Гость
Статьи
Муж подарил на 8 марта …

Муж подарил на 8 марта много денег.

На 8 марта муж подарил мне крупную сумму денег, я решила потратить на салоны красоты, я еще в них не ходила ни разу, посоветуйте какие есть современные косметические прцедуры, что и для чего так сказать.
Мне 33 года.

Юлия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на СПА-процедуры, и тайский массаж) Эффект просто потрясающий :)

я
#2

да да однозначно в спа! обертывание, массаж и спа капсула! я маме так дарила, она в полном восторге

та чьё имя
#3

на сегодняшний день самое модное: маски с уриной, спроси , там они тебе покажут.

дальше: пилинг из бриллиантовой пыль, пар с тибетской глиной и , конечно, массаж с палками

та чьё имя
#4

и

Гость
#5

3, ахаха, польют мочой, дадут палок, и еще кучу бабок заплатишь за глину из подмосковного карьера:))

йцукен
#6

5, гость, вы сама ироничность

Гость
#7

ЗАСУНЬ деньги себе в задницу .

хамка
#8

7, не завидуй автору! :-)

Гость
#9

странный подарок. Мне муж и так все деньги отдает, для меня это обыденность. а на 8 марта сюрприз - что-то ювелирное

Роза чайная
#10

Юлия, а сколько денег он Вам подарил?

автор
#11

10, 300 рублей!

киса
#12

автор, мезотерапия, гальванотерапия, массажи, маски, обертивания

киса
#13

ну а вообшем смотря какие у вас проблеми

Гость
#14

Автор, много денег никогда не бывает.

Гость
#15

1, 2 - фу, массажи и спа - проблеваться. Как сие извращение может нравится???? Лежать там, где разные *ляди до тебя расслаблялись, массажистки, неизвестно чем болеющие, втирают в тебя какую-то *** теми самыми руками, какими они других обслуживали. Кайф для извращенцев.

Гость
#16

Поздравляю!

Stella
#17

Говорите адрес помогу избавиться от суммы))) А если серьезно, то лучьше на хороший спорт зал или Веллнес потратьте, из того что вас координально изменит -наращивание волос, татуаж ну и маникюр с педикюром для завершения. Опять-же зависит от того что вы хотите.

По салону могу сказать смотрите очень тщательно. цены ломят в некоторых не за что....

Stella
#18

А если речь о 10,300 то маникюр педикюр стрижка покраска, в недорого уложитесь, а если еще и не в Москве, тогда на что-то еще хватит.

Рыба
#19

18, это был ответ 10, а не 10300 :))

Юлия
#20

Девочки спасибо всем за советы. НОГТИ СЕБЕ НАРАСТИЛА!!! Но это пока...поход по солонам красоты продолжается... солярий и все такое...65тысяч, котеночек сберег для меня...я сама в шоке

!)
#21

нда... ногти - это зря.

купите карту в фитнес-клуб лучше.

близняшка
#22

21 согласна, деньги на такое гэ как наращивание ногтей тратить, это уже сто лет не модно...

близняшка
#23

соляриц и ногти))) тока в раше дивы так продолжают ходить, в Европе давным-давно от этого отказались, даже звезды все бледнолицые и с маникюром "домохозяек", а у нас блин экзотика! я с вас фигею)))

Гость
#24

в 33 года наверняка уже есть ярко выраженные носогубные складки потратьте 6-8тыс на них а вообще это не сумма так фигня и как-то странно в 33 года никогда не ходить в салон вы где живете в какой глуши

Врите лучше
#25

А разве может быть много ДЕНЕГ? Мне почему-то все мало...

Тивинта
#26

Автор, а зачем их обязательно просаживать, эти деньги ? Если не знаете, куда потратить, значит и не надо Вам ничего. Оставьте на черный день денежку, кризис как-никак...

Тивинта
#27

24, а что вот так салоны восхваляются ? Это только выкачивание денег большей частью, ну еще моральное удовлетворение. Толку-то практически нет от них.

Форум: Красота
Всего: 50 469 тем
Новые темы за месяц: 740 тем
Популярные темы за месяц: 27 167 тем