Гость
Статьи
Косметика МейТан

Косметика МейТан

Слышал ли кто-нибудь и пользовался ли косметикой фирмы мейТан. Занимается ли кто ее распространением. Хотелось бы поподробнее узнать о ней.

GIF
Ирэн
3 228 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Иринка
#551
Льдинка

Сообщение было удалено

Новый МейТан каталог Лето 2010 в гривнах можно просмотреть он-лайн здесь http://www.mymeitan.com/catalog-ukr1.html

Любовь
#552

Продаю готовый бизнес. Инетрнет-магазин косметики мейтан! Простой в управление, удобная навигация, база данных по продукции(все серии) в наличие, кроме новинок!!! Сайт можно переквалифицировать.

Кого заинтересовало все вопросы по ISQ 579 553 771.

Киса
#553

Подскажите пожалуйста. У меня волосы жирные, часто появляется перхоть. Взяла шампунь с акульем хрящем. Мою голову через день уже месяц, так перхоти у меня не убавилось, а еще больше в три раза стало. Что делать?

Татьяна В.
#554
Киса

Сообщение было удалено

Татьяна В. Попробуйте био-комплекс с женьшенем, обязательно сочетайте с аналогичным бальзамом в тубе. Жирные волосы становятся суше, бальзам придает волосам блеск, шелковистость и объем. Женьшеневый шампунь решает любые проблемы кожи головы, прекрасно укрепляет волосы. Но важно и правильно пользоваться всем этим. Шампунь смывается ОЧЕНЬ тщательно, а бальзам нет, немного надо оставить на волосах, особенно на кончиках волос. Можете задавать мне вопросы по адресу:

blondbtv@mail.ru. Обязательно постараюсь помочь, подскажу. Занимаюсь косметикой "МейТан" полтора года, хорошо знаю ее на практике. Старший директор компании Татьяна. Ростов-на-Дону.

Наталья
#555

Пользуюсь косметикой МейТан уже около 5 лет. За всю мою жизь это первая продукция, от которой я сразу почувствовала эффект на своей коже, волосах. Год назад сама стала консультантом, хотя не ставлю себе цель распространять, т.к. работаю много на производстве, но беру для себя и членов своей семью, дарю друзьям, и многие относятся сначала с недоверием, но потом заказывают продукцию. Попробуйте - не пожалеете!

Татьяна В.
#556
Наталья

Сообщение было удалено

Татьяна В. Очень многие дистрибьютеры начинали с того, что однажды просто купили какое-то косметическое средство "МейТан" для себя. Я сама была уверена, что никогда не стану работать с косметикой, уж слишком большое предложение такого товара на сегодняшнем рынке. Но после первой же процедуры очишения, а затем маски "Эффективное очищение" я точно знала, что БУДУ рассказывать об этой потрясающей косметике. Через 5-6 месяцев абсолютно все мои знакомые, давно не встречавшиеся со мной, в один голос с восторгом говорили мне, как сильно я помолодела, лет на 10-15. Да я и сама видела это в своем зеркале. Честно скажу, это удивительные, приятные ощущения!

Если у кого-то после применения косметики "МейТан" "пошел" негатив, то причина может быть в неаккуратном применении; не очистили кожу пенками и пилингами, не подготовили ее масками (10-15 дней подряд по возрасту и типу кожи), не провели тест при очень чувствительной коже, не изучили состав, забыли, что любой крем лучше наносить на влажную кожу малыми дозами, под глаза - с особой осторожностью за 2 часа до сна на неподвижную часть века не более рисового зернышка по колличеству и т.д. Очень внимательно слушайте Вашего консультанта, спрашивайте, уточняйте.

Просто уверена, что все у всех получится...

Татьяна. Ростов-на-Дону. blondbtv@mail.ru.

алена
#557

этой косметикой только начала пользоваться еще не могу сказать о результатах, но от губной помады не в восторге жирная какая-то и цвета непонятные снаружи один цвет, на губах совсем другой оттенок.

Татьяна В.
#558

Алена, вся помада в компании увлвжняющая. И это хорошо. Чтобы нанести на губы помаду правильно, необходимо соблюдать следующие правила (для любой помады любой космет. компании): 1)наносим на губы тональную основу, 2)очерчиваем губы строго по контуру карандашом такого же тона, что и помада,

(небольшое отступление: контур губ не должен отличаться по цвету от наносимой на губы помады, ярко выраженный контур уже не в моде), 3)наносим аккуратно на губы помаду и слегка припудриваем губы, 4)этот штрих завершающий - снова наносим помаду на губы, слегка растушевывая границу с очерченным контуром губ. То, что тон помады на губах выглядит немного дугим, зависит от цвета губ женщины. Губная помада серии "Яо-Ян" и новой серии "Инь"прекрасно ухаживают за губами в течение дня, увлажняют губы, заживляют трещинки и возвращают губам их настоящий первоначальный цвет.

Гость
#559

Я КУПИЛА ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ.Такое впечатление что в тубе сплошной силикон.Фигня

Elena
#560
Гость

Сообщение было удалено

А вы знаете, что такое силикон?

Татьяна В.
#561
Гость

Сообщение было удалено

Право, даже как-то неловко читать, скажем мягко, детское Ваше высказывание. А ведь, достаточно было изучить состав...

Наталья
#562

Кто желает стать консультантом косметики МейТан в г.Бузулуке обращайтесь natali_vlm@mail.ru

Людмила
#563

я пользуюсь косметикой с 2005 года,сейчас это не тот МейТан!!! Никому не советую покупать, продукция очень испортилась, в кремах появился глицерин!!! косметика стала давать аллергическую реакцию!!! осторожнее!!! надо проводить тесты!!!

Татьяна В.
#564
Людмила

Сообщение было удалено

Совершенно согласна с Вашим мнением о проведении теста. Но не забывайте и о Ваших личных изменениях в организме, связанных с возрастом. Прошло 5 лет. Это срок. Экология сейчас такова, что и за год можно заработать сбой в работе организма. Не стоит пенять на косметику... А наша пища? А гормональные изменения? А ослабление работы иммунной системы? А использование моющих средств в быту? Мало там вредных химических веществ, если не сказать ядовитых, тем более, что сейчас их сертификация отменена. Не стоит так голословно заявлять, что виновата косметика...

Вспомните, сколько лекарств Вы приняли за прошедшее время. Организм наш засоряется быстрее, чем мы успеваем его очищать, если, вообще, это делаем регулярно... Здесь надо разбираться.

Лаки
#565
Людмила

Сообщение было удалено

Я тоже пользуюсь все это время, косметика не изменилась, составы стали писать более полно так как ужесточились требования. Насчет компонентов входящих в состав есть хорошая статья, о их безвредности на главном сайте.

Был не приятный ицедент с коллагеновыми масками-дольками золотыми, первая партия была очень плотная, а вот следущие дольки пришли потоньше, но качество осталось прежним.

Лаки
#566

Хочешь стать консультантом МейТан в Екатеринбурге?

Могу помочь, научу разбираться в ассортименте, проводить консультации и подбирать средства покупателям.

Подскажу как привлечь клиентов и заработать.

Данная косметика действительно уникальна, она очень эффективна и имеет доступную цену.

Имею интернет-магазин косметики, склад и большой опыт работы - 5 лет. Мне есть чем поделиться с новичком.

Координаты: сайт www.meitan-market.ru, тел. 8 912 222 43 46, е-мейл admin@meitan-market.ru

Провожу школы, мастер-классы, помогаю своим консультантам. Я жду Вас:)

Татьяна
#567

Компания MeiTan(МейТан) представляет первоклассную косметику, которая объединяет древние формулы тибетской медицины и самые современные научные исследования. Уникальные продукты MeiTan(МейТан) основаны на натуральных компонентах. Они чрезвычайно хорошо воспринимаются кожей и значительно улучшают ее состояние. Попробуйте MeiTan(МейТан) и оцените настоящее качество ухода. философия ухода основана на индивидуальном подходе к потребностям кожи.

Будьте сами собой. Сохраняйте Ваш собственный индивидуальный стиль. Поскольку, это то, что делает Вас уникальными. Естественность-главное. Пользуйтесь лучшим. Пользуйтесь натуральным - МейТан.

По вопросам заказов, регистрации в компании обращайтесь. С удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы.

Работаю по всей России.

kraft37@mail.ru, 8-913-008-15-88

Марина
#568
Р�С─РёР╫Р╨Р╟

Сообщение было удалено

Р�С─РёР╫Р╨Р╟

Советую на лето брать крем из серии LU ZHU или LU CHA - отличные серии с экстрактами зеленого бамбука и зеленого чая. Подробно mymeitan.com. Гелька, напишите мне на irina@mymeitan.com - я узнаю, где в Сочи склад.

Марина
#569

Привет! пользуюсь косметикой уже 2 года, подписалась в Оренбурге, теперь живу в Нижегородской обл., подскажите где ближайший склад

Ксюша
#570

Девчёнки,если есть желающие ознакомиться с продукцией компании Meitan, стать консультантом компании, почитать интересные статьи, получить консультацию, поучавствовать в конкурсах- заходите на наш сайт http://www.meitan-mag.ru/.Консультанты компании!Для вас действует скидка по правилам компании. Регистрируйтесь в компании через наш сайт и получайте следующие выгодные условия:

-все подписавшиеся в вашем городе после вас будут подписаны под вами, в результате ваша структура будет постоянно увеличиваться!

- на нашем сайте действует рассылка с новостями компании, статьями о продукции.

-в любое удобное для вас время вы можете задать вопрос, заказать продукцию.

-если вы уже консультант, но рядом с вами нет склада компании, напишите на электронный адрес Demok5@mail.ru , после чего вы будете занесены в базу данных нашего сайта и сможете заказывать продукцию по цене консультантов компании.

Будте красивы, счастливы, уверенны в себе!Компания Meitan поможет добиться успеха, приорести много новых друзей, сделает жизнь интереснее!!!

Татьяна В.
#571
Марина

Сообщение было удалено

Все верно, только, к большому сожалению, серии "Зеленый баимбук" больше не будет. Ее нет в поставках. Можно вместо этой серии использовать фито-комплекс, антистрессовую серию или ультра увлажняющую сернию с экстарактом лотоса, коллагена и гиалуроновой кислоты. Это те серии, которые в любом возрасте (с 25 лет) рекомендуется применять именно в летний период.

леся
#572

Подскажите,кто знает!Растворимую маску с морским коллагеном водорослей купила,развела с водой по инструкции в специальной чашке к растворимым маскам-получилась тугая масса,нанести на кожу нельзя-не размазывается.Пробовала добавить еще воды-все равно большие куски этой массы не расворяются.Я сама зарегистрировалась на сайте,но инфы про эти маски нигде нет.Помогите,кто пользовался,научите как нанести на кожу,я уже думаю,может в кофемолке эти зернышки смолоть?И тогда растворятся они в гель?

Гость
#573
леся

Сообщение было удалено

Леся,эту маску заливают водой в миске для масок, но теми инструментами ее не нанести, и правда, я бы назвала ее не растворимой, а тянущейся. Ее нужно брать руками, добиться однородной консистенции(помесить немного) и растягивать под себя, например на лоб сделать такую полосочку и положить, она хорошо приклеивается. Потом сделать на щеки, нос, подбородок. После использования эту массу хранить в холодильнике, иначе может прорасти.

Ксюша
#574
леся

Сообщение было удалено

Леся, эт маска ровно не ляжет, разведите её немного пожиже чем написано в инструкции, берите кусочки и натягивайте на лицо, шею, руки. Лучше эту процедуру детать лёжа в ванной.Комочки могут быть из-за того, что развели горячей водой. Маска ляжет где то потоньше, где то потолще. Зёрнышки если правильно развести как будто склеиваются между собой, прорастают. Кожа после нёё мягкая, гладкая!

леся
#575

Разводила не горячей водой,буду пробовать еще,спасибо за ответы.А что значит прорастет?Это семена что ли какого то растения?

Ксюша
#576

Нет это не семена. Просто создаётся такое впечатление, что гранулки раскрываются.Эта маска полностью натуральная (не содержит консервантов) и если сравнить с другими подобными масками (западных производителей)то разница в цене просто шокирует!Так же как и жемчужная пудра.Кстати жемчужную пудру можно применять внутрь для очищения организма. Если перевернуть пачку, то будет видно, что на ней наклеена наклейка, под ней на самой пачке напечатано, как очищать организм.Наклейку уже несколько лет приклеивают, а то через границу как косметическое средство не провезёшь.

леся
#577

Спасибо,Ксюша!

У меня наклейки нет,написано шрифтом чуть пожирнее чем применение-не для приема внутрь!Пудра очень понравилась,использую как тальк,маску,пудру,на зубную пасту.Кожа на лице долго не блестит,а она у меня как у всех подростков очень жирная.

леся
#578

Еще я купила маску тыква для носа-очень хорошо почистила носик и подбородок,подружки у меня заказали коробки по 10 штук.

Елена
#579

Есть ли те кто распространяет Мейтан в Арзамасе это Нижегородская обл.?

Иринка
#580
Елена

Сообщение было удалено

Елена, напишите мне на irina@mymeitan.com и я найду вам представителя в городе.

Elena
#581

Напишите пожайлуста, как чистить организм жемчужной пудрой?

Ксюша
#582

Леся, попробуйте умываться жемчужной пудрой по утрам. Очень хорошо чистит поры, вымывает всё из них и кожа долго не блестит.

Магазин косметики "Путь к красоте" http://www.meitan-mag.ru/

Ксюша
#583
Elena

Сообщение было удалено

Елена, треть чайной ложечки за 4 часа до еды. Лучше всего до завтрака. 10 дней пьёте, 10 дней отдыхаете. Всего 3 подхода. Удачи!

Магазин косметики "Путь к красоте" http://www.meitan-mag.ru/

леся
#584

Сегодня мне каталог Тианде дала мамина подруга,сказала,что это то же что и Мейтан.Что то правда есть похожее,но оформление разное и нет дешовых масок для носа и пудра жемчужная дорогая,а по весу меньше...Наш каталог мне больше нравится-он подомашней,что ли,а тиандешный напоминает инфинум-соседка занимается.Не будунаверное там регаться.

#585

Абсолютно честно заявляю: консультанты мейтан в Ростове-на-Дону откровенное кидалово. Заказы не принимают, типа, " а давайте мы вас лучше подпишем, только паспортные данные нам нужны". Соглашаешься,даешь данные. И тишина... ни логинов, ни складов, ни телефонов, ни консультантов...Лохотрон, короче.

Лёля
#586
леся

Сообщение было удалено

Абсолютно согласна - тоже предлагали Тианде - так там цены намного дороже, а товар тот же, что в МейТан.

Т.е. они Мейтан просто скопировали НАГЛО, а цены завысили, чтоб больше себе наварить, на них клюют те, кто не знаком с Мейтан! А упаковка там какая- то дешевая, похожа на базарный вариант.

Не поддавайтесь на провокации. МЕЙТАН - ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ, а все её подделки и копии через другие марки - уже не то!!

Света
#587

Подскажите, плиз, адрес склада МейТан в ТУЛЕ или КИРЕЕВСКЕ, я консультант.

Татьяна В.
#588
Анна Смирнова

Сообщение было удалено

Аня,Вы приходили в Бизнес-центр? Вы ОТКРОВЕННО можете назвать адрес того места, где Вы регистрировались, а потом Вам во всем отказали. Я работаю в Бизнес-центре Ростова-на-Дону почти 2 года. Ничего подобного никогда там не видела. Можете ОТКРОВЕННО назвать имя или фамилию человека, который вызвал у Вас такую реакцию?

Наш офис знают только с хорошей стороны. Работают там прекрасные люди. Вы либо оговариваете, либо что-то путаете. Вы могли прийти в неофициально открытый офис, но это Ваш промах. Причем тут люди, которые работают там с утра до позднего вечера, отправляют посылки с автобусами и поездами в разные концы области, таская на себе все эти коробки? Вы понимаете, как Вы обидели хороших людей? Разве мохно так, совсем не разобравшись? Вы напишите об этом в Барнаул, Вас там научат тактичности и объснят, как работает Бизнес-центр в Ростове-на-Дону. Мы работаем одной большой и дружной командой. Лично я ни разу не отказалась дать консультацию или провести презентацию совершенно постороннему для меня человеку. Стольких людей я зарегистрировала под других, потому что пришли они не по моей рекомендации. Такая Ваша"искренность"настораживает

Иринка
#589
Света

Сообщение было удалено

Света, напишите на оф сайт meitan.ru и вам подскажут адреса.

Ксюша
#590

Маски под торговой маркой Мейтан - универсальные, многокомпонентные и многофункциональные системы. Они воплотили в себе древние китайские рецептуры и новейшие косметические технологии, что позволяет создавать оригинальнгые идеи в разработке формул масок Компании Мейтан. Они производятся с применением инновационных технологий и способны выполнять разные функции.

Маски под торговой маркой Мейтан отличаются от других косметических продуктов количеством активных веществ в составе, способом применения, результатом использования. Помимо очевидного эффекта от применения любая маска МейТан подарит Вам ощущение комфорта и удовлетворения. Ведь каждый из нас, "надевая" маску своими руками, самостоятельно заботится о своей красоте.

Маски под торговой маркой МейТан решают широкий спектр проблем кожи и долгое время поддерживают достигнтый эффект.

Маски МейТан помогают нам всегда выглядеть обворожительно, поддерживая красоту и молодость кожи. Они имеют ряд приимуществ:

- в их основе только натуральные компоненты

- высокое качество сырья

- возможность применять в домашних условиях

- доступность в применении

- простота и удобство в использовании

- быстрый видимый результат

- продолжительность эффекта воздействия

- возможность подбора для любого возраста, типа кожи и наличия проблем

- разнообразие масок по консистенции (тканевые, коллагеновые,крем-маски, маски-плёнки, растворимые, очищающие маск, очищающие полоски)

- комфортность в применении (возможность подбора масок, наиболее комфортных по ощущениям, исходя из разнообразия масок по консистенции)

- безопасность применения

- отсутствие синдрома отиены (он развивается, когда после прекращения применения того или иного препарата устраняемая проблема возвращается и усиливается)

- экономия времени и денежных средств.

источник http://meitan-mag.ru/

Ксюша
#591

Консультанты компании, которым негде получать косметику, заходите на наш сайт, заказывайте продукцию по ценам консультантов. Читайте раздел - объявления.Пересыл недорогой.

http://www.meitan-mag.ru/ эл.адрес Demok5@mail.ru

Татьяна В.
#592
Ксюша

Сообщение было удалено

Милые женщины, если вы проживаете в г.Ростов-на-Дону или области, то приезжайте, приходите к нам в Бизнес-центр. Буду очень рада помочь вам оформить скидку и подобрать программу по сезону, возрасту и типу кожи. Для новичков - занятия по средам и субботам. Получите исчерпывающую информацию по применению косметики "МейТан", ответы на любые вопросы. Пишите: blondbtv@mail.ru, звоните: 8-928-128-91-60. Иногородним - доставка (все уже отработано). В Батайске, Таганроге открыты мини-офисы. Уверена, что разочарований у вас не будет. ТАТЬЯНА. Директор компании, Мисс "МейТан"-2010. Это, чтобы вы не сомневались.

Айза
#593

Добрый день! Предлагаю Вашему вниманию чудесную продукцию МейТан. Осуществляю отправку продукции по всему Северному Кавказу! Пишите: dolmatova_77@mail.ru с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

Татьяна
#594

Компания MeiTan(МейТан) представляет первоклассную косметику, которая объединяет древние формулы тибетской медицины и самые современные научные исследования. Уникальные продукты MeiTan(МейТан) основаны на натуральных компонентах. Они чрезвычайно хорошо воспринимаются кожей и значительно улучшают ее состояние. Попробуйте MeiTan(МейТан) и оцените настоящее качество ухода. философия ухода основана на индивидуальном подходе к потребностям кожи.

Будьте сами собой. Сохраняйте Ваш собственный индивидуальный стиль. Поскольку, это то, что делает Вас уникальными. Естественность-главное. Пользуйтесь лучшим. Пользуйтесь натуральным - МейТан.

По вопросам заказов, регистрации в компании обращайтесь. С удовольствием отвечу на интересующие вас вопросы.

Работаю по всей России.

kraft37@mail.ru, 8-905-946-64-17

Ксюша
#595

Бросайте Эйвон, Орифлэйм и прочее...пользуйтесь натуральным!Всем давно известно, что ингридиенты для орифлэйма и эйвона закупают в Китае, цистернами везут на запад и там разбавляют, добавляют всякой химии, силикончика и ещё говорят-Шведское качество.у них на бижутерии и косметичках, кисточка написано-сделано в Китае....А крема компании MeiTan - живые, натуральные. Стоят вон теперь на полке орифлэймы и мазаться ими не хочу. Вроде и выкинуть жалко и даром ненадо!

Гость
#596
Ирэн

Сообщение было удалено

Natalija
#597

Ja zanimalasj kosmetikoj MeiTan ,kogda rabotala v Moskve v 2007-2008 godu.Do sih por ispoljzuju vsjo c'to privezla iz Moskvi i otdaju predpočtenie etoi kosmetike.

Татьяна В.
#598
Гость

Сообщение было удалено

В Ростове-на-Дону и облати, Краснодаре и крае: 8-928-128-91-60, Татьяна, blondbtv@mail.ru. Скидка оформляется при первой же закупке на любую сумму - 33%.

Kelly
#599
Ленуська

Сообщение было удалено

В некоторых капсулах присутствует жемчужная пудра. Поэтому они кремообразные и белесые)

Аймани
#600

Я работаю мейтане уже 4 года г Грозном косметика лечебная не один консультант не жаловался про косметику,просто ее надо правильно пользоваться.кто хочет звоните 89280884780