомый мужчина утверждает, что какая бы не была привлекательная девушка, если у нее карие глаза, то это все портит. Я с ним не согласна, наоборот считаю, что карие глаза это очень выразительно. А он уперся и говорит, что из-за цвета глаз ему 50% девушек не подойдут для отношений.

А по моему,у вашего знакомого мужчины какой-то скрытый комплекс...Хотелось бы знать,какой цвет глаз у него самого?

Чародейка
#366

чушь!!!!!

глаза могут быть некрасивыми из-за разреза, выражение, цвета! возьмем восточных красавиц (+я!)с их черными жгучими глазами, это же секс в чистом виде!!! у меня газа очень темные и все считают их очень красивыми...

Готическая Стерва
#367

На самом деле тоже обожаю голубые)))

милая
#368

Карие бывают красивые, но не у всех. Слишком черные не красивые, а карие,зеленые, синие очень красивые глазки и небесно голубые.

зоя
#369

Когда у девушек карие глаза это бывает красиво иногда, но у мужчин ненавижу!

Гость
#370

Блондинка с карими глазами - это сон всей моей жизни!

зоя
#371

Какой бы ни был красавец мужчина, если у него карие глаза, то это реально все портит!

#372
Гость

Блондинка с карими глазами - это сон всей моей жизни!

Вау...Я уже чей то сон.)))

остров
#373

Щас можно купить линзы, и ходить хоть каждый день с разными глазами)))

Гость
#374
зоя

Какой бы ни был красавец мужчина, если у него карие глаза, то это реально все портит!

А с белёсыми рыбьими лучше? Карие глаза много выразительнее!

гость
#375

Мой идеал брюнетка с зелеными глазами.

Гость
#376

77... только натуральная блондинка!!! Я такую видел лишь однажды.:)

зоя
#377

А с белёсыми рыбьими лучше? Карие глаза много выразительнее!

Лучше с голубыми, синими, зелеными, но не с карими и не с серыми.

#378
Гость

зоя

Какой бы ни был красавец мужчина, если у него карие глаза, то это реально все портит!

А с белёсыми рыбьими лучше? Карие глаза много выразительнее!

И правда у некоторых голубые глаза как пустые...

Но есть и выразительные!

#379
Гость

77... только натуральная блондинка!!! Я такую видел лишь однажды.:)

Я натуральная,но только сейчас волосы у меня темно-русые.

Я тут как то фото показывала,где я маленькая.Волосы светлые,а глаза карие.Всем понравилось.)))

марта
#380

Зеленые глаза у брюнетки или шатенки вот это красота. Или карие глаза у брюнетки или блондинки тоже супер.

Гость
#381

а у меня голубые глаза и я ношу карие линзы... У меня даж комплекс раньше был по поводу того, что глаза не карии.

Звездочка
#382

я карие не люблю, хотя от человека конкретного зависит. Катрин Денев - красавица.

Гость
#383

Так интересно. У всех вкусы разные. Я например не переношу голубые глаза... особенно у парней. Только темные глаза..

Гость
#384

Не могу встречаться с парнями если у него голубые глаза. Только карие. Прям саму злит, мужчина красивый, но если глаза голубые сразу до свидания =)

темноглазая
#385

а мне только голубые глаза у парней нравятся, и чтобы светлые очень)

Alex
#386

карие глаза, прям как у собак, фууу...

soleil
#387

У меня большие карие глаза!Мне очень нравиться. А мои бывшие говорили, что карие глаза-это очень сексуально

Гость
#388

Алекс, у собак и голубые есть..у козы-зеленые, а у рыбы водянистые..так что помалкивай даун))

Инна
#389

он прав, если учитывать его ИНДИВИДУАЛЬНОЕ мнение. Именно для него такая девушка непривлекательна. Для кого-то непривлекательна будет скажем рыжая, полная, худая, низкая и т.п. И ведь понятие красоты очень относительно. Нельзя однозначно утверждать, что карие глаза-это некрасиво! А чем собственно голубой цвет лучше,да?? но у каждого свой вкус.

Инна
#390

поэтому-то и нет определенного стандарта красоты, нельзя понравиться всем мужчинам сразу

Гость
#391

Авторша, ты это от парней в первый раз услышала ??? СТРАННО, это же тут на форуме сплошной кареглазый самохвал, а вот жизни с глазами цвета г ...

Гость
#392

393, Да заткнись ты дочь кареглазых шемпанзе, чушка потомственная .

#393

397, глаза у меня серые, волосы темные уже (была блонди раньше) кожа персиковая)) Сама из общества денежных людей, Элита Германии так сказать, замужем за красавцем мужем с огромными деньгами )))

А вы ты неудачница))

Гость
#394
soleil

У меня большие карие глаза!Мне очень нравиться. А мои бывшие говорили, что карие глаза-это очень сексуально

Бывшие знали толк!!!

Гость
#395

398, Казакскиий кусок ***, ты хоть рожу свою умывать научилась ? Или по старинке как у вас там в грязи принято, чем чумазей тем краше ? Фу грязь. "замужем за красавцем мужем с огромными деньгами" Для тебя и таких как ты " карасавец муж с огромными деньгами" это видимо какой нибудь хачик, который тебя чушку, у твоей чумазой мамаши за бутылку приобрел, на вашем "родном" казанском вокзале . Пойди хоть умойся и грязь из под ногтей вычести "Элита Германии " чушка *** .

#396
Гость

398, Казакскиий кусок ***, ты хоть рожу свою умывать научилась ? Или по старинке как у вас там в грязи принято, чем чумазей тем краше ? Фу грязь. "замужем за красавцем мужем с огромными деньгами" Для тебя и таких как ты " карасавец муж с огромными деньгами" это видимо какой нибудь хачик, который тебя чушку, у твоей чумазой мамаши за бутылку приобрел, на вашем "родном" казанском вокзале . Пойди хоть умойся и грязь из под ногтей вычести "Элита Германии " чушка *** .

Ы)) Завистливая птущенция)) даже отвечать не буду)

I.D.F.
#397

Так,всем кареглазым срочно завернуться в саван и марш на кладбище. А то "друг" автора умирает от кареглазой неэстетичности . Вопрос ,те 50%,которых сей "мужик" автоматически отфутболивает,кто из них "захотели" бы его для отношений.Он что Роман Абрамович или кинозвезда,или футболист "Реал Мадрид",или...

Вован
#398

А чо цвет глаза эт самое важное чтоль?!! Есть вещи поважнее, например нос, фигура, ножки, попка) А вообще глазки все красивые, кроме бледно голубых и серых, хотя для кого то и они красивые. Девушки с карими глазками очень страстные малышки, завидуйте им бледноглазые, у которых глаза ничего не выражают не красавицы))))

Вован
#399

Девушки, ну сколько раз вам говорить: все цвета хороши! Вот у меня у самой зелено - карие, я б не отказалась конечно от чисто зеленых, но и мой цвет меня устраивает вполне:)

Обожаю это сочетание. у вас самые красивые глазки.

Гость
#400

403, "А вообще глазки все красивые"

"Девушки с карими глазками очень страстные малышки, завидуйте им бледноглазые, у которых глаза ничего не выражают не красавицы"

Я тоже считаю, что все глазки красивые, но девушки с голубыми глазами просто небесные богини, на фоне говноглазых обезьян, завидуют им грязно глазые мартышки, у которых глаза как две тупых ничего не выражающих кучи *** естественно ТАКИЕ красавицами по определению быть не могут, ВАВАНка, ты невостребованная дура, потомственная старая дева .