Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так по-разному выглядят в 40 лет?

Одни в 40 выглядят молодо как конфетки, даже и не скажешь что 40 лет. А другие как тети Моти уже. От чего это зависит? Как продлить моложавый вид? Как продлить свою молодость?

GIF
Автор
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#173
Гость

1. Это прическа. Короткая под мальчика старит.
2. Полнота. Стройные выглядят моложе, толстые и рыхлые старше.
3. Наличие денег и любящий муж
4. Жизнь без особого стресса и нервов
5. Роды и беременность. Опять же бывает женщина родила и живет как у Христа за пазухой. На все есть деньги, няньки и т.д
А бывает родит и нищета, стрессы нервы все сама и т.д.
6. Разное мировозрение. Некоторые инфантильны и любят дурачиться как дети и выглядят молодо. Некоторые уже лет с 25 как тетки серьезные и т.д.
Много факторов.
7. Ну и конечно же генетика 😊

Не все правда.

Гость
#174

Судя по окружающим, женщину старит неудачливый брак, пахота и дети. Одиночки и те, которые на обеспечении мужа живут, выглядят как конфетки .
Остальные печально .
В 40 сразу понятно кто перед тобой — женщина или ломовая кобыла. К сожалению, вторых очень много.

Гость
#175

Самое главное - остаться худенькой,очень старит лишний вес.
Ухаживать за лицом,не питаться всякой ерундой.Еще старят беды,стресс,болезни,которые порой от нас и не зависят

Гость
#176
Гость

Самое главное - остаться худенькой,очень старит лишний вес.
Ухаживать за лицом,не питаться всякой ерундой.Еще старят беды,стресс,болезни,которые порой от нас и не зависят

У худых рожжжа обвисшая.

#177

Не жрать...
Лишний вес это + 10 лет.

Гость
#178
Julia👿

Не жрать...
Лишний вес это + 10 лет.

Это если всю дорогу держать один вес. А если схуднуть после 40, то будет стройное тело, а сверху физиономия как у шарпея.

#179

Меньше косметики ,больше ухода.ПИЛИНГИ!
Пудры убрать к чорту ,лицо сухое и ужасное с ними ..
Оставить тонак - наподобии bb крема .. где тонак еле еле прощрачный .будто не накрашенна ,а тон лица ровный .
Крем вокруг глаз ,губы блеском .волосы заламинируйте kv1 (лучшее лами) ..сходите в сплон ,не пожалеете .Волосы блестящие ,любая длина ,главное свежее лицо (,будто мокроватое) тонак наносить влажной кисточкой. Немного под загар тонак.
Отбелить зубы.
Маникюр ,педикюр всегда свежий..ВЕС ! 5 кг уже вас ищменят на 90% .
Румяна соегка на нос ,щеки и верхние веки

Гость
#180
Гость

Так и мужчины тоже так. У некоторых в 30 плешня, в других много волос. Одни тупые, другие умные)))

Одни с пивными животами, другие спортивные 😄

Гость
#181
Гость

Согласна. Я знаю троих женщин которым сейчас по 28-34 года. И все выглядят старше своих лет. Причем видела их сввдебные фотки, такие молодые и хорошенькие были. А сейчас вообще изменились. И все они живут бедно. Муж еле зарабатывающий гроши и наличие 2-3 детей.... Это очень старит. Отсутсвие отдыха. Пахать как лошадь. Рутинная жизнь нищенская.

Это ваш пукин устроил вам нищенскую жизнь, на выборы надо ходить

Рита
#182
Гость

дык и в 20 выглядят по-разному. и даже в 5 лет все разные.

Это точно. Даже и в 70. Кто-то катается на велике, а кто-то уже еле ходит.

Гость
#183
Гу

в 40 из себя конфетку ты никак не сделаешь))) это будет просто ухоженный и следящий за собой...сорокалетний человек. Но никак не моложе своих объективных лет) максимум - на 36:) и то, это продлится недолго...зачем обманывать себя?

Сделаешь, если и до 40 не работала, отдыхала, вкладывалась в себя. То можно выглядеть максимум на 25.

Гость
#184
Рита

Это точно. Даже и в 70. Кто-то катается на велике, а кто-то уже еле ходит.

В 20 все свежие, в 5 все дети. А вот в 35-40 и старше - зависит от образа жизни. Кто выглядит на 25, кто на свои, кто на 50.

Гость
#185

Выглядящих на свои и старше - большинство. Они посмотрят на свои увядшие морды и орут надсадно в интернете ровесницам: "стаааарухи". Тем самым только сами палятся.

Ю.М
#186

К сожалению, есть такое. У меня родная сестра выглядела всегда старше своих лет. Мы с ней совершенно разные, во всем. Внешность, характер, фигура. Она вышла замуж в 25 лет, двое детей, быт, муж периодически уходит в запои и тд
Сейчас ей 43, лишний вес, выглядит старше.
Мне 38, замуж вышла в 36, детей нет. Всегда выглядела моложе своих лет (нет, не льстю себе, многие это отмечали). Да, не молодуха, но если сравнивать с моими ровесницами - выгляжу моложе. Всю жизнь стройная (у сестры другая «конституция»).

Рита
#187

Первое, что пришло в голову. Комы не читала.
*Генетика, естественно.
*Потом это не просто курение или бухло. Старит такой образ жизни. Просиживание в душных барах с тлеющей сигаретой в зубах и рюмкой в руках. Хронически.
*Любовь молодит женщину. Не когда её любят, это ясно. А когда она влюблена. Она сразу начинает выглядеть моложе. Взгляд искристый, улыбка хитрая, огонь, осанка - минус 10 лет.
Обабливание старит. Это когда даже муж любит. И всё у неё есть. Она напялила удобный балахон, надела удобные стрёмные очки, не покрасила волосы и ходит с благородной сединой, всё обрыдло, хорохориться не хочется, лень, поплыла. Эдакая матрёна.

#188

Насчет роли генетики так это процентов 20 от силы, не больше. Можно и с хорошей генетикой х.е.р.о.в.ы.м образом жизни себя умотать. А можно и с проблемной генетикой быть здоровой, красивой и холеной, если знать свои слабые места, их учитывать и прорабатывать.
Например, некоторым людям категорически нельзя курить или пить кофе (да-да, это тоже генами заложено).
А у некоторых есть поломки в генах, которые мешают усваиваться определенному витамину. И человек, сам того часто не зная, живет в дефиците, хотя и ест продукты, содержащие этот витамин, и витаминные комплексы принимает.
Полиморфизмы генов сейчас многочисленны и распространены очень.

Насчет "так иди в спортзал, сложно что ли, и будет тебе красивое тело", ну так говорят только люди крайне неграмотные. Далеко не всë так легко и просто, особенно у женщин (мужчинам да, в этом плане гораздо больше повезло, природа одарила). А женщина может упахиваться в спротзале, но при этом иметь дряблое и рыхлое тело, или так и не суметь сбросить лишние кг. Потому как вопрос подтянутости и стройности женского тела горазло более многогранен.

Чтобы выглядеть хорошо и молодо, в первую очередь надо быть физически здоровой! Вот и весь секрет. 😂
Пролечить жкт. Восполнить дефициты. Следить за гормональным фоном. Высыпаться, соблюдая циркадные ритмы. Работать со стрессом. Если есть хронические неизлечимые заболевания, то поддерживать их в стадии ремиссии и должным образом компенсировать. Всë. Остальная красота это уже внешний лоск вроде правильного макияжа, подходящей прически, своего стиля в одежде.

#189

А вообще забавно конечно, как большинство комментаторов тупо спихивают всë на генетику, снимая с себя всю ответственность и сочиняя оправдашки. Взрослейте уже, господа.

Рита
#190
Я

А вообще забавно конечно, как большинство комментаторов тупо спихивают всë на генетику, снимая с себя всю ответственность и сочиняя оправдашки. Взрослейте уже, господа.

Зачем мне взрослеть? Я не хочу. Мне нравится быть молодой. Я молодая, а Вы зрелая - всё уравновешенно. Я тоже себе лайк поставлю.

Гость
#191
спортивные штаны

Не пей алко как истинные алкаши
Не пей воду, чай, кофе на ночь
Не объедайся, не устраивай ночной жор
Больше двигайся, занимайся спортом, увлажняй кожу, радуйся жизни, не будь хмурой тучкой.
Не кури
Ешь вкусную полезную еду (овощи, фрукты, мясо, рыбу, на сладости не налегай)
Делай все в меру и будет тебе счастье.

Как мясо и рыба помогают молодо выглядеть? Такую чушь пишут.

Гость
#192
Гость

по своим одноклассницам вижу, состарились очень быстро и стремительно, кто начал рано половую жизнь. и не с ровесниками, а со взрослыми мужиками 30-50+
сейчас эти дэвушки выглядят как ровесницы моей мамы. и не в спорте дело. одна из них из зала не вылазит. просто зппп, лечение молочниц и циститов. противозачаточные гормоны, которые здоровому молодому организму нафик не нужны, очень портят здоровье, а значит и внешку.
мы с подружками пили водку, бегали девственницами. в 30 выглядели на 20.
жизненные силы даже алкоголь так не высосет, как высасывает их старый мужик из молодых дев.

Согласна на сто процентов. Те, кто живут половой жизнью с раннего возраста, в 20-30 уже разбитые бабищи. Я мои подруги поздно вышли замуж, все были девственницами до брачной ночи, в 30-32 меня принимали за школьницу. Я была рада.

Рита
#194
Я

А вообще забавно конечно, как большинство комментаторов тупо спихивают всë на генетику, снимая с себя всю ответственность и сочиняя оправдашки. Взрослейте уже, господа.

Мне смешно с тебя сегодня. Детский сад.

#195
Рита

Зачем мне взрослеть? Я не хочу. Мне нравится быть молодой. Я молодая, а Вы зрелая - всё уравновешенно. Я тоже себе лайк поставлю.

Взрослость определяется не цифрой в паспорте, а состоянием ума, уровнем мышления. Но ты даже этого не в силах понять. Чухню какую-то в две строчки высрала на мой развернутый детальный комментарий. Ну умиляйся дальше своей тупости, твои проблемы.

Рита
#196
Я

Взрослость определяется не цифрой в паспорте, а состоянием ума, уровнем мышления. Но ты даже этого не в силах понять. Чухню какую-то в две строчки высрала на мой развернутый детальный комментарий. Ну умиляйся дальше своей тупости, твои проблемы.

Я заметила твой ум уровня детсада. Ты написала ,,Ты дурочка,, Это по твоему уровень твоего мышления? Ну и какой у тебя уже уровень? Дно пробила?😂

Олеся
#197

Женщины и в 50 и в 60 по разному выглядят, посмотрите на Дженнифер Лопес, Мадонну...

Олеся
#198
Я

А вообще забавно конечно, как большинство комментаторов тупо спихивают всë на генетику, снимая с себя всю ответственность и сочиняя оправдашки. Взрослейте уже, господа.

Генетика тоже играет роль, не все в 35 на 20 выглядят, вопрос в том сколько людей считают иначе и как каждая девушка себя оценивает

#199

нет мужа- некому нервы мотать, здоровье в порядке. Поэтому и красивая и молодая. Замужем никто тебя жалеть не будет, лошадкой встала утром и побежала- мужу угождать, детей воспитывать. Ни тебе нормального полноценного сна, ни выходных без работы и пахоты по дому. Замужество портит женщину

#200
Катя

Последние лет 50 в мозг толпе внедряют, что полные выглядят старше. А худые выглядят моложе.
И это действительно так, лет до 35. А дальше сюрпрааайз)) Дальше откуда -то берутся очень взрослые лица на спортивном теле.

это если заниматься только телом, а на лицо наплевать. У качков лицо не их конек, поэтому такой контраст. Если лицом также заниматься как телом, то все будет нормально и красиво

Гость
#201

От образа жизни, от генетики, от вида занятости, от наличия/отсутствия семьи, от наличия/отсутствия материальной базы и тд. Да и просто потому, что все люди разные, вот и всё.

#202
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Меньше косметики ,больше ухода.ПИЛИНГИ!
Пудры убрать к чорту ,лицо сухое и ужасное с ними ..
Оставить тонак - наподобии bb крема .. где тонак еле еле прощрачный .будто не накрашенна ,а тон лица ровный .
Крем вокруг глаз ,губы блеском .волосы заламинируйте kv1 (лучшее лами) ..сходите в сплон ,не пожалеете .Волосы блестящие ,любая длина ,главное свежее лицо (,будто мокроватое) тонак наносить влажной кисточкой. Немного под загар тонак.
Отбелить зубы.
Маникюр ,педикюр всегда свежий..ВЕС ! 5 кг уже вас ищменят на 90% .
Румяна соегка на нос ,щеки и верхние веки

Ахах ,кто задизлайкад,старые куры?это единственное, что помогло бы вам

Гость
#203
Марина-Аврора

нет мужа- некому нервы мотать, здоровье в порядке. Поэтому и красивая и молодая. Замужем никто тебя жалеть не будет, лошадкой встала утром и побежала- мужу угождать, детей воспитывать. Ни тебе нормального полноценного сна, ни выходных без работы и пахоты по дому. Замужество портит женщину

Со школьной скамьи родители говорят надо выйти замуж. Вот и выходят в 18-20, иначе потом рожать позднА

Зима
#204
Гость

1. Это прическа. Короткая под мальчика старит.
2. Полнота. Стройные выглядят моложе, толстые и рыхлые старше.
3. Наличие денег и любящий муж
4. Жизнь без особого стресса и нервов
5. Роды и беременность. Опять же бывает женщина родила и живет как у Христа за пазухой. На все есть деньги, няньки и т.д
А бывает родит и нищета, стрессы нервы все сама и т.д.
6. Разное мировозрение. Некоторые инфантильны и любят дурачиться как дети и выглядят молодо. Некоторые уже лет с 25 как тетки серьезные и т.д.
Много факторов.
7. Ну и конечно же генетика 😊

Глупости про короткие стрижки. Люди разные и всем идёт разное. Я с длинными волосами была ни то ни се. А постриглась - самое мое.

Гость
#205
Катя

Последние лет 50 в мозг толпе внедряют, что полные выглядят старше. А худые выглядят моложе.
И это действительно так, лет до 35. А дальше сюрпрааайз)) Дальше откуда -то берутся очень взрослые лица на спортивном теле.

А мне нравится Одри Хепберн в пожилом возрасте.

Гость
#206

Тут многие путают холеность и молодой вид. Молодо может выглядеть и женщина с небольшими вложениями. А может холеная выглядеть взросло.
И лишний вес тоже не показатель. Можно быть и с лишним весом, но в 35 выглядеть как 25летняя полная девушка. Может и в 35 из зала выглядеть взросло.
Возраста добавляет как ни странно дорогая одежда. Потому что такую одежду по определению молодые не носят. Разговоры - вот тут выше про Одри Хепбер кто то пишет. Это сразу +многа к возрасту. так как молодые таким не заморачиваются.
Молодость это быть похожим на молодое поколение, которое СЕЙЧАС. а не когда во времена вашей молодости было.

Гость
#207
Гость

Самое страшное, что женщины в браке выглядят хуже, чем одинокие. У мужчины наоборот. И я не понимаю зачем мужчина, если он не делает меня лучше?

Имеет значение, счастливый ли брак. Некоторые в браке хорошеют только.

Гость
#208

Доход, генетика и желание вкладывать в себя. Ну а качественный алкоголь в небольших количествах, как и другие приятности для себя только на пользу)))

Гость
#209
Гость

Доход, генетика и желание вкладывать в себя. Ну а качественный алкоголь в небольших количествах, как и другие приятности для себя только на пользу)))

этиловый спирт он и есть этиловый спирт. внутрь от него никакой пользы нет, а "качественного" или "некачественного" этилового спирта не бывает. это всё маркетинговый ход. нет безопасных доз

Рита
#210
Гость

Тут многие путают холеность и молодой вид. Молодо может выглядеть и женщина с небольшими вложениями. А может холеная выглядеть взросло.
И лишний вес тоже не показатель. Можно быть и с лишним весом, но в 35 выглядеть как 25летняя полная девушка. Может и в 35 из зала выглядеть взросло.
Возраста добавляет как ни странно дорогая одежда. Потому что такую одежду по определению молодые не носят. Разговоры - вот тут выше про Одри Хепбер кто то пишет. Это сразу +многа к возрасту. так как молодые таким не заморачиваются.
Молодость это быть похожим на молодое поколение, которое СЕЙЧАС. а не когда во времена вашей молодости было.

Вот, кстати, Вы правы. Одежда тоже.
Но генетика, как Вы заметили во-первых. И можно действительно ничего не намазывать, не скоблить, не налачивать - и выглядеть очень молодо. И даже ни вес, ни спорт ни причём. Это так у подруги на работе была женщина и все её называли Иришка. А подруге 20 с копейками лет. И она с этой Иришкой подружилась. Ну так, всмысле пощебетать мимопробегая, говорила ей Ты и думала, что она старше на год. Это подруга только что устроилась в эту компанию. Короче и выяснилось, что этой Иришке лет 35 и она бухгалтер. Подруге аж стыдно стало. Ну женщина в два раза старше, а она её Иришкой кличет, а не Ириной Александровной. И говорит мне в шоке - да у неё даже морщин нет! И её резюме было такое. Что Иришка инфантильная - ну у неё детство в голове, щеночки, цветочки, восторги - ну вот такая она и.....ЕЩЁ ОДНО вспомнила. Это ГОЛОС! Это подруга говорила. Что у Иришки даже голос такой детский, такой высокий, нежный - не знаю как объяснить. Щебет. Не бу-бу-бу, не гггррудной звук)) и поэтому она тоже принимается за молодую.

Гость
#211
Рита

Вот, кстати, Вы правы. Одежда тоже.
Но генетика, как Вы заметили во-первых. И можно действительно ничего не намазывать, не скоблить, не налачивать - и выглядеть очень молодо. И даже ни вес, ни спорт ни причём. Это так у подруги на работе была женщина и все её называли Иришка. А подруге 20 с копейками лет. И она с этой Иришкой подружилась. Ну так, всмысле пощебетать мимопробегая, говорила ей Ты и думала, что она старше на год. Это подруга только что устроилась в эту компанию. Короче и выяснилось, что этой Иришке лет 35 и она бухгалтер. Подруге аж стыдно стало. Ну женщина в два раза старше, а она её Иришкой кличет, а не Ириной Александровной. И говорит мне в шоке - да у неё даже морщин нет! И её резюме было такое. Что Иришка инфантильная - ну у неё детство в голове, щеночки, цветочки, восторги - ну вот такая она и.....ЕЩЁ ОДНО вспомнила. Это ГОЛОС! Это подруга говорила. Что у Иришки даже голос такой детский, такой высокий, нежный - не знаю как объяснить. Щебет. Не бу-бу-бу, не гггррудной звук)) и поэтому она тоже принимается за молодую.

дичь 35летнюю называть по имени отчеству.
вообще эти отчества в РФ очень смешно звучать для европеизированных русских.
почему нельзя просто по имени человека называть? зачем эти отчества приплетают. звучит очень нелепо

Рита
#212
Гость

дичь 35летнюю называть по имени отчеству.
вообще эти отчества в РФ очень смешно звучать для европеизированных русских.
почему нельзя просто по имени человека называть? зачем эти отчества приплетают. звучит очень нелепо

Ну извините. Это коллега. Она в должности. В руководящем отделе вместе с начальником. И подруга пришла в их компанию и круг - не пыль вытирать. А в руководящий отдел, где даже на корпоративе называют на Вы и по имени-отчеству. Там так не принято. Подруге показалось тогда, что шэф фсё пропало и она проверочный срок запорола. Нашла ,,подружку!,, Про одежду она тоже говорила. Что у Иришки блузочки, бантички, цветочки, рюшечки, юбки летящие - такое что-то женственное, не шибко деловой вид.

Рита
#213
Рита

Ну извините. Это коллега. Она в должности. В руководящем отделе вместе с начальником. И подруга пришла в их компанию и круг - не пыль вытирать. А в руководящий отдел, где даже на корпоративе называют на Вы и по имени-отчеству. Там так не принято. Подруге показалось тогда, что шэф фсё пропало и она проверочный срок запорола. Нашла ,,подружку!,, Про одежду она тоже говорила. Что у Иришки блузочки, бантички, цветочки, рюшечки, юбки летящие - такое что-то женственное, не шибко деловой вид.

Ну да, а на кухонке, где была кофейная пауза, женщины её назвали Иришка. И моя подруга подхватила её так в работе называть. Думала, что она мелкая и несущественная персона. Вобщем, неважно. Голос и одежда молодят. Ну и характер, получается жизнерадостный, наивный иль какой. Она назвала это инфантильностью.

Гость
#214
Рита

Вот, кстати, Вы правы. Одежда тоже.
Но генетика, как Вы заметили во-первых. И можно действительно ничего не намазывать, не скоблить, не налачивать - и выглядеть очень молодо. И даже ни вес, ни спорт ни причём. Это так у подруги на работе была женщина и все её называли Иришка. А подруге 20 с копейками лет. И она с этой Иришкой подружилась. Ну так, всмысле пощебетать мимопробегая, говорила ей Ты и думала, что она старше на год. Это подруга только что устроилась в эту компанию. Короче и выяснилось, что этой Иришке лет 35 и она бухгалтер. Подруге аж стыдно стало. Ну женщина в два раза старше, а она её Иришкой кличет, а не Ириной Александровной. И говорит мне в шоке - да у неё даже морщин нет! И её резюме было такое. Что Иришка инфантильная - ну у неё детство в голове, щеночки, цветочки, восторги - ну вот такая она и.....ЕЩЁ ОДНО вспомнила. Это ГОЛОС! Это подруга говорила. Что у Иришки даже голос такой детский, такой высокий, нежный - не знаю как объяснить. Щебет. Не бу-бу-бу, не гггррудной звук)) и поэтому она тоже принимается за молодую.

Такое впечатление, что меня описывают. Только я не Иришка. У меня голосочек детский, нежный, лицо миловидное, славянское, вся такая тонченная. Выгляжу как ребенок, даже взгляд такой.

Гость
#215
Рита

Ну извините. Это коллега. Она в должности. В руководящем отделе вместе с начальником. И подруга пришла в их компанию и круг - не пыль вытирать. А в руководящий отдел, где даже на корпоративе называют на Вы и по имени-отчеству. Там так не принято. Подруге показалось тогда, что шэф фсё пропало и она проверочный срок запорола. Нашла ,,подружку!,, Про одежду она тоже говорила. Что у Иришки блузочки, бантички, цветочки, рюшечки, юбки летящие - такое что-то женственное, не шибко деловой вид.

на Вы это одно. а вот это называние по отчествам всех. да кого угодно. хоть начальника. это просто нелепость. я в ЕС живу, у меня подруга просто ржет над этими Елена Владимировна, Александр Михайлович, Татьяна Олеговна. нафина отчества то приплетать? неужели мир рухнет, если начальника Александр. просто Александр называть станете?

Гость
#216
Рита

Ну извините. Это коллега. Она в должности. В руководящем отделе вместе с начальником. И подруга пришла в их компанию и круг - не пыль вытирать. А в руководящий отдел, где даже на корпоративе называют на Вы и по имени-отчеству. Там так не принято. Подруге показалось тогда, что шэф фсё пропало и она проверочный срок запорола. Нашла ,,подружку!,, Про одежду она тоже говорила. Что у Иришки блузочки, бантички, цветочки, рюшечки, юбки летящие - такое что-то женственное, не шибко деловой вид.

"она проверочный срок запорола"
почему запорола? потому что молодую женщину 35летнюю по отчеству не назвала?

Рита
#217
Гость

на Вы это одно. а вот это называние по отчествам всех. да кого угодно. хоть начальника. это просто нелепость. я в ЕС живу, у меня подруга просто ржет над этими Елена Владимировна, Александр Михайлович, Татьяна Олеговна. нафина отчества то приплетать? неужели мир рухнет, если начальника Александр. просто Александр называть станете?

Ну говорю - у них так не принято. Это не ко мне вопросы.
И даже её - подругу, всегда называли по отчеству. С 20 лет. Там в компании. Даже начальник. И никаких Карина. Карина она дома, а на работе она шишка!)) У неё фабрика подчинённых швей. Была. Никаких Карин.
Она даже на корпорате целовалась с Анатолием не помню Генадьевичем! чтоли. Генадичем да. 😄

Рита
#218
Гость

"она проверочный срок запорола"
почему запорола? потому что молодую женщину 35летнюю по отчеству не назвала?

Потому что ей было 20. И она устраивалась на первую работу. Обыскалась. Нервничала так, что в банке ,,вышла,, в стеклянную дверь лбом после собеседования. Ну Вы разве не понимаете, как важно найти себя молодому и что они очкуют?

Гость
#220
Рита

Потому что ей было 20. И она устраивалась на первую работу. Обыскалась. Нервничала так, что в банке ,,вышла,, в стеклянную дверь лбом после собеседования. Ну Вы разве не понимаете, как важно найти себя молодому и что они очкуют?

так а с чего она очковала то? что не назвала коллегу по отчеству?

гостья
#221
Гость

Судя по окружающим, женщину старит неудачливый брак, пахота и дети. Одиночки и те, которые на обеспечении мужа живут, выглядят как конфетки .
Остальные печально .
В 40 сразу понятно кто перед тобой — женщина или ломовая кобыла. К сожалению, вторых очень много.

коротко сказано, но точно!

гостья
#222
Гость

Это если всю дорогу держать один вес. А если схуднуть после 40, то будет стройное тело, а сверху физиономия как у шарпея.

есть масса способов привести даже такое лицо в порядок. Доктор Блохин, например, говорит, что самые лучшие результаты на худых лицах.
Ну, а чтобы иметь на это деньги - нужен ум и достойный муж. И/ или работа хорошая (но она старит из-за стресса. Нигде не платят много без стресса).

гостья
#223
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Меньше косметики ,больше ухода.ПИЛИНГИ!
Пудры убрать к чорту ,лицо сухое и ужасное с ними ..
Оставить тонак - наподобии bb крема .. где тонак еле еле прощрачный .будто не накрашенна ,а тон лица ровный .
Крем вокруг глаз ,губы блеском .волосы заламинируйте kv1 (лучшее лами) ..сходите в сплон ,не пожалеете .Волосы блестящие ,любая длина ,главное свежее лицо (,будто мокроватое) тонак наносить влажной кисточкой. Немного под загар тонак.
Отбелить зубы.
Маникюр ,педикюр всегда свежий..ВЕС ! 5 кг уже вас ищменят на 90% .
Румяна соегка на нос ,щеки и верхние веки

Начало правильное - косметика старит любая. Уход да, нужен обязательно. И да - здоровый образ жизни = без алкоголя, не курить и фитнесс без фанатизма. Естественно, не жрать как не в себя

гостья
#224
Гость

Выглядящих на свои и старше - большинство. Они посмотрят на свои увядшие морды и орут надсадно в интернете ровесницам: "стаааарухи". Тем самым только сами палятся.

все верно. Каждый транслирует в интернете СЕБЯ. Свой образ жизни.
Люди на самом деле очень раскрываются. Все что они пишут - о них самих