Гость
Статьи
Из брюнетки в рыжую

Из брюнетки в рыжую

Девочки, подскажите - кто-нибудь пробовал перейти из брюнетки в сочно-рыжую (не морковку, а сочную медь)? Сегодня звонила своему стилисту, сказал, что сначала придется выбелять... Страшно! Как думаете, реально без выбеливания перейти с первого раза в рыжий?

Туся
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я перешла с осветлением, (на 5 тонов почти) но на волосах практически не отразилось, меня в несколько заходов перекрашивали. Вас же надеюсь приличной краской красят, и вы ухаживаете за волосами, чего страшного то?

Lisichka3011
#2

я бы не рискнула, здоровые волосы дороже

Гость
#3

это нереально

как вы представляете себе превращение черных волос в рыжие? Да там и следа не будет

Гость
#4
Гость

Я перешла с осветлением, (на 5 тонов почти) но на волосах практически не отразилось, меня в несколько заходов перекрашивали. Вас же надеюсь приличной краской красят, и вы ухаживаете за волосами, чего страшного то?

Ну, надеюсь, что хорошей краской покрасят - салон с именем)) Страшно то, что после высветления волосы могут начать отпадать

Гость
#5
Гость

это нереально

как вы представляете себе превращение черных волос в рыжие? Да там и следа не будет

Волосы - не черные, а темно-каштановые.

Гость
#6
Гость

Гость это нереально

как вы представляете себе превращение черных волос в рыжие? Да там и следа не будетВолосы - не черные, а темно-каштановые.

какая разница

Лёлька
#7

не знаю выбеливали мне или нет, но я перекрасилась в рыжую из тёмно-каштанового. Парикмахерша добавляла в краску окислитель и всё.

Алейда
#8

а вы крашеная брюнетка или натуральная?

шика
#9

НЕ ГОВОРИТЕ ЕРУНДЫ

Я ДОМА САМА С ПОМОЩЬЮ Т.Н. СМЫВКИ ЗА 3 ЧАСА ПЕРЕШЛА ИЗ ТЕМНО-КАШТАНОВОГО В ГОЛДЕН БЛОНД

БЛОНД!!

НЕ ТРАВИЛА ВОЛОСЫ СУПРАМИ И ПРОЧИМ НАПАЛМОМ

ВОЛОСЫ ПОДПОРТИЛИСЬ, НО НЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО, НЕ ОТПАЛИ, ОНИ У МЕНЯ ДЛИННЫЕ

идите и купите пару пачек смывки, можно русскую эстель, но я брала им портную

и спокойно дрма смоете все

не слушайте теоретиков

шика
#10

однажды в жизни я осветляла волосы

теперь вот смывку использовала

разница я вам скажу огромная

обесцвечивание просто съедает волос, они потом как пакля

от смывки становятся суше, ослабленнее, но выглядят прилично и не лезут

Туся
#11
Алейда

а вы крашеная брюнетка или натуральная?

Крашеная, свои - пепельно-русые (серенькие, короче :))

Кисюка
#12

Я несколько лет назад красилась в салоне-из каштанового в рыжий.Мне осветлили пряди(как для мелирования),а затем всю голову покрасили в рыжий цвет.В итоге я получилась как раз сочно-рыжая с более заметными прядями-теми,что были осветлены.Когда корни отросли-покрасилась сама в рыжий-стала красной),но для разнообразия походила и такой))).Затем решила вернуться к своему цвету и закрасила все в каштановый!Удачи!

#13
Кисюка

Я несколько лет назад красилась в салоне-из каштанового в рыжий.Мне осветлили пряди(как для мелирования),а затем всю голову покрасили в рыжий цвет.В итоге я получилась как раз сочно-рыжая с более заметными прядями-теми,что были осветлены.

Неплохой совет, я бы так попробовала.

Мила
#14

Автор, ничего не бойтесь. Я много лет красилась в черный, захотела перейти в рыжий. Купила обычную краску Гарньер Колор Нэчуралс номер "ноль" и нанесла на волосы. Черный цвет исчез, волосы не испортились, и это при том что они у меня тонкие, и после этого сразу покрасилась в рыжий.

Ванила
#15

всё нормально будет, я тыщу раз из брюнетки в блондинку красилась, и нечего! правда блондинка неудачная была...(желтая какая-то)

щас отращиваю свои, хочу в чисто белый цвет, хотя многие говорят, что мне он не пойдёт, а мне идет только брюнеткой..ну незнаю, у меня чисто бледное лицо от природы и непойми какие глаза, кто говорит, что зеленые, кто, серые или голубые...вообщем УДАЧИ!

Гость
#16

красилась в каштановй,краска была палетт,результат черный.затем,делала смывку и меллирование,теперь хочу в рыжий.реально это вообще???

Гость
#17

без смывки, каштановые волосы лично красила в ярко рыжий. эстелем.

брала тюбик 9/44 и пол тюбика 8/4 + 2 бутылки оксигена.

результат шикарный!

Гость
#18

я была крашенная в черный цвет, пошла в салон, за 4 часа из меня сделали рыжую, причем длина волос у меня по пояс!!! не бойтесь ничего! волосы не особо то и заметили такого над ними издевательства!

Татьяна
#19

а я без всяких смывок,только краску одну и туже покупала "Огненный медный"и красила красила ,наверное раз 5 по времени приблезительно прошло 1,6 года,а сейчас из тёмно каштанового стала немного темноватая рыжая)

Надя
#20

блин...что такое смывка?я вот щас темно каштанового цвета, корни отросли - решила сменить цвет волос.я уже 4 года брюнетка, дома сделала себе сама что-то вроде колорирования,на фольгу, рыжий цвет и золотистый светло русый, вопщем корни у меня рыжие щас, а все остальное почти без изменений.Про смывку ничего не слышала раньше

Надя
#21

и в какую сумму выливается в салоне такая процедура?у меня волосы не по пояс конечно,чуть ниже плеч

Эльза
#22

Я тоже делала смывку результат шикарный. получился натурально рыжий равноммерный цвет это с учётом того, что лет 6 красилась в тёмный каштан

МИЛА
#23

девочки подскажите!!!!!!!! хочу из чёрного в рыжий перекраситься,как думаете получиться нет??????????очень боюсь испортить волосы!!!!стоит ли это делать???

МИЛА
#24

свой цвет рыжий,хочу вернуть)))

Дарья
#25
МИЛА

свой цвет рыжий,хочу вернуть)))

у меня сейчас та же проблема,была натуральной рыжей-черт дернул покраситься в черный...если вы нашли способ смыть этот цвет-ответьте,пожалуста!!!

Наталья_Томск
#26

Девочки Дарья и МИЛА я тоже сама рыжая!цвет очень был красивый!медь прям,но тоже черт дернул покраситься в брюнетку....щас не могу вернуть свой цвет..А ещё нашла краску в инете фирмы ревлон,но у нас в городе её наййти не могу никак,там цвет прям рыжий!как мой был,обрадовалась!начала искать-фиг вам называется.....пыталась вчера вот что вышло без смывки.краска Лореаль: http://irecommend.ru/content/takogo-ne-byvaetfoto

Светлана
#27
Мила

Автор, ничего не бойтесь. Я много лет красилась в черный, захотела перейти в рыжий. Купила обычную краску Гарньер Колор Нэчуралс номер "ноль" и нанесла на волосы. Черный цвет исчез, волосы не испортились, и это при том что они у меня тонкие, и после этого сразу покрасилась в рыжий.

Светлана
#28

Добрый день,у меня похожая ситуация.Я крашу волосы в чёрный или в тёмно-каштановые оттенки уже лет6 и вот сейчас хочу что-то другое.Хочу медный или цвет с красным отливом,но в салонах говорят,что это невозможно или только через смывку,которая портит волосы,а они у меня и так тонкие.Всё же реально на дому купив краску изменить цвет?

Алиса
#29

Я на днях будучи брюнеткой покрасилась в рыжий, краска Palette Deluxe. Отросшие корни(6 см) прокрасились хорошо(русые) а дальше переходит в темно-бордовый цвет Х)) через 1,5 недельки еще попробую остальное прокрасить. Волосы держатся достойно))

Наталья_Томск
#30

Девочки!!!!!!УРА!!!я наконец-то избавилась от темного цвета волос!!!!!!!!Теперь я рыжая,наконец-то я вижу свой родной цвет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#32
Гость

это нереально

как вы представляете себе превращение черных волос в рыжие? Да там и следа не будет

я перекрашивалась и все с волосами нормально)какие были такие и остались,красилась в 3 этапа,из черного в который красилась 5 лет в рыжий за один день)

краска эстель

Ирина
#33

Если вы крашенная брюнетка то смывка эстель вам поможет и не навредит а если натуральная брюнетка то порошок хаер лайт в голубом пакетике и 9% оксидант подержать подольше минут на 10. Можно 12% оксидант, после краска гарньер.

Ирина
#34

А волосы у вас не пахли трухой после смывки ? Я тоже черный смывала. сейчас блондинка. А вот у сестры после смывки выпадают волосы с корнями (((

Виктория
#35

Девочки не бойтесь смывки,я с ней сталкивалась,когда переходила из шоколада в пепельный цвет.Волосы не испортились,не выпадали особо,так же блестят и крепкие,длина ниже лопаток,просто кончики подравняла для большего питания,а так если ухаживать постоянно за волосами ничего не случится.Вот теперь из темного цвета хочу в рыжую?Буду опять прибегать помощи смывки.

Гость
#36

так что лучше смывка или просто перекрасить волосы в блонд?

Наталья_Томск
#37
Гость

так что лучше смывка или просто перекрасить волосы в блонд?

я делала и то и другое....делала смывку супрой после колороффа эстелевского...супрой надежнее,а смывка щадящая...каждый выбирает свое

Гость
#38

У меня свои каштановые (не темные, обычный каштан), красила года 2 в черный, потом смывкой и до блонда дошла. Потом решила отращивать свои, покрасилась в каштановый, и некоторое время подкрашивала каштановым, так как свои отрастали, а каштановый на корнях смывался. Сейчас перекрасилась в рыжий и это вообще экшн. У меня волосы по пояс, получалось, что концы крашенные-перекрашенные, но в итоге каштановые, середина окрашена только в каштан, а корни свои - все смотрелось естественно и равномерно, но рыжую краску обмануть этой видимой равномерностью не получилось. В итоге середина темно-красновато-рыжая, а концы (видимо от того, что под каштановой краской таки блонд был) и корни (свои всегда хорошо красились) именно того цвета который я хотела - медно-рыжие)) Что теперь с серединой волос делать - непонятно)) Есть вариант каре сделать и больше в блонд в жизни не краситься, рыжий на мои возьмется спокойно.

кит
#39
Лёлька

не знаю выбеливали мне или нет, но я перекрасилась в рыжую из тёмно-каштанового. Парикмахерша добавляла в краску окислитель и всё.

и как,нормально с волосами все? просто тоже хочу.

Анастасия
#40
Мила

Автор, ничего не бойтесь. Я много лет красилась в черный, захотела перейти в рыжий. Купила обычную краску Гарньер Колор Нэчуралс номер "ноль" и нанесла на волосы. Черный цвет исчез, волосы не испортились, и это при том что они у меня тонкие, и после этого сразу покрасилась в рыжий.

а какой цвет получился после окрашивание в гарньер ''0''?

Иволга
#41
Анастасия

а какой цвет получился после окрашивание в гарньер ''0''?

Девченки киньте фото цвета которого вы добились.Тоже хочу из брюнетки в рыжую покраситься только переживаю из за цвета который получиться

Гость
#42

если вы были крашеной в темный каштан, то цвет можно смыть эстель колор офф, после смывки волосы как раз рыжие и получаются, останется только краской подредактировать цвет)) смывка волосы не портит ;)

Хьюстон
#43

Подскажите пожалуйста, была темной где-то 4.0 сделала смывку эстель 3 раза, хочу в рыжий,. крашу волосы 10 уровнем 10.40 а они начинают темнеть до 8 именно натурального. а после смывки такие золотистые красивые. не знаю что делать скоро уже корни отрастут. натуральный цвет волос 6.0

гость
#44
Туся

Девочки, подскажите - кто-нибудь пробовал перейти из брюнетки в сочно-рыжую (не морковку, а сочную медь)? Сегодня звонила своему стилисту, сказал, что сначала придется выбелять... Страшно! Как думаете, реально без выбеливания перейти с первого раза в рыжий?

можно их с брюнетки в рыжую перекрасится но нужна професианальная краска киин и 6% окислитель рыжий медный цвет 7.44 и дерзайте))

Гость
#45
Туся

Девочки, подскажите - кто-нибудь пробовал перейти из брюнетки в сочно-рыжую (не морковку, а сочную медь)? Сегодня звонила своему стилисту, сказал, что сначала придется выбелять... Страшно! Как думаете, реально без выбеливания перейти с первого раза в рыжий?

Нет, не реально((

Ольга
#46
Дарья

у меня сейчас та же проблема,была натуральной рыжей-черт дернул покраситься в черный...если вы нашли способ смыть этот цвет-ответьте,пожалуста!!!

Смывка "Estel color off", до родного цвета вымывает черный прекрасно, волосы практически в исходном состоянии)) Я покупала за 250рублей

Людмила
#47

сегодня сделала смывку. Была красного цвета...получился золотистый светлый. После чего нанесла на сухие волосы краску. Цвет золотисто-жыжий. И краска и смывка профессиональная. Цвет получился ярко- красный. Не понимаю почему? оч растроена...цвет после смывки был гораздо лучше, чем после окрашивания.

Людмила
#48

скажите, а если сделать смывку и не красится после нее, цвет сохраниться?

Анна
#49
Людмила

скажите, а если сделать смывку и не красится после нее, цвет сохраниться?

После смывки в любом случае не получите равномерного цвета, может пятнами или разными прядями получится (рез-тат непредсказуем), в любом случае после смывки необходимо окрашивание.

Я только из салона, хотела решить туже проблему (из каштанового в рыжий), но решила, что по деньгам пока не потяну. Как рассказала мастер: необходимо где-то 2-3 смывки делать (каждая по 1000 р.); затем волосы лучше полечить, смывка хоть и щадящая, но волосы все же портятся, и после лечения краска ляжет лучше (лечение 3000 р.); и только после этого окрашивать в желаемый цвет (2800 р. окрашивание). Короче в итоге где-то 6000 р. готовить на все это дело. Цены, конечно, из расчета длины моих волос - ниже плеч на 10 см примерно. Я осела! Очень хочу, темный уже бесит, но выложить такую сумму не могу себе позволить. Чего делать - не знаю, с мастером этим работаю уже давно, менять боюсь, делает все здорово, но такие деньги...

Поделитесь опытом кто делал подобную процедуру в салоне, сколько обошлось и каков результат?

Анастасия
#50

Хочу из черной стать рыженькой!

Мне сказали купить 2 пачки белой краски, покраситься подержать минут 30-40 и волосы из черного превратяться в рыжий как у Даши из сериала "Счастливы вместе" Подскажите пожалуйста возможно такое?