Гость
Статьи
У итальянок бывают …

У итальянок бывают светлые волосы и кожа?

Жду ответов)

Anonymous
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Яшка
#51

ладно раньше не было у людей возможности смешиваться скучно же с себе подобным жениться

Мой пост был 45-46 ;-)
#52

47, Знаете, и исторический аспект тоже спорен, я бы скорее расматривала понятие "средиземноморский" типаж, так называемый "медитерраниан", то есть исторически сформировавшийся тип внешности под влиянием климатических условий: смуглая кожа под воздействием солнца, тёмные волосы. Но всё же, несмотря на это, я лично вижу существенную внешнюю раzницу южных итальянцев, с, например, теми же соседними турками. У итальянцев-южан и кожа светлее, и глаза зачастую светлые, да и сама форма глаз, овал лица, форма губ совершенно особенная, не арабская. Ну а про северян, тут и говорить нечего, они чуть ли не до Милана все би-лингвальны, то есть с рождения говорят одинаково что на итальянском, что на немецком. Ну, и соответственно, тип внешности тоже "холодный", хотя, опять же, я уже научилась различать, и нахожу много общих черт в строении лиц с теми же южанами. Ну вот такое мноё мнение: есть что-то общее в чертах лица что у южан, что у северян, только масть раzная.:) А про арабов, я думаю, страхи преувеличены - итальянцы совсем не спешат скрещиваться с арабами и индусами, эти живут в своих типа гетто. Mужики в Италии если и берут иностранок, то белых, вот недавно статистику показывали по ТВ, чаще всего женятся на румынках и полячках, ну и далее по убывающей, так число брачующихся с чёрными так ничтожно малo, что даже не отразили в цифрах. Всё-таки не надо забывать, итальянцы заносчивы, да и свекрови тут очень консервативные, им подавай невесток и внучков "нормального вида", да и страна сильно католическая, не сильно они тут open-minded.,)))

Anonymous
#53

53, а что про строение лиц скажите?

Anonymous
#54

как лица не знаю, а вот волосы густые кудрявые, много волос на теле, не модно это сейчас вообщем.

Anonymous
#55

55, это тоже стереотипы. :-)))

Мои посты 45-46, 53 :)
#56

54, а как же, про строение лиц скажу, скажу - "Ой, щас споЮ"(с) :))) А если серьёзно, то мне лично наблюдается следующая картина... носы имеют узкую спинку и разную длину, тут уж кому как повезёт, бывают и аккуратненькие маленькие, бывают длинные и в стиле Данте Алигьери:), но и те и другие от славянских носов отличаются тем, что спинка носа Уже, изящней, что-ли, пипка носа не широкая, всегда небольшая... скул широких практически не встречала, лица миниатюрные и какие-то пропорциональные, есть в большинстве лиц правильность и гармоничность в чертах, нет широко расставленных глаз... губы обычные, без объёма. Ну, вцелом, многие сходятся во мнении что мужчины в Италии красивее их женщин, и я согласна с этим, красивых мужчин много, и ухоженных и стильных тоже. Мужчины уделяют внимание внешности, одежде, парфюму, моде, аксессуарам, уходу за собой не меньше женщин. А если не сравнивать с мужчинами, то и итальянские женщины тоже хороши в общей массе и да простите меня заранее, но всё же скажу крамолу: мне итальянки в общей массе кажутся более привлекательными, чем российские женщины. :( Итальянки с возрастом только расцветают, если среди подростков нередко можно увидеть девочек с лишним весом, то после 30-40 лет они многие имеют безупречную фигуру, худенькие и элегантные, издали не дашь её возраст. Ещё они уверены в себе и не смотрят злобно на привлекательных проходящих мимо девушек, что постоянно видишь в России. Очень красит их всех хорошая гладкая кожа, красивые зубы и великолепные блестящие волосы, здесь редко девушки и женщины ходят с короткими волосами, подавляющее большинство носит волосы ниже плеч или ниже лопаток. Цвет волос тоже важен... если это блондинка, то не вытравливает до бела волосы, а мелируется и тонируется очень красиво, так же не ходят с отросшими корнями, очень распространён у брюнеток каштановый цвет, чёрный, шоколадный, а по цвету баклажан легко узнать туристок из СНГ. И ещё, ходит стереотип, что иностранки не наносят макияж каждый день, - это не п

Мои посты 45-46, 53 :)
#57

И ещё, ходит стереотип, что иностранки не наносят макияж каждый день, - это не правда, здесь все женщины накрашенные прямо с утра, практически невозможно найти ненакрашенную от 13 до 90 лет женщины наносят макияжик, но разница в том, что никто не наносит вызывающих бурых румян, пол-кило тонака, дешёвой яркой помады и т.д., так, чуть-чуть и в меру. Но, справедливости ради скажу, что молодёжь, особенно подростки часто злоупотребляют косметикой и перебарщивают, кто постарше уже с бОльшим вкусом. Ах, есть и ложка дёгтя в бочке мёда, к сожалению, многие женщины обладают повышенной волосатостью, например, на уровне живота, внизу спины, дальше не знаю, видела только то, что торчит из джинсов, ну у некоторых на лице есть немного волосиков.

Anonymous
#58

даже китайцы и понцы есть светлокожие, даже больше, чем темнокожих и желтокожих.

Anonymous
#59

Еще как бывают. На севере очень много светлых и голубоглазых, чем южнее, тем темнее.

Ася
#60

У Ботичелли - все светлокожие блондинки или светло-рыжие. Но сейчас что-то таких не видно особо среди местных.))

СССР
#61

итальянки волосатые черные грубые,с прокуренными голосами и приземленными фигурами. оччч мало красивых. очень!! одна на 10тыщ. остальные лошади. блондинки встречаюца на севере. еще када черная красица в блондинку-это ваще нонсенс,без слез не взглянешь...и ваще там чем южнее,тем страшнее.

Икс
#62
Anonymous

да итальянские бабы в свое время "римляне" все поперетрахались с маврами и вот результат-черножопая помесь,карие глаза и поголовно брюнетки.Это ждет и Россию,полно шалав спят с черножопыми с кавказа.

Видимо, ты и есть сбор генетического мусора

Brandy
#63

румынки и полячки - "проклятые ох@евшие нелегалы" в Италии(!)... нда

Таня
#64

Светлая кожа - сколько угодно. Светлые волосы тоже встречаются. Там поголовно я бы сказала шатенки, блондинок и черноволосых гораздо меньше.

62 - ник говорит сам за себя.

58 - "на лице немного волосиков" - я знаю, что это брови имелись в виду. А вообще, фантазия "ниже пояса" у Вас богатая.

Гость
#65

необразованность ваша боль мне приносит.

Таня
#66
Anonymous

Смешно... Итальянский - неблагозвучный! Мне так английский кажется неблагозвучным.

нее, это шведский грубый и неблагозвучный.
итальянский и английский - красивые.

Таня
#67
Anonymous

согласна с 39.А вот среди арийцев немцев довольно много темноволосых и темноглазых,

Это только на юге Германии.

Таня
#68
Anonymous

Да, у них ножки коротковаты,.

Наверное, именно поэтому в рекламе колготок одни итальянки.

Гость
#69
Anonymous

Зато у итальянцев не встретишь бледной землистой кожи,так характерной для жителей северных стран,все таки солнце и свежие продукты лучший визажист

аха, они все моршклятые, не могла понять сколько лет женщине, отдыхала она на пляже с детьми 4-7 лет, думала это их быбка, оказалась мамой, жуть

Гость
#70

волосы у многих красивые, но кожу хорошую после 30 лет не видела, красоток тож днем с огнем(

Ваше+имя
#71
Яшка

ой ой да даже казахи (азиаты) говорят что они были рыжеволосыми с голубыми глазами до монгольского нашествия это же нормально что люди со времеенем смешиваються с развитием цивилизаций (самолеты интернет и т.д) чем тут хвалиться?

они и сейчас есть в казахстане(в котором вы скорее всего не были)у меня много знакомых казашек с зелеными и голубыми глазами.они очень разные

Таня
#72
Гость

аха, они все моршклятые, не могла понять сколько лет женщине, отдыхала она на пляже с детьми 4-7 лет, думала это их быбка, оказалась мамой, жуть

Это была женщина из соседнего с вашим номера.

Оксана
#67

бывают конечно!я чистокровная Итальянка...светло русые волосы и зеленые глаза,ни капли других кровей кроме Итальянских

Жопа
#68

И какая вообще разница какие блин у них волосы ! Автор *****, поедь и посмотри блин

Гость
#69

Типичная .итальянка - голубоглазая брюнетка. Итальянки считаются самыми красивыми женщинами в мире ... Хрупкая фигура, голубые глаза, копна пшеничных волос. ...

Денис
#70

Бывают светловолосые со светлыми глазами.Таких большинство в Южном Тироле.Антерсельву местные все называют по старому Антхольц на немецкий манер и многие считают себя немцами,а не итальянцами.Если изучали историю знаете что Южный Тироль до войны был Германией следовательно и население немцы,а не итальянцы.Отсюда и светловолосые блондины...

Дмитрий
#71
Anonymous

А вот среди арийцев немцев довольно много темноволосых и темноглазых,и Гитлер явно не блондин..

Немцы ни разу не арийцы. Потомки ариев живут в Иране и Северной Индии.

Гость
#71

Большая часть комментариев от идиотов, начитавшихся неонацисткой бредятины, которую любой генетик на смех поднимет. Поди ещё и 9 мая отмечают. Большая часть европейцев изначально были брюнетами. Светлые волосы и кожа связаны с низким содержанием меланина. У тех же африканцев в возрасте кожа и волосы становятся светлее, так как снижается уровень меланина. В Африке очень много альбиносов, больше, чем среди белых. Арабы не чернокожие, они немного темнее европейцев. Предки европейцев вообще из Средней Азии вышли.

Гость
#72
Черная попенция

Интересно, а вот во мне ни капли славянской крови, а светлая кожа, зеленые глаза и темно-каштановые волосы. На 50\% хорезмийка, на 25\% - узбечка, на 25\% - татарка. Тоже черножопая?

Да. Светлая кожа и средние по насыщенности глаза у многих, в т.ч. перечисленных, народов редко, но бывают.

Гость
#73

Слыш, ты свой рот закрой

Гость
#82
Anonymous

да итальянские бабы в свое время "римляне" все поперетрахались с маврами и вот результат-черножопая помесь,карие глаза и поголовно брюнетки.Это ждет и Россию,полно шалав спят с черножопыми с кавказа.

Бледножопый Адольф

Alessandro Corradi
#83

Бывают!

Гость
#84
Гость

Большая часть комментариев от идиотов, начитавшихся неонацисткой бредятины, которую любой генетик на смех поднимет. Поди ещё и 9 мая отмечают. Большая часть европейцев изначально были брюнетами. Светлые волосы и кожа связаны с низким содержанием меланина. У тех же африканцев в возрасте кожа и волосы становятся светлее, так как снижается уровень меланина. В Африке очень много альбиносов, больше, чем среди белых. Арабы не чернокожие, они немного темнее европейцев. Предки европейцев вообще из Средней Азии вышли.

А как же сейчас те же европейцы поголовно голубоглазые блондины или русые как минимум?

Гость
#85
Ася

У Ботичелли - все светлокожие блондинки или светло-рыжие. Но сейчас что-то таких не видно особо среди местных.))

Их всех сожгли в средние века на костре. Считали что все красивые и светлые или рыжие - ведьмы

Форум: Красота
Всего: 50 878 тем
Новые темы за месяц: 751 тема
Популярные темы за месяц: 27 334 темы