Гость
Статьи
Толстые ляжки- о, …
Обсуждение закрыто

Толстые ляжки- о, ужас!

Подскажите пожалуйста,как убрать толстые ляжки с тела?)У меня вес 53 кг при росте 171,худенькая до талии,а дальше оооооо ужас,ляжки толстенькие и попа тож,что посоветуете?

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

У меня тоже до талии все хорошо, а ниже... ужас

Anonymous
#2

Анорексичка еще одна: я толстая, я тостая- вешу 53 кг. Ужас прям :)

Anonymous
#4

У меня такая же беда, рост 175, вес 58, обхват бедра в самом толстом месте 60 см. Начала пользоваться антицеллюлитным кремом, с того года валялся какой то, один см ушел, ну еще два может уйдут и все равно ляжки останутся толстыми. В том году усиленно занималась и все равно меньше чем 57 см в обхвате не стало :((((

Anonymous
#5

Огласите объемы пжлст, тогда сможем поговорить о толстых ляжках. Может они и не толстые вовсе. :)

Anonymous
#6

если будешь худеть, верх тоже будет худеть, пропорции останутся

Anonymous
#7

У меня 178,вес 59-ляжки тоже толстые.Это от мамы,у меня мама худышка,талия 57 см,ножки сами тонкие,но ляжки почти трутся друг о друга,такая конституция((

Олюня
#8

У меня тоже достаточно полненькие ножки. Два года назад я весила 47кг при росте 170. У меня тонкая кость, такое телосложение. Но и тогда, я была с тощим лицом, руками и рёбрами дистрофика, талией 55см, но при это ноги спичками не стали. Сейчас мой вес 56кг, он распределяется равномерно по телу, но ляшки всё равно лидируют. Не скажу, что это плохо или некрасиво. Часть моих мужчин выбирали меня из-за ляшек и попы, по их же словам. Спорт мне тоже не помог. Диеты избавляют лишь от части толщины. Но липоксацию делать пока не собираюсь.

Fraizy
#9

Значит так!
Садимся на пол. Вытягиваем ноги так, словно носочки тянем. Руки на талию или за голову. И начинаем движение по квартире, используя исключительно усилия ножек. Колени не сгибаем ни в коем случае.
Начинаем упражнение с 15 минут "ползания". Чем чаще сможем ползать - тем быстрее уйдут ляжки (во всяком случае подкачаются и перестанут выглядеть как галифе).
Побочные эффекты вроде чистоты на полу и продранных штанов - это уж ...

Олюня
#10

13, галифе я убрала, как ни странно, плванием и кручение обруча. Но на фоне остального, достаточно тщедушного тела ляшки всё равно рулят! Вот и решила я не париться по этому поводу, тем более я многим нравлюсь.

Anonymous
#11

Дамы, пора уже отличать целлюлит от полноты - это разные вещи!!! Целлюлит - это неровности под кожей, и бывает он даже у худышек из-за неправильного распределения жировой ткани. А вот полные ноги бывают и совершенно "ровными"(без целлюлита). Даже смешно, что некоторые пытаются антицеллюлитными кремами избавляться от полноты!!!

Лиска
#12

Ну не верю я, что при 53 кг и росте 171 см, могут быть толстые ляжки и попа! Скорее наоборот. Перестаньте придираться к своей внешности и любите себя такую какая есть!

Anonymous
#13

Дуры, ляжки должны быть толстыми! В женщине вся красота в упитанной попе, бедрах и мясных ляжках. Вы себе представьте ляжки без жира и мяса - вот уродство настоящее. Терпеть не могу тощие ляжки, цыпа такая или Пиннокио.

автор
#14

да я люблю себя такую,и мужчин много у меня,но всем нравлюсь на лицо только,хоть ктоб про попу сказал

танюшка
#15

А я сейчас свои померила. В самом толстом месте 59!!!см. Рост 167, вес 62кг. Вот корова! Брюки вообще не ношу, только юбки и то фасон нужно подбирать, что эти ляхи незаметны были.

Элинор
#16

Автор, не парьтесь - на кости только собаки бросаются...

автор
#17

Ща измерила 51см ляжки в обхвате(

автор
#18

13 спасибо за совет,попробовала,очень мыжцы начинают болеть)наверно эффект пошел,теперь и полы чистить ненадо)))))

Anonymous
#19

Автор,и это толстые?Я ща повешусь))))

автор
#20

Ну в общем так свиду ощущения нет когда стою,что тлстые,НО стоит сесть то ужас ляжки расплываются прям по стулу,когда сижу в компании или в сауне раздеваюсь ну видно что они толстые.

Оля
#21

У-у, а я-то поначалу подумала у Автора серьезно проблема...

rin
#22

У меня 53 ляжки, бедра 93, девочки у меня реально толстые ляжки:(
джинсы месяца за 3-4 протираются:( поэтому дешевые теперь покупаю.у вас как с этим,есть такая проблема?

Anonymous
#23

рин,у меня ляжки 58 см и никакие джинсы не протираются

Anonymous
#24

весь этот бред и сопли анорексичек читать, конечно, забавно, но временами все-таки становится их жаль. валяйте, отравляйте себе жизнь, она тем временем проходит. дуры.

мда..
#25

тоже есть такая проблема. верхняя часть тела как у дистрофика, в попа и ляхи - как у коровы. рост 164, вес 51, ляжка в самом толстом месте - 54. боров..

Anonymous
#26

А я прошлое лето освоила новое упражнение(сильно укрепляющее задницу, но имеющее побочный эффект-растут ляжки), так вот эти самые ляжки стали просто кругами, взбитые такие круглые, но зато походка, ммм закачаешься.И в первые за лет 8 мужики просто бегут, натурально, бегут за мной желая познакомиться.Хотя конечно сие не показатель.

Зая
#27

рост 150, вес 44 , ляжка в самом толстом месте 51. Ляжечки мне мои вообще то нравятся ( когда на них колготки капроновые , когда целюлитика не видно). А вот ниже колен- голень мне моя не нравится, мне кажется слишком тоненькая.

я
#28

А у меня ляжки 67 см!!!
У кого больше - тому приз!

Anonymous
#29

Я-это просто ужас.У меня 53см,я считаю ужасно толстые,но 67? брюки какого размера носите?

Anonymous
#30

Мать вашу,что же вы все спички вместо ног хотите

Anonymous
#31

Тоько замерила- 57 см. При росте 175 вес 60-61. Тоже верх узкий,но не совсем тощий( 44 размер)
ляшки ,считаю, по норме-не тощие, конечно, но ноги сами по себе не тонкие.
Заканчивайте с ума сходить!
Подкачайте ляшки и ок!
И правда- 40 что ли хотите??? Ноги ведь, не руки!!!!

Anonymous
#32

у меня когда я поправилась до 55, ляжки были 50, но тогда я вообще не могла на себе ни одни джинсы застегнуть. Вообще они должны быть 45 при объеме 90 (где-то слышала). щас у меня как раз 45, не скажу, что худые, толстенькие такие ляжки. а бедра 87 :(, рост 169, вес 50-51. для них есть упражнение: одну ногу вперед и приседать 30 раз, потом другую ногу вперед

Anonymous
#33

А у меня чем ляжки толще, тем парни больше в восторге! Накачиваю вместе с попой!

Ingeborge
#34

Интересно, насколько Вы худенькая до талии, если весите всего 53 кг. Совсем чтоль прозрачная? У меня рост 173, и если я вешу 58, то мне ваще за шваброй можно прятаться. Ни о какой попе и бедрах речь вообще не идет - отовсюда кости выпирают.

Anonymous
#35

никак не уберешь...я полгода каждый день карячилась в спортзале,не жрала сладкое мучное, жирное, жареное - эффекта "0"

Anonymous
#36

это конституция такая

автор
#37

обьемы,84-65-93

Anonymous
#38

а у меня вообще ужас.. целлюлит от задницы и аж коленках. А ниже - тонюсенькие ножки, уже третью зиму не могу сапоги купить, не бывает на меня таких тонких сапог(

Anonymous
#39

Щас пошла померила - у меня 57 см. Я 55 кг при 168 рост. Мне не кажется, что я толстая! Аппетитные ножки, мини ношу, все восхищаются. У меня правда целлюлита нет, одни мускулы - я спортсменка. Так что автор, не психуйте!

Anonymous
#40

Не надо. Это же так женственно.

туся
#41

Автор, у вас вся проблема в пропорциях, а не в объемах ваших ляжек. Это все поправимо, но для этого нужно желание. Вам поможет спортзал, нужно мышечно увеличить вверх, и подсушить ноги.

Оля
#42

Способ Fraizy в посте 13, он именно основывается на том, что ноги подкачаются? А если нужно убрать несколько см., а они итак накаченные?

Anonymous
#43

Автор,а вам две зубочистки вместо ног нужны?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#44

У меня тоже раньше была такая фигура - тонкий верх, небольшая грудь, тонкие руки, плотная попа и ноги полные (или мускулистые). Когда худею, то в первую очередь теряю грудь :( Но все равно мне лучше быть худенькой, чем полной. Т.к. низ худеет тоже, хоть и в последнюю очередь. Но я всегда делала упражнения для бедер и ягодиц, чтобы держать их в форме. Проблема исчезла после родов, вернее, через 9-10 месяцев, когда я вернулась к дородовому весу. Верх подкачался от ношения малыша, талия стала пошире, а низ остался почти таким же. Фигура стала пропорциональной! Если бы я еще и спортом занималась, то вообще было бы загляденье!

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы