Гость
Статьи
Расскажите мне про …

Расскажите мне про пептидную косметику

Девчат, а кто пользовался пептидной косметикой, расскажите как она в деле? Я тут попала на статью, пишут что есть омолаживающий эффект чисто от кремов. #красота

Ольга
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Ищи инфу сама

Наталья
#2

Ну да, есть такое дело. Причем, довольно быстро. Нужен где-то месяц, чтобы получить устойчивый лифтинг, и пользоваться регулярно. Это на моей косметике, у меня Magie academie, Капсула молодости, другие не пробовала. А тонус вообще моментально улучшает.

Вера
#3

Вообще пептидная косметика это крутая тема и у нее реально есть эффект. Мне вот помог крем для лица от Аравии с пептидами и для век, курсом использовала

Ольга
#4
Наталья

Ну да, есть такое дело. Причем, довольно быстро. Нужен где-то месяц, чтобы получить устойчивый лифтинг, и пользоваться регулярно. Это на моей косметике, у меня Magie academie, Капсула молодости, другие не пробовала. А тонус вообще моментально улучшает.

Ого, для крема это мощно! Тут к косметологу неделю ходишь, пока что-то сдвинется, а потом еще пока все следы от уколов сойдут… в общем, поняла я, что надо покупать и смотреть на себе. Спасибки)

Наталья
#5

Вот-вот, а если еще ценник сравнить) не, я все равно хоть разик за год, но сбегаю в косметологию. Но все равно рули постоянный уход. Я и раньше подозревала, а теперь точно знаю.

Ольга
#6

Ну вот, я и сплагиатила ваш уход) цены правда не обременительные, так что купила на радостях сразу комплектом. Намазалась, впитывается отлично. И кожа сразу такая гладенькая, как атласная. Пока понравилось. Теперь ждем что дальше, контрольный срок месяц)

Аня Васильева
#7

Пользуюсь не пептидной, а сывороткой со стволовыми клетками эдельвейса, лора. Тоже интересная тема, в уходовой не так давно начали применять, мне очень нравится, тругор уже за месяц использования прям повысился

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: