Гость
Статьи
Выпадение волос и …

Выпадение волос и шейный остеохондроз

милые девушки может кто то сталкивался с такой проблемой как у меня, я прошла кучу врачей, сдала кучу анализов, в общем выяснилась проблема выпадения
это шейный остеохондроз который замедляет кровоток в голову, из-за это выпадают волосы
так же я делала РЭГ сосудов головного мозга
результат это все проблемы из-за шеи
прошу помощи, может кто сталкивался с такой проблемой как лечили??

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже такая же проблема. советую вам "Гимнастика Ниши. Майя Гогулан". результат через месяц, да и самочувствие намного стабилизируется.

Я
#2

Я делала обычную гимнастику, из листка, который дал терапевт. Повороты головы, кивки, растяжки. Гимнастику для позвоночника. Всё ищется в интернете. Но учтите, что это пожизненно. Я три года занималась, а из-за работы пришлось бросить и всё тут же вернулось.

Я
#3

А со зрением у вас как? Я-то начала с окулиста, волосы потом поредели. У меня в одном глазу мерцание из-за зажима плеча.

Ester
#4
Гость

у меня тоже такая же проблема. советую вам "Гимнастика Ниши. Майя Гогулан". результат через месяц, да и самочувствие намного стабилизируется.

Гимнастика так себе, кардинально ничего не восстанавливает. Попробуйте метод доктора Бубновского. Реально действует на тысячах людей с такой же проблемой.

Елена
#5

Советую остановить выпадение спец.средствами ,а параллельно лечить остеохондроз. Массаж шейно-воротниковой зоны положительно влияет. Про средства - мне помогли ампулы Тахе Фитоксил. Сейчас кстати на них акция в вау-бьюти. Эффект почувствовала за 2 недели применения ,а через месяц выпадать перестали волосы. Самомассаж головы тоже делала, чтобы улучшить кровоток.

Гость
#6

по-моему фигня это всё про остеохондроз. у меня остеохондроз всего позвоночника и шеи, а волосы бывает выпадают из-за обострения себореи. Покупаю в апетеке Сульсену 2%, наношу на кожу головы на полчаса, и всё проходит. Если бы из-за проблем с позвонками волосы выпадали я бы лысая наверное была.
У мужа тоже остеохонд. шейного отдела, и у мамы, да по-моему у всех есть этот остеохондроз и ничего ходят с хорошими густыми волосами. А выпадение если и происходит, то по разным другим причинам

Алёнка
#7

Попробуйте пройти курс плазмотерапии в вашем городе, останавливает выпадении да плюс новые растут. Мне в свое время очень помогло!

Жанна
#8
Алёнка

Попробуйте пройти курс плазмотерапии в вашем городе, останавливает выпадении да плюс новые растут. Мне в свое время очень помогло!

А подскажите сколько вы сеансов прошли? и сколько по стоимости?

#9
Я

А со зрением у вас как? Я-то начала с окулиста, волосы потом поредели. У меня в одном глазу мерцание из-за зажима плеча.

да со зрением тоже есть проблемы
а вы когда делали постоянно гимнастику, волосы не выпадали?

#10
Гость

по-моему фигня это всё про остеохондроз. у меня остеохондроз всего позвоночника и шеи, а волосы бывает выпадают из-за обострения себореи. Покупаю в апетеке Сульсену 2%, наношу на кожу головы на полчаса, и всё проходит. Если бы из-за проблем с позвонками волосы выпадали я бы лысая наверное была.
У мужа тоже остеохонд. шейного отдела, и у мамы, да по-моему у всех есть этот остеохондроз и ничего ходят с хорошими густыми волосами. А выпадение если и происходит, то по разным другим причинам

я тоже задумывалась об этом, ведь на самом деле, сейчас хондооз почти у всех
и насчёт серобеи она у меня тоже есть, думаю в ближайшее время купить шампунь т пасту Сульсена

Гость
#11
Гость

по-моему фигня это всё про остеохондроз. у меня остеохондроз всего позвоночника и шеи, а волосы бывает выпадают из-за обострения себореи. Покупаю в апетеке Сульсену 2%, наношу на кожу головы на полчаса, и всё проходит. Если бы из-за проблем с позвонками волосы выпадали я бы лысая наверное была.
У мужа тоже остеохонд. шейного отдела, и у мамы, да по-моему у всех есть этот остеохондроз и ничего ходят с хорошими густыми волосами. А выпадение если и происходит, то по разным другим причинам

остеохондроз бывает разный. в данном случае у девушки скорее всего пережат сосуд из-за чего выпадают волосы могу предположить что она щелкает шеей либо неудачно повернула голову. у вас же скорее всего остеохондроз на фоне сидячей работы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: