Гость
Статьи
Шампунь от перхоти

Шампунь от перхоти

шампунь от перхоти, какой реально работает?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше сразу переходить на специальные средства типа сульсены

Гость
#2

Head & Shoulders. Знакомая продавщица говорила, что в пакетиках эффективнее. Потому что это пробники

Гость
#3

Витамин В и магний. Вот что реально работает))) Перхоть - это следствие, а убирать надо причину

Лариса
#5

Я убедилась, что реально помогает Нафтадерм. Брала этот шампунь в аптеке и применяла курсом. Перхоть исчезла и с тех пор не появляется.

Gala
#6

Реально работают шампуни у Аравии, особенно балансирующий себорегулирующий шампунь

#7

PUROXINE Очищающий шампунь против перхоти усиленного действия 250мл. Сын пользуется им на постоянку, перхоть была сильная, сейчас кожа головы хорошая, промывает очень хорошо, разбавлять нужно его водой, как в инструкции, 1 к 1

Нелли
#8

Я пользовалась лечебным шампунем Берестин, он к тому же состояние волос очень заметно улучшил. Но я еще проходила курс лечения у эндокринолога, поскольку причина появления перхоти может быть из-за сбоя, например как у меня, эндокринной системы, либо из-за проблем с жкт. Так что если шампуни вам не помогают, значит проблема не из-за неправильно подобранного ухода.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: