Гость
Статьи
краска Мажирель …

краска Мажирель (Лореаль),кто пользовался?

посоветовали в салоне,недешевая.
сказали что не портит волосы совсем..
кто пользовался,ваши ощущения?
хочу свои натуральные русые покрасить в перламутровый-русый-светлый,БЕЗ желтизны

Белиссима
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

краска хорошая, у лореаля профессиональные краски в общем не плохие, я ими уже года четыре пользуюсь. смогла с совсем коротких волос отпустить хорошую длинну. У них сейчас новая инуа (кажется так) появилась. я попробовала, очень-очень хорошо. И на мой взгляд,если уж пользоваться краской, то именно лореаль.

Алёна
#2

мажерелью было мое первое и единственное окрашивание! Покрасилась, когда появились седые волоски...Свой цвет волос темно-русый. Хотела покраситься на тон светлее. Парикмахер мне объяснила, что это возможно, но есть вероятность, что не закрасит седые волосы. Сказала, что окрасит тон-в-тон. К сожалению, у неё это не получилось(((( Она смешала 2 оттенка. Цвет волос получился темнее, чем у меня был, да ещё переливался чем-то красновато-рыжеватым....совершенно не понравилось!!!Мне трудно сказать хорошая ли это краска, тк другими не пользовалась и сравнивать мне не с чем. Волосы блестели. Особых изменений кроме цвета замечено не было. Смылся темный оттенок по истечении 2х месяцев. Свои волосы уже отрасли сантиметров на 7. Граница контраста заметна только мне- окрашенные волосы сейчас на тон светлее, чем мой натуральный.Вообщем спустя полгода после окрашивания получила то что хотела)а седые волосы так и торчат аннтенками -с них всё смылось в первую очередь...

Гость
#3

пока моя парикмахер была в отпуске меня уговорили покрасить волосы мажирель... результатом очень растроена - цвет и качество волос как после магазинной краски. :( жаль потраченных денег... Ришесс (тоже лореаль) в этом плане мне понравился значительно больше - красивый блеск, мягкость, только смывается быстро (им до этого целый год красилась)...

Жанна
#4

Крашу волосы Мажирель 10 лет. Самые красивые рыжие оттенки в этой краске. Краска действительно оздоравливает волосы. Но!!! Если Ваш мастер на Лореаль не училась, то работать с этой краской не сможет и получятся вышеописанные результаты. Плюс очень много подделок у краски. Чтобы избежать лучше помнить что окраска Мажирель не дешевая: окраситься стоит приблизительно от 4 тысяч и выше и в магазинах не продается. Если купить в магазине, то возможно это подделка ( Польша или что-то еще).

Мария
#5

Красилась ИНОА, очнеь нравилось, волосы шелковистые, живые, но нестойкая. В очередное посещение салона попробовала Мажирель, и ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА. Волосы стали лезть в тот же день, блеск пропал, сухие кончики....:(

ирина
#6

Увы я разочарована!Сижу в декрете хотела поменять оттенок с коричневого до натурального Inoa меня превратило в переливающегося клоуна,особенно в том месте где седые волосы.Что делать дальше в какую удариться незнаю!

alina
#7

toze samoe,iz menja toze sdelali klouna.Hotela naturaljnij ottenok,temno rusij,holodnij,tak isportila svoi nekrashennie volosi,sedie nezakrasilisj vobshe,vseravno vilez posle mitja rizij ottenok,a korni svetlej stali chem konci,uvi INOA otsytoj

Снусмумрик
#8

Красилась 8.43.. цвет великолепный, жаль, что смывается.Волосы мягкие,блестящие

Гость
#9

1 и след посты с неудачным окрашиванием мажирель, видимо ваши мастера вам набодяжили левые краски, оксигенты других более дешевых фабрик, бухали ¨на глаз¨ и разводили водичкой, а все в целях экономии, сэкономив на ваших несчастных волосиках, ложат себе в карман. А сами краски,что мажирель,что ришесс просто шикарные, разница между ними, в том,что мажирель заявлен как окрашивающий 100% седину, а ришесс так как безамиачный лишь 30%.

Прежде чем хаять краску разберитесь с криворукими мастерами которые дерут по 4тыс руб. а результат не соответствует.

сама краска стоит 500-600руб,и оксигент литровый также, салону по оптово-закупочной цене раза в два-три дешевле, вот и считайте сколько вы платите за работу колориста

Валентина
#10

согласна с рыжей (8.43) предпоследней девушкой, сама только что тем же оттенком покрасилась. сколько стоила краска уже не помню, мне ее в англии через инет покупали. очень здорово осветлила мои корни, с 6% окислителем, сама дома прекрасно справилась без криворуких мастеров. длина волос ниже лопаток. цвет очень нравится, нет ядовитого морковного оттенка. насыщенный лисий рыжий. теперь - только эта краска.

Юлия
#11

я инуа красилась и она быстро смылась(((мне моя парикмахер посоветовала краситься какой то новой масляной.Эффект конечно не сравнить:волосы преобрели живой блеск,мягкие ну супер.Называеться по моему колор оил.На данный момен лучшей безамиачки нет и не смываеться)))))

Гость
#12
Валентина

согласна с рыжей (8.43) предпоследней девушкой, сама только что тем же оттенком покрасилась. сколько стоила краска уже не помню, мне ее в англии через инет покупали. очень здорово осветлила мои корни, с 6% окислителем, сама дома прекрасно справилась без криворуких мастеров. длина волос ниже лопаток. цвет очень нравится, нет ядовитого морковного оттенка. насыщенный лисий рыжий. теперь - только эта краска.

Ваш текстA v kakih proporzijh meshat?

Princessa_Yuga
#13

поддерживаю пост Валентины! в салоне мой мастер покрасила меня Мажирель 8.43. я до этого вообще волосы не красила, т.к. они у меня очень тонкие и секутся при том, что не крашенные, не подвергаются укладке и я их постоянно питаю масочками и средствами против сечения. длина- ниже лопаток, цвет-темно-русый. так вот, мастер заверила, что волосы не повредятся и не начнут сечься и ломаться (несколько раз в жизни делала мелирование- результат именно такой: окрашенные волосы сбиваются после мытья в колтуны, секутся и ломаются, становятся жесткими). я была готова к тому, что окрасившись, волосы как минимум, станут жесче. и что вы думаете? смыли краску, высушили и моему взору предстала чудесная картина: великолепный лисий оттенок- без меди и моркови! я была в полном восторге! такого оттенка на улицах города я не видела, хотя сейчас модно краситься в рыжий. и что удивительно, волосы действительно не испортились. такое я могла представить только в мечтах- чтобы быть абсолютно довольной цветом и не жалеть об испорченных волосах. теперь буду краситься только этой краской и этим оттенком- лореаль Мажирель 8, 43! прошло уже 6 недель после окрашивания, рыжинка подсмылась и волосы выглядят светло-русыми. т.е., как и заверял производитель, смывается постепенно. цвет не выглядит "полинявшим". кстати, с меня мастер взяла 1500 руб. я посчитала, что это дороговато, но, почитав посты, где девочки пишут про стоимость 4000 поняла, что не так уж и дорого заплатила при том, что краска у мастера действительно оригинальная- не подделка (судя по качеству). так что, девочки, ищите честных мастеров!

Гость
#14

Краска очень хорошая и длину волос можно отпустить быстро, так что всем советую!

Гость
#15

Покрасили в салоне мажирель 9,31 цвет получился ярко-рыжий волосы сначала блестящие. после мытья головы дома сухие без блеска краска ужасная действительно как дома покрасилась заплатила в салоне вместо 1500 только 900 рублей только как сказал мастер за краску

Гость
#16

Добрый день!

Краска L'oreal Majirel на заказ и в наличие!

10 шт - 4000 руб.

http://vk.com/club29329353

Нино
#17

Красилась Мажирелью не раз. Сначало осветляла корни (6 база), затем смешивала 9.1+9.22+6%+15 мл. воды. Краска стойкая, желтизна нейтрализовалась, но помыв голову раз 5, снова проявлялся желтый оттенок+сушит волосы. Приходилось 2 дедели до следующей покраски ходить с желтизной, т.к. красить волосы 2 раза в месяц Мажирелью нельзя (предназначенна для покраски 1 раз в месяц). Сейчас купила Ришесс 9.01+9.02. Хочу попробовать. Ей можно тонироваться 2 раза в месяц, ведь она без аммиака. Вообще что только не пробовала, и Кене, и Веллу проф., все практически проф. краски прошли через голову. Однозначно Лореаль лучшая. Блонд с 6 базы без желтезны проблема в домашних условиях, но правильное окрашивание+постоянный уход проф. средствами дадут ожидаемый результат. По ришессу отпишусь. Спасибо.

#18

я крашусь ею в салоне, решила заказать в инете, сделала заказ, теперь сомневаюсь, не подделка ли, потому что везде она идет по 50 мл в тюбике, а там по 60 мл..

никто не знает бывает ли эта краска в таком объеме?

Гость
#19
Гость

Добрый день!

Краска L'oreal Majirel на заказ и в наличие!

10 шт - 4000 руб.

http://vk.com/club29329353

Ирина
#20

Девочки, может кто посоветует... Крашусь в салоне мелирование+тонирование. Волосы ниже плеч, вся седая (53г.) Светлый, пепельно-розовый, что ли. Мелируюсь через 4 месяца. Тонируют краской, которая смывается с седых корней через 2 недели. По другому же нельзя... Хожу постоянно какая то неухоженная. Подруга посоветовала Можирель. Хочу дома красить в пепельно-жемчужный, без мелирования. Как окрасится мое мелирование? Закрасится ли седина? Или все оставить все как есть, мучают только корни, остальное очень прилично. Пробывала закрашивать корни красящими смывающимися шампунями, седину ничего не берет. Был бы другой цвет, а я то крашусь в блондинку. В молодости был мой цвет. Может у кого такие же проблемы? Может у кого все получилось. Посоветуйте. Плиз.........

Светлана
#21
Гость

1 и след посты с неудачным окрашиванием мажирель, видимо ваши мастера вам набодяжили левые краски, оксигенты других более дешевых фабрик, бухали ¨на глаз¨ и разводили водичкой, а все в целях экономии, сэкономив на ваших несчастных волосиках, ложат себе в карман. А сами краски,что мажирель,что ришесс просто шикарные, разница между ними, в том,что мажирель заявлен как окрашивающий 100% седину, а ришесс так как безамиачный лишь 30%.

Прежде чем хаять краску разберитесь с криворукими мастерами которые дерут по 4тыс руб. а результат не соответствует.

сама краска стоит 500-600руб,и оксигент литровый также, салону по оптово-закупочной цене раза в два-три дешевле, вот и считайте сколько вы платите за работу колориста

Полностью согласна с Вами! Крашу маму (у нее седые волосы) постоянно Мажирелем. Отлично закрашивает седину. Экспериментирую с цветом. Все что не покупала, естественные оттенки, сказала бы, что лечит волосы.. а не калечит как в описанных случаях. Оксидант тоже Лореаль, вместе очень отлично. Хорошая краска. Первый раз делала тонирование.. но тонировка из другой Лореалевской серии.. результат лучше чем ожидала. Класс! А в салонах.. действительно.. не всегда понятно, что мешают. 600-700 руб краска и литровый оксидант Лореаль... 800-1000.

Mira
#22
Ирина

Девочки, может кто посоветует... Крашусь в салоне мелирование+тонирование. Волосы ниже плеч, вся седая (53г.) Светлый, пепельно-розовый, что ли. Мелируюсь через 4 месяца. Тонируют краской, которая смывается с седых корней через 2 недели. По другому же нельзя... Хожу постоянно какая то неухоженная. Подруга посоветовала Можирель. Хочу дома красить в пепельно-жемчужный, без мелирования. Как окрасится мое мелирование? Закрасится ли седина? Или все оставить все как есть, мучают только корни, остальное очень прилично. Пробывала закрашивать корни красящими смывающимися шампунями, седину ничего не берет. Был бы другой цвет, а я то крашусь в блондинку. В молодости был мой цвет. Может у кого такие же проблемы? Может у кого все получилось. Посоветуйте. Плиз.........

Седену хорошо вчера закрасила Инуа, Можарель уже не берет.

Елена
#23
Светлана

Гость1 и след посты с неудачным окрашиванием мажирель, видимо ваши мастера вам набодяжили левые краски, оксигенты других более дешевых фабрик, бухали ¨на глаз¨ и разводили водичкой, а все в целях экономии, сэкономив на ваших несчастных волосиках, ложат себе в карман. А сами краски,что мажирель,что ришесс просто шикарные, разница между ними, в том,что мажирель заявлен как окрашивающий 100% седину, а ришесс так как безамиачный лишь 30%.

Прежде чем хаять краску разберитесь с криворукими мастерами которые дерут по 4тыс руб. а результат не соответствует.

сама краска стоит 500-600руб,и оксигент литровый также, салону по оптово-закупочной цене раза в два-три дешевле, вот и считайте сколько вы платите за работу колориста

Полностью согласна с Вами! Крашу маму (у нее седые волосы) постоянно Мажирелем. Отлично закрашивает седину. Экспериментирую с цветом. Все что не покупала, естественные оттенки, сказала бы, что лечит волосы.. а не калечит как в описанных случаях. Оксидант тоже Лореаль, вместе очень отлично. Хорошая краска. Первый раз делала тонирование.. но тонировка из другой Лореалевской серии.. результат лучше чем ожидала. Класс! А в салонах.. действительно.. не всегда понятно, что мешают. 600-700 руб краска и литровый оксидант Лореаль... 800-1000.

Добрый день, а не подскажите в каком магазине вы покупаете краску, а то в интернете столько магазинов с профессиональным лореалем, что не знаю , где купить, чтобы краска не оказалась подделкой!

Заранее благодарна

Елена

Гость
#24

Первая моя покраска волос была краской INOA-волос был испорчен, сделала стрижку!!!Посоветовали не экспериментировать и взять аммиачную краску MAJIREL-результат супер- крашусь этой краской больше года, крашу привередливую подругу- замечательно! Ровный цвет, здоровый,блестящий волос и никакой седины!

Гость
#25

кто красился мажирель 6.52...подскажите как цвет?не красный?свои шатен без рыжины..в палитре понравился..а вот как ляжет..боюсь(

Ирина Седова
#26

Красилась один раз , Мажирель, цвет кофе, номер уже не помню. Мастер краску не показала, все смешивала поодаль от меня. Рискнула. Получилось хорошо. Волосы блестящие , мягкие. Прошло два месяца, немного краска смылась, но все равно смотрится хорошо.Когда спросила мастера, сколько стоит краска , она ответила, что в зависимости от объема и длины волос, т.е. сколько уйдет краски на мои волосы. Вместе со стрижкой 1100 руб. Так что я так и не знаю, Франция это была или что-либо другое. Но результат хороший.

Tanja
#27

podskazhite pozhalujsta,krasilsja li kto to kraskoj 4.20,ne siljno li fioletovij cvet? i ewe,kak razvoditj v domashnih uslovijah,podhodit li 9%?

neri
#28

После неудачного окрашивания в салоне вместо желаемого пепельно-русого получилась каштаново-медная, с красным отливом. На следующий день купила каску Мажирель 7.11 глубокий пепельный блондин. При комнатном освещении цвет неплохой, натуральный, но на солнце пробивается медный оттенок... то ли салоновское окрашивание пробивается, то ли краска Мажирель его дает. В следующий раз хочу взять 8.11 светлый блондин пепельный, выглядит как натуральный русый. Кто-нибудь пробовал? Получится закрасить медный отлив?
А сама по себе краска очень хорошая, волосы после нее живые и блестящие.

neri
#29

Кстати, краска очень густая, трудно наносится... поэтому лучше взять пару тюбиков, если волосы до плечей и длиннее .

ольга
#30

привет,у меня седины хватает, красилась краской INOA краска отличная (на маслах) и красить её надо уметь...я, читала свыше комментарий ..действительно если мастер не училась на этой спец-ой краске то..и просто тупа открыть тюбик и накрасить клиента(ку) ..эффект будет отрицательный! я,крашусь давно..перепробовала много красок в элитных салонах!!! И по прежнему возвращаюсь (как блудное дитя) к родной L'OREAL !!! на данный момент покрасила волосы Mojirel ( базовая 5,0-5,3 смешивая) новинка оттенков! очень понравилось цвет насыщенный и ровный!!! советую!

Катрин
#31

Волосы после окрашивания majirel:мягкие и ухоженные

Юлия
#32

Привет! Кто-то красил в 6.41?

Гость
#33
ирина

Увы я разочарована!Сижу в декрете хотела поменять оттенок с коричневого до натурального Inoa меня превратило в переливающегося клоуна,особенно в том месте где седые волосы.Что делать дальше в какую удариться незнаю!

Екатерина
#34
malh

я крашусь ею в салоне, решила заказать в инете, сделала заказ, теперь сомневаюсь, не подделка ли, потому что везде она идет по 50 мл в тюбике, а там по 60 мл.. никто не знает бывает ли эта краска в таком объеме?

Крашусь краской Мажирель в салоне уже 7 лет. всегда краска по 50 мл, по 60 не бывает.

Woman
#35

Добрый день!
Красилась краской Мажирель много лет подряд, всегда у одного и того же мастера и результатом неизменно была довольна: красивый цвет, который вымывается постепенно, не делая волосы пегими, как большинство красок.. Но учитывая высокую стоимость окрашивания (3500) последние полгода пришлось от окрашивания данной краской отказаться. Все это время искала альтернативу. Т.к. в продаже краски нет, хотела заказать через интернет.. но побоялась нарваться на подделку. Да и сроки и цена доставки так же не порадовали. Но сдаваться я не собиралась! Обзвонила все салоны, работающие на Л ореаль и нашла таки тот, в котором не отказались помочь: заказали мне краску и продали по своей цене (без накруток).. уж не знаю что на них нашло.. выгоды то никакой им от такого покупателя. Зато моему счастью не было предела! ) Получила заказ, привезла. И тут вспомнились слова моего мастера (когда она уже окончательно поняла, что краситься я у нее не смогу) о том, что сейчас Л ореалевские краски "какие то не такие стали". Это мастер говорит! Который 10 лет на данном красителе работал. и закупал всегда краску салон... То есть оснований не верить - нет. И вот пробила я свою покупку по штрихкоду. А там система такая - первые 3 цифры - это страна происхождения марки продукции ( меня 347 - Франция). Вторые 4 цифры - это страна - изготовитель.. И тут - внимание! - 4630 - РОССИЯ! ну и дальше цифры, отвечающие за потребительские свойства и прочее ...То есть Лореаль сейчас в России делают. Вот поэтому краска и стала такой непонятной.. Ведь не секрет, что хорошие марки косметики иностранного производства, начав выпускаться в России странным образом ухудшаются .. за счет замены ингридиентов на более дешевые и экономически выгодные производителю. Ну что сказать ... разочарована я слегка. Но хоть не Китай. Завтра собираюсь краситься. Посмотрим что получится )

Гость
#36

блеска не заметила . обычные. да покрашены .да цвет натуральный .но я то разглядывая вижу где были седые .они все равно не наполнились краской форма у них кривая а ведь седины очень мало ...

Гость
#41

123

Гость
#42

Красилась мажирель 9.21, оттенок получился немного другой, по-сравнению с ожидаемым:( И отталкивает ужасные испарения аммиака, дышать при окрашивании было невозможно! Года 3 назад перешла на безаммиачное тонирование типа диаришесс, на оксиданте 1,9 или 2,7. И после этого, недавнее окрашивание было просто жутким( Приобретала краску в москве, по цене более 700р, ожидала от нее гораздо большего.

Гость
#43

10 лет???????? Она вроде недавно вышла!

Sweetlana
#44

Всегда крашусь в салоне Лореаль, мелирование плюс тонирование. Впервые решила купить сама мажирель в профессионально магазине и покрасила сама себя, без мелирования. Седину закрашивает полностью, цвет получился ровный красивый, мелирование хорошо осталось заметно. Волосы великолепно блестят, цвет благородный. Результат не уступает окрашиванию в салоне.

Какой номер взяли?
#45
Sweetlana

Всегда крашусь в салоне Лореаль, мелирование плюс тонирование. Впервые решила купить сама мажирель в профессионально магазине и покрасила сама себя, без мелирования. Седину закрашивает полностью, цвет получился ровный красивый, мелирование хорошо осталось заметно. Волосы великолепно блестят, цвет благородный. Результат не уступает окрашиванию в салоне.

Purna
#46
Нино

Красилась Мажирелью не раз. Сначало осветляла корни (6 база), затем смешивала 9.1+9.22+6%+15 мл. воды. Краска стойкая, желтизна нейтрализовалась, но помыв голову раз 5, снова проявлялся желтый оттенок+сушит волосы. Приходилось 2 дедели до следующей покраски ходить с желтизной, т.к. красить волосы 2 раза в месяц Мажирелью нельзя (предназначенна для покраски 1 раз в месяц). Сейчас купила Ришесс 9.01+9.02. Хочу попробовать. Ей можно тонироваться 2 раза в месяц, ведь она без аммиака. Вообще что только не пробовала, и Кене, и Веллу проф., все практически проф. краски прошли через голову. Однозначно Лореаль лучшая. Блонд с 6 базы без желтезны проблема в домашних условиях, но правильное окрашивание+постоянный уход проф. средствами дадут ожидаемый результат. По ришессу отпишусь. Спасибо.

Как прошел опыт с тонированием? Отпишитесь,пожалуйста))

Анастасия
#47
Гость

1 и след посты с неудачным окрашиванием мажирель, видимо ваши мастера вам набодяжили левые краски, оксигенты других более дешевых фабрик, бухали ¨на глаз¨ и разводили водичкой, а все в целях экономии, сэкономив на ваших несчастных волосиках, ложат себе в карман. А сами краски,что мажирель,что ришесс просто шикарные, разница между ними, в том,что мажирель заявлен как окрашивающий 100% седину, а ришесс так как безамиачный лишь 30%. Прежде чем хаять краску разберитесь с криворукими мастерами которые дерут по 4тыс руб. а результат не соответствует. сама краска стоит 500-600руб,и оксигент литровый также, салону по оптово-закупочной цене раза в два-три дешевле, вот и считайте сколько вы платите за работу колориста

Гость
#47
malh

я крашусь ею в салоне, решила заказать в инете, сделала заказ, теперь сомневаюсь, не подделка ли, потому что везде она идет по 50 мл в тюбике, а там по 60 мл..

никто не знает бывает ли эта краска в таком объеме?

Нет, только по 50мл оригинал

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: