Гость
Статьи
Толстые ляжки при …

Толстые ляжки при недовесе, как быть?

У меня недовес. В последнее время я прибавила в весе, но до моей минимальной нормы еще 2-3 кг. А ляжки у меня были стройными(не худыми вообще) при моем самом минимальном весе (49 кг при 171 см), сейчас они увеличились в размере и выглядят как ноги здорового человека без недовеса, но мне нужно набрать еще и соответственно они станут еще больше. А я хочу стройные ноги.
Я начала регулярно тренироваться на протяжении уже 2 недель, но результата абсолютно никакого. Фигура вроде песочные часы (плечи и бедра в обхвате больше, чем талия), но уж очень мне не нравится то, что у меня такие большие ляжки. Как сделать их стройнее, при этом еще и набрать здоровый вес?
#вопросы #похудение 

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кому эти спички нужны вместо ног, гордитесь что у вас такие ноги. Но если честно у вас мышление анорексика.

Гость
#2

Ну хоть ляжки нормальные, а то одни мослы при недовесе.

Гость
#3

Фигура груша. Не повезло

Гость
#4

Лучшее создание сайтов в Уфе, низкий цены, быстрое выполнение и лучший результат

Лучшее продвижение сайтов в Уфе, низкий цены, быстрое выполнение и лучший результат

Гость
#5

Если у вас толстые ляжки при недовесе, вот несколько советов:

1. Физическая активность: Увеличьте количество кардионагрузок, таких как бег, плавание или велосипед. Это поможет сжигать калории и уменьшить общий объем жира.

2. Силовые тренировки: Включите в свою программу тренировки на ноги, но сосредоточьтесь на упражнениях, которые прорабатывают мышцы бедер и ягодиц, например, приседания и выпады.

3. Правильное питание: Сосредоточьтесь на сбалансированном питании с низким содержанием сахара и жиров. Увеличьте потребление белка и клетчатки, чтобы поддерживать мышечную массу.

4. Гидратация: Пейте достаточно воды. Иногда отеки могут быть вызваны недостатком жидкости, что может визуально увеличивать объем ног.

Если вас беспокоит состояние здоровья или вы хотите получить индивидуальные рекомендации, лучше обратиться к врачу или диетологу.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: