Гость
Статьи
Синяки под глазами с …

Синяки под глазами с рождения

У меня очень сильные синяки под глазами с самого рождения , прям не просто коричневатые а феолетовые фингалы!!!! Слава богу сейчас есть средства и я их легко могу замазать , никто об этом даже не знает почти кроме близких , но вот мой парень , если он станет мужем , то ему придется сидеть этл по утрам . У кого такая проблема ? Есть ли пластические операции , кто знает

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Токая же проблема,послушаю..

просто я
#2

у меня тоже такие, по больше загореть и не особо видно

Skorpiosha
#3

Причины:

1. Причиной появления синяков под глазами может стать ряд болезней, в частности, неполадки с почками и сердцем. В таком случае устранять следует именно причину.

2. Причиной может оказаться элементарный авитаминоз,а конкретнее - нехватка витамина С.

3. Не забывайте - во время курения сосуды сужаются, кожа испытывает нехватку кислорода, в связи с этим и образуется ее синеватый цвет, особенно ярко выраженный под глазами.

4. Достаточно долгое сидение за компьютером также приводят к почти неизбежному появлению темных кругов под глазами. Старайтесь хотя бы раз в полчаса давать глазам отдохнуть.

5. От недостатка сна кожа лица становится более бледной, и на ее фоне, кровеносные сосуды под глазами становятся еще заметнее. Кстати, если вам необходимо срочно привести себя в порядок, попробуйте одну ночь поспать, подложив под голову несколько дополнительных подушек: это поможет отвести от лица лишнюю жидкость, а значит избавит вас от отечности, мешков и темных кругов.

6. Очень часто синяки под глазами появляются вследствие нервного перенапряжения - кожа замедляет процесс выведения токсинов, и не насыщается необходимым количеством влаги и кислорода.

7. Отечность век также служит образованию синяков под глазами. Это происходит из-за расширения и наливания кровью кровеносных сосудов, в связи с нарушением обмена жидкости в организме.

лилит
#4

мда.....тема серьезна, у меня такое же....но вот как написано " мой парень....если станем мужем"..... в чем логика??????????????????????????

а вообще, у кого синяки с рождения и не от досыпа и не от переутомления- то здесь только маскировать косметикой.

у меня корректор под глаза- Живанши. Довольна.

операционно- вырезают жировики под глазами.

Но это, мне кажется, крайний случай, когда вообще ужасная картина

Гость
#5

У меня настолько они сильны что загорать нужно оооочень хорошо , чтоб не было заметно , но для загара нужно время . Я не замазав их не могу выйти просто в магазин , все думают что я наркоман какой то . Для меня загар сейчас наоборот враг! Потому что при загаре лица их видно все равно , а когда замазываешь корректором , то он отличается от тона кожи и получается ужасно .

Гость
#6
Skorpiosha

Причины:
1. Причиной появления синяков под глазами может стать ряд болезней, в частности, неполадки с почками и сердцем. В таком случае устранять следует именно причину.
2. Причиной может оказаться элементарный авитаминоз,а конкретнее - нехватка витамина С.
3. Не забывайте - во время курения сосуды сужаются, кожа испытывает нехватку кислорода, в связи с этим и образуется ее синеватый цвет, особенно ярко выраженный под глазами.
4. Достаточно долгое сидение за компьютером также приводят к почти неизбежному появлению темных кругов под глазами. Старайтесь хотя бы раз в полчаса давать глазам отдохнуть.
5. От недостатка сна кожа лица становится более бледной, и на ее фоне, кровеносные сосуды под глазами становятся еще заметнее. Кстати, если вам необходимо срочно привести себя в порядок, попробуйте одну ночь поспать, подложив под голову несколько дополнительных подушек: это поможет отвести от лица лишнюю жидкость, а значит избавит вас от отечности, мешков и темных кругов.
6. Очень часто синяки под глазами появляются вследствие нервного перенапряжения - кожа замедляет процесс выведения токсинов, и не насыщается необходимым количеством влаги и кислорода.
7. Отечность век также служит образованию синяков под глазами. Это происходит из-за расширения и наливания кровью кровеносных сосудов, в связи с нарушением обмена жидкости в организме.

Они врожденные , от того что капиляры близко расположены на веках ! Это не от этих причин

Гость
#7

Каждое утро замазывать их уже нет сил !

Гость
#8

у меня так же, подозреваю что это ухо-горло-носовая система дефектная и давит на эти места. у меня плюс к синякам короткий широкий нос и частый насморк. синяки видны на фотках из детсада уже, а сейчас мне 22 и под глазами как лунки пустые образовались(то есть не мешки, а наоборот)

Гость
#9

Как я комплексовала в школе. Меня некоторые мальчишки подкалывали, что зомби я. А сейчас как-то не парюсь. У меня они не просто синие, а какбудто впадают во внутрь. хотелось бы перекроить все лицо, ток дорого эт очень ((

Гость
#10

Будем считать , что эта наша особенность от других . Правда боюсь , чтоб у моей дочери не было такого . У меня это наследственное , у мамы , бабушки , но у них еще не так сильно , у меня прям как будто меня побили

Гостья
#11

Самое обидное, что далеко не каждый макияж можно использовать. Никаких темных теней, смоки айс или затемнение складки века. Все смотрится грязно и болезненно из-за этих синяков(( До конца ни один корректор их мне не замазывает...

=)
#12

А покажите?

У меня тоже есть... Сильные. Без макияжа бы с радостью ходила,да не могу =(

Татьяна
#13

Есть уколы которые устраняют эти круги,но устраняют их эти уколы лишь на 8 месяцев.Можешь посмотреть даже видео как делают эти уколы.

Гостья
#14
Татьяна

Есть уколы которые устраняют эти круги,но устраняют их эти уколы лишь на 8 месяцев.Можешь посмотреть даже видео как делают эти уколы.

Я читала, что эти уколы не в каждом случае помогают. А иногда еще и усугубить ситуацию могут. Поэтому боюсь-боюсь))

Гость
#15

я читала (причем на западной странице) что эти уколы отстой, оставляют твердые неровные комки и углубляют сам синяк

гость
#16

Мне моя косметолог предлагала туда радиесс уколы сделать.говорит гиалуронка воду будет притягивать. От этого оттеки могут быть.а радиесс хорошо.

Она вообще отлтчный косметолог.работает в одной из лучших клиник нашего города.мне гиалуронку ставила в носогубки и чуть в щеки.все отлично.

Но радиесс ставить боюсь.вдруг действительно комья будут или еще что то.читала на сайтах что есть недовольные. И есть кто реально мучается после этих уколов радиесса

Гость
#17

У меня тоже самое с детства :( Ни сердце и ни почки тут не причем, я б уже загнулась к 36 годам от сердца и почек, если б в этом была причина.

И еще имейте в виду, что отеки по утрам (которые сильно усугубляют ситуацию) это не только много жидкости ли много соли, а это еще и много сладкого. Дада, сахар вызывает отеки поболе, чем соль. Только мало кто об этом помнит. 1 молекула глюкозы связывает 4 молекулы воды или что-то в этом роде

как вариант - крем с витамином К.

Я пользуюсь Capillar Clear Scin Doctors. Крем настолько классный, что за пару недель полностью убрал под глазом сосудистую звездочку, проступившую после пребывания на морозе.

Но эффект длится пока пользуешься :(

Гость
#18

можно попробовать витамины аевит как внутрь, так и вокруг глаз помазать на ночь. мне помогает. синяки, правда, совсем не проходят, но видны меньше

Гость
#19

У мужа такая же фигня и у сына. У них искривленная нос перегородка, насморок. Дышат почти все время ртом. Мозг недополучает кислород и изза этого синяки. Решились на операцию по исправлению перегородки.

Гость
#20
лилит

операционно- вырезают жировики под глазами.

Но это, мне кажется, крайний случай, когда вообще ужасная картина

какие нахрен жировики, когда там наоборот впадины и провалы

Гость
#21
Гость

я читала (причем на западной странице) что эти уколы отстой, оставляют твердые неровные комки и углубляют сам синяк

я делала, действительно туфта какая-то

Гость
#22

Автор, надо немного загореть лицом, при этом круги намазав солнцезащитным с большим фактором, замазать очень точно, чтобы за границу не вылезти. У меня такая же проблема.

Дженни
#23

девочки, такая же проблема у меня...думаю, что от нее не избавиться.

поделитесь, какими корректорами пользуетесь, чтоб маскировали хорошо, но не сильно заметные. я кучу перепробовала, сейчас пользуюсь L'OREAL Alliance Perfect True Match почти им довольна, но может есть что-то лучше?

Гостья
#24

У меня они с рождения во внутренних углах глаз. Словно я работала 7 дней без сна, только белки белые. Да я привыкла. Замазываю самыми дорогими средствами и всё - словно ничего и нет. Причем кожа у меня красивого золотого цвета. Не бледная и не розовая. Фрукты ем тоннами. Но синяки эти не уйдут никогда. А муж всё время думает, что я сильно уставшая и просит : котик, ну отдохни...забавный =)

Иза
#25

Синяки можно убрать одной из техник перманентного макияжа поищите хорошего мастера

Гость
#26

Были бы мешки под глазами - вас спасла бы блафаропластика, а здесь не знаю, что и посоветовать. У меня такая же проблема, с которой я обратилась несколько лет назад к пластическому хирургу. Он предложил закачать гель в то место, где синячки, в случае равномерного распределения геля они должны стать незаметными. Ну я потом читала отзывы, сразу перехотелось. У некоторых этот гель закачался неравномерно и под глазами это смотрелось жутко. В общем, я от этой идем отказалась.

Гость
#27
лилит

мда.....тема серьезна, у меня такое же....но вот как написано " мой парень....если станем мужем"..... в чем логика??????????????????????????

Жировики и синяки зачастую бывают не связаны между собой.



а вообще, у кого синяки с рождения и не от досыпа и не от переутомления- то здесь только маскировать косметикой.

у меня корректор под глаза- Живанши. Довольна.



операционно- вырезают жировики под глазами.

Но это, мне кажется, крайний случай, когда вообще ужасная картина

Зеркало отражает..
#28

а если что-то вроде имплантов тоненьких под кожу вставить? Из силикона, например, такое бывает? или это только моя фантазия? Кстати, тоже от этого мучаюсь, и синяки - тоже впадинами :( Всю жизнь. Мне 28. Сейчас замазываю тоналкой Диор, как и остновной тон кожи. Сверху пудра от Максфактор рассыпчатая. Держится целый день, но иногда (1 раз в 5-6 час) нужно подправлять мейк, т.к. в морщинки под глазами все забивается. Просто растушевываю пальцем слегонца. А так, да.. при загаре не оч заметно. Но солярий вредно. Замкнутый круг. П.С. с детства сломан нос.

ирина
#29

тоже синяки с рождения, как без макияжа, так все думают,что я больна и тд... хочется нормально на улицу ходить, это настолько все портит, но всем нам придется, как я поняла смириться, замазывать это всё почти каждое утро и жить дальше

Гость
#30

девочки, ну что вы так убиваетесь)) я переживала по этому поводу, только лет до 20 максимум! и то, не то, что бы переживала, а просто всегда их замазывала- даже когда тушью не пользовалась, но синяки- обязательно! сейчас мне 27, и крашусь я довольно редко, даже "те самые" синяки не замазываю- кожа сама по себе хорошая, черты лица правильные, поэтому могу себе позволить не пользоваться косметикой в повседневной жизни, где фурор ни на кого производить не нужно. а все потому, что принимаю себя такой, какая есть! не всем же быть одинаковыми) и никто мне не говорит, что я какая-то замученная или усталая. ну а если Вас серьезно эта проблема беспокоит, автор (если Вы ее еще не решили, конечно)), то советую из зарихтовать- есть такой вариант. а про мужа, Вы меня, конечно, извините, но вообще бред))) если он Вас любит, то Вы ему будете нравиться любой) особенно, когда Вы естественна) это просто Ваши комплексы, с которыми нужно бороться! как- решите сами. удачи!)

Олечка
#31

У меня тоже синяки с рождения, и еще какие. Без тонака ни на шаг на улицу.А я довольна симпатичная. Замуж вышла в 23 года. Муж не обращает на это внимание, но знает мою проблему и понимает в любых ситуацях. Без тонального крема я не проживу. Друзья не догадываются, только близкие подруги. Так и живу. А недавно я родила дочку. Даже в родильном зале тонаком мазалась

Гость
#32

У меня тоже с рождения,сильные причём, но я хожу БЕЗ косметики и ничего))

Лия
#33

у меня тоже красные круги с детства заметно очень сильно. И когда мне не хочется краситься я выхожу на улицу в магазин например и молюсь что бы не встретить знакомых :D А в подростковом возрасте мой парень думал что у меня аллергия на солнце:D Приходиться постоянно краситься замазывать их( особенно летом когда на море это ужасно бесит или в баню пойдешь а у тебя красные круги под глазами. Мои родные привыкли видеть меня с нормальным лицом когда каждый день красилась на учебу и когда я перестала закрашивать их начали спрашивать что со мной не заболела ли я -_-

Гость
#34
Олечка

У меня тоже синяки с рождения, и еще какие. Без тонака ни на шаг на улицу.А я довольна симпатичная. Замуж вышла в 23 года. Муж не обращает на это внимание, но знает мою проблему и понимает в любых ситуацях. Без тонального крема я не проживу. Друзья не догадываются, только близкие подруги. Так и живу. А недавно я родила дочку. Даже в родильном зале тонаком мазалась

Неее, я когда заберемела, сама думала, как это, меня все увидят с этими синячищами, думала, замажу, и пойду рожать, неее, не до них было, уже было плевать на них, просто в роддоме таак косо смотрели все , как будто я наркоманка или алкоголик, и, меня ж никто, практически, кроме родных без тонака не видел. Самой надоело мазаться постоянно, без замазки никуда не выйти, мечтала, чтоб они прошли, а, теперь, плюнула, и все

Инна
#34

Ахах, а что делать мне?
Я бледнолицая, даже малейшие синяки видно, я не загораю, даже если день пролежу под солнцем, то просто покраснею, на следующий день кожа слезет и все, я опять бледная. Гемоглобин хороший, просто пью витамин С, он немного помогает

Гость
#35
Skorpiosha

Причины:
1. Причиной появления синяков под глазами может стать ряд болезней, в частности, неполадки с почками и сердцем. В таком случае устранять следует именно причину.
2. Причиной может оказаться элементарный авитаминоз,а конкретнее - нехватка витамина С.
3. Не забывайте - во время курения сосуды сужаются, кожа испытывает нехватку кислорода, в связи с этим и образуется ее синеватый цвет, особенно ярко выраженный под глазами.
4. Достаточно долгое сидение за компьютером также приводят к почти неизбежному появлению темных кругов под глазами. Старайтесь хотя бы раз в полчаса давать глазам отдохнуть.
5. От недостатка сна кожа лица становится более бледной, и на ее фоне, кровеносные сосуды под глазами становятся еще заметнее. Кстати, если вам необходимо срочно привести себя в порядок, попробуйте одну ночь поспать, подложив под голову несколько дополнительных подушек: это поможет отвести от лица лишнюю жидкость, а значит избавит вас от отечности, мешков и темных кругов.
6. Очень часто синяки под глазами появляются вследствие нервного перенапряжения - кожа замедляет процесс выведения токсинов, и не насыщается необходимым количеством влаги и кислорода.
7. Отечность век также служит образованию синяков под глазами. Это происходит из-за расширения и наливания кровью кровеносных сосудов, в связи с нарушением обмена жидкости в организме.

Тебе русским языком сказали «врожденные»,чего не понятно?

Гость
#36
Гость

Как я комплексовала в школе. Меня некоторые мальчишки подкалывали, что зомби я. А сейчас как-то не парюсь. У меня они не просто синие, а какбудто впадают во внутрь. хотелось бы перекроить все лицо, ток дорого эт очень ((

Я так же живу всю жизнь! Тут дело в том что нужно любить себя таким какой ты есть. Больше таких как ты нет на Земле!!! Не парься, я тоже не парюсь)))

Гость
#38

Ну как мужем стал?

Гость
#39
Гостья

Самое обидное, что далеко не каждый макияж можно использовать. Никаких темных теней, смоки айс или затемнение складки века. Все смотрится грязно и болезненно из-за этих синяков(( До конца ни один корректор их мне не замазывает...

Вам хорошо, вы хоть замазать можете, а я мужик, еще и в школе работаю, вот дамы и выдвигают гипотизы что либо алкаш,либо наркоман, проверял и сердце и почки, бестолку, у мамы так было, вот и я как филин(((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: