Гость
Статьи
Шампунь от перхоти

Шампунь от перхоти

Посоветуйте шампунь от перхоти

Дарья
9 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

Перхоть бывает разная. Нужно понимать, что это, грибок или жирная перхоть и от этого отталкиваться. Мне дерматолог при жирном типе перхоти выписывал аптечный шампунь Берестин. Он на основе натурального березового дегтя.

#2

Медавита от перхоти противогрибковый, дорогой, но нужно разбавить водой 1 к 1, так и написано, получается средняя ценовая категория по сути.

Ольга
#3

На мой взгляд, лучше брать не шампунь, а специальное средство. Мне очень понравились ампулы от Kleral System, их надо втирать в голову, средство очень классное. Мне помогло за один курс, я сделала 6 втираний, делала раз в 3 дня. Теперь иногда повторяю, чтобы эффект не прошел. Покупала средство в магазине Илвизо. К сожалению, больше нигде не видела.

Дарья
#5
Лариса

Перхоть бывает разная. Нужно понимать, что это, грибок или жирная перхоть и от этого отталкиваться. Мне дерматолог при жирном типе перхоти выписывал аптечный шампунь Берестин. Он на основе натурального березового дегтя.

А запах у него сильный? На волосах ощущается?

Дарья
#6
Гость

Попробуйте шампунь Амикрозол, продается и в аптеке и на маркетплейсах. Одного флакона хватило, чтобы избавиться от перхоти

спасибо

Лариса
#7
Дарья

А запах у него сильный? На волосах ощущается?

Запах, есть, конечно, специфический, но, не особо сильный. Я к нему еще маску купила Берестин, после нее вообще воолосы очень мягкие, послушные и запаха на них никакого нет.

Анна
#9

Мне дерматолог выписывал шампунь Нафтадерм. Вот он за два месяца полнотсью решил проблему прехоти. Сейчас пару раз в месяц им мою, как бы для профилактики.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема