Гость
Статьи
Второй подбородок, как …

Второй подбородок, как убрать?

Существуют ли какие то методы убрать второй подбородок без всяких массаже, которые если не делать постоянно не имеют смыла, и без операции? Если есть реальные испробованные методы напишите. Только не надо писать типа похудей и все норм будет)) У меня почти лишних кг, просто почему то второй подбородок появился(

10 ответов
Последний — Перейти
Люций
#1

Рубанком можно срезать

Гость
#2

В Зоже читала, как солевые повязки(валик) под подбородком по несколько часов в день подтягивает требуху.

#3

Спорт
начинаешь силовые уйдёт за 2 мес
ну если лень, то пластику делай

Галич
#4
Гость

В Зоже читала, как солевые повязки(валик) под подбородком по несколько часов в день подтягивает требуху.

ого... класс.. надо попробовать)

Лидок
#5

вообще липосакцию можно сделать, это даже как бы и не вмешательсво хирургическое - ну так, лайтовое можно сказать) Ну а так у меня женщина с работы ходила во Фрауклиник делала кулскалптинг на зону подбородка, и реально меньше стал, и кстати она тоже сама по себе не толстая)

Гость
#6

Я специальную масочку купила, надеваю на 15 минут на подбородок. Еще заметила, что лицо подтянулось , овал четче стал, когда стала пользоваться гиалурновым кремом для лица, шеи и декольте Либридерм, массажным движением втираю и все

#7

Привет)) второй подбородок-это отек. Я сама косметолог, но себе не колю ничего. Пыталась как-то худеть-думала уйдет подбородок, но заработала только проблемы с едой. Худеть бесполезно в этом деле. Я пошла в этом году на курс к девочке Анна Васева, теперь всем честно советую ее, она тренер и психолог РПП+нутрициолог вроде, у нее работа с питанием через психологию-я поэтому и пошла к ней на курс "формула стройности", с ней избавилась от проблем с питанием (созданных мною же)) и ее упражнения прорабатывают как раз зажимы и отеки - вроде работают с лимфой и за счет этого уходят отеки)) вот у меня к тому что я с питанием разобралась еще и от отеков избавилась (на что не рассчитывала) ушел второй подбородок и скулы появились))))) я счастлива, так что совет прям от души. попробуй у нее упражнения и в блоге есть anna.vacewa в запрещенной сети))))

Гость
#8

почему операцию не хотите, боитесь? Сейчас это делают на раз-два, там ведь даже общий наркоз не нужен. Полчаса и готово, и на всю жизнь. Как раз для тез у кого нет лишнего веса и дело не в нем. Еще от осанки кстати бывает. У меня все сразу было. Сделала и не жалею. Посмотрите фотки у хирурга Гущиной А. О. Кайф же. И кстати не так уж дорого.

#9

Мне овал лица помог подтянуть массажер vanav up6 с микротоками, может и вам массажер какой нужен в данном случае?

Гость
#10

Я сделала подтяжку срдней трети лица и липосакцию подбородка в 38. Обалдеть как красиво получилось. Если нужен хороший хирург в МСк, сходите к Галиченко К.А.
Молодая, но очередь к ней большая, очень красиво оперирует. Училась у топов.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема