Гость
Статьи
Ангельская внешность …

Ангельская внешность мешает по жизни

Мне тяжело постоять за себя, потому что смотрю в зеркало и вижу ангела. Это грубым внешне девам легко ответить обидчикам. Да и у людей смотря на меня мысли что я безобидна и не смогу ответить #внешность

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

нууу, попробуй бороду сбрить. И не бухать так по пятницам. А то мерещится всякое..

Яяя
#3

Понимаю, есть одна такая подружка, на неё даже собственная мать наезжает постоянно ((
Но личная жизнь у неё хорошо сложилась, мужа хорошего человека нашла, заботится о ней и дочери.

Гость
#4

Ты со своим отражением в зеркале ещё сосаться не пробовала?

Кротик
#5
Гога (Хоха)

что тоже крылья за спиной и нет половых органов? прикольно. может тебя в поликлинику для опытов?

тебя уй-е-б-у-т лопатой. ты страшный и вонючий

#6

У меня тоже очень милое и доброе лицо, но постоять за себя могу. Окружающие даже думают, что я и ругаться то не умею. У вас проблема с самооценкой, а не «ангельской внешность», никогда еще лицо не мешало отстаивать свои права.

Гость
#7

Какали козы

Гость
#8

Чтобы отстаивать свои права и внушать уважение, не нужно быть хабалкой.

Тюрки и их республики
#12

Моя ангельская внешность мне помогает, ибо все прислуживают и боятся обидеть.

#13
Лена

милое и доброе лицо не ровно ангельской красоте. я именно красавица и все мне завидуют

Да и я не уродина, даже на улице подходят знакомиться, когда я с пузом хожу и кольцом на пальце.
Ангельское, это как раз то, что я и написала, милое и добродушное лицо, от которого не ожидаешь никаких колкостей. Вы сами сделали себя слабой, не в вашем лице дело.

Гость
#14

У меня также))) милое личико, тонкая стать. Окружающие думают, что не отвечу. И очень сильно удивляются, когда особо борзых могу послать так словно на зоне отсидела. Я этим не горжусь, но некоторые иначе просто не понимают. И когда это происходит они очень удивляются, мол как так. А скорее просто зляться, что не удалось лапши на уши навешать. Однажды мне сказали: "а тебе палец в рот не клади!" и сказали, что это комплимент. Многие, когда узнают что могу постоять за себя начинают истерить что у меня невыносимый характер. Только несколько человек сказали, что я умница и красавица со стальными яйцами и железныи хараетером. Всем остальным хочется чтобы я была управляемой покладистой лохушкой которой легко управлять и за счет которой можно самоутверждаться. Фигушки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: